Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- А.В. Иванов, г.Новочеркасск  (Цитатник)
"Транши у Запада берем и транширим."

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

как быть???

Ляйсанчик
3.11.2011, 18:09 · как быть????????
Аватар
сразу перехожу к проблеме. мне 19 лет. замужем. есть ребенок-1год. муж старше меня на год,ему 20.. вобщем,как я узнала,что беременна,сыграли свадьбу.. первые 3 месяца было всё хорошо... потом начались измены,пьянки,пацаны,улицы.. родилась дочь,ничего не изменилось.. его забрали в армию,через месяц возвращается.. за этот год ругались чуть ли не каждый день... что делать,не знаю... дайте совет..
vsink
3.11.2011, 18:11 · Re: как быть???
Аватар
а сыграла свадьбу, только из-за того что беременна или какие то чувства были в отношениях?
магистр ЭГО
3.11.2011, 18:18 · Re: как быть????????
Нет аватара
Цитата(Ляйсанчик @ 3.11.2011, 19:09) *
сразу перехожу к проблеме. мне 19 лет. замужем. есть ребенок-1год. муж старше меня на год,ему 20.. вобщем,как я узнала,что беременна,сыграли свадьбу.. первые 3 месяца было всё хорошо... потом начались измены,пьянки,пацаны,улицы.. родилась дочь,ничего не изменилось.. его забрали в армию,через месяц возвращается.. за этот год ругались чуть ли не каждый день... что делать,не знаю... дайте совет..

а что вы хотели? Он сам ещё ребенок. А вы из него отца хотели сделать. А советовать не могу, вам на месте лучше ситуацию видно.
vsink
3.11.2011, 18:21 · Re: как быть????????
Аватар
Цитата(магистр ЭГО @ 3.11.2011, 15:18) *
Он сам ещё ребенок. А вы из него отца хотели сделать

не хотели сделать, а сделали. просто он сам не в курсах. всё за него другие делают.
молодой челове...
3.11.2011, 18:22 · Re: как быть???
Аватар
мужыки психологически готовы стать родителями к 25 годам. может еще не готов был? Измены - потому что еще не нагулялся и тем более его друзья и сверсники еще живут для себя наслаждаясь жизнью, чему он может завидовать. А пьянствуя хочет уйти от этого. В таком возрасте мало у кого семья заместь гулек в голове. По себе говорю.
femme
3.11.2011, 18:53 · Re: как быть???
Аватар
Что делать? Налаживать свою жизнь и жизнь своего ребёнка..Ваш муж и правда очень молод, зачем рожали, непонятно..Отпустите его, не тратьте нервы, думайте о ребёнке..а там видно будет..
Ляйсанчик
4.11.2011, 17:03 · Re: как быть???
Аватар
vsink, я его любила.. но сейчас уже ничего не испытываю к нему... но и отпускать не хочу... ему давали выбор.. мы могли не играть свадьбу,а просто жить каждый сам по себе.. но он захотел сам семейной жизни...
225588
4.11.2011, 17:45 · Re: как быть???
Нет аватара
так вы же год уже считай не ссоритесь... значит и негатива и претензий какоих-то конкретных сейчас у вас друг к другу нет... но есть семья... вот и можете попробовать начать типо "с нуля"... если ты ему нужна, а он тебе, всё наладится...
vsink
4.11.2011, 18:21 · Re: как быть???
Аватар
Цитата(Ляйсанчик @ 4.11.2011, 14:03) *
vsink, я его любила.. но сейчас уже ничего не испытываю к нему... но и отпускать не хочу... ему давали выбор.. мы могли не играть свадьбу,а просто жить каждый сам по себе.. но он захотел сам семейной жизни...

ну смотри тогда, может и пройдет с возрастом. хотя
Грета
4.11.2011, 19:18 · Re: как быть???
Нет аватара
Ляйсанчик, ты его не пили, когда придет домой. Утром поговори с ним спокойным голосом. Сначала поцелуй, потом поговори.
~ЛунныйСвет~
4.11.2011, 19:24 · Re: как быть???
Нет аватара
Цитата(Ольга @ 4.11.2011, 18:18) *
Ляйсанчик, ты его не пили, когда придет домой. Утром поговори с ним спокойным голосом. Сначала поцелуй, потом поговори.

накормить,дать потрогать,денег дать,можно еще пиво налить...не мужик это.тьфу.Сорри.
westboy23
14.11.2011, 14:53 · Re: как быть???
Аватар
Как же интересно его в армию забрали если ребенок был, вообще то не должны брать. Может он не в армии был )
gusha73
27.11.2011, 23:41 · Re: как быть???
Аватар
Цитата(westboy23 @ 14.11.2011, 12:53) *
Как же интересно его в армию забрали если ребенок был, вообще то не должны брать. Может он не в армии был )

В армию только с двумя детьми не берут... А с одним могут дать отсрочку (до трех лет) если по просит( "вежливо")... Надо пожить с ним сколько сможешь(ради ребенка)... А когда встретишь настоящую любовь ( а это обязательно произойдет), тогда хватай ребенка и беги к любимому без оглядки... Все будет хорошо, вот увидишь (главное верить)...
bagdad
28.11.2011, 1:00 · Re: как быть????????
Аватар
Цитата(Ляйсанчик @ 3.11.2011, 15:09) *

Твои дела с твоим мужем - полное гавно. И даже год вашей разлуки вас ничему не научил. Если вы за этот год ссорились вдали друг от друга, то, что будет, когда он будет каждый день дома? Не хрен тут сидеть и сопли жевать. Вернуться из армии он должен не к тебе, а к своим маме и папе. Живи одна с ребенком и думай только о нем - о ребенке. Думать о ребенке и о так называемом муже в твои 19 лет слишком большая нагрузка на твою еще не устоявшуюся психику. Поверь справится с одним ребенком, которому 1,5 года легче, чем с двумя, особенно, когда второму уже 20 лет. У меня у самого старшему сыну 20, иногда кажется, что его легче убить, чем что-то дельное ему в голову вбить. Так что не растрачивай жизнь понапрасну, тем более чувств уже не осталось. Встретишь ты еще свое счастье, какие твои годы. И не сомневайся в правильности своего выбора и не надо слушать советы типа- поживи с ним ради ребенка. Наоборот Уходи и ради себя и ради ребенка. На хер твоему ребенку такой отец-распиздос? Извини за грубость, но по другому слова долго подбирать надо. Хотел бы семьи - был бы с семьей, а не налево ходил. Так что выше нос и выкинь из головы своего типа мужа.
Сообщение отредактировал bagdad - 28.11.2011, 1:01
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему