Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Жену приглашают на корпоратив, я ревную!

deonis
23.12.2011, 14:29 · нужен совет!
Нет аватара
такая ситуация,у меня есть любимая девушка,на днях у нее карпоратив колектив преимущественно мужской ,больше общения у неё с ними.вобщем впринцыпе ни чё такого!я должен был её забрать с него ,тоесть пару часов посидела я забрал и поехали дальше гулять.Так вышло попал я на днях в больницу,была операция соответственно забрать ни как не могу.Попросил её чтоб она не много посидела и ехала домой,на что она начала говорить что уезжать не будет и ночью её отвезут!меня это не сильно устраевает, чтоб 12ночи ,её завозил какойто "х..р".мне она говорит что любит только меня ,и не кто другой ей не нужен!Может я просто страдаю ерундой!?вобщем быть может глупая ситуация,но лежу в больнице и меня это грызет!так что хоть ктото чтото пусть скажет!)Спасибо!
Сообщение отредактировал deonis - 23.12.2011, 14:31
Di_
23.12.2011, 14:36 · Re: нужен совет!
Аватар
Цитата(deonis @ 23.12.2011, 15:29) *
Может я просто страдаю ерундой!

Однозначно.
не вижу никакого криминала в том,что ее кто-то отвезет. Наоборот-Вам спокойнее должно быть,что не будет одна переться по городу.
И ,если честно,я не понимаю-как это-пару часов на корпоративе,а потом дальше вместе. как-то надо это делать в разные дни: мухи отдельно,котлеты отдельно. Так что-лечитесь и не думайте о плохом :-)
Санта-не-Клаус
23.12.2011, 15:13 · Re: нужен совет!
Нет аватара
deonis, Ты страдаешь ерундой. Глупо идти на корпоратив в свой коллектив на два часа только из-за того, что она с тобой. И уж более глупо из больницы руководить действиями. Пусть идёт и веселится. Пусть даже и проводит кто, и что теперь ? Ревность излишняя ни к чему хорошему не приведёт. И поверь, жизнь есть даже после свадьбы, а у тебя , я так поняла, ещё её не было . А потом на цепь что-ли будешь сажать или сцены закатывать ? Не смеши ни девушку свою ни людей в её коллективе своими требованиями .
deonis
23.12.2011, 15:18 · Re: Жену приглашают на корпоратив, я ревную!
Нет аватара
та я это и сам понимаю!но чёт ни как не могу себя переубедить что я не прав.может потому-что лежу в больнице и состояние не ахти(Вобщем спасибо!!!
Санта-не-Клаус
23.12.2011, 15:23 · Re: нужен совет!
Нет аватара
deonis, это потому что ты в больнице лежишь. А представь ситуацию в обратную сторону, то есть, что корпоратив у тебя и ты очень хочешь на нём быть до конца. Как тогда ? Надо понимать ,что другие не являются нашей собственностью. Терпи. Не всегда всё будет так, как ты хочешь.

) лучше давай выздоравливай !!!)
Сообщение отредактировал Мила Smile - 23.12.2011, 15:24
deonis
23.12.2011, 15:27 · Re: Жену приглашают на корпоратив, я ревную!
Нет аватара
Яб наверное приехал-бы к ней в больницу,всё равно гулять нормально не смог-бы ,зная что моя девушка сейчас лежит в больнице!
Di_
23.12.2011, 15:36 · Re: нужен совет!
Аватар
deonis, она к тебе завтра приедет. Ну нельзя же так тоже
deonis
23.12.2011, 15:40 · Re: Жену приглашают на корпоратив, я ревную!
Нет аватара
Di_, приедет .каждый день приезжает)
Di_
23.12.2011, 15:44 · Re: нужен совет!
Аватар
Цитата(deonis @ 23.12.2011, 16:40) *
каждый день приезжает)

ну вот-видишь-как хорошо. Пусть один день отдохнет с коллективом. Поверьте-это тоже важно
deonis
23.12.2011, 15:54 · Re: Жену приглашают на корпоратив, я ревную!
Нет аватара
Di_, Спасибо за советы.потихоньку вроде начинаю осмыслевать ситуацию по другому!)
Н@т@ш@
23.12.2011, 16:00 · Re: Жену приглашают на корпоратив, я ревную!
Аватар
Вот и правильно) позитивные мысли для здоровья полезны.
Boba
23.12.2011, 16:36 · Re: нужен совет!
Аватар
deonis, Не мети пурьгу,если попал в тонкое...
deonis
23.12.2011, 16:43 · Re: Жену приглашают на корпоратив, я ревную!
Нет аватара
ISMAIL22, не понял.объясни!
Грета
23.12.2011, 17:10 · Re: нужен совет!
Нет аватара
deonis, может быть её подруга довезёт?
Вы только начинаете строить какие-то отношения, а уже такое чувство собственности! Зачем её с праздника уходить? Веселье в самом разгаре, а она уйдет? Вы в больнице, ей теперь что делать? Лечь в соседнюю палату? Да сказали бы ей :"Дорогая, не могу этот праздник сделать для тебя незабываемым, повеселись хотя бы на корпоративе!"
Пусть отдыхает, она же Вам не сиделка. Как-то и в ней тоже нужно видеть человека и её уважать надо.
Неужели у Вас такая девушка, что "даст" не задумываясь любому, кто довезет её до дома?
Доверять надо возлюбленной.
Boba
23.12.2011, 17:11 · Re: нужен совет!
Аватар
deonis, Обьясняю: В данный момент времени ты находишься не в том положении,когда можно диктовать свои условия.Отлежись,оклемайся,а потом с новыми силами будешь разруливать ситуацию.Ну а подруга твоя...Неужели она такая "отзывчивая" что будет ставить рога парню,который сейчас в больнице и которому сейчас хреново?
deonis
23.12.2011, 17:16 · Re: Жену приглашают на корпоратив, я ревную!
Нет аватара
Ольга, спасибо за совет)то что её будет подвозить не подруга я знаю!ну а так возможно ты и права,только грызет меня это всё.возможно это пустяк и я роздуваю из мухи-слона!надеюсь что всё таки занимаюсь я не нужными накручиванием себя!ещё раз спасибо)
deonis
23.12.2011, 17:17 · Re: Жену приглашают на корпоратив, я ревную!
Нет аватара
ISMAIL22, всё теперь понял)спасибо
Грета
23.12.2011, 17:20 · Re: нужен совет!
Нет аватара
deonis, а если бы ты подвозил какую-то девушку с вечеринки, ты бы сразу её в постель затащил?
Нет, ты честный и хороший. А разве она не такая? Как вообще так можно думать?
А на работе ей - глаза в пол и с мужчинами не здороваться?
Ну что Вы так о женщинах думаете!
Boba
23.12.2011, 17:25 · Re: нужен совет!
Аватар
Ольга, Не нужно его с землёй ровнять.Просто он следует народной мудрости-"Доверяй,но проверяй".
deonis
23.12.2011, 17:26 · Re: Жену приглашают на корпоратив, я ревную!
Нет аватара
Ольга,Впринцыпе да,ты права)я просто очень ревнивый человек,но для неё я пытаюсь с этим бороться,пытаясь не устраевать сцен глупой ревности.она впринцыпе и поводов то не дает!
Грета
23.12.2011, 17:27 · Re: нужен совет!
Нет аватара
ISMAIL22, я его никак не унизила.
Еще есть одна народная мудрость: "Относись к человеку так, как хочешь чтобы относились к тебе"
Boba
23.12.2011, 17:35 · Re: нужен совет!
Аватар
Ольга,А я больше уважаю такую мудрость: "Поступай с окружающими так,что бы они не успели поступить с тобой так же". :yahoo: :rofl: :megalol:
deonis
23.12.2011, 17:38 · Re: Жену приглашают на корпоратив, я ревную!
Нет аватара
ISMAIL22, интересная пословица,нужно запомнить!)
Boba
23.12.2011, 17:44 · Re: нужен совет!
Аватар
deonis, :drinks:
deonis
23.12.2011, 17:57 · Re: Жену приглашают на корпоратив, я ревную!
Нет аватара
ну всё она поехала,посмотрю что будет дальше)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему