Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Навигатор - брать или нет?

svyataya
5.9.2008, 20:27 · Навигатор-брать или нет?
Аватар
Привет всем-у меня один вопрос-насколько необходим GPS-навигатор в машине?Я недавно с моря(как вы по аватару,наверное,заметили)-так столько пришлось поплутать,что в итоге я задумался,не купить ли мне навигатор-так что скажут бывалые,пока я роюсь в инете,какой вообще если брать,то выбрать
VirtualGuru
26.9.2008, 19:38 · Re: Навигатор-брать или нет?
Аватар
Если в большом городе проживать то конечно же стоит.
Для маленьких городов почти нету карт для навигаторов, так что толку будет немного.
vertix
2.10.2009, 19:46 · Re: Навигатор-брать или нет?
Аватар
Стоит брать. Я себе купил, и остался очень доволен им.
Fant1973
3.1.2011, 20:42 · Re: Навигатор-брать или нет?
Нет аватара
С одной стороны - очень удобно, но с другой, замечаю, что перестаю думать и вспоминать (это хреново, можно вообще все забыть) дорогу, ввел адрес и поехал. Однако, без навигатора я уже свою жизнь за рулем не представляю
bagdad
3.1.2011, 21:20 · Re: Навигатор-брать или нет?
Аватар
Все вопросы типа брать или не брать, любит - не любит - к Ромашке - она в этом спец.
Boriskin
22.2.2011, 2:19 · Re: Навигатор-брать или нет?
Аватар
для дальней дороги вещь абсолютно необходимая... раньше постоянно вылазил спрашивал дорогу в городах, через которые трасса проходит.
и брать, желательно, с навителом good.gif
gen
22.2.2011, 8:35 · Re: Навигатор-брать или нет?
Аватар
конешно брать вещь класная и не только в городе !
Axel Rose
22.2.2011, 8:46 · Re: Навигатор-брать или нет?
Аватар
Давно хочу купить себе. Надоело спрашивать у прохожих ...как и куда ехать...
gen
22.2.2011, 8:58 · Re: Навигатор-брать или нет?
Аватар
Цитата(Axel Rose @ 22.2.2011, 8:46) *
Давно хочу купить себе. Надоело спрашивать у прохожих ...как и куда ехать...

бери в городе хоть спросить у когото можно а на природе.
Alex74
22.2.2011, 9:05 · Re: Навигатор-брать или нет?
Аватар
Да да вещь хорошая только иногда везет не туда, вернее туда,только не там.
Axel Rose
22.2.2011, 9:08 · Re: Навигатор-брать или нет?
Аватар
Цитата(Alex74 @ 22.2.2011, 9:05) *

Знакомая ситуация. Один раз с кентом ехали, навик нам показал самую короткую дорогу. Блин, ели доехали. Но доехали. Не сказать, что быстрей, но зато по километражу меньше.
Что бы не было таких косяков, говорят, надо постоянно новые карты загружать.
gen
22.2.2011, 9:11 · Re: Навигатор-брать или нет?
Аватар

утоварищя стоит на рыбалку ездили почти не грешит!
lada2008
1.4.2011, 9:11 · Re: Навигатор-брать или нет?
Нет аватара
я вот думаю навигатор нужен только для того чтобы съездить в неизведанную область.. и все... мне вот по городу абсолютно не нужен, НО! когда ехал в соседний город, вот тут пришлось позаимствовать на недельку, это да.
недавно мне подарили телефон с навигатором, установил на них яндекс карты вместе с пробками и вот тут то стало понятно заче мнужен навигатор smile.gif проблки онлайн, забыл когда уже стоял гдето подолгу smile.gif
ViRus666
2.4.2011, 0:57 · Re: Навигатор-брать или нет?
Аватар
очень удобно и полезно если много времени в дороге и часто в незнакомых городах...
OldSlyFox
3.4.2011, 21:03 · Re: Навигатор-брать или нет?
Аватар
На роследний мой "любилей" сынуля подарил мне навигатор; вот только времени нет разобраться с этой "игрушкой", поэтому о полезности этой туки мне наверное еще рано рассуждать.
gen
3.4.2011, 21:06 · Re: Навигатор-брать или нет?
Аватар
да там толком и разбиратса нечего а вешь полезная!!
OldSlyFox
16.4.2011, 14:15 · Re: Навигатор-брать или нет?
Аватар
Цитата(Axel Rose @ 22.2.2011, 10:08) *

Знакомая ситуация. Один раз с кентом ехали, навик нам показал самую короткую дорогу. Блин, ели доехали. Но доехали. Не сказать, что быстрей, но зато по километражу меньше.
Что бы не было таких косяков, говорят, надо постоянно новые карты загружать.
просто надо побольше промежуточных точек "забивать" и всё будет ок - поведёт как положено.
OldSlyFox
16.4.2011, 14:20 · Re: Навигатор-брать или нет?
Аватар
Я уже освоился с этой оч. полезной и,я бы даже сказал, что нужной, штуковиной. Проверил и поверил его подсказкам.
Murena19Filly
4.6.2011, 9:52 · Re: Навигатор - брать или нет?
Аватар
Навигатор очень нужен. Я была с 16 апреля по 29 апреля в Намибии, меня возили по пустыне Намиб и Калахари. Там до горизонта скалистые и песчанные долины, словно на другой планете находишься. Часто места кажутя разными, но это одно и тоже место. Без навигатора там можно погибнуть. Дорог нет в пустынях.
СЕРГУНЯ
4.6.2011, 10:39 · Re: Навигатор - брать или нет?
Аватар
Отличная вещь,только нужны небольшие навыки в его обращении:мои друзья ехали ко мне из другого города(300 км)забили короткий путь,на полпути показал маршрут через поля,учитывая то что дело было зимой они застряли напрочь(пришлось вытаскивать бедолаг)кучу времени потратели,теперь перед поездкой на дальнии дистанции они не забивают короткий путь.зато в городе отличная вещь.
barkerrr
7.6.2011, 20:34 · Re: Навигатор-брать или нет?
Нет аватара
Цитата(ток @ 5.9.2008, 18:27) *
Привет всем-у меня один вопрос-насколько необходим GPS-навигатор в машине?Я недавно с моря(как вы по аватару,наверное,заметили)-так столько пришлось поплутать,что в итоге я задумался,не купить ли мне навигатор-так что скажут бывалые,пока я роюсь в инете,какой вообще если брать,то выбрать

у меня jj connect 2100 wide, отличный навигатор, еще ни разу не "завез" никуда
Синбад
9.6.2011, 1:10 · Re: Навигатор - брать или нет?
Аватар
Вещь конечно полезная, если надо ехать в незнакомом большом городе,но у меня такие поездки крайне редки,если надо,то беру у брата
один раз вышел с этим смешной случай
Мне надо было ехать пару часов до другого города,я еще на домашней парковке забил искомый адресс,включил навигатор на женский голос и поехал...
Когда вышел на межгородскую трассу он на часок умолк и я вообще забыл про него,еду себе спокойно,как вдруг в полной тишине раздается жен. голос: -через двести метров вам надо повернуть налево.Включите левый поворот и перестройтесь в крайний левый ряд.
Я от неожиданности подпрыгнул,думаю-кто тут со мной? :-)
Der Wolf
9.6.2011, 6:13 · Re: Навигатор - брать или нет?
Аватар
Да, ни якоря он не дает. В городе пракктицки не учитывает ситуацию,
а на трассе и так не потеряешься. Если и брать навигатор, то живого
штурмана... В том году возил своих на Азов, ну и поставил навигатор.
Пользовался им только до альтернативки симферопольской, а потом
он только мешал...
gen
9.6.2011, 6:21 · Re: Навигатор - брать или нет?
Аватар
Цитата(Der Wolf @ 9.6.2011, 7:13) *
Если и брать навигатор, то живого
штурмана

Ага молодую красивую!!!
imp
9.6.2011, 6:24 · Re: Навигатор - брать или нет?
Аватар
Цитата(gen @ 9.6.2011, 11:21) *
Ага молодую красивую!!!

с таким штурманом можно вапче никуда не уехать) :girl_haha:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему