Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вопросы к Пепенцу

Пепенец
11.10.2011, 10:27 · Вопросы к Пепенцу.
Аватар
Здравствуйте. Надеюсь не нарушаю правил, создавая новую тему именно здесь. Модераторам, перенесите или вообще уничтожьте ее, если правила нарушены.
Теперь о чем разговор пойдет. Вижу, сомнения были по моей кандидатуре на вступление. Как человек открытый, считаю долгом дать возможность задать вопрос и получить ответ, чтоб определиться в отношениях.
Спасибо.
кэп
11.10.2011, 10:30 · Re: Вопросы к Пепенцу
Аватар
Pepenez, тема то зачем? задал бы вопрос во флудильне "своих" да и все.
Пепенец
11.10.2011, 10:39 · Re: Вопросы к Пепенцу
Аватар
Цитата(кэп @ 11.10.2011, 8:30) *

Я так понял, что прокол с Султаном вышел, так он, как и я, был темной лошадкой для форума. Имхо на будущее кандидатам надо давать возможность выступить перед Советом с защитой своей позиции и Совет сможет изучить кандидата и "в сложной обстановке не растеряться и принять правильное, обоснованное и квалифицированное решение" © военная характеристика на моего отца. Что ж, я буду первым.
кэп
11.10.2011, 10:43 · Re: Вопросы к Пепенцу
Аватар
Pepenez, в том то и дело, Султан, вроде и не был темной лошадкой, а как тут появился - че та спортился совсем.
imp
11.10.2011, 10:46 · Re: Вопросы к Пепенцу
Аватар
Леш, а ты увлекаешься чем нибудь...ну кроме компов и все, что с ними связано?
Пепенец
11.10.2011, 10:55 · Re: Вопросы к Пепенцу
Аватар
Цитата(imp @ 11.10.2011, 8:46) *

Сейчас главное увлечение моей жизни - Люся) Ну и Малина, конечно же. А так - моя территория лежит в области тайн этого мира в политике, экономике, ищу материалы по загадкам истории, люблю хорошее кино, с внутренним смыслом и идеей. Пишу стихи и сказки. Музыку люблю от древней электроники до doom-metal.
Пепенец
11.10.2011, 10:55 · Re: Вопросы к Пепенцу
Аватар
Цитата(imp @ 11.10.2011, 8:46) *
imp
11.10.2011, 10:57 · Re: Вопросы к Пепенцу
Аватар
Цитата(Pepenez @ 11.10.2011, 14:55) *
Пишу стихи и сказки

ооооооо...а почему же мы их еще не читали???? Мне было бы очень интересно их почитать.
Пепенец
11.10.2011, 11:01 · Re: Вопросы к Пепенцу
Аватар
Цитата(imp @ 11.10.2011, 8:57) *
ооооооо...а почему же мы их еще не читали???? Мне было бы очень интересно их почитать.

Часть своих стихов выкладывал в соотв. теме. Сказки писать со смарта долго, надо добраться до компа. тоже будут.
imp
11.10.2011, 11:03 · Re: Вопросы к Пепенцу
Аватар
Цитата(Pepenez @ 11.10.2011, 15:01) *
Часть своих стихов выкладывал в соотв. теме

блин...упустила...обязательно забреду и почитаю...
Грета
11.10.2011, 11:12 · Re: Вопросы к Пепенцу
Нет аватара
Цитата(Pepenez @ 11.10.2011, 11:39) *
Цитата(кэп @ 11.10.2011, 8:30) *

Я так понял, что прокол с Султаном вышел, так он, как и я, был темной лошадкой для форума. Имхо на будущее кандидатам надо давать возможность выступить перед Советом с защитой своей позиции и Совет сможет изучить кандидата и "в сложной обстановке не растеряться и принять правильное, обоснованное и квалифицированное решение" © военная характеристика на моего отца. Что ж, я буду первым.

моё личное мнение ( оно может расходиться с другими, но имеет право быть). Скандалы на форуме надо гасить. Особенно в споре с администрацией, не надо масло в огонь подливать.
А так всё нормально.
Вопрос по религии. Традиционная церковь или? Если бы я немного больше веровала, посещала бы собрания евангилийских христиан-баптистов.
Пепенец
11.10.2011, 11:27 · Re: Вопросы к Пепенцу
Аватар
Цитата(Ольга @ 11.10.2011, 9:12) *

моё личное мнение ( оно может расходиться с другими, но имеет право быть). Скандалы на форуме надо гасить. Особенно в споре с администрацией, не надо масло в огонь подливать.
А так всё нормально.
Вопрос по религии. Традиционная церковь или? Если бы я немного больше веровала, посещала бы собрания евангилийских христиан-баптистов.

Что ж, по скандалу. Сам сторонник гашения конфликтов в зародыше и никогда не начинаю первым. Но считаю также, что любая власть должна быть образцом для подражания своим подчиненным, и в силу возложенной ответственности не позволять себе недостойного поведения. Оскорбления не приемлемы ни в каком виде. Именно из за этого был сыр-бор, а не из-за картинок с подписями иль без оных.
Религия. Я православен в том смысле, что считаю учение этой Церкви основой для своего мировоззрения. ее суть - понимание человеком своего несовершенства как в силу субьективных, так и обьективных причин, и духовный путь в приведение себя и мира в гармонию. Кроме того, толкование Библии и Евангелия у этой Церкви наиболее стройное и логически непротиворечивое. Полную же правду узнаем после смерти, а Бог нас будет судить не за принадлежность к деноминации, а за нравственность в отношениях с ближними, если вспомнить его итоговые слова в Апокалипсисе. Он любит нас всех, и Матерь Божия являлась и католикам. Верь, во что веришь, и будь счастлива. Есть вопросы - пиши.
Грета
11.10.2011, 11:33 · Re: Вопросы к Пепенцу
Нет аватара
Цитата(Pepenez @ 11.10.2011, 12:27) *
Что ж, по скандалу. Сам сторонник гашения конфликтов в зародыше и никогда не начинаю первым. Но считаю также, что любая власть должна быть образцом для подражания своим подчиненным, и в силу возложенной ответственности не позволять себе недостойного поведения. Оскорбления не приемлемы ни в каком виде. Именно из за этого был сыр-бор, а не из-за картинок с подписями иль без оных.

здесь как раз нормальная власть, если ты такие замечания открыто пишешь. На других форумах так можно только думать, и то ночью. Спасибо за понимание.
Серёга
11.10.2011, 11:33 · Re: Вопросы к Пепенцу
Аватар
Цитата(Pepenez @ 11.10.2011, 11:27) *
Как человек открытый, считаю долгом дать возможность задать вопрос и получить ответ, чтоб определиться в отношениях.
Спасибо.

Получается теперь, что я например, тоже как человек открытый,
должен ??? выводить тебя к барьеру своими вопросами???
Я ведь был против...

Pepenez, ты это подразумевал... создавая новую тему?
Я вот например считаю, что ничего никому не должен... и задавать вопросы тебе не хочу , по крайней мере сейчас...

Тема создана, заведомо скандальная для чего???
Для выяснения отношений с тобой?
Зачем ты начинаешь поднимать разговоры... Теперь касаемые твоей кандидатуры???

Ну вот и результат у меня появилось еще больше вопросов по Pepenez.

Значит так подвожу итог... под своим сообщением.
Если Pepenez, понял, что выяснять отношения на светском форуме это плохо... значит данная тема должна потеряться и не нужно ее поднимать...
Если нет и хочет докапаться до истины, путем выяснения отношений... то выводы делайте сами.
imp
11.10.2011, 11:40 · Re: Вопросы к Пепенцу
Аватар
Цитата(Серёга @ 11.10.2011, 15:33) *
Тема создана, заведомо скандальная

Сережа, что в ней скандального,а???

никто никому ничего не должен и не обязан...
Пепенец
11.10.2011, 11:40 · Re: Вопросы к Пепенцу
Аватар
Цитата(Ольга @ 11.10.2011, 9:33) *
здесь как раз нормальная власть, если ты такие замечания открыто пишешь. На других форумах так можно только думать, и то ночью. Спасибо за понимание.

Демократизм власти абсолютно не связан с ее нравственными и профессиональными качествами. Это лишь режим властвования, не более, граничные условия существования общества на данной площадке. Разумная и адекватная власть должна принимать конструктивную критику в свой адрес, и если нужно - уметь проигрывать спор, если уж на то пошло. Мы несовершенны и имеем право на ошибку, власть в том числе. Но и властные решения должны выполняться неукоснительно, оспорить можно лишь по итогам. Поэтому, уважение и хорошее отношение у власти и народа должны присутствовать всегда.
Грета
11.10.2011, 11:42 · Re: Вопросы к Пепенцу
Нет аватара
Цитата(Серёга @ 11.10.2011, 12:33) *

А мне кажется, нормальная темка. Я тоже скоро свою создам. Но писать в ней можно будет только хорошее обо мне.
Я буду модерировать сообщения в своей теме. Вот напишите мне какую-нибудь гадость , а я исправлю на "Олечка-Лапочка".
imp
11.10.2011, 11:44 · Re: Вопросы к Пепенцу
Аватар
Оля ждем с нетерпением...будем выуживать у тебя фсе-фсе-фсе секреты :girl_dance: :girl_wink: :tender:
Пепенец
11.10.2011, 11:45 · Re: Вопросы к Пепенцу
Аватар
Цитата(Серёга @ 11.10.2011, 9:33) *
Получается теперь, что я например, тоже как человек открытый,
должен ??? выводить тебя к барьеру своими вопросами???
Я ведь был против...

Pepenez, ты это подразумевал... создавая новую тему?
Я вот например считаю, что ничего никому не должен... и задавать вопросы тебе не хочу , по крайней мере сейчас...

Для выяснения отношений с тобой?
Зачем ты начинаешь поднимать разговоры... Теперь касаемые твоей кандидатуры???

Ну вот и результат у меня появилось еще больше вопросов по Pepenez.

Значит так подвожу итог... под своим сообщением.
Если Pepenez, понял, что выяснять отношения на светском форуме это плохо... значит данная тема должна потеряться и не нужно ее поднимать...
Если нет и хочет докапаться до истины, путем выяснения отношений... то выводы делайте сами.

Это тема не для выяснения отношений - а для лучшего знакомства со мной. Я пришел сюда - и если вы хотите знать, кто я такой, задавайте вопросы. Это территория добровольного общения и спокойного разговора.
Грета
11.10.2011, 11:46 · Re: Вопросы к Пепенцу
Нет аватара
Цитата(Pepenez @ 11.10.2011, 12:40) *

Демократизм власти абсолютно не связан с ее нравственными и профессиональными качествами. Это лишь режим властвования, не более, граничные условия существования общества на данной площадке. Разумная и адекватная власть должна принимать конструктивную критику в свой адрес, и если нужно - уметь проигрывать спор, если уж на то пошло. Мы несовершенны и имеем право на ошибку, власть в том числе. Но и властные решения должны выполняться неукоснительно, оспорить можно лишь по итогам. Поэтому, уважение и хорошее отношение у власти и народа должны присутствовать всегда.

Это за месяц на форуме уже не нравятся нравственные и профессиональные? Так какие предложения? Что-то с властью сделать?
кэп
11.10.2011, 11:46 · Re: Вопросы к Пепенцу
Аватар
Pepenez, дружище, прошу тебя, похорони тему пока. присмотрись, дай к себе присмотреться. а вопросы...вопросы по ходу движения мы тебе и так зададим, за нами не заржавеет.
Грета
11.10.2011, 11:48 · Re: Вопросы к Пепенцу
Нет аватара
Ребята, я ухожу из темы. Я на форум пришла за позитивом. Если бы мне что-то не нравилось, я бы ушла.
Di_
11.10.2011, 11:49 · Re: Вопросы к Пепенцу
Аватар
Цитата(Ольга @ 11.10.2011, 10:46) *
Цитата(Pepenez @ 11.10.2011, 12:40) *

Это за месяц на форуме уже не нравятся нравственные и профессиональные? Так какие предложения? Что-то с властью сделать?

Такие разговоры возникают потому,что слишком много форумов посещаете. Вот я не знаю-как там,на другой планете и мне здесь комфортно...пока вы не начинаете выяснять-кто умнее,кто главнее
imp
11.10.2011, 11:49 · Re: Вопросы к Пепенцу
Аватар
ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте вы все проще!!!!!!!!!
ведь действительно все мы пришли сюда...
Цитата(Ольга @ 11.10.2011, 15:48) *
пришла за позитивом.
Пепенец
11.10.2011, 11:50 · Re: Вопросы к Пепенцу
Аватар
Цитата(Ольга @ 11.10.2011, 9:46) *

Нет. Скандал закрыт, возвращения не будет. Решения приняты, ими удовлетворено большинство. Мы общаемся дальше согласно избранному направлению движения. Я лишь высказываю свое мнение безотносительно к прошедшим событиям.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему