Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Фаст Фуд

Eater
12.11.2011, 15:00 · Фаст Фуд
Аватар
Кто любит питаться фаст фудом? Если тут такие есть, тогда расскажите пожалуйста, где можно покупать качественный фаст фуд, ну кроме как в Маке. Я допустим питаюсь в сети кафе mr Burger. Цена намного дешевле, чем в Маке, а качество на уровне. К тому же скорость инета довольно большая. Подскажите еще подобные места.
Felixs
12.11.2011, 22:02 · Re: Фаст Фуд
Нет аватара
Да мест таких очень много. Я слышал о mr Burger, даже хочу съездить туда как нибудь. Кто был в нем, можете поподробней рассказать обстановку в этом кафе? Заранее спасибо
Грета
12.11.2011, 22:17 · Re: Фаст Фуд
Нет аватара
Есть такая сеть закусочных, называется "Подорожник". Там несравненно лучше, вкуснее, дешевле и свежее ,чем в вашей зачуханной кафешке.
"подорожники" есть в Новосибирске, Кемерове , СПб. Может быть еще где - не знаю.
Сообщение отредактировал Ольга - 12.11.2011, 22:17
кэп
12.11.2011, 22:19 · Re: Фаст Фуд
Аватар
Ольга, а еще есть "Сибирские Блины", вкуснятина. не знаю в вашем городе есть?
Грета
12.11.2011, 22:27 · Re: Фаст Фуд
Нет аватара
кэп, есть !
Skymen
14.11.2011, 18:58 · Re: Фаст Фуд
Аватар
Оля, я бы не сказал, что лучше. В Новосибе mr Burger является одним из лучших фаст фуд кафе.
Benders
14.11.2011, 19:11 · Re: Фаст Фуд
Нет аватара
В кафе всегда должен быть хороший сервис, вкусная еда, не дорогие цены, приятная обстановка. Поэтому если в ваших кафе именно так, тогда они оба хороши.
ptachka
29.1.2012, 14:19 · Re: Фаст Фуд
Нет аватара
С чего вы взяли, что в кафе готовят хорошо? Вы там поработайте!
NeAngel
29.1.2012, 14:30 · Re: Фаст Фуд
Аватар
Цитата(Ольга @ 13.11.2011, 2:17) *
"Подорожник". Там несравненно лучше, вкуснее, дешевле и свежее

в детстве всегда просила родителей привезти парочку из другого города..вкусняшка была)а теперь останавливаюсь возле него от безысходности..когда в обморок от голода начинаю падать..жа-алко.. :to_take_umbrage:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему