Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Долгая разлука с семьей как избежать измены?

Сибирский_Волк
14.11.2011, 4:40 · Долгая разлука с семьей как избежать измены?
Аватар
Хочу спросить у вас как быть, что можно сделать для сохранения семьи. В январе уеду в другой город на пол года это первая разлука на такой длительный срок до этого были максимум 2 мес. Хочется чтоб семья не разрушилась.Вот как уберечь себя от соблазна изменить, и чтобы жена не ушла?
нектаринка
14.11.2011, 4:51 · Re: Долгая разлука с семьей как избежать измены?
Аватар
а дети у вас есть?
Сибирский_Волк
14.11.2011, 5:44 · Re: Долгая разлука с семьей как избежать измены?
Аватар
Да две девочки подросткового возраста.
Irivmi
14.11.2011, 9:25 · Re: Долгая разлука с семьей как избежать измены?
Аватар
От соблазна изменить, уберечь можешь ты только сам себя. А вот жена? Жене больше внимания думаю надо уделять. Даже на расстоянии, больше разговаривать, чтобы ей не было одиноко. Знала что нужна тебе!
Сибирский_Волк
14.11.2011, 9:53 · Re: Долгая разлука с семьей как избежать измены?
Аватар
Спасибо, приму во внимание и постараюсь уделить супруге больше телефнных звонков. А вот как себя сдержать в кругу молодых девчат? Понимаю, что все зависит от самого себя, 6 мес. без женской ласки *YEEES!* боюсь сломаться.
Сибирский_Волк
14.11.2011, 10:06 · Re: Долгая разлука с семьей как избежать измены?
Аватар
Спасибо! Обязательно это сделаю и буду звонить. Жене я доверяю, и повода к не доверию пока не было, но... За себя даже становится подозрительно, 6 мес. без женской ласки, да еще в кругу молодых красивых девушек, искушение слишком велико. Своей 2-ой половинке не изменял, а сейчас почему то задумался.
Irivmi
14.11.2011, 10:37 · Re: Долгая разлука с семьей как избежать измены?
Аватар
Цитата(Nomed466 @ 14.11.2011, 7:06) *
Спасибо! Обязательно это сделаю и буду звонить. Жене я доверяю, и повода к не доверию пока не было, но... За себя даже становится подозрительно, 6 мес. без женской ласки, да еще в кругу молодых красивых девушек, искушение слишком велико. Своей 2-ой половинке не изменял, а сейчас почему то задумался.

мы тут много писали о том что считать изменой. Так что почитай, и подумай. Главное я считаю береги жену, семью. Не давай повода ей подозревать о чем либо. Все будет хорошо! В разлуке тоже многое познаешь.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему