Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

кого возбуждает измена жены?

samec
16.12.2011, 20:55 · кого возбуждает измена жены?
Нет аватара
кто видел измену жены или девушки?
Сообщение отредактировал samec - 16.12.2011, 21:01
Пепенец
16.12.2011, 20:58 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
Цитата(samec @ 16.12.2011, 19:55) *
кто видел измену жены или девушки и его это завело?!

Имхо если у мужчины измена жены возбуждает, то у него скрытые мазохистские наклонности. Не вижу в этом ничего хорошего.
Пепенец
16.12.2011, 20:58 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар

Имхо если у мужчины измена жены возбуждает, то у него скрытые мазохистские наклонности. Не вижу в этом ничего хорошего.
нектаринка
16.12.2011, 21:00 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
Это как из анекдота "муж застукал жену в постели с любовником и спрашивает "Тебе хорошо было?", та говорит "да", - " как мне психолог говорил, нужно радоваться когда жене хорошо...но я плачу, вот эгоист!" :sarcastic_hand:
Сообщение отредактировал нектаринка - 16.12.2011, 21:02
vsink
17.12.2011, 16:17 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
в теме одно название, а вопрос звучит по-другому. не понятно на что отвечать?
gusha73
17.12.2011, 17:55 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
Цитата(samec @ 16.12.2011, 20:55) *
кто видел измену жены или девушки?

Я видел... Юбку поправляла, открывши дверь, рассказывая что пили чай , при замкнутых дверях (при этом я ее видел в окне, телефоны не брала...) Он на 17 лет старше ее... Я сдела вид , что ничего не заметил ( мы уже давно были мужем и женой, друзьями, но не любовниками ), а она потом весь вечер оправдывалась (сама перед собой)... Я готов был к этому, и очередной раз отметил - все кончено, живем по инерции, ради сына...
Сообщение отредактировал gusha73 - 17.12.2011, 18:02
gusha73
17.12.2011, 17:57 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
Цитата(Пепенец @ 16.12.2011, 20:58) *

+100... Или ему пофиг ( чувства угасли, осталась привычка), или он извращенец...
OldSlyFox
17.12.2011, 19:24 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
У меня такое впечатление- жена по уши в "трахе". а мы здесь обсасываем тему: мол видел этот "крендель" конкретную измену или нет? Господа, я буду гнить в тюрьме, а эти твари - в земле. Я не призываю ни кого в свою поддержку- это моё!!!
gusha73
17.12.2011, 19:42 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
Честно говоря я не из малодушных и всегда рубил с плеча, а тут (это было в 2001м году) просто остобенел от происходящего... Пожал плечами, махнул рукой и пошел "искать свою настоящую любовь"... Но сей час (с тем что у меня есть) плечами не пожму... Не дождетесь... Патрон всегда в стволе...
Murena19Filly
17.12.2011, 21:46 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
Кого возбуждает измена жены? Отелло возбудился сильно и задушил не любовника, а Дездемону.
gusha73
17.12.2011, 21:48 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
:rofl:
Defcon
11.10.2014, 13:19 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
Я об этом хорошо знаю, в т.ч. от неё самой в первую очередь.
Ясенка
11.10.2014, 15:58 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
Defcon, а ты не думаешь , что это просто ложь " от нее самой " и таким образом она пытается вызвать в тебе какие то чувства? Ревность злость похоть, может ей надоело твое равнодушие и она таким образом пытаетсЯ обратить на себя твое внимание!?
Harley Quinn
11.10.2014, 19:45 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
Цитата(Ясенка @ 11.10.2014, 16:58) *
Defcon, а ты не думаешь , что это просто ложь " от нее самой " и таким образом она пытается вызвать в тебе какие то чувства? Ревность злость похоть, может ей надоело твое равнодушие и она таким образом пытаетсЯ обратить на себя твое внимание!?

Лен, гугли *сексвайф жена для секса* ресурс небольшой, но по ходу всех этих ребят заводят измены жОн.
Устраивают маленькую групповушку и смотрят или сами участвуют или отправляют к кому то - но их это возбуждает.
anonymous
11.10.2014, 20:18 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
Меня бы точно это не возбудило.
Плюс только один - не будет врать.
За это может быть и простил, но все равно бы потом никогда бы не доверял.
Ясенка
11.10.2014, 20:18 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
Вячеслав, Почитала про сексвайф , не в восторге. Кому то это привносит свои положительные моменты кому то нет . это как свинг, и все эти действия в конечном счете для многих служат причиной разводов.
Harley Quinn
12.10.2014, 8:10 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
Цитата(Ясенка @ 11.10.2014, 21:18) *
Вячеслав, Почитала про сексвайф , не в восторге. Кому то это привносит свои положительные моменты кому то нет . это как свинг, и все эти действия в конечном счете для многих служат причиной разводов.

Отнюдь. Не имея какой либо статистики нельзя вот так вот взять и утверждать что то с уверенностью.
Во всяком случае я бы не брался вот так вот однозначно.
Ясенка
12.10.2014, 8:38 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
К сожалению статистики такой в инете я не нашла. Поэтому я не утверждаю категорично, а предполагаю.
Но всегда будет в таких парах висеть вопрос :
Как же так моё кому-то отдается... Недам!!!
А вдруг ему/ей понравится с ним/ней больше ?
Harley Quinn
12.10.2014, 8:52 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
Цитата(Ясенка @ 12.10.2014, 9:38) *
К сожалению статистики такой в инете я не нашла. Поэтому я не утверждаю категорично, а предполагаю.
Но всегда будет в таких парах висеть вопрос :
Как же так моё кому-то отдается... Недам!!!
А вдруг ему/ей понравится с ним/ней больше ?

Лен, мне кажется сейчас в твоём ответе прослеживается твоё отношение - ты заявляешь некие права собственности на своего партнёра - *моё никому не дам*.
Моё!!!
Такой подход в дальнейшем равнозначен скрытому (манипуляции) или явному контролю за действиями партнёра. Мотивы при том могут быть разные от и до...
...но не суть.
Так вот примерь ситуёвину на себя - жить с партнёром который заявляет на тебя права собственности да контролирует твой каждый шаг - смогла бы с таким жить?) )

Так что палка о двух концах.
А секс это просто секс. Хороший трах не означает автоматом что это хороший партнёр для создания семьи. Это просто хороший трах.
Ясенка
12.10.2014, 9:19 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
Вячеслав, а я и не отрицацаю того что я собственница! а вот с вопросом ограничения свободы и контроля партнера , это вопрос доверия .
Сообщение отредактировал Ясенка - 12.10.2014, 9:20
Harley Quinn
12.10.2014, 10:33 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
Цитата(Ясенка @ 12.10.2014, 10:19) *
Вячеслав, а я и не отрицацаю того что я собственница! а вот с вопросом ограничения свободы и контроля партнера , это вопрос доверия .

С год назад делая в офисе ремонт ко мне в кабинет пересадили бухгалтерию (до сих пор не забрали обратно сволочи). Ну знаешь бабский коллектив и я слышу их разговоры и телефонные звонки.
Частью из них чьи то любовницы - в основном у женатых мужчин. Даже не в основном а женатые у всех любовники то.

Интересная картинка получается - а ты где а ты с кем а где ты была и тд и тп. Понимаешь тут всё однозначно - там семья и никто ниот кого уходить не собирается. Однозначно тут всё потрахались и разбежались, ну может кто то что то в материальном плане поимел...
...ну вот не слышал я о том что бы кто то там в Третьяковку на выходных ездил или что то подобного ряда
короче просто секс
Встречалась может с таким где поди.

Ну так откуда со стороны мужчин такой контроль и с какой стороны тут доверие - любовнике же.
Страх поди потерять бесплатную **здятинку а доверия тут никакого. Оно вообще тут ни при чем.
Harley Quinn
12.10.2014, 10:44 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
у людей два основных мотива
страх и личная заинтересованность
тут два в одном
страх потерять что то
а что то и есть личная заинтересованность
со стороны мужика возможно - секс
со стороны женщины что то в плане поддержки
и начинаются песни про моё не моё и про доверие

PS книжка очень скучная - можешь скачать её в сети
Бартел - Групповой секс
так было есть и будет всегда во многих народах
женщине одной трудно поднять ребёнка
другое дело когда рядом с тобой мужик
или лучше несколько
которые случись что потенциально помогут
и всякого рода манипуляции дабы держать их *при себе*

... я с дочерью пошёл гулять
а то опять в инете подвис
Ясенка
12.10.2014, 13:44 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
Вячеслав, Однако, институт брака ни кто не отменял... со всеми этими гулянками и прочей чепухней...
Кроме тела есть еще и душа сердце... Интуиция всегда подскажет тебе , что хорошо а что такое плохо.
Верь и счастье и у тебя будет ;-)
vsink
13.10.2014, 13:13 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
Цитата(Вячеслав @ 12.10.2014, 9:33) *
ну вот не слышал я о том что бы кто то там в Третьяковку

да. да и сериалы не про Третьековку по ящику крутят
Qwerty2013
21.10.2014, 18:06 · Re: кого возбуждает измена жены?
Аватар
Цитата(Вячеслав @ 12.10.2014, 9:52) *
А секс это просто секс. Хороший трах не означает автоматом что это хороший партнёр для создания семьи. Это просто хороший трах.

Это призыв к действию или мотив при встрече для девушки?)

Цитата
Так вот примерь ситуёвину на себя - жить с партнёром который заявляет на тебя права собственности да контролирует твой каждый шаг - смогла бы с таким жить?) )
- лучше позволить сразу все и вся, типа все это делают, и не мешай, а пропылесось ковер, пока я буду занята)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему