Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Спать одному вредно для здоровья

Консультант
5.11.2011, 17:53
Аватар
Спать одному вредно для здоровья
Как недавно сообщили специалисты из университета Чикаго, ощущение полного одиночества способствует появлению разных расстройств сна. Для того чтобы это доказать, исследователи провели эксперимент, с участием около сотни человек.

Добровольцев расспросили о качестве их тревожности, сна, стрессе, а также наличии депрессивного состояния. Помимо этого добровольцы сообщили о том, с кем именно они спят. После этого каждый из участников надел специальный электронный браслет, который определяет период сна, а также переход ко сну и обратно.

Выяснилось, что одинокие люди гораздо чаще просыпались. Их сон был не очень глубоким, вследствие чего они хуже высыпались.

http://newsmax.com.ua/3890/spat-odnomu-vre...a-zdorovya.html

морошка
5.11.2011, 17:57
Аватар
Согласна! Секс перед сном важен для сна!

gen
5.11.2011, 18:08
Аватар
Цитата(морошка @ 5.11.2011, 16:57) *

Ох как важен а ты педали ели крутиш !!!

морошка
5.11.2011, 18:10
Аватар
gen, Раз, два , три, четыре! или надо раз.два, раз два?

gen
5.11.2011, 18:13
Аватар
Цитата(морошка @ 5.11.2011, 17:10) *
gen, Раз, два , три, четыре! или надо раз.два, раз два?

НЕ нада раз раз раз и ты тутачки!

imp
5.11.2011, 19:10
Аватар
Цитата(морошка @ 5.11.2011, 21:57) *

однозначно)

Ласточка
5.11.2011, 19:44
Аватар
Так вот почему я так плохо сплю :scratch_one-s_head: надо искать себе кого-то, чтобы приходил переночевать )

Крош-ка
5.11.2011, 19:51
Нет аватара
Цитата(морошка @ 5.11.2011, 16:57) *

И вообще важен!

StasikaKet
5.11.2011, 20:16
Аватар
Я вообще одна в комнате спать не могу :( засысапаю с телевизором.. часто просыпаюсь.. Никогда не высыпаюсь! не знаю,с чем это связанно.. возможно из-за,ещё,детских страхов.. может и нет..

Маркиза
11.11.2011, 16:07
Аватар
Цитата(морошка @ 5.11.2011, 18:57) *

хех!хорошо сказала!

мой когда в командировку уезжает-для меня это пытка...не в плане занять себя чем-я егоза,шило в попе..а вот ночью-ну капец(и ночник,и коте дома есть,и че я только не делала-не могу уснуть долго,потом просыпаюсь,вечно кажется что маньяки ко мне в квартиру лезут,короче ппц.(

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему