Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как быть, если мужчина закрыт

Good-luck
7.11.2011, 21:09 · Как быть, если мужчина закрыт
Нет аватара
Всем привет)

Т.к. не могу справиться сама, хотелось бы найти ответ у уважаемых мужчин на такой вопрос:

каковы должны быть действия женщины, если у любимого мужчины что-то не так? На вопрос "что случилось, чем помочь и т.д." ответ - всё нормально.
Хотя, видно, что внутри у него "раздрай", он раздражителен и отказывается что-либо понимать, объяснять и т.д...

Для общей картинки типажа МЧ: умен, силен духом, с отличным ч/ю, образован, знает и умеет почти всё. А если не знает, то узнает. Человек долга и слова.

Возможно, я сама делала что-то не так, если не располагаю к открытому разговору.

Прошу помочь, если здесь есть близкие по типу мужчины, понять его психологию.

Заранее, всем спасибо)
gen
7.11.2011, 21:24 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Аватар
Good-luck, мужчина сам решает свои проблемы !
Good-luck
7.11.2011, 21:32 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Нет аватара
Цитата(gen @ 7.11.2011, 20:24) *

Это я знаю)
Вопрос был - каковы должны быть МОИ действия в тот момент, когда ему плохо?)
Грета
7.11.2011, 21:34 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Нет аватара
Цитата(Good-luck @ 7.11.2011, 22:32) *

Это я знаю)

немного больше заботы, чем обычно и не лезь в душу. Спросила один раз - он понял, что ты можешь помочь. Но не надо его доставать.
gen
7.11.2011, 21:34 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Аватар
Good-luck, главное назойливой не будь! не приставай с распросами лучше отвлики человеко от проблем пазитифчиком каким небуть !
Good-luck
7.11.2011, 21:48 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Нет аватара
Цитата(Ольга @ 7.11.2011, 20:34) *
Цитата(Good-luck @ 7.11.2011, 22:32) *

Цитата(gen @ 7.11.2011, 20:34) *
Good-luck, главное назойливой не будь! не приставай с распросами лучше отвлики человеко от проблем пазитифчиком каким небуть !

Это я знаю)

немного больше заботы, чем обычно и не лезь в душу. Спросила один раз - он понял, что ты можешь помочь. Но не надо его доставать.

Поняла, спасибо)
Просто в такие моменты он может больно ранить и раздражается на мелочи, на кот. раньше не обращал внимание.
Переживать это в себе?
Грета
7.11.2011, 21:51 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Нет аватара
Good-luck, в такие моменты лучше не говори ничего противоречащего ему. Отойдет - скажешь.
gen
7.11.2011, 21:53 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Аватар
Good-luck, да решит он свои проблемы ты главное не даставай !Лучше массаж сделай или минет расслабь мужика !
Di_
7.11.2011, 22:01 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Аватар
Цитата(Good-luck @ 7.11.2011, 20:48) *
Просто в такие моменты он может больно ранить и раздражается на мелочи, на кот. раньше не обращал внимание.
Переживать это в себе?

Ага. И в попу целовать)
Что вы такое говорите вообще?
А у вас не бывает проблем? И вы тоже так же себя ведете? или все-таки стараетесь сдерживаться? Думаю,что все-таки сдерживаетесь. А ему,значит,можно
Класс!))
Сообщение отредактировал Di_ - 7.11.2011, 22:01
gen
7.11.2011, 22:10 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Аватар
Девочки у нас мозг работает по разнаму !Вот у меня в комнате творческий бардак но я знаю где у меня что лежит !А мамзель думает что делает виликое благо наведя по её мнению порядок !
Di_
7.11.2011, 22:12 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Аватар
gen, это-да! И я согласна,что и разные мы,и что в душу лезть не надо,но никогда нельзя унижать и обижать себя! Никому!
А еще говорите,что он-сильный мужчина. Орать в таком состоянии-это удел как раз слабых
gen
7.11.2011, 22:16 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Аватар
Di_, в моем случае безполезно орать хоть убей будет свою линию гнуть !Я предпочетаю ваабще не разговаривать и делать вид что дома я один !
Di_
7.11.2011, 22:28 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Аватар
Цитата(gen @ 7.11.2011, 21:16) *
Я предпочетаю ваабще не разговаривать и делать вид что дома я один !

И это правильно. ну в тебе-то я и не сомневалась
Good-luck
7.11.2011, 22:32 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 7.11.2011, 21:12) *
gen, это-да! И я согласна,что и разные мы,и что в душу лезть не надо,но никогда нельзя унижать и обижать себя! Никому!
А еще говорите,что он-сильный мужчина. Орать в таком состоянии-это удел как раз слабых

Он не орет вообще) Он словом может сильно резануть, скорее всего сам того не желая и не понимая в этот момент)
Кому же захочется делать приятное для МЧ, если душа не лежит именно из-за того, что вроде и не виновата ни в чем,а "получила" )
gen
7.11.2011, 22:35 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Аватар
Good-luck, ну чюять надо его настроение !
Сибирский_Волк
17.11.2011, 9:57 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Аватар
Мое мнение могу вразить случай из моей жизни После прохожденния м/о ежегодного меня вызвали на комиссию о признании негодным к работе в вредных условиях труда.Что и случилось меня признали негодным. эта ситуация лишала меня и семью от стабильного дохода. Что было дальше не важно важно то что вопрос этот я смог разрулить без потерь. Все это длилось в течении 3 мес. супруга об этом ничего не знала только предполагала что пошел на лево.
Поэтому мое мнение такое нормальный мужик не должен показывать свои проблемы т.к. это похоже на то чтобы на него обращали больше внимания, жалели его. Ему хочется быть в ценре внимания.
Просто временно не акцентрируйте на нем внимание он сам поймет остынет и тогда можно узнать что его беспокоит.
Эрос
20.10.2013, 16:59 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Аватар
на обеде...
NeAngel
20.10.2013, 19:43 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Аватар
Эрос, ага.или взрослые ушли.закрыли..
Эрос
20.10.2013, 19:48 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Аватар
NeAngel, выковать отмычку)
NeAngel
20.10.2013, 19:50 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Аватар
Эрос, а если дома тока пластилин? *SPITEFUL*
Эрос
20.10.2013, 19:53 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Аватар
NeAngel, тогда залепить замочную скважену,что бы вообще не открывался)
NeAngel
20.10.2013, 19:56 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Аватар
Эрос, и пускай помрет с голоду,когда пельмени кончатся..а она(девушка),потом придет и заведет себе нового,и чтоб без пластилина ]:->
Эрос
20.10.2013, 20:21 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Аватар
NeAngel,без пластилина).. чертов пластилин)
Сообщение отредактировал Эрос - 20.10.2013, 20:30
anonymous
Улыбочку! 20.10.2013, 21:05 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Аватар
Мне не нравится когда до меня начинают докапываться с расспросами. Начинает очень злить. Я же не девушка, чтобы обо всякой фигне рассказывать.
femme
20.10.2013, 21:28 · Re: Как быть, если мужчина закрыт
Аватар
Цитата(anonymous @ 21.10.2013, 1:05) *
Я же не девушка, чтобы обо всякой фигне рассказывать.

Ну тогда нечего быть закрытым, ты ж не девушка)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему