Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Валерий Игоревич Мельников (ВИМ)  (Цитатник)
""Прощайте голуби!" - сказала почта!"

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Нектариночка — сладкая девочка)))

нектаринка
3.12.2011, 15:17 · нектариночка - сладкая девочка)))
Аватар
Вот и темка об мене!

Что про себя написать? трудный вопрос..спрашивайте, я сразу начну..потом не остановите :sarcastic_hand:

Начну с фразы - "жизнь для меня разделилась на: то что было когда-то, это я отталкиваю подальше, не приятная часть; и настоящее, в котором я живу и радуюсь (иногда это "прошлое" достает меня, но это уже мелочи).. :sun_bespectacled:
Queen_of_dream...
3.12.2011, 15:19 · Re: нектариночка - сладкая девочка)))
Аватар
нектаринка, наконец-то твоя темка! А то я уже хотела тебе ее подарить. Поздравляю!
нектаринка
3.12.2011, 15:22 · Re: нектариночка - сладкая девочка)))
Аватар
Queen_of_dreams, ой, спасибо :beauty_16:
Queen_of_dream...
3.12.2011, 15:25 · Re: нектариночка - сладкая девочка)))
Аватар
нектаринка, я тебя люблю и ты - моя лучшая подружка! Воть.
нектаринка
3.12.2011, 15:25 · Re: нектариночка - сладкая девочка)))
Аватар
Queen_of_dreams, и я тебя :*
нектаринка
3.12.2011, 15:26 · Re: нектариночка — сладкая девочка)))
Аватар
а сегодня праздник "день юриста", а меня никто не поздравляет(
Queen_of_dream...
3.12.2011, 15:26 · Re: нектариночка - сладкая девочка)))
Аватар
нектаринка, по ходу мы тут вдвоем будем тусоваться
Queen_of_dream...
3.12.2011, 15:26 · Re: нектариночка — сладкая девочка)))
Аватар
Цитата(нектаринка @ 3.12.2011, 13:26) *
а сегодня праздник "день юриста", а меня никто не поздравляет(

УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!
нектаринка
3.12.2011, 15:28 · Re: нектариночка — сладкая девочка)))
Аватар
Queen_of_dreams, наверное..никто меня не любит, никто не приголубить..пойду я на помойку, наемся червячков!
Цитата(Queen_of_dreams @ 3.12.2011, 13:26) *
УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!

спасибо, и сейчас только мама поздравила, но сказала, что уже с днем полиции поздравляла, так что могла бы и не ждать, хе=хе, юмористка
Queen_of_dream...
3.12.2011, 15:30 · Re: нектариночка — сладкая девочка)))
Аватар
Цитата(нектаринка @ 3.12.2011, 13:28) *
Queen_of_dreams, наверное..никто меня не любит, никто не приголубить..пойду я на помойку, наемся червячков!

REMUS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!REM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГДЕ ТЫ?????????ТВОЯ ЖЕНА ТУТ ЗАСКУЧАЛА!!!!!!!!!!!!!
нектаринка
4.12.2011, 0:36 · Re: нектариночка — сладкая девочка)))
Аватар
сегодня скажу о своей мамочке и сестренке..

Мамочка - сказать люблю её - это ничего не сказать!! Люблю её всегда и в любое время, в любом состоянии..
Мама! как много значишь ты для меня!
Мама! ты опора, ты жизнь моя!
Мама! мамочка, мама!

Мамочка моя самый замечательный человек - добрая, веселая и очень любвеобильная! У нее две дочки (от разных мужей) и внук - это самое драгоценное для нее, так же как и она для нас. Родила она меня рано, поэтому мы с ней самые близкие подруги. мы можем говорить обо всем, и смеятся и плакать вместе, жаль что сейчас мы редко видимся, я очень её люблю, и каждый раз маню её к себе, чтобы осталась она у нас. И даже сказать любовь у ней с зятем тоже очень даже взаимная, они могут сидеть и болтать, муж зовет её тоже в гости постоянно. Я иногда даже ревную, мама всегда по телефону спрашивает "как там мой сынок старший?!"

Мамочка моя нежная, милая, добрая..но в то же время сильная женщина, прислушиваюсь к ее советам, и она к моим. Она сама надежная подруга - моя стена! но и досталось ей не мало..

И на сколько можно сильно искренне я желаю, что бы у нее все было хорошо, тут как-то слово "было" не очень - ЧТОБ ВСЕГДА ВСЕ ХОРОШО!!!!!!! Жизнь такая штука злая - сколько испытаний на одного человека! Такая хрупкая женщина! Да, иногда мы с ней ругаемся и говорю много лишних слов, ненавижу себя за это! Мама - это ведь самый первый и дорогой человек! Самый-самый!!!! Я теперь уже сама мама, и стала понимать ее лучше, как она хочет, чтоб все было идеально, старается для нас. Зачем такому светлому, моему любимому человеку столько испытаний? Что это? Проверка на прочность? Эта осинка никогда не сломается! Я уверенна, да и я подопру! Господи, дай ей сил, все будет хорошо! Пожалуйста, пусть все будет замечательно! Хватит, я думаю, испытаний, столько всего пережила, а самое больное для матери - видеть как твоим детям плохо и невозможно помочь, и это тоже все было..а теперь зачем все новые и новые испытания?

Сестренка моя - люблю её очень, она мне прям как дочка..Когда она была маленькая. я всегда нянчилась с ней, получала от учителей за изрисованные тетрадки..Защищала её, закрывая собой..и такое было..помню, чувствовала как маленькое сердечко билось рядом с моей грудью и из круглых глазок лились круглые слезки..это очень страшно. Но теперь это прошло, стараюсь ее куда-нибудь водить, пока мама работает, забираю её с собой.. мелкая моя, но такая любимая...очень творческий человечек - её хлебом не корми, дай порисовать! и очень красиво получается, еще она танцует и фотографирует, просто умничка!

вот наш женский треугольник!

а на фото мама с сестрой и я с сетрой(фото удалила)
Сообщение отредактировал нектаринка - 4.12.2011, 22:45
Murena19Filly
4.12.2011, 1:11 · Re: нектариночка — сладкая девочка)))
Аватар
Мне понравилось, что написала нектаринка про маму и сестрёнку. Я читала, а сейчас смотрю, глаза мокрыми стали.
нектаринка
4.12.2011, 13:36 · Re: нектариночка — сладкая девочка)))
Аватар
Спасибо всем большое за отзывы!! Я очень жду и мечтаю что когда-нибудь и мой сынок скажет мне такие слова...надеюсь это и будет. Но даже просто от слова "мама" непроизвольно расплывается улыбка) :mother:
Амурэс
4.12.2011, 21:07 · Re: Нектариночка — сладкая девочка)))
Аватар
нектаринка, просто замечательные фото!!!
нектаринка
4.12.2011, 21:48 · Re: нектариночка — сладкая девочка)))
Аватар
AmureS, спасибо большое :*
Remus
4.12.2011, 22:04 · Re: нектариночка — сладкая девочка)))
Аватар
Воть и я... как говорится - лучше поздно чем никогда! =)

Нектариночка! Солнышко! Наконец-то и твоя темка тут! =)
нектаринка
4.12.2011, 22:08 · Re: нектариночка — сладкая девочка)))
Аватар
Remus, привет, пропажа :*
да, вот что-то решилась, стеснительная я ...
Queen_of_dream...
4.12.2011, 22:08 · Re: нектариночка — сладкая девочка)))
Аватар
Цитата(нектаринка @ 4.12.2011, 22:08) *
стеснительная я ...

"наверно в следущей жизни, когда ты станешь кошкой"
нектаринка
4.12.2011, 22:10 · Re: нектариночка — сладкая девочка)))
Аватар
Queen_of_dreams, ну давай выдавай меня всю! ага! ну то что я нежная очень - никто не поспорит... :sarcastic_blum:
Remus
4.12.2011, 22:10 · Re: нектариночка — сладкая девочка)))
Аватар
нектаринка, Солнышко! Стеснительность - редкое качество в наше время! =)

:kiss3:
нектаринка
4.12.2011, 22:12 · Re: нектариночка — сладкая девочка)))
Аватар
Remus, вот такая я! :koroleva: ничего не поделать..
Queen_of_dream...
4.12.2011, 22:14 · Re: нектариночка — сладкая девочка)))
Аватар
Цитата(нектаринка @ 4.12.2011, 22:12) *
Remus, вот такая я!

:spruce_up:
Remus
4.12.2011, 22:17 · Re: нектариночка — сладкая девочка)))
Аватар
нектаринка, дя... вот такая замечательная котя! =)
нектаринка
4.12.2011, 22:18 · Re: нектариночка — сладкая девочка)))
Аватар
а меня что-то на энигму потянуло..сижу слушаю
нектаринка
4.12.2011, 22:19 · Re: нектариночка — сладкая девочка)))
Аватар
Цитата(Remus @ 4.12.2011, 22:17) *
нектаринка, дя... вот такая замечательная котя! =)

мурр) :girl_curtsey:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему