Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?

knyaz32
17.11.2011, 16:06 · шустрые инет-вояки,кто они? как к ним относитесь?
Аватар
за то время, что общаюсь в инете, было 4 случая, что после словесной стычки забивался в реале, все 4 раза приезжал, разумеется никто не приходил, потом на сайте лепились наисмешнейшие отмазы...приходилось с такими сталкиваться?
knyaz32
17.11.2011, 16:07 · Re: шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?
Аватар
тема не просто так создана, подробней расскажу завтра, а пока просто можно поговорить...
кэп
17.11.2011, 16:11 · Re: шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?
Аватар
knyaz32, было такое два раза. а на хрена тебе это? расскажи хоть про один раз.
Di_
17.11.2011, 16:13 · Re: шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?
Аватар
как дети :girl_in_dreams:
knyaz32
17.11.2011, 16:16 · Re: шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?
Аватар
Цитата(кэп @ 17.11.2011, 15:11) *
knyaz32, было такое два раза. а на хрена тебе это? расскажи хоть про один раз.

один скот пожелал плохого моим детям.другой просто быковал на всех подряд :) а что такого? готовность ответить за базар- это плохо?если есть время и желание- почему б не размяться? :) ///

к слову, на письма принято отвечать, Сергей, напишу тут, мне скрывать нечего -" смешно...как что-то можно в инете предъявить? :) я тебе ответил в твоей-же тональности, только с улыбкой, не нравится мой тон-не моя проблема. а хочешь что-то мне как мужчина мужчине сказать- давай пересечемся,и скажешь.о великий модер-темоудалитель, склоняюсь перед твоим могуществом!:)

а раз-на-раз всегда готов.только не в инете."
knyaz32
17.11.2011, 16:17 · Re: шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?
Аватар
Цитата(Di_ @ 17.11.2011, 15:13) *

мужчина, переставший быть хоть чуточку ребенком- жалкий труп...
кэп
17.11.2011, 16:17 · Re: шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?
Аватар
Цитата(Di_ @ 17.11.2011, 17:13) *

я видать не в теме. в чем дело?
Di_
17.11.2011, 16:18 · Re: шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?
Аватар
Цитата(кэп @ 17.11.2011, 15:17) *
в чем дело?

князь развоевался,крови хочет
Di_
17.11.2011, 16:19 · Re: шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?
Аватар
Цитата(knyaz32 @ 17.11.2011, 15:17) *
мужчина, переставший быть хоть чуточку ребенком- жалкий труп..

ключевое слово:чуточку
кэп
Аватар
knyaz32, завязывай! действительно ты уже не туда попер. ну нах.
vsink
Аватар
Di_, притом живой крови!
Di_
17.11.2011, 16:20 · Re: шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?
Аватар
Цитата(vsink @ 17.11.2011, 15:19) *
притом живой крови!

ага
Пепенец
17.11.2011, 16:20 · Re: шустрые инет-вояки,кто они? как к ним относитесь?
Аватар
Цитата(knyaz32 @ 17.11.2011, 13:06) *
за то время, что общаюсь в инете, было 4 случая, что после словесной стычки забивался в реале, все 4 раза приезжал, разумеется никто не приходил, потом на сайте лепились наисмешнейшие отмазы...приходилось с такими сталкиваться?

Ты наверно срался с теми кто в твоем городе. А если чел за 1000 км от тебя, тогда как?
Murena19Filly
17.11.2011, 16:22 · Re: шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?
Аватар
В интернете все себя скрыли и даже автор этой темы спрятался за ником, но почему то всех нас хочет убедить в том, что только он открыт для искренних встреч. Вот. Поехал на 4 встречи с интернетгероинями, ну не с парнями же, а никто не приехали. Интернет это место для разговоров за кулисами, за масками, за декарациями. На форуме все неизвестные и это всех успокаивает. Конечно. Помню на одном форуме админ собрался всем рассказать, что и как, про пользователей. Он думал, что электрический провод и радиосигнал начинается в мир только с его компьютера, от него. Ага. Ну попросила я кое кого и кое кто, мастер в этом деле, сразу же нашёл в сети место откуда и даже кто. Конечно это дорого, пришлось дать ему полизать своё интимное место, но зато тот админ исправился и больше не хотел гостям форума показывать, что он о них знает больше чем они о нём. Кто мешает автору темы сделать свой сайт, стать там на форуме админом и показать свою фотографию, адрес квартиры, номера мобильников и домашнего телефона, фотку своей жены, родителей, детей, место работы назвать, адрес, телефон начальника, показать фотку своей жены? Никто. Да. На это деньги нужны. Денег нет, можно прийти на этот форум, приняв его Правила. Приняли? А чего тогда на форуме бунт устраиваете? Купите форум и там свои правила устанавливайте! Просто? Просто!
кэп
17.11.2011, 16:22 · Re: шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?
Аватар
точно! было! я с моей Дианкой договорился еще летом на мосту встретиться. До сих пор стою, что то опаздывает.
кэп
17.11.2011, 16:24 · Re: шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?
Аватар
Murena16Filly, сознавайся, где текст списала?
Murena19Filly
17.11.2011, 16:26 · Re: шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?
Аватар
Ну списала верхнюю часть ну и что? Зато там понятно написано. Просто? Просто!
knyaz32
17.11.2011, 16:27 · Re: шустрые инет-вояки,кто они? как к ним относитесь?
Аватар
Цитата(Пепенец @ 17.11.2011, 15:20) *
Цитата(knyaz32 @ 17.11.2011, 13:06) *

Ты наверно срался с теми кто в твоем городе. А если чел за 1000 км от тебя, тогда как?

готов покрыть половину расходов, если он прилетит, или получить половину с того, к кому прилечу :) / да, еще 2 раза были попытки забиться за прекрасных дам, типа я заступник :) самому смешно :) но до сих пор такой-же дурак...
knyaz32
17.11.2011, 16:28 · Re: шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?
Аватар
Murena16Filly, я скрылся??? Полянский Игорь Александрович.
кэп
17.11.2011, 16:28 · Re: шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?
Аватар
Murena16Filly, (чудны дела твои, господи). все нормально. просто тут белее менее человеческм языком написано.
knyaz32
17.11.2011, 16:30 · Re: шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 17.11.2011, 15:26) *
Ну списала верхнюю часть ну и что? Зато там понятно написано. Просто? Просто!

приятно говорить с тем, кто реально тот,за кого он себя выдает.с тобой неприятно.забавно, но неприятно.
knyaz32
17.11.2011, 16:56 · Re: шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?
Аватар
Цитата(vsink @ 17.11.2011, 15:19) *
Di_, притом живой крови!

брось ты, просто ЖИВОГО общения!:)драка-последний аргумент, и она случается тогда, когда один из оппонентов ну уж совсем неадекватен...обычно если такие встречи случаются-дело оканчивается( и неоднократно оканчивалось) грандиозной дружеской пьянкой, а буде будут там и женщины- то возможно и всяческими безобразными приятностями :)
Пепенец
17.11.2011, 17:20 · Re: шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?
Аватар
Цитата(knyaz32 @ 17.11.2011, 13:56) *
брось ты, просто ЖИВОГО общения!:)драка-последний аргумент, и она случается тогда, когда один из оппонентов ну уж совсем неадекватен...обычно если такие встречи случаются-дело оканчивается( и неоднократно оканчивалось) грандиозной дружеской пьянкой, а буде будут там и женщины- то возможно и всяческими безобразными приятностями :)

Фух. А я думал что то ли у тебя с настроением что-то не то, то ли ты в древнерусского богатыря поиграть решил, те тоже любили силой померяться даже без конфликта..
Сообщение отредактировал Пепенец - 17.11.2011, 17:21
Remus
17.11.2011, 17:53 · Re: шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?
Аватар
knyaz32, Сам я на таких перцев ещё не нарывался! =) Но я бы полюбому не стал бы переносить это дело в реал... =)
Не потому, что я боюсь или что-то в этом роде, а потому что счетаю, что интернет - интернет, а реальная жизнь - реальная...
В общем-то моя логика... =)
anonymous
17.11.2011, 18:12 · Re: шустрые инет-вояки, кто они? как к ним относитесь?
Аватар
Сам я практически никогда не конфликтую в сети. Такой я человек. Если человек провоцирует (тролит),
то это понятно, что он хочет чтобы противник тоже ответил этим, но если продолжать вежливо говорить с ним,
то это троля введет в ступор. :-) Если уж чел вообще неадекватный, то лучше просто не обращать внимание.
Разбираться в реале с человеком с которым никогда не пересекались в реальной жизни глупо.
Выпендреж с обеих сторон. :-)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему