Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Семь правил счастливого брака

Маркиза
22.11.2011, 21:52 · Семь правил счастливого брака.
Аватар
Семь правил счастливого брака.

Первое: чувство сопричастности. Устали оба, а не только мужчина. Поэтому наводить порядок и готовить лучше вместе. Хотя бы два раза в неделю.
Психолог: "Не превращайте домашнюю работу в тяжелую обязанность и не относитесь к ней очень серьезно. Можно наполнить это игровыми элементами, включить хорошую музыку. Можно выполнять работу на скорость, можно запланировать потом какую-то общую награду".

Второе: бюджет должен быть совместным, можно просто делать заначки.

Третье: общие цели - дети, дом, семейный бизнес или ремонт. Внимание! Покупка холодильника – целью не считается.

Четвертое: назначайте друг другу свидания минимум раз в месяц. Это не семейный запланированный досуг, приглашение должно быть неожиданным.

Пятое: мальчишники и девичники. Хотя бы раз в две недели мужчина общается с мужчинами, а женщина с женщинами.

Шестое: красота положительно влияет на семейные отношения. В 90% случаях супруги, которые мало интересуются собой, не заботятся и о своих близких.

Седьмое: психологи советуют хотя бы раз в месяц расставаться на 2-3 дня. Чтобы отдохнуть друг от друга и успеть соскучиться.

Вроде бы весьма простые правила,как считаете?..Присутствуют ли они в вашей семье?Может быть у вас есть свои какие-то способы? :)
Murena19Filly
22.11.2011, 22:26 · Re: Семь правил счастливого брака
Аватар
Мне эти правила понравились. Но вот мои фантазии про брак. Иду я и встречаю будущего мужа. Жениха. Он в меня жутко влюбился, я уступила. Потом жених ведет меня и показывает свою квартиру (раз), свою машину (два), своих родителей (три), своих друзей и подруг (четыре), свою работу (пять), своего начальника (шесть), себя в кровати (семь). Просто? Просто!
gen
22.11.2011, 22:45 · Re: Семь правил счастливого брака
Аватар
Murena16Filly, а на кой тебе 3 4 5 6 ????!
pasek101
6.4.2012, 13:57 · Re: Семь правил счастливого брака
Нет аватара
за все +
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему