Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Умерла легенда…

anonymous
6.10.2011, 22:00 · Умерла легенда...
Аватар
Все это чувствовали... Знали, что может скоро произойти, но боялись себе представить это. Умер Стив Джобс (Steven Paul Jobs).
Закончилась целая эпоха. Эпоха креативных решений и нестандартного хода мысли.
Стив был лично для меня одним из тех на кого я ровнялся и не только из-за того что он такой IT-гуру,
но и просто как человек, которой не смотря ни на что поднялся и благодаря своему прорывному характеру делал великие вещи.
Не просто скучные девайсы из пластика, а запоминающиеся устройства, не похожие на другие.
Возникла целая субкультура, экосистема этих устройств. Всегда поражала их простота и продуманность до мелочей. Сразу видно -
делали с душой. Он был такой художник IT мира. Меня поражала его стойкость: ведь он столько боролся с болезнями...
И не смотря на них до последнего работал...
Благодаря этому всему он останется в истории.
Можно как угодно относится к нему, к компании Apple, к ее устройствам, но этот человек в любом случае достоин уважения.

R.I.P (Покойся с миром) Steven Jobs.

P.S Погода плохая, а тут еще это. Настроение хуже некуда. :cray:
Умерла легенда...

Стивен Пол Джобс
Apple Inc.
anonymous
25.12.2014, 22:37 · Re: Умерла легенда…
Аватар
Умерла легенда…
anonymous
31.12.2015, 13:57 · Re: Умерла легенда…
Аватар
Умер основатель проекта Debian Linux Ян Мёрдок
Умерла легенда…
Причины смерти пока непонятны. Одни говорят, что самоубийство в связи с тем, что решил бороться с полицейским беспределом в США.

Debian Linux по сути мой первый Linux, который я осваивал.
Очень надежный и простой дистрибутив, наверное с самым удобным пакетным менеджером.
Помню было чувство будто в другое измерение попал после Windows.
Надеюсь, на Debian такая потеря не скажется сильно.
https://roem.ru/31-12-2015/216121/ian-murdock/
Сообщение отредактировал anonymous - 31.12.2015, 13:57
anonymous
31.12.2015, 14:29 · Re: Умерла легенда…
Аватар
Умерла легенда…
Чтобы было понятнее - насколько я знаю, у Яндекса сервера работают на Debian Linux. Так что даже не зная этого многие отчасти пользовались творением этого человека и тысяч других программистов, которые работают бесплатно или на пожертвования.
Debian Linux некоммерческий проект.
anonymous
Улыбочку! 31.12.2015, 14:34 · Re: Умерла легенда…
Аватар
Вполне возможно, что и наш форум работает на Debian Linux. :-)
Сообщение отредактировал anonymous - 31.12.2015, 14:35
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему