Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

У Маккейна обострение

anonymous
23.10.2011, 14:55 · У Маккейна обострение.
Аватар
То что Маккейн всегда отличался агрессивными репликами в отношении России всем давно известно. Еще бы.. Сбили советской ракетой ПВО над Вьетнамом, а потом еще сидел в
ихней тюрьме. :-) Теперь вот на старости лет обострение руссофобства. :-)
Но последние реплики его меня особо задевают:
Цитата
Так вот, по словам Маккейна, за «успехами ливийцев» (успех – это, видимо, по мнению Маккейна, не что иное как способность быстро погрузить страну в хаос и поставить ее на грань гражданской воны) будет «внимательно следить весь мир». Противники Каддафи, уверен сенатор, «продолжают вдохновлять весь мир и демонстрируют, что диктаторов можно свергнуть и заменить их свободой и демократией». Но на этом он не остановился и конкретизировал, кого именно «вдохновляют» мятежники: «Мы уверены, что сегодня народ Ливии вдохновляет людей в Тегеране, Дамаске и даже в Пекине и Москве». Таким образом, Маккейн вольно или невольно выдал следующие цели, к которым со стороны США будут приложены усилия по, так сказать, «переформатированию пространства». И если угрозы в адрес Сирии и Ирана – дело не новое, то Россию и Китай высокопоставленные американские представители обычно предпочитают не трогать.

Цитата
"Я полагаю, диктаторы во всем мире, не только Башар Асад, но, может быть, даже господин Путин, может быть, кто-то из китайцев, возможно, они станут немного более нервными, потому что очевидно - люди в Ливии восстали. Мы им помогали. Возможно, без воздушной поддержки Франции, Британии и НАТО у них (у ливийцев) бы ничего не получилось, но я думаю, что им ("диктаторам") стоит понервничать. Я думаю, это весна. Не только арабская весна", - сказал сенатор.

Цитата
Ведущий программы перебил его: "Вы говорите о "весне" в России?" На это Маккейн ответил: "Я думаю, вполне возможно, что люди будут протестовать против правительства, которое очевидно не является демократическим в том виде, который хотели бы видеть граждане России, когда развалился Советский Союз. Я бы не стал предсказывать вооруженное восстание, но мы увидим значительные протесты в разных странах".

Вот какие помощники! Хотите демократию? Тогда мы летим к вам! :-)
(Если вы не пришли к демократии, демократия придет к вам)
Картинка

(Не беспокойтесь ребята! Это просто демократия падающая с неба)
Картинка
Сообщение отредактировал anonymous - 23.10.2011, 15:13
Remus
23.10.2011, 16:47 · Re: У Маккейна обострение
Аватар
Я конечно достаточно далёк от политик и от положения вещей в России, но что-то мне кажется, что особо вспухать, никто не станет... =)
Murena19Filly
23.10.2011, 17:18 · Re: У Маккейна обострение
Аватар
Маккейн губернатор штата Аризона. Его там все любят. Аризона это как страна, а он как её президент. А что в Китае об этом думают аризонцам всё равно. Они его выбирают. А те кто пишут плохое о любимцах чужих избирателей должны приготовиться, что нет ничего сложного написать гадости про их любимчика. Не верите?
Синбад
23.10.2011, 17:23 · Re: У Маккейна обострение
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 23.10.2011, 14:18) *
А те кто пишут плохое

ты в самом деле прелесть :-)
Murena19Filly
23.10.2011, 17:28 · Re: У Маккейна обострение
Аватар
Имярек! Здравствуйте! Спасибо, что заметили меня! Я в таких разговорах смотрю по папе. Он чей папа? Мой. Если он выпил и наговорил маме неприличные слова, я на него не обижусь. Мой папа, любимый и дорогой. Утром встанет у мамы в ногах лежать будет, просить прощения. А так она завтрак не сделает. А вот если мою маму какой сосед обзовёт, я скажу старшему брату и он ему ноги и руки повыдёргивает. Так и с Маккейном. Его его избиратели 20 лет выбирают. Он им как мой Папа. Любит и оберегает.
Синбад
23.10.2011, 17:32 · Re: У Маккейна обострение
Аватар
Murena16Filly, наверное в этом ты полностью права
anonymous
23.10.2011, 21:16 · Re: У Маккейна обострение
Аватар
Цитата(Remus @ 23.10.2011, 17:47) *
Маккейн губернатор штата Аризона. Его там все любят.

Вот именно! Он губернатор провинциального штата и пусть не лезет со своими советами в чужие страны. Помощник нашелся..
Я такого мнения, что в США его слушают только из уважения к тому что он ветеран. Это что-то типа нашего Жиреновского:
дельное мало что говорит, но зато привлекает внимание. :-)
И где гарантия, что в той же Ливии придет правительство для которого будет важно восстановление страны, а не расплата ресурсами с "освободителями" за то что те привели их к власти?)
Или как обычно у американцев бывает: свергают одного диктатора и ставят своего..
"Конечно, он сукин сын, но это наш сукин сын!" © Франклин Рузвельт.
P.S
Цитата(Murena16Filly @ 23.10.2011, 18:18) *
Его там все любят.

Вот и пусть они его "любят"... Хоть всем штатом.. :sarcastic_hand:
Сообщение отредактировал anonymous - 23.10.2011, 21:22
vepruk
4.3.2012, 0:17 · Re: У Маккейна обострение
Аватар

Жаль что в комунистических тюрьмах не заставляли изучать ленинизм. Там написано что экспортировать революцию невозможно. Правда там говорилось о соц.рев., а здесь дем.рев.. Но разницы никакой. Еще было предуприждение о том что импортер должен полностью созреть для перемен, иначе быть беде. И правда залезли, одним помогли, других разбомбили и получили демократию? Шиш с хреном! Одни кланы сменяют у власти другие, племена вырезают друг друга, расцветает исламский фундаментализм (в послереволюионном "демократическом" Египте туристок хотят одеть в паранжу). А лягушатники с янки не в чем не виноваты!? Експортеры блин!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему