Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

И еще раз об измене!

жизнь не мила
22.12.2011, 17:11 · И еще раз об измене!
Нет аватара
В последние время посещают мысли что все всем и всегда изменяют, не зависимо от серьёзности отношений, и у каждого своя цель измены, а один я как малолетний придурок искренне верю в большую и светлую любовь, тем более в любовь на расстоянии и не пользуюсь этим "ресурсом".

А что вы думаете об этом?
Амурэс
22.12.2011, 17:17 · Re: И еще раз об измене!
Аватар
не мы такие,жизнь такая
Murena19Filly
22.12.2011, 17:31 · Re: И еще раз об измене!
Аватар
Измена становится больной если я, например, вижу, что человек, которая клялась мне в любви, кокетничает непонятно с кем. В эти минуты я чувствую боль, словно меня выстрелили из пушки.
Санта-не-Клаус
22.12.2011, 18:00 · Re: И еще раз об измене!
Нет аватара
А что о ней говорить ? Она была, есть и будет
Arsenii
22.12.2011, 18:14 · Re: И еще раз об измене!
Нет аватара
Для кого то измена,обычный пустяк..для меня,это конец всему.
Irivmi
22.12.2011, 21:23 · Re: И еще раз об измене!
Аватар
Цитата(Arsenii @ 22.12.2011, 17:14) *

хочу сказать словами не помню кого- да ты успокойся! Это жизнь! Любовь это здорово! Бывают разочерованья! Но без них никак! Во всем есть своя прелесть. Надо просто все пережить!
Синбад
22.12.2011, 22:19 · Re: И еще раз об измене!
Аватар
жизнь не мила, я думаю об этом то,что Вам надо срочно менять ник,с таким ником и до суицида недалеко
А почему тогда не попенять на то,что чем люди старше,тем больше шансов заболеть какой-нибудь гадостью?
смотри на мир позитивно и будь самим собой,будь благодарен за каждый прожитый день и каждое утро вставай с мыслью,что сегодня произойдет чудо и мир засияет новыми, яркими красками
Ромашка
22.12.2011, 22:23 · Re: И еще раз об измене!
Аватар
Имярек, по моему, достаточно просто из ника убрать "не" и жизнь действительно заиграет и будет мила)
Как говорится: как вы яхту назовете, так она и поплывет!!!!
Синбад
22.12.2011, 22:31 · Re: И еще раз об измене!
Аватар
Ромашка, согласен с тобой полностью
ТвёрдоГорячий
22.12.2011, 22:46 · Re: И еще раз об измене!
Аватар
Цитата(жизнь не мила @ 22.12.2011, 15:11) *
А что вы думаете об этом?

а я думаю, что измена напрямую связана с амбициями человека, с завистливостью, с благосостоянием, в общем измена это как автомобиль, кому то это жизненно необходимо, кто то этим само утверждается, а кто то вожделеет этим, но иметь не может. Т.С. вы должны прежде всего понять нужно ли это вам, и чего вы добьётесь занимаясь этим. Я 7 лет жене не изменял, и по моему, этим и развалил брак, развелись нах...
ТвёрдоГорячий
22.12.2011, 22:48 · Re: И еще раз об измене!
Аватар
Цитата(Arsenii @ 22.12.2011, 16:14) *

кавказец ?
Arsenii
22.12.2011, 23:21 · Re: И еще раз об измене!
Нет аватара
Цитата(ТвёрдоГорячий @ 22.12.2011, 22:48) *
кавказец ?

нет
ТвёрдоГорячий
22.12.2011, 23:50 · Re: И еще раз об измене!
Аватар
Цитата(Arsenii @ 22.12.2011, 21:21) *
Цитата(ТвёрдоГорячий @ 22.12.2011, 22:48) *
кавказец ?

нет

тогда вы человек тонкой душевной конструкции...
Boba
23.12.2011, 9:00 · Re: И еще раз об измене!
Аватар
Я бы изменял с удовольствием,и вообще,считаю что мужчина,в принципе существо полигамное и имеет право на измену.Да и опыт быть любовником у меня имеется солидный.Но! Вот немогу я наплевать в душу человеку,что живёт рядом.Немогу! Вот если бы узнал что жена мне изменяет,то тоже изменил,а иначе-немогу,хоть убейте.
Санта-не-Клаус
23.12.2011, 9:06 · Re: И еще раз об измене!
Нет аватара
ISMAIL22, Это понятно. Но но тех пор , пока супружеские отношения не переросли в стадию равнодушия, а при этом менять кардинально жизнь никто не желает.

вот тогда и будешь с удовольствием. А права у нас без половых преимуществ !)
Сообщение отредактировал Мила Smile - 23.12.2011, 9:08
Boba
23.12.2011, 12:21 · Re: И еще раз об измене!
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 23.12.2011, 10:06) *
вот тогда и будешь с удовольствием. А права у нас без половых преимуществ !)
Нет.Даже тогда не буду.Ни к чему хорошему это не приведёт.Я знаю что говорю.
Почему я написал "с удовольствием"? Я не осуждаю людей,которые имеют связь на стороне,у них судьба такая.Сам помню,насколько нам хорошо было,как сильны были чуства у меня и той женщины,что была моей любимой.Именно так! Они была моей любимой,а я был для неё любовником,потому что она была замужем а я был свободен...
Сейчас я женат уже 13 лет.И действительно,отношения уже похожи на привычку,но,раз мы ещё уважаем друг друга,считаемся с чуствами друг друга...Значит жизнь продолжается и всё будет хорошо!
Murena19Filly
23.12.2011, 12:45 · Re: И еще раз об измене!
Аватар
Изменщиков никто не любит, а если женщина изменила мужчине, значит он сам её довёл, потому что любая женщина может прочитать мысли мужчины разговаривая с ним по мобильнику. Просто? Просто!
Санта-не-Клаус
23.12.2011, 13:47 · Re: И еще раз об измене!
Нет аватара
Murena16Filly,
Цитата(Murena16Filly @ 23.12.2011, 12:45) *
если женщина изменила мужчине, значит он сам её довёл,

а точнее будет сказать : " ...он сам её к этому пункту подвёл " и хорошо если ещё есть что в мыслях читать, а не просто пустоту слушать...

лично мне больше по душе строить новое или поддерживать уже имеющееся в хорошем состоянии, а не с трудом ремонтировать старое
Сообщение отредактировал Мила Smile - 23.12.2011, 13:49
Murena19Filly
23.12.2011, 17:57 · Re: И еще раз об измене!
Аватар
"Когда жена вдруг случайно слышит или видит, каким знакомым ей миллион раз голосом её муж общается с другой женщиной, совсем "не в его вкусе", она сразу чувствует, как в её сердце воткнулось остриё кинжала. Это рана и её ничем не залечить". Так сказала моя знакомая миссис Дебора, когда слушала исповедь мисс Тересы. Я записала. Первой 36 лет, второй 25.
ТвёрдоГорячий
24.12.2011, 0:41 · Re: И еще раз об измене!
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 23.12.2011, 10:45) *
если женщина изменила мужчине, значит он сам её довёл,

Ржу нимагу, если было бы так, то у женщин крылья ангельские за спиной росли бы... Я тоже могу сказать- женщины доводят мужчин до измены, и попробуйте доказать мне я не прав, Просто? НЕТ ! Обе стороны бывают виноваты 50 на 50. Максимализм это психическое отклонение, и когда мне шипя начинают пояснять что - Русские лучше Украинцев, Никон лучше Кэнона, Зелёное лучше Красного, я включаю блокировку этого человека, если нет возможности с ним более не встречаться. Вот как то так.
Санта-не-Клаус
25.12.2011, 0:06 · Re: И еще раз об измене!
Нет аватара
Цитата(ТвёрдоГорячий @ 24.12.2011, 0:41) *
Обе стороны бывают виноваты 50 на 50.
практически всегда так
gusha73
25.12.2011, 0:10 · Re: И еще раз об измене!
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 25.12.2011, 0:06) *
Цитата(ТвёрдоГорячий @ 24.12.2011, 0:41) *
Обе стороны бывают виноваты 50 на 50.
практически всегда так

Согласен...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему