Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

7 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

жестокое разочарование

Фэйзо
14.10.2011, 1:53 · жестокое разочарование
Нет аватара
Получилось так, что я женился две недели назад, а сейчас мы практически в разводе. Мы познакомились полгода назад. Ей было 20, мне 25. Она казалась мне очень невинным и чистым созданием. И мама её мне сказала, чтобы я её не обижал, так как раньше у неё вообще не было отношений с противоположным полом. Ну, женились мы, а через неделю пошли вместе на днюху одного моего знакомого. Неожиданно жена моя начала нервничать. Увидела кого-то и побледнела и задрожала вся. Потом сказала, что у неё голова болит, попросилась домой. Ну, я посадил её на такси, а сам остался. И подсел ко мне какой-то парень.мне он сразу не понравился. ну разговорились. Узнав, что та девушка моя жена, он спросил, говорила ли она что-нибудь о нём, её старом знакомом. Ну, я сказал, что нет. Он сказал ,что это и неудивительно. И рассказал жуткую и отвратительную историю. Четыре года назад он пошёл на вечеринку и встретил там мою будущую жену(заметьте, виделись они тогда впервые в жизни)Моя будущая жена много выпила и тот праень заманил её в туалет и потребовал близости. И моя жена вместо того чтобы позвать на помощь или сделать что-то в этом роде спокойно сказала: “Пррсоти, но у меня сегодня первый день месячных. А душ мы с тобой здесь принять не сможем“. Ну, он сказал, что есть и другие способы. И раскрутил её сперва на минет, потом и на анальный секс. Я был в шоке. Как! Моя чистая невинная жена трахается с каким-то козлом в извращённой форме,которого видит впервые в жизни в вонючем туалете.И ей было всего 16 лет.
Ну, вернулся я домой? рассказал жене ситуацию. Она все подтвердила и стала просить прощения, и тогда я и ни слова не говоря вышвырнул все её вещи на лестничную площадку. Сказал, что такая грязная давалка и шалава ,как она мне не нужна. Она плакала, но я не обратил на это внимание. Теперь она живёт со своими родителями, а я сижу дома и пью горькую. Я ведь так её любил. Тперь я к ней прикоснуться не смогу. сразу буду вспоминать ,что её касались руки какого-то козла.Ещё меня возмутило, что когда в нашу первую ночь я попросил её сделать мне минет она с ужасом отказалась. Что я для неё значу меньше, чем тот козел?
Вот думаю, мне официально теперь на развод подавать или можно всё как-то наладить?
scooter13
14.10.2011, 2:00 · Re: жестокое разочарование
Аватар
Фэйзо, ИМХО правильно сделал - мужик!!! Я ее даже винить не буду пытаться... не в вине дело. Но эта слабовольность в жизни себя еще проявит. Если она тебя реально любит, она всеми силами тебя будет добиваться, ну а там сам решишь нужна она тебе или нет. Если забьется у мамы, сливай такую - ненадежная она.
imp
14.10.2011, 6:02 · Re: жестокое разочарование
Аватар
Фэйзо, плохо не то, что у нее был секс до тебя...а то, что она соврала...в этом смысл..ведь и ты женился не не тронутым.
Сообщение отредактировал imp - 14.10.2011, 6:02
Irivmi
14.10.2011, 7:10 · Re: жестокое разочарование
Аватар
Девочке было всего 16лет. Я её не сужу, но и не защищаю. Но. Мало ли кто какие глупости делает в жизни. За которые потом очень стыдно. Не думаю что если бы этот незнаю как даже назвать его, потому что не хочу называть мужчиной. Думаю настоящий мужчина не повел себя так, увидев знакомую девушку скорее рассказать её мужу какая она плохая. А ты лучше подумай хорошенько. Не о том что она не захотела тебе делать минет. А о том что за что то ты полюбил эту девушку. Что то было такое, почему вы решили связать свои жизни. А судить и обвинять проще всего. Это моё мнение.
нектаринка
14.10.2011, 7:33 · Re: жестокое разочарование
Аватар
И в чем ты мужик? в том, что ты свою любимую выставил? ее я не оправдываю, но девчонка сама понимала, что с пьяну натворила делов и очень хотела об этом забыть, себя уже раз стопитсот укорила. Тем более ты всех подробностей не знаешь.Вы провстречались всего полгода и женаты две недели! о каких откровений может идти речь? как ты себе это представляешь, вот вы встречаетесь к примеру месяца 4 или перед свадьбой и тут она тебе признается "милый, а ты знаешь, я пьяная в 16 лет одному козлу минет сделала и в ..опу дала!" - так чтоли? такое подругам-то не каждый расскажет!а то что она тебе минет не сделала у ней просто остались неприятные воспоминания, попозже бы отошла.

если бы все цеплялись за прошлое, то не было бы будущего. И ценности в современном мире совсем другие.

если ты вот так отнесся к ней, то о какой любви может идти речь, все нужно прощать тем более то, что было "до"

И знаете товарищ скутер и вы! что за время такое? почему женщины должны добиваться мужчин? это уже не мужчины какие-то, я уже молчу о джентльменах, имхо.
Сообщение отредактировал фанатка - 14.10.2011, 7:33
кэп
14.10.2011, 7:37 · Re: жестокое разочарование
Аватар
фанатка, ну че так сразу!
я вот, жетельмен! да! я уже в занавески даже не сморкаюсь!
и дефченок сам добиваюсь, причем всех, до кого дотянусь!
Н@т@ш@
14.10.2011, 7:37 · Re: жестокое разочарование
Аватар
А мне её жалко( тот козёл её просто использовал скорее всего морально надавив. Плохо то что соврала, но что бы поменяло если бы она рассказала, всё равно вы бы её считали шалавой.
Н@т@ш@
14.10.2011, 7:46 · Re: жестокое разочарование
Аватар
А ещё есть вопрос вы тому козлу морду набили? Или посидели поохали вместе поругали баб ах, какие они нехорошие, а потом как настоящий мужик пошли неверную бабу выгонять? Я её не оправдываю за свои ошибки иногда приходится ой как дорого платить(
нектаринка
14.10.2011, 7:48 · Re: жестокое разочарование
Аватар
Цитата(кэп @ 14.10.2011, 5:37) *
фанатка, ну че так сразу!
я вот, жетельмен! да! я уже в занавески даже не сморкаюсь!

умничка ты наш! рассуждают прям как мальчики обиженные. я никогда мужчину не добивалась, но делала так что добивался он сам. все мы женщины на себя взваливаем!
Цитата(nat @ 14.10.2011, 5:37) *
А мне её жалко( тот козёл её просто использовал скорее всего морально надавив. Плохо то что соврала, но что бы поменяло если бы она рассказала, всё равно вы бы её считали шалавой.

скорее так и было, а того козла посадить бы еще можно было. Она не соврала!! а просто не созрела, чтобы рассказать! Люди вы чего?? они вместе всего пол года, они еще"поверхностой" жизни не узнали друг друга, чего говорить про откровенности! пожив бы подольше они вместе, когда страсть чуток притихла (перестала покрывать глаза), появилось больше доверия и уверенности друг друге, тогда бы может и рассказала. Она не сказала, потому что не была уверенна бросите вы ее или нет после таких откровений, а на данном этапе отношений вы бы и бросили, что собственно вы и сделали!!!!

Лучше бы защитили честь жены, ей богу!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал фанатка - 14.10.2011, 8:10
Н@т@ш@
14.10.2011, 8:04 · Re: жестокое разочарование
Аватар
А ещё есть вопрос вы тому козлу морду набили? Или посидели поохали вместе поругали баб ах, какие они нехорошие, а потом как настоящий мужик пошли неверную бабу выгонять? Я её не оправдываю за свои ошибки иногда приходится ой как дорого платить(
СЕРГУНЯ
14.10.2011, 8:06 · Re: жестокое разочарование
Аватар
Сначала пожить года два надо было,чтоб узнать друг друга.-1 ошибка.
Выгнал.за что?В чём виновата?То что ею воспользовались.Какая нормальная об этом расскажет.-2 ошибка.
Я бы морду бы то набил этому герою.Это что мужская солидарность парню говорить как он его жену совращал до него?Ещё бы и язык оторвал.3-ошибка.
Чё ты горькую то пьёшь?Утешаешься что ли.любишь поймёшь.Половина жён до брака и похлеще развлекались,а каждым муж думает что у него идеальная жена.Думай головой,у неё и так душевная травма!
Максссс
14.10.2011, 8:29 · Re: жестокое разочарование
Аватар
Я считаю она конечно не подарок, но то что выставил молча за дверь, это не правильно. Она ведь твоя жена теперь. И как здесь напрашиваеться вывод не любимая, ведь это было до тебя, когда она была молодая неопытная и главное ОДИНокая, прошло уже 4 года к тому же... Незнаю незнаю, поспешил ты. Надо уметь прощать. Без этого не проживешь. Ну и хуй с ним что она с кем то где то, ты ведь тоже не девственник, и просто она не знает про твои сексуальные опыты, а я думаю у тебе и похлеще чем у нее было. Не забивай себе голову. Секс сексом, а вот если ты уже выбрал женщину своей женой, она уже ведь не 16 летняя дурочка малолетка. Если ты видишь в ней действительное сожаление о том что было, тогда я думаю есть смысл понять и простить. А если такого нету, то тогда продолжать не стоит. Умей прощать людям их ошибки, тем более если они в этом раскаиваются. Вот.
морошка
14.10.2011, 8:37 · Re: жестокое разочарование
Аватар
Цитата(кэп @ 14.10.2011, 3:37) *

какие у тебя ручки шалавливые!
кэп
14.10.2011, 8:52 · Re: жестокое разочарование
Аватар
Цитата(морошка @ 14.10.2011, 10:37) *
какие у тебя ручки шалавливые!

зря смеетесь, мадам. клянусь фамильным безменом.
морошка
14.10.2011, 9:12 · Re: жестокое разочарование
Аватар
Цитата(кэп @ 14.10.2011, 4:52) *
клянусь фамильным безменом.

Это такая штучка, которая при нагрузке растягивается? Смотри, а то жоботок получится!
BetterThanYour...
14.10.2011, 9:20 · Re: жестокое разочарование
Аватар
во блин мужик! выгнать девченку из дома за то, что было 4 года назад...
а ты ей невинным достался??
она можт об этом все это время жалела и жалеет...
а ты подумал, почему у нее не было отношений? может вот из-за этого козла?
а как ты представляешь то, что она тебе рассказала бы? перед свадьбой надо было или на первом свидании?
"Милый, знаешь, я тебя очень люблю, но в 16 лет я напилась и меня трахнули в туалете... но ты ни че не подумай... я девственница..."...

а теперь ты чем лучше того козла?
он тебе рассказал... ты поверил... она пдтвердила...
а вдруг все было не так... ты об этом не подумал?
вдруг он воспользовался тем, что она была пьяная?

эх вы... только о себе и думаете...
фу...
нектаринка
14.10.2011, 9:36 · Re: жестокое разочарование
Аватар
меня еще поражает как некоторые молодые люди рассуждают (не все), особенно молодые совсем: "если женщина делала кому-то минет - все она грязная, спать с ней не буду, и т.д.. А мужик в рот (простите за грубость) давал - так он молодец, самЭц!" Фэйзо, вы с кем-нибудь до своей жены занимались оральным сексом (минет делали вам или куни вы)? - если да, ответьте себе сами - вы не грязный мужик после этого? ИМХо

дискриминация какая-то!
BetterThanYour...
14.10.2011, 9:39 · Re: жестокое разочарование
Аватар
фанатка, ага... да ввапще...
главное о себе подумал... жалуетя как ему плохо...
а о девченке только плохое... а каково ей сейчас не калышит...
нектаринка
Очень зол! 14.10.2011, 9:40 · Re: жестокое разочарование
Аватар
BetterThanYourEx, эгоисты, блин!!!
vsink
14.10.2011, 9:51 · Re: жестокое разочарование
Аватар
не понимаю. если ты её не хочешь, то откуда столько обиды. разошлись и разошлись. а если хочешь, то зачем играть эту мыльную оперу.
нектаринка
14.10.2011, 9:55 · Re: жестокое разочарование
Аватар
Цитата(vsink @ 14.10.2011, 7:51) *
не понимаю. если ты её не хочешь, то откуда столько обиды. разошлись и разошлись. а если хочешь, то зачем играть эту мыльную оперу.

Валера, ты как всегда - коротко и ясно! :kiss:
vsink
14.10.2011, 9:57 · Re: жестокое разочарование
Аватар
Цитата(фанатка @ 14.10.2011, 6:55) *
Цитата(vsink @ 14.10.2011, 7:51) *

Валера, ты как всегда - коротко и ясно! :kiss:

это жизнь короткая и ясная. а я просто любопытный.
нектаринка
14.10.2011, 10:00 · Re: жестокое разочарование
Аватар
Цитата(vsink @ 14.10.2011, 7:57) *
это жизнь короткая и ясная. а я просто любопытный.

это уж точно, жаль что некоторые очевидную ясность не понимают!
Нежная Мечта
14.10.2011, 11:55 · Re: жестокое разочарование
Аватар
А мне вот непонятно почему все набросились на автора темы..Раз это его задело-значит у них были такие отношения, при которых и в мыслях такого допустить нельзя было..верил..разочаровался...первая реакция вполне понятна...а девушка..народ,вы чего? Вы тему любую про АС почитайте.. как там долго готовятся и морально и физически и с какими проблемами сталкиваются при этом.А здесь всё просто..хочешь?-На...минета захотелось-да пожалуйста), а секс-ну,был бы..да вот "первый день месячных")...и это в 16 лет-то...как по мне,то это всё говорит о каких-то моральных качествах человека,а вы говорите,что "обманули","пьяная"..как говорит наша Катри,что "случайного секса не бывает)"..
ДА!Тот,который рассказал об этом-"редиска") и заслуживает набитой морды,но..с другой стороны..а где гарантия,что она не вела такой образ жизни вообще и не будет его вести,прикрываясь скромностью?Кстати,автор, а жена-то, у которой никого не было по словам матери, в первую брачную ночь оказалась девственницей?
Нет, я тут не собираюсь осуждать девушку..это её жизнь,её дела и ей виднее,как лучше...но и автора темы( его первые эмоции)мне понятны..другое дело-теперешние чувства и ответы на вопросы: стоит ли всё разрушать или дать второй шанс?А сможете ли доверять в дальнейшем этому человеку?А не будет ли он с невинным видом и дальше предавать? А для того,чтобы ответить на них,то нужно просто сесть и поговорить...попытаться понять жену и себя..
Сообщение отредактировал Нежная Мечта) - 14.10.2011, 12:19
vsink
14.10.2011, 12:08 · Re: жестокое разочарование
Аватар
Цитата(Нежная Мечта) @ 14.10.2011, 8:55) *
А мне вот не понятно почему все набросились на автора темы..

мне лично просто непонятно. я знаю, что все люди со странностями. но хочется понять почему так происходит, а не просто констатировать факты. наступил на грабли - больно. но если не раскусить предательскую сущность граблей, то это боль не даст пользы. а боль нам дается, чтобы нас делать сильными
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

7 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему