Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Прошлое и настоящее

, одноклассники

ОзОрНиЦа
Чёт спросить хочу ... 1.9.2008, 21:52 · Прошлое и настоящее
Аватар
Меня заинтересовал вот какой вопрос

Общаетесь ли вы со своими одноклассниками до сих пор???
Сколько лет как вы закончили школу???
Что для Вас встреча с одноклассниками (выпускниками ВУЗов)???
Ходите ли вы на такие встречи???
ЗаНоЗа
1.9.2008, 21:57 · Re: Прошлое и настоящее
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 1.9.2008, 22:52) *

.Как дружила с двумя девчонками из класса - так и общаемся до сих пор. Остальные...как тогда не о чем было поговорить , так и сейчас на сборе выпускников не было общих тем. Даже как-то напряженно молчали. Мне вполне достаточно вежливо поприветствовать бывшего одноклассника и не дай Бог он начнет меня расспрашивать как я или загрузит рассказом о себе)...Неинтересно совершенно мне это...
ОзОрНиЦа
1.9.2008, 22:00 · Re: Прошлое и настоящее
Аватар
Лап, а как на счет того что люди приходят себя показать и на других посмотреть???
и именно в этом главный интерес!
ЗаНоЗа
1.9.2008, 22:04 · Re: Прошлое и настоящее
Нет аватара
Лесь, веришь, они мне настолько параллельны...Я закончила школу и забыла ху из ху. Фамилии, имена - это для меня сейчас даже трудновспоминаемо)....И , знаешь, когда у меня нет с человеком чего-то общего, то и рассказывать о своих заслугах ему ( пусть даже супер-пуперовских). мне не хочется.
а так, ты совершенно права...на эти встречи и ходят - чтобы показать, что *у твоего барана яйца больше*). Кхм, это поговорка).
ОзОрНиЦа
1.9.2008, 22:15 · Re: Прошлое и настоящее
Аватар
Цитата(ЗаНоЗа @ 1.9.2008, 23:04) *
Лесь, веришь, они мне настолько параллельны...Я закончила школу и забыла ху из ху. Фамилии, имена - это для меня сейчас даже трудновспоминаемо)....И , знаешь, когда у меня нет с человеком чего-то общего, то и рассказывать о своих заслугах ему ( пусть даже супер-пуперовских). мне не хочется.
а так, ты совершенно права...на эти встречи и ходят - чтобы показать, что *у твоего барана яйца больше*). Кхм, это поговорка).

Вот и я о том же, что ловить то по хорошему там нечего!!!
У меня тоже есть подруга с которой мы дружим с 1 класса и до сих пор!
Да интересно встретить кого то, у кого то детки уже семьи.........перекинутся пару словами........но есть те с кем как то и здороваться то не очень хоца!!!
30013
27.10.2008, 16:44 · Re: Прошлое и настоящее
Нет аватара
я со всеми почти общаюсь с кем учился. школу закончил 10 лет назад но на встрече не был ни разу
ТАЮШКА
4.11.2008, 16:44 · Re: Прошлое и настоящее
Аватар
Сейчас ни скем не общаюсь из одноклассников не общаюсь.Жизнь настолько раскидала в разные стороны,что и встретиться то проблематично.А одного из моих школьных друзей уже нет на этом свете...
Оливка
5.11.2008, 14:06 · Re: Прошлое и настоящее
Нет аватара
Я тоже не с кем из однокласников не общаюсь, знаю токо что у всех жизнь сложилась очень тяжело, многие ребята уже спять глубоким сном - а девки по два раза замужем были и ни у кого ничего хорошего, вообщем никого не найти даже на сайте однакласники их нет.
Светорада Золо...
12.1.2009, 13:17 · Re: Прошлое и настоящее
Аватар
я общаюсь со своими одноклассниками, школу закончила 7 лет назад, но на встречах ни разу не была.
Alex
3.2.2009, 22:49 · Re: Прошлое и настоящее
Аватар
Закончил школу в 2005 году.
Специально не общаюсь...Живу в другом городе.
Иногда сталкиваемся...
А так нет смысла...Вот лет через 5 будет интересно пообщаться)
Света-МК
15.3.2009, 14:16 · Re: Прошлое и настоящее
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 1.9.2008, 21:52) *

я закончила школу в 1991
класс у нас был не очень дружный, желания общаться с одноклассниками почти нет.
через лет 6 после окончания школы я сдружилась случайно с одной из одноклассниц, мы стали лучшими подругами, детям было года по 2-3, сейчас детям по 13-14 лет, а мы так и дружим с ней...
купила квартиру, оказалось в одном подъезде с бывшим одноклассником, теперь тоже общаемся, но только потому, что наши дети дружат...
в этом году была встреча оноклассников в школе (был юбилей школы), пришло нас всего человек 10, из нашего класса, видимо не только я не хотела общаться с одноклассниками, они тоже....
Девушка Alexa
2.6.2009, 11:03 · Re: Прошлое и настоящее
Аватар
Школу закончила 5 лет назад
Была у нас хорошая компания, сейчас все разъехались учиться по разным городам, на вечер встречи не все попадают, а вот летом обязательно встречаемся хотя бы один раз) Частенько переписываемся в нете, а вообще я всегда рада увидеть старых друзей)
-=A=-
2.6.2009, 11:29 · Re: Прошлое и настоящее
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 1.9.2008, 22:52) *

Нет, не общаюсь, я даже не помню когда последний раз хот кого то случайно видел на улице... pardon.gif
17 лет назад закончил, вернее не закончил, а выгнали от туда... unsure.gif
Если и есть такие встречи, то я ничего о них ни когда не слышал, так что не куда не хожу, и сказать что это для меня хоть что то, тоже не могу... pardon.gif
footbickfan
9.6.2009, 20:11 · Re: Прошлое и настоящее
Аватар
общаюсь, но правда не очень много...
Дионис21
9.6.2009, 20:14 · Re: Прошлое и настоящее
Аватар
Один парень долго не виделись но сечас работаем вмести, много разехалось по другим городам.
footbickfan
9.6.2009, 20:19 · Re: Прошлое и настоящее
Аватар
ну думаю все хотят хорошую работу вот и уехали...
A.R.T.E.M
9.7.2009, 15:10 · Re: Прошлое и настоящее
Нет аватара
общаюсь конечно, но потихоньку общаюсь всё меньше и меньше(
Грета
30.10.2010, 18:33 · Re: Прошлое и настоящее
Нет аватара
окончила школу,институт давно. На вечера встреч не хожу. Но поддерживаю отношения с одноклассниками очень теплые, часто встречаемся, общение по телефону, в гости. Живу далековато от малой родины, если приезжает в мой город кто-нибудь из нашего класса - обязательно останавливается у меня. Мне это нравится.
Подруги по институту... Всегда все собираются у меня. У нас тут одна девочка работала за границей, вернулась , и всё равно отмечали у меня...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему