Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

8 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Верность!

Страшно сексуа...
31.8.2008, 14:08 · Верность!
Аватар
Собственно вопрос в чем заключается. Смогли бы вы хранить верность одному человеку на протяжении всей жизни?

Я да.
Крошка
31.8.2008, 14:13 · Re: Верность!
Аватар
unsure.gif я не знаю....//
всё зависит от человека pardon.gif \\\
возможно,что и нет,как говорят-не зарекайся pardon.gif \\\
ircha_78
31.8.2008, 16:47 · Re: Верность!
Нет аватара
Смотря о какой верности идет речь. Если в том смысле, что "мы в ответе за тех, кого приручили", духовную верность - да, до тех пор пока мы вместе. Будем всю жизнь вместе - буду хранить всю жизнь, однозначно. То, что мы вместе - означает, что он для меня лучший и главный. Если появится желание предать его, сделать кому-то хорошо за счет его "плохо" (то, что я вкладываю в понятие "измена") - значит, пора расставаться, жить вместе и предавать не смогу.
Но чисто физическую неверность не считаю предательством, и зарекаться на эту тему не буду. Тем более что в нашей свадебной клятве не звучало слов "соединиться гениталиями исключительно друг с другом", я прямо такого не обещала. Хотя, знаю, конечно, что ему это было бы больно, поэтому по возможности буду стараться воздерживаться.
Страшно сексуа...
31.8.2008, 23:01 · Re: Верность!
Аватар
Тогда проще ставлю вопрос? Могли бы вы хранить и духовную и физическую верность?
Сообщение отредактировал Страшно сексуальная - 3.9.2008, 23:16
DAR
4.9.2008, 12:42 · Re: Верность!
Нет аватара
Я сомневаюсь!Скорее нет!
Alex
11.9.2008, 23:04 · Re: Верность!
Аватар
А я не смог бы...
Да и если подумать то один человек из тысячи готов хранить верность...
ОзОрНиЦа
12.9.2008, 10:51 · Re: Верность!
Аватар
Думаю что вполне возможно!
Но здесь очень много всяческих нюансов!
Aklu
12.9.2008, 11:17 · Re: Верность!
Нет аватара
А зачем? Если сильная страсть - лучше идти на поводу желаний, чем сожалеть об упущенных возможностях!
ОзОрНиЦа
12.9.2008, 11:48 · Re: Верность!
Аватар
Цитата(Aklu @ 12.9.2008, 12:17) *
А зачем? Если сильная страсть - лучше идти на поводу желаний, чем сожалеть об упущенных возможностях!

Есть более высокие ценности, чем просто секс..........люди ценять то что у них есть, только по молодости не упускают......
Aklu
12.9.2008, 14:35 · Re: Верность!
Нет аватара
Цитата
только по молодости не упускают......

а молодость 1 раз дается! Так же как и жизнь!

Цитата
Есть более высокие ценности, чем просто секс.....

когда все отлично - "на лево" даже последний "кобель" не смотрит, а если хочется, значит все ли идеально?
ОзОрНиЦа
12.9.2008, 14:55 · Re: Верность!
Аватар
Цитата(Aklu @ 12.9.2008, 15:35) *
Цитата
только по молодости не упускают......

а молодость 1 раз дается! Так же как и жизнь!

Цитата
Есть более высокие ценности, чем просто секс.....

когда все отлично - "на лево" даже последний "кобель" не смотрит, а если хочется, значит все ли идеально?

А что ТЫ сделал . чтоб все было идеально??? Переваливать с больной головы на здоровую лучше!!!

Да молодость одна, только некоторые в ней и остаются на всю жизнь, а понимаю все когда уж помирать пора!
Крошка
20.9.2008, 18:20 · Re: Верность!
Аватар
Цитата(Aklu @ 12.9.2008, 15:35) *

идеальных отношений нет
это бывает один раз на миллион а то и реже cool.gif
рано или поздно все смотрят налево,направо,туда,где как им кажется,лучше unsure.gif
Сообщение отредактировал крошка - 20.9.2008, 18:21
ircha_78
20.9.2008, 23:02 · Re: Верность!
Нет аватара
Цитата(Aklu @ 12.9.2008, 17:35) *

И вы реально верите, что ВСЁ, ВСЮ ЖИЗНЬ, много-много лет, может быть отлично, без сучка, без задоринки? Ни ссор, ни болезней, ни беременности, когда нельзя, ни бессонных ночей с ребенком, после которых ничего не хочется, ни гормональных сбоев, когда у одного из партнеров упадок желания, ни долгосрочных отъездов, и т.д. и т.п.???
Ну и наивняяяяк...
Когда ВСЁ ОТЛИЧНО - хранить верность не представляет никаких трудностей. Просто действительно, никуда и не захочется. Но в том-то и загвоздка, что 20-30-40 лет семейной жизни ВСЁ ОТЛИЧНО быть не может, испытаний - море, и далеко не каждый и не всегда сможет их преодолеть.
Я лично за себя глубоко неуверена - если, например, нам придется расстаться на год, а кто-то будет меня усиленно клеить... Смогу ли я сдержаться? Далеко не факт, физиологию не пропьешь, и что бы там в душЕ не творилось, тупо фрикций всё равно хочется, и вибратор их не заменит.
И поэтому не ставлю столь трудновыполнимых требований о физической верности на всю жизнь перед партнером.
ТАЮШКА
21.9.2008, 10:46 · Re: Верность!
Аватар
Цитата(ircha_78 @ 21.9.2008, 0:02) *
Цитата(Aklu @ 12.9.2008, 17:35) *

И вы реально верите, что ВСЁ, ВСЮ ЖИЗНЬ, много-много лет, может быть отлично, без сучка, без задоринки? Ни ссор, ни болезней, ни беременности, когда нельзя, ни бессонных ночей с ребенком, после которых ничего не хочется, ни гормональных сбоев, когда у одного из партнеров упадок желания, ни долгосрочных отъездов, и т.д. и т.п.???
Ну и наивняяяяк...
Когда ВСЁ ОТЛИЧНО - хранить верность не представляет никаких трудностей. Просто действительно, никуда и не захочется. Но в том-то и загвоздка, что 20-30-40 лет семейной жизни ВСЁ ОТЛИЧНО быть не может, испытаний - море, и далеко не каждый и не всегда сможет их преодолеть.
Я лично за себя глубоко неуверена - если, например, нам придется расстаться на год, а кто-то будет меня усиленно клеить... Смогу ли я сдержаться? Далеко не факт, физиологию не пропьешь, и что бы там в душЕ не творилось, тупо фрикций всё равно хочется, и вибратор их не заменит.
И поэтому не ставлю столь трудновыполнимых требований о физической верности на всю жизнь перед партнером.

В нашей семейной жизни всё это уже было, и могу с уверенностью сказать-всё это можно пережить и преодалеть,когда есть любовь и взаимное уважение.Ну и конечно доверие и верность.И командировка ещё не повод искать кобеля на стороне
Mag
30.9.2008, 14:32 · Re: Верность!
Аватар
Цитата(Страшно сексуальная @ 31.8.2008, 14:08) *
Собственно вопрос в чем заключается. Смогли бы вы хранить верность одному человеку на протяжении всей жизни?

Я да.

Вы распоряжаетесь своим телом, а душой он
romantik12345
13.10.2008, 21:07 · Re: Верность!
Аватар
может быть может быть
Queen
14.10.2008, 15:57 · Re: Верность!
Аватар
Да о чём вы? Какая верность? Жизнь состоит из сюрпризов и вы иногда не думая можете сделать то что в жизни бы не сделали!!Живите и наслаждайтесь если есть возможность.
sasha1
С любовью! 25.2.2009, 16:56 · Re: Верность!
Нет аватара
Если я не занимаюсь сексом хотя бы раз в день, мне уже хочется на лево. Идёшь и смотришь голодными глазами на все эти красивые ножки и попки. Выдерживал максимум 2 недели, когда приходилось уезжать по делам. Но там было не до секса. А духовные измены даже не беру в расчёт. Духовная измена - это предательство, а предательство подло в принципе. Хотя сексуальная измена тоже предательство, но против физиологии не попрёшь.
Если какие то проблемы в семье или в отношениях, их нужно решать, а не бежать сразу на лево. А если вынужденное расставание, ну тут все люди разные, кто - то через неделю уже завоет, а кто-то и год может потерпеть.
Насчёт потерпеть, есть такой тост: на Руси из покон веков если девушка не дожидалась парня из армии - сажали дерево, если дожидалась - отливали пушку. Так выпьем же за бескрайние русские леса и за одну единственную Царь Пушку. biggrin.gif
Alex
28.2.2009, 22:45 · Re: Верность!
Аватар
sasha1 красавец...
Дионис21
16.5.2009, 8:44 · Re: Верность!
Аватар
В душе да, а вот тело требует новых ощущений. Но жена всегда на первом месте.
Крошка
16.5.2009, 9:48 · Re: Верность!
Аватар
Цитата(Дионис21 @ 16.5.2009, 9:44) *
В душе да, а вот тело требует новых ощущений. Но жена всегда на первом месте.

вы исключаете,что жена когда-нибудь не сможет дать вам новых ощущений,того полёта души? dntknw.gif
Дионис21
16.5.2009, 10:06 · Re: Верность!
Аватар
Не только сможет но и дает новые очущения. Однообразный секс надоедает, поетом нужно вносить разнообразие.

А вы крошка как думете, смогли бы всегда верной только одному мужчине.
Крошка
16.5.2009, 10:13 · Re: Верность!
Аватар
Цитата(Дионис21 @ 16.5.2009, 11:06) *
А вы крошка как думете, смогли бы всегда верной только одному мужчине.

сейчас уже нет)
Девушка Alexa
29.7.2009, 13:15 · Re: Верность!
Аватар
Думаю смогла бы...
Но если меня вдруг потянет налево так, что не смогу удержаться, то сначала закончу предыдущие отношения...
Потому что я сама себя не буду уважать за то что изменила...
SIN
13.8.2009, 14:31 · Re: Верность!
Нет аватара
не знаю, я очень любвиобильный человек...так что не знаю...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

8 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему