Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

8 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Выборы, выборы…

нектаринка
5.12.2011, 12:23 · Выборы, выборы...
Аватар
Как вы думаете легитимные выборы прошли у нас? или опять разводить руками.. Прикрепленный файл  выборы2.jpg (75.27 килобайт)

Прикрепленный файл  выбоы.jpg (72.91 килобайт)
Сообщение отредактировал нектаринка - 5.12.2011, 12:24
нектаринка
5.12.2011, 12:25 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
мне прям нравится - везде опросники делают и за ЕдРо голосуют максимум 7% откуда тогда?
vsink
5.12.2011, 12:26 · Re: Выборы, выборы...
Аватар
нектаринка, да это уже норма: они развели нас, а мы развели руками. не мы их не интересуем, не они нас.
femme
5.12.2011, 13:54 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
А я даже не голосовала, у меня нет чёткой гражданской позиции..вот наведу порядок в своей семье, а потом уж за порядок в мире примусь..
Sultan
5.12.2011, 15:11 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
В моём населённом пункте почти никто не голосовал, а данные отправили почти 100% за ЕР и голосовал весь населённый пункт. С Махачкалы ТВ приезжало хотело взять интервью, но никого из избирателей не нашла. На вопрос: "где все?", был ответ: "на воскресном рынке". Цирк и только.
StasikaKet
5.12.2011, 15:30 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
В автобусе женщина рассказывала,которая раньше работала в этой сфере,что тумбы с нужными бюлетенями всегда уже готовы... но голоса,для вида,считают.. тут голосуй..не голосуй.. всё равно... Я не ходила на выборы..
BigBrotherlip
5.12.2011, 15:45 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
Больше всего смеха вызывает Согласие Коммунистов, ЛДПР и прочих вступать в коалицию с ЕР. Какая же они тогда оппозиция? Вы все еще верите в честные выборы? Верите в борьбу между партиями? Им было все равно кто больше наберет, потому что они Банда
нектаринка
5.12.2011, 21:48 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
Банда-то банда, но хотя бы элементарное уважение к народу могли проявить?

неужели люди считать не умеют?
Sultan
5.12.2011, 22:02 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
Цитата(BigBrotherlip @ 5.12.2011, 14:45) *
Больше всего смеха вызывает Согласие Коммунистов, ЛДПР и прочих вступать в коалицию с ЕР. Какая же они тогда оппозиция? Вы все еще верите в честные выборы? Верите в борьбу между партиями? Им было все равно кто больше наберет, потому что они Банда

Все четверо оппозиционеров после выборов такие довольные были, как будто и не спорили вообще. Похоже, что делёж % происходил за одним круглым столиком.
Сообщение отредактировал Sultan - 5.12.2011, 22:04
Sultan
5.12.2011, 22:06 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
Цитата(нектаринка @ 5.12.2011, 20:48) *
неужели люди считать не умеют?

Я раньше думал, что электронные ГАС выбору предотвратят коррупцию, но ошибался. Бумаги как вещь доки надёжнее.
нектаринка
5.12.2011, 22:12 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
Sultan, я в таком случае вспоминаю "не можешь победить - возглавь!" так и тут - не можешь победить коррупцию - возглавь", что и сделали в принципе ...
Сообщение отредактировал нектаринка - 5.12.2011, 22:12
Sultan
5.12.2011, 22:15 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
Цитата(нектаринка @ 5.12.2011, 21:12) *
не можешь победить - возглавь!"

В этом что-то есть. Хотя, не возглавив коррупцию оставаться человеком - предпочтительнее.
нектаринка
5.12.2011, 22:16 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
Цитата(Sultan @ 5.12.2011, 22:15) *
Цитата(нектаринка @ 5.12.2011, 21:12) *
не можешь победить - возглавь!"

В этом что-то есть. Хотя, не возглавив коррупцию оставаться человеком - предпочтительнее.

конечно да, но, видимо, не для наших политиков..
knyaz32
5.12.2011, 23:55 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
мой пост с другого сайта- СЛОН, Костя, да, плохо...не мне, а тем моим родственникам, кто от Москвы далеко.Конкретизировать? моей маме.в Кировской области.я помогаю,как могу, но там именно нищета и разруха. моим двоюродным братьям и теткам-дядькам в Горьковской области...там тоже очень херово,ездил, видел. и будучи не маленьким мальчиком-помню как они-же жили в СССР...да,я реально жил чуть хуже тогда, но теперь огромное кол-во людей НЕ МОГУТ себе позволить элементарного-сходить в кино, вкусно поесть, да,они не пухнут с голоду, но реально именно ВЫЖИВАЮТ.выживают в нефте-газодобывающей державе.о чем ты говоришь? о какой единой России???/ по дискуссии о том, когда и как кому жилось, я все помню,и давку за элементарной колбасой, и спецраспределители КПСС, и заказы, в которых была ТАКАЯ вкусная колбаса...и серость в одежде, и телек, на который 2 года копили, и плохое,и хорошее...но то, что наша власть(читай-правящая партия) делает сегодня с Русскими людьми сегодня- кроме как геноцидом не назовешь...ПОНИМАЕТЕ,Б"ЯДЬ?!!!! сорри за многобуквие и мат, но КАКОГО Х*Я предатель Родины наш президент???какого х*я нам плюют в рожу, ВСЕМ НАМ, и нагло ухмыляются? не пришла-ли пора стереть эти ухмылки кирпичом? нас еб*т в жопу, а мы покряхтываем и говорим про нац черту Русского- долгую раскачку...так вот, мы не скоты.зовите, если что, только заранее.приду.и не один,с кирпичом. жопа не болит,сокнижники? без смайлов...
knyaz32 < @ > , Москва, Винни Джонса в тренеры!!!!хотя б во вторые :) - 2011.12.06, 00:43:56
knyaz32
5.12.2011, 23:57 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
а те, кто не голосовал- либо не втыкают, либо скоты.
knyaz32
5.12.2011, 23:59 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
и посмотрите это- потерпите 7 мин...
Di_
6.12.2011, 8:41 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
http://www.youtube.com/playlist?list=PLD87...feature=mh_lolz
vsink
6.12.2011, 9:01 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
Di_, что-то у меня не показывает(
Di_
6.12.2011, 9:23 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
ага,и я сейчас не могу зайти
Di_
6.12.2011, 9:24 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
Di_
6.12.2011, 9:24 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
Di_
6.12.2011, 9:25 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
Di_
6.12.2011, 9:25 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
нектаринка
6.12.2011, 9:30 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
knyaz32, видео не идет.

Я не была на выборах, сильно переживала по этому поводу. У меня ребенок с опухшим глазом был. а ехать далеко. но мужа отправила, он в последние 10 минут пришел, после работы, не хотел..

Кстати, по поводу открепительных листов, я специально приезжала по месту прописки с ребенком! это полтора часа езды с пересадками - прихожу - а у них нет листов! позвонила в избирком, обещали разобраться, в итоге у меня мама еще раз сходила и ей не дали на мое имя, сказали, что просто могу придти и проголосовать в любом участке, мы предупредим. весело?
vsink
6.12.2011, 9:36 · Re: Выборы, выборы…
Аватар
Di_, который раз убедился, что политика - не моё. лучше не тратить свои нервы и усилия. будем менять всё на локальном уровне, а глобальный слишком испорчен
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

8 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему