Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Один дома

Irivmi
22.12.2011, 9:07 · Один дома.
Аватар
Сегодня первый раз в своей жизни оставила ребенка дома одного. На пол дня. Знаю всё будет хорошо. Но нервничаю. Места себе не нахожу. А вы оставляли ребенка одного? И со скольки лет?
imp
22.12.2011, 9:08 · Re: Один дома.
Аватар
Irivmi, а сколько твоему чаду?

я оставляла...начиная лет с шести..но не на долго...до рынка сбегать или до магазина. На пол дня не оставляла еще ни разу.
Di_
22.12.2011, 9:09 · Re: Один дома
Аватар
Я оставляла,лет с 3-х,наверное. Может-не на полдня,но оставляла. Мою можно было оставить,она была самостоятельной и спокойной,но я все равно нервничала,это нормально
Irivmi
22.12.2011, 9:11 · Re: Один дома
Аватар
Семь лет будет 2 января. В магазин ходили, тоже оставляли.
vsink
22.12.2011, 9:15 · Re: Один дома
Аватар
оставляли, а куда денешься. бывало с приключениями, бывало нормально. тут зависит от характера и настроения. малая одна не любит оставаться, только со старшими. а старшая любит дунуть с дома и дома не появляться.
Ромашка
22.12.2011, 9:22 · Re: Один дома
Аватар
Я оставляла на полдня ( сыну только 9 исполнилось). Куча ЦУ и обязательно мобильный телефон рядом+ ключи от квартиры!!!!
Всё ещё зависит от настроения... В свете последних событий ( кошмары по ночам)- он просто от меня не отходит и даже когда делает уроки -просит рядом посидеть... Сейчас его точно одного не оставишь...
vsink
22.12.2011, 9:24 · Re: Один дома
Аватар
Ромашка, а так не выяснили причину кошмаров?
Di_
22.12.2011, 9:25 · Re: Один дома
Аватар
Ромашка, а что с ним случилось? Может -напугал кто?
imp
22.12.2011, 9:25 · Re: Один дома
Аватар
Я своего как то оставила..говорю дверь никому не открывай...только если Дана (племяха) придет...понял?..понял...в итоге прихожу и узнаю, что открывал дверь соседке...она конечна давнишняя многолетняя подруга моей мамы..но факт не в этом...я ему конечно..промывание мозга легкое устроила..не ругала..но внушала)
Irivmi
22.12.2011, 9:27 · Re: Один дома
Аватар
Цитата(vsink @ 22.12.2011, 8:15) *
оставляли, а куда денешься. бывало с приключениями, бывало нормально. тут зависит от характера и настроения. малая одна не любит оставаться, только со старшими. а старшая любит дунуть с дома и дома не появляться.

мой на оборот не хочет не куда идти. Лучше говорит дома один буду. Так я его с детьми с 1,5 лет оставляла. Они с ним всегда добросовестно сидели.
Ушел с малины ...
22.12.2011, 9:27 · Re: Один дома
Нет аватара
Мы своего 5 лет больше чем на 10 минут не оставляли и не собираемся.
vsink
22.12.2011, 9:28 · Re: Один дома
Аватар
Irivmi, у нас они только открывают всем подряд двери. откроют, увидят незнакомых и идут дальше играться. учишь их, не учишь - а они как будто и не слышат.

а у него телефон есть?
Irivmi
22.12.2011, 9:31 · Re: Один дома
Аватар
Цитата(vsink @ 22.12.2011, 8:28) *
Irivmi, у нас они только открывают всем подряд двери. откроют, увидят незнакомых и идут дальше играться. учишь их, не учишь - а они как будто и не слышат.

а у него телефон есть?

есть телефон конечно. Звоню ему второй раз. А он спрашивает- мама а что вы все мне звоните, и бабушка. И Юля.( сестра) и спрашиваете- а что я делаю? Озадачили его!
vsink
22.12.2011, 9:34 · Re: Один дома
Аватар
Irivmi, наверное что мальчик. у меня сын по телефону только две фразы выучил: "что надо?" и "пока". если на дочку попадешь, то можно и час проболтать
Di_
22.12.2011, 9:35 · Re: Один дома
Аватар
Да,точно,мне моя тоже как-то сказала-да перестаньте мне звонить,мне надоело к телефону бегать :-) ,тогда еще сотовых не было. Ужас-и как мы жили :girl_in_dreams:
vsink
22.12.2011, 9:36 · Re: Один дома
Аватар
Di_, да уж. прошляешься целый день где-то. а потом боишься идти потому как не знаешь попадет за порванные штаны или за убитую в грязь куртку.
Ромашка
22.12.2011, 9:39 · Re: Один дома
Аватар
Цитата(vsink @ 22.12.2011, 10:28) *
у нас они только открывают всем подряд двери. откроют, увидят незнакомых и идут дальше играться. учишь их, не учишь - а они как будто и не слышат.

У меня с этим проще... Мы с соседом установили дверь металлическую в подъезде, а звонок не вывели.. Т.е у нас есть звонок, но он за дверью) Не крутите у виска) Просто достали эти торговцы и проверяльщики есть ли кто дома. Так вот, когда я кого жду- я открываю вторую дверь и звоните -не хочу) А так фигушки)За это я спокойна, максимум ему может позвонить только сосед... но на это глазок есть...
Так что бы попасть к Ромашке нужно позвонить по телефону заранее... вот..сюрприза не получится...
Сообщение отредактировал Ромашка - 22.12.2011, 9:40
vsink
22.12.2011, 9:41 · Re: Один дома
Аватар
Ромашка, а чего крутить у виска. кто знает вас, тот знает и номер телефона
Di_
22.12.2011, 9:47 · Re: Один дома
Аватар
Может-не совсем в тему,вспомнила,недавно дочь мне показывала передачу,как 15-летняя девочка,начинающая самбистка забила насмерть на улице 35-го мужчину. капец. И так в конце обращение к родителям : объясните детям,что драться надо только на ринге. У моей репетиторы сейчас часто вечером,поэтому-раньше-отправляя ее волновалась,чтобы ее не обидели,а сейчас...тоже,конечно,волнуюсь ,но и говорю: драться только на ринге . ДОжили :-(
vsink
22.12.2011, 9:49 · Re: Один дома
Аватар
Di_, еще есть пару моментов, когда надо драться. кто знает что это был за "мужчина"
Di_
22.12.2011, 9:51 · Re: Один дома
Аватар
Цитата(vsink @ 22.12.2011, 10:49) *
кто знает что это был за "мужчина"

Да вроде просто прохожий,так было сказано. А девочка выпила и перестала себя контролировать,иначе бы она сказала,за что она его,а так -плачет просто и молчит :-(
vsink
22.12.2011, 9:55 · Re: Один дома
Аватар
Di_, если 15 летняя девочка - пьяная и на улице, то это уже катастрофа
Di_
22.12.2011, 9:56 · Re: Один дома
Аватар
vsink, а ты думаешь моя не была? Или я не была? Или твои не будут? От этого никто не застрахован,они все через это проходят
vsink
22.12.2011, 9:58 · Re: Один дома
Аватар
Di_, никто не застрахован. но это не значит что это в пределах нормы. у моей задница будет синяя, если я замечу
femme
22.12.2011, 9:58 · Re: Один дома
Аватар
Di_, ужас-то какой! Я всегда опасалась подростков, вижу, что не зря..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему