Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как заставить парня продолжать заниматься собой?.

Маркиза
9.12.2011, 23:22 · Как заставить парня продолжать заниматься собой?..
Аватар
Такая ситуация..Мой МЧ-бывший спортсмен,баскетболист..Когда мы начали встречаться с ним он был поджарый,длинный,худощавый..Но у него были такие мышцы сексуальные,пресс (не кубиками,но..)Вобщем без фанатизма,но был подкачан. А еще у него на прессе была блядская дорожка,ммм..
Год назад примерно он стал расслабляться. Работа,все дела..ему не до спорта. И он отрастил себе маленький,но уже животик(И блядской дорожки уже нет..
Я пробовала подарить ему абонемент в тренажерку. Походил месяц и бросил.Сказал скучно. Гантели ему купили,валяются под кроватью..Весь в работе,в тренажерку не хочет..
Поймите меня правильно,я люблю его всего,но просто я очень,ну очень не люблю пузатых мужчин!..А у него маленький,но уже есть..Я не хочу чтобы он совсем превратился потом в толстопуза,как мне направить его?..Я не могу сказать ему:милый,у тебя живот...пожалуйста убери его...Мягко я ему намекала,мол милый,так мне нравился когда ты был поджарый такой и спортивный..Толку ноль. Говорит-я если захочу-за месяц уберу..Угу,конечно...
Вобщем нужен совет мне,как парня снова заставить заниматься собой...
ТвёрдоГорячий
10.12.2011, 0:58 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Аватар
Не за то ты его любишь... Вот одна дама говаривала, любить нужно не тело а мозг, тело дряхлеет, а мозг можно е6@ть до самой смерти!
Сибирский_Волк
10.12.2011, 1:39 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Аватар
Маркиза Попробуйте ему сказать " пусть докажет что за месяц он уберет живот" или сами начните ходить в спортзал может тогда отреагирует, ведь там мужчин хватает они любят похвастать своим телом может это мужа спровоцирует на занятии, но только осторожно не увлекайтесь другими "... дорожками"!!!
Di_
10.12.2011, 19:14 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?..
Аватар
Цитата(Маркиза @ 10.12.2011, 0:22) *
как парня снова заставить заниматься собой..

Никак. Пока сам не захочет-толку не будет
Серёга
10.12.2011, 19:41 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Аватар
Два дня назад в тренажерке общался с знакомым, ему 33 он рассказывал, что привело его в зал.
Так история следующая, бизнес потом первые деньги, потом кабаки алкоголь и появление животика. Дети. Заниматься собой некогда и неохота.
Незаметно пролетает 7 лет и в один прикрасный день обнаруживает у себя живот и тяжелую одышку. #Мне понравилась следующая фраза, - жена у меня вся такая красивая и с фигурой#
Вот и пошел он в тренажерку занимацца.
т.е. пока сам не осознает, что пора, по другому не получиться. #мозг парню кипятить по этому вопросу, тоже не вариант-надоест это выслушивать#
Маркиза
10.12.2011, 21:48 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Аватар
Цитата(Серёга @ 10.12.2011, 18:41) *
т.е. пока сам не осознает, что пора, по другому не получиться. #мозг парню кипятить по этому вопросу, тоже не вариант-надоест это выслушивать#

Я не модель далеко,но держу свое тело в форме..Хожу на фитнес,иногда даже бегаю..
А если он не осознает?..Или осознает,но с этим животом уже будет не справится?..
Не хочу я,чтобы поговорка "Ему чтобы свой член увидеть-надо в зеркало поглядеть" была про него. Может это мой комплекс,не знаю. Просто я помню его раньше,знаю каким он может быть,блин,да у него рост 1 м 98 см!!!..При таком то росте сложно быть пончиком,и он таковым не является. Я не хочу чтобы он запускал себя..И внешне,и внутренне.Ведь спорт не только для тела хорош,а и для всего организма в целом!..И у меня стойкое отвращение к пузатым мужикам,из-за пережитого в подростковом возрасте неприятного случая... :unsure:
Murena19Filly
10.12.2011, 22:18 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Аватар
Скажите ему, что некоторые мужчины с пузиками рожают. Только вдруг он в скелетика превратиться? А Вы замуж за кого выходили, за манекен или за того, кто Вас выбрал, полюбил, приласкал и женился на Вас?
Маркиза
10.12.2011, 23:47 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 10.12.2011, 21:18) *
Скажите ему, что некоторые мужчины с пузиками рожают. Только вдруг он в скелетика превратиться? А Вы замуж за кого выходили, за манекен или за того, кто Вас выбрал, полюбил, приласкал и женился на Вас?

эээ...мы не женаты)и да,второй вариант)
но тут дело не в этом...
Грета
11.12.2011, 6:42 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Нет аватара
конечно, интересен вариант ходить вдвоем в спортзал.
Амурэс
11.12.2011, 7:32 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Аватар
я своего мужчину наоборот откормила...баловала его всякими вкусностями, которые он любит.,но при этом они вредные на самом деле для здоровья..он любит всё жирное, жаренное.острое. А у него итак уже проблемы были с ним.. Вообщем когда я поняла,что его уже хорош баловать и пора уже что-то делать..я поняла что это будет целая война не на один год..и он помрёт ну картошку жаренную с грибами поест с мясом, закусит солёной рыбой и обязательно запьёт молоком,а потом ещё карейской морковки добавит для полного счастья. А потом у него всё болит ничё не помогает. Года два,наверное, мне понадобилось чтобы приучить его к правильному питанию..хитрила,не хотела его обидеть,не вылазила с кухни часами чтобы приготовить вкусно то что он не любит. А вот когда я ему сказала что у тебя такие руки стали худые какие-то и что мне так нравились его сильные накаченные руки и так возбуждали меня,он на следующий день из гаража гантели принёс и занимался каждый день не пропуская ни одного дня утром и вечером! На мой взгляд не надо тянуть и пытаться намекать мягко или жёстко,а просто поговорить на эту тему,так как есть.,что для тебя это целая проблема. Не в резкой форме,как бы не в укор,мягко,но по делу. Конечно не факт что результат тут же придёт..потомучто распустить себя легко,а вот обратно вернуть себе былые формы ит.д сложнее..и заставить себя сложнее,особенно когда есть рядом любимый и любящий человек,который тебя всеравно любит. Ну покрайней мере заставишь его задуматься..
Queen_of_dream...
11.12.2011, 9:36 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Аватар
А у меня такой прикол. Муж у меня весит 110 кг, я пару раз ему заикалась, мол, надо бы скинуть, он кричал, мол, на себя посмотри, хотя я себя толстой не считала...Хм...Сейчас я сбросила - 15 кг. Не доказательство ли это? Ан, нет. Видите ли, я все еще толстая с моими 58. Ну, говорю, дорогой извини. Скинь и ты хотя бы 15, тогда и еще буду сбрасвать. Вот.
морошка
11.12.2011, 11:14 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Аватар
Мы сами их балуем вкусностями. Но ввести в правила вкусную и здоровую пищу. ещё орехи и сухофрукты, никогда бы не помешали. начните как говорится с малого! и если от здоровой жизни станет лучше, то и настроение к спорт залу изменится!
кэп
11.12.2011, 11:16 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Аватар
морошка, греблей хочу заняться.
морошка
11.12.2011, 11:18 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Аватар
кэп, Я ближе к велоспорту!
кэп
11.12.2011, 11:20 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Аватар
морошка, ты уж звякни гену.. пусть навстречу выезжает.
хоть у него и ведро с гайками, но мож доедет.
морошка
11.12.2011, 11:25 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Аватар
кэп, Флудильню не потерял?
gen
11.12.2011, 11:40 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Аватар
Цитата(кэп @ 11.12.2011, 12:20) *
хоть у него и ведро с гайками,

Ну не узкоплёночная хлень с плосмасками гайки сила !
Queen_of_dream...
11.12.2011, 11:41 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Аватар
Цитата(gen @ 11.12.2011, 11:40) *
узкоплёночная хлень с плосмасками гайки

а что это?
кэп
11.12.2011, 11:43 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Аватар
Цитата(Queen_of_dreams @ 11.12.2011, 14:41) *
а что это?

автопром страны восходящего солнца.
Queen_of_dream...
11.12.2011, 11:44 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Аватар
Цитата(кэп @ 11.12.2011, 11:43) *
автопром страны восходящего солнца.

ааа, а я думала просто набор слов...Извини, ген...просто не поняла...
gen
11.12.2011, 11:48 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Аватар
кэп, Я поддержую отечественного автопроизводителя правда не до крайностей Ваз нах нах пускай Пупин поддержует я лучше пешком !
femme
1.1.2012, 11:25 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Аватар
Цитата(Queen_of_dreams @ 11.12.2011, 13:36) *
Муж у меня весит 110 кг

А у меня муж однажды тоже весил 110..но не из-за жира, а к соревнованиям по бодибилдингу готовился..но выглядело это преотвратно, надо сказать.. :beauty_11:
Грета
1.1.2012, 11:32 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Нет аватара
СладкаяМама, а есть фото?
femme
1.1.2012, 11:48 · Re: Как заставить парня продолжать заниматься собой?.
Аватар
Ольга, есть, поищу - скину..на днях..может даже сегодня..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему