Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помогите Вас понять

Tiger 24
7.10.2011, 11:48 · Помогите Вас понять
Аватар
я вот иногда думаю- почему все в мире так не справедливо и надменно относительно? Почему нам девушкам так нравится писать у него на стене разные приколы, нежные поздравления, романтические признания, нам не в падло найти самый романтичный клип или новый хит о любви? Почему мы ухаживаем, любим и демонстрируем ему -самому единственному в мире своё внимание каждый раз когда заходим в контакт, комментируем его фото! Украшаем его стену!!! А что в замен? Вот только честно девчонки у кого парень регулярно оставляет заметки на стене или коменты на фото? Не чужой парень а именно ваш тот самый дорогой и любимый? Да вот тут-то и оно!!! как чужим блондинкам и разведенным подругам так и комплименты и переписка со словами поддержки а как для любимой то и смс не допросишься!!! И где справедливость? Не спрашивайте потом любимые мужчины кто за нас голосует в лицемере и шлет нам виртуальные цветы!!! Мы ни чем не хуже ваших подруг в контакте и совсем не стоит их так тщательно скрывать!!! Нас тоже можно любить мы тоже умеем флиртовать!!! Только не делаем этого так тупо как ВЫ!!! мы не позволим себе так обижать дорогого для себя же человека и тем более с нами и рядом не стояли те за кого вы так голосуете! Настоящая женщина всегда знает, что она всегда на высоте!!! Только Вы дорогие и любимые иногда забываете об этом...[font="Times New Roman"][/font]

Такой "крик души" я нашел на одном из сайтов. Хочу спросить у вас уважаемые дамы: Кто согласен с тем что написано в этой статье и почему?
imp
7.10.2011, 11:52 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
статью написал подросток)
Цитата(Tiger 24 @ 7.10.2011, 15:48) *
Почему нам девушкам так нравится писать у него на стене разные приколы,

ну, эт далеко не всем, мне на пример даже в голову такое не приходило)
Пепенец
7.10.2011, 11:54 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
Имхо девчонки тоже такими бывают, пишут и беспокоятся за других, но не за любимого. Так что у обоих полов рыльце в пушку. Причина - в уверенности что он/она никуда не денется, если любит значит простит все. И еще в жажде новых впечатлений. Но это все до поры до времени.
Пепенец
7.10.2011, 11:55 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
Имхо девчонки тоже такими бывают, пишут и беспокоятся за других, но не за любимого. Так что у обоих полов рыльце в пушку. Причина - в уверенности что он/она никуда не денется, если любит значит простит все. И еще в жажде новых впечатлений. Но это все до поры до времени.
Пепенец
7.10.2011, 11:55 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
femme
7.10.2011, 12:12 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
Сколько раз я читаю подобное..но я твёрдо уверена, и никто меня не переубедит: люди обращаются с тобой так, как ты позволяешь им с тобой обращаться, и в личных отношениях в том числе..Всегда (почти) надо искать корень зла в себе, а не валить на других, мол, безразличное отношение..
Нежная Мечта
7.10.2011, 12:25 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
Это теперь модно-такие отношения( через контакт)..) раньше всё было проще-цветы и билеты в кино) И не я их покупала и дарила)..за мной ухаживали,а не наоборот..
А вообще нельзя всех людей под одну гребёнку..и мальчишек,и девчонок..и среди первых и вторых есть одинаково романтичные и неромантичные натуры..этот крик души, по-моему,-протест против не взаимных чувств..ну,и подростковый возраст конечно же...милое время...)
Queen_of_dream...
7.10.2011, 12:52 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
Вам, мужчинам никогда нас не понять!
Di_
7.10.2011, 14:18 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
Цитата(Tiger 24 @ 7.10.2011, 10:48) *
Кто согласен с тем что написано в этой статье и почему?

Где-то вычитала цитату,чью не помню,дословно-не помню,но общий смысл такой:
-Ты что-никогда не пишешь ей на стене признания и не комментируешь фотографии??????
-Нет,я просто смотрю в ее глаза и стараюсь сделать так,чтобы они всегда улыбались...

Ну примерно так было сказано. А суть-то вот в чем: зачем вам показная любовь? Да и любовь ли это?
Нежная Мечта
7.10.2011, 14:22 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
Цитата(lena123 @ 7.10.2011, 11:52) *

Да и мы, наверное, их не понимаем так, как им того хотелось бы..мы умеем понимать себя..
Murena19Filly
7.10.2011, 14:35 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
Писать не стене? На обоях фламастером? А кто за ремнот заплатит? Я про такое не слышала. У меня в комнатке в квартире родителей в Риге обои 12 лет висят. На них не пятнышка. Пишут красивые слова часто на открытках. Присылают их из разных стран с видами иностранных городов. Так такие и собирать интересно, перед подружками похвастаться.
Ромашка
7.10.2011, 14:38 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
Цитата(Нежная Мечта) @ 7.10.2011, 13:22) *
мы умеем понимать себя..

Да-а :girl_sigh: с этим у меня бывают проблемы... :girl_sigh:
кэп
7.10.2011, 14:46 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
я сам себя понять не могу, а вас то ваще не поймешь.
vsink
7.10.2011, 14:46 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
Цитата(lena123 @ 7.10.2011, 9:52) *

а пытаться стоит или кинуть дурное дело?
Ромашка
7.10.2011, 14:47 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
Цитата(кэп @ 7.10.2011, 13:46) *
я сам себя понять не могу, а вас то ваще не поймешь.

кэп, и после этого кто-то будет сомневаться что мы родственники?? :girl_crazy:
Queen_of_dream...
7.10.2011, 14:50 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
vsink, тут пытайся или нет, думаю результат будет один и тот же.
Нежная Мечта
7.10.2011, 14:51 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
Да просто мы у них не спрашивали:а нужны ли им эти "картинки на стене"?) Или всё же они больше нужны нам потому что мы их понимаем..сами повесим и тащимся?!)
vsink
Аватар
Цитата(lena123 @ 7.10.2011, 11:50) *
vsink, тут пытайся или нет, думаю результат будет один и тот же.

значит не стоит
кэп
Аватар
Ромашка, да думаю, что нет.
меня не давно тут в личке часто спрашивали действительно ли мы родственники. я задолбался отвечать. а последнее время говорю, что б сравнивали наши ответы. все! больше никто не спрашивает.
vsink
7.10.2011, 14:53 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
Цитата(Нежная Мечта) @ 7.10.2011, 11:51) *
Да просто мы у них не спрашивали:а нужны ли им эти "картинки на стене"?) Или всё же они больше нужны нам потому что мы их понимаем..сами повесим и тащимся?!)

если девушка тащится от "картинки на стене", то пусть хоть весь дом раскартинит. нет ничего лучше довольной женщины
Queen_of_dream...
7.10.2011, 14:54 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
vsink, А вот, если бросить нас пытаться понимать, мы обидимся. Женская логика.
Твой_Ангел
7.10.2011, 14:56 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
Цитата(vsink @ 7.10.2011, 10:53) *
если девушка тащится от "картинки на стене", то пусть хоть весь дом раскартинит. нет ничего лучше довольной женщины

Дык вона хочет шоб ты раскартинил...
кэп
7.10.2011, 14:58 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
lena123, да все равно бесполезно.
вон не давно прочитал: "Тот, кто плохо знает женщин, тот баран. Кто очень хорошо знает женщин, тот козел!" и так плохо, и так плохо.
vsink
7.10.2011, 15:02 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
Цитата(Ljudmila27 @ 7.10.2011, 11:56) *
Дык вона хочет шоб ты раскартинил...

так в том то и соль, чтобы не я. написано же Не чужой парень а именно ваш тот самый дорогой и любимый
Нежная Мечта
7.10.2011, 15:02 · Re: Помогите Вас понять
Аватар
Цитата(vsink @ 7.10.2011, 13:53) *

Так где же она довольная?)Она понимает свою картинку и ждёт взаимности и такую же в ответ или даже лучше) ,а её нет...и всё..депрессия и мысли о том, что выше)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему