Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Стоит ли верить?

МАКЕДОН
Чёт не нравится мне это! 3.10.2011, 11:01 · Стоит ли верить?
Нет аватара
Дело в том что моя девушка живет и работает в Москве я в данный момент служу в Чечне по контракту. Она каждый день вроде и звонит и говорит что любит скучает, завет меня к себе жить. Но то ли работа у меня нервная то ли я слишком ревнивый в голову постоянно лезут разные мысли столичная жизнь ночные клубы, дискотеки в общем что то с трудно верится в её искренность.
морошка
3.10.2011, 11:15 · Re: Стоит ли верить?
Аватар
МАКЕДОН, Ревность убивает все отношения, даже чистые и красивые. Если не избавишься, то и отношениям конец. А город здесь не причем, все от людей зависит!
МАКЕДОН
3.10.2011, 11:43 · Re: Стоит ли верить?
Нет аватара
морошка, если бы мы хотя бы часто виделись ато получается только раз в год.
Di_
3.10.2011, 11:45 · Re: Стоит ли верить?
Аватар
МАКЕДОН, ну Вы же знали,на что шли,подписывая контракт.
bagdad
3.10.2011, 12:46 · Re: Стоит ли верить?
Аватар
МАКЕДОН, а кто тебя гнал на работу в Чечню? Ближе работы не было? Уж коль подписался под контрактом, то терпи и не жужжи. А верить надо всегда. А если совсем невтерпеж, то расторгай контракт и поезжай к своей зазнобе, чтобы не мучить ни себя ни ее.
anonymous
3.10.2011, 14:05 · Re: Стоит ли верить?
Аватар
Верить нужно. У тебя же нет явных доказательств измены.
А за службу тебе уважение. :good:
BetterThanYour...
3.10.2011, 15:50 · Re: Стоит ли верить?
Аватар
МАКЕДОН, у тебя нет причин ей не доверять!
не ревну! как сказали выше, ревность убивает все!
в первую очередь тебя!
openid.9028406...
4.10.2011, 17:18 · Re: Стоит ли верить?
Нет аватара
но ведь ревность тоже чувства!
Slim27
4.10.2011, 20:50 · Re: Стоит ли верить?
Нет аватара
Друг! Не слушай не кого даже меня :) если уж на то пошло. Гони свои пошлые мысли вон... Это твоя женщина, это твоя любовь едрен батон :) ты ей должен доверять как себе. Я согласен с тобой Москва город похоти и разврата. Я там был пару раз мне не понравилось, но дело не в этом как сказано выше город тут не причем, чувак верь своей второй половине ибо наша вера и надежда умирает всегда последней. А если тебе уж суждено приехать и застать её с другим, то не падай духом жизнь то она одна, и дана она для того чтоб испытать все, ведь от этого ты только станешь сильнее. Респек и уважуха тебе брат что с доблестью и честью защищаешь нашу родину! Если любит обязательно дождется.
Сообщение отредактировал Slim27 - 4.10.2011, 20:53
МАКЕДОН
4.10.2011, 23:52 · Re: Стоит ли верить?
Нет аватара
Благодарю братка!
himera
6.10.2011, 15:09 · Re: Стоит ли верить?
Аватар
Если нет доверия к девушке, тогда зачем вообще строить с ней отношения?
нектаринка
Обоссаться!!! 6.10.2011, 22:41 · Re: Стоит ли верить?
Аватар
Верь ей и главное верь в себя, если ты уверен, что ты самый лучший мужчина в ее жизни, то она даже не будет думать ни о ком другом. Будь уверен! Если любовь, то все будет хорошо, ревность убивает.

По себе знаю, знаю, что муж у меня самый лучший и я у него. И каким бы далеким не было расстояние или физиологические потребности - все стерпится (мужа долг дома не был, в душике холодном замачивалась и ножки закорючкой, так и дождалась, не треснула)
sab0t3ur
27.10.2011, 22:49 · Re: Стоит ли верить?
Аватар
Вот написано было бы "из Новосибирска" или "из Краснодара"... я бы сказал - верить стоит, а на счёт Москвы... да простят меня столичные, задуматься есть над чем.
Арсений74507
13.12.2011, 17:32 · Re: Стоит ли верить?
Нет аватара
Она может и любит тебя , но она тебе изменяет :( как бы хотелось что бы я ошибался ...
vsink
16.12.2011, 14:09 · Re: Стоит ли верить?
Аватар
если хочешь бросить - не верь, а если нужна, то верь. зачем грузиться лишним. служи спокойно, а от твоей ревности ничего не поменяется
Murena19Filly
16.12.2011, 18:18 · Re: Стоит ли верить?
Аватар
По скайпу поговори с девушкой. Это лучше чем по нему общаться непонятно с кем. Можешь каждый день. Пока на ней не женат, ревновать смешно. Ты сначало купи машину, а потом спи рядом с ней, охраняй! Просто? Просто!
Санта-не-Клаус
16.12.2011, 23:19 · Re: Стоит ли верить?
Нет аватара
Лично я стану каждый день звонить , звать и говорить о любви только тому, кто мне действительно нужен. А зачем просто воздух сотрясать. Тем более, что расстояние такое, что далеко очень. тут надо разобраться в себе, что важнее : девушка как спутница возможной совместной жизни или служба по контракту и все чувства только в голосовом варианте. Может поле деятельности поменять... а если кроме этого вариантов нет - тогда только то, что сейчас есть...но тогда никаких сомнений быть не должно как бы то ни было
Сообщение отредактировал Мила Smile - 16.12.2011, 23:20
superman11
6.1.2012, 23:15 · Re: Стоит ли верить?
Нет аватара
В этой ситуации, мне кажется, нужно верить, ничего другого не остаеться, если любишь. Тем более повода для беспокойства нет, раз звонит постоянно.
Murena19Filly
11.1.2012, 19:40 · Re: Стоит ли верить?
Аватар
Я вот про что подумала. Этот парень служит в Чечне, а сам не из Москвы, а в Москве девушка. Странно. А что в Чечне нет девушек? Иди и найди и женись. Вот если бы в Москве осталась жена, мне слова мужчины понятны. А так? А москвичка может выбрать любого, она не замужем, а если замужем, то Лаура часто говорит. Муж не стенка, можно отодвинуть. Просто? Просто!
Strannaya
25.2.2012, 19:19 · Re: Стоит ли верить?
Аватар

Цитата(МАКЕДОН @ 3.10.2011, 11:01) *
постоянн о лезут разные мысли столичная жизнь ночные клубы, дискотеки в общем что то с трудно верится в её искренность.

И почему все (почти) считают,что в Москве только развлечения?
А то,что здесь нужно пахать,как лошадь ,чтобы чего-то добиться -не думают...
Volvo
25.2.2012, 19:43 · Re: Стоит ли верить?
Аватар
Цитата(МАКЕДОН @ 3.10.2011, 13:01) *
Дело в том что моя девушка живет и работает в Москве я в данный момент служу в Чечне по контракту. Она каждый день вроде и звонит и говорит что любит скучает, завет меня к себе жить. Но то ли работа у меня нервная то ли я слишком ревнивый в голову постоянно лезут разные мысли столичная жизнь ночные клубы, дискотеки в общем что то с трудно верится в её искренность.

Давайте предположим гипотетически: если Вы ее любите, не допускайте мыслей о том, что она где-то ходит вертить хвостом. Просто верьте ей. И второй вариант, если все-таки Вы не настолько не уверены в своей девушке, то расстаньтесь, зачем поддерживать отношения, если в них нет главного- доверия...причем в первую очередь с Вашей стороны.
илюха
25.2.2012, 20:06 · Re: Стоит ли верить?
Аватар
Если не веришь значит не любишь
Volvo
25.2.2012, 20:10 · Re: Стоит ли верить?
Аватар
илюха, согласна, любовь-это прежде всего доверие!
Murena19Filly
8.6.2012, 10:14 · Re: Стоит ли верить?
Аватар
Представим, что девушка МАКЕДОНА живёт в Нью Йорке, а он служит в Ираке. Ну? Кто поверит сейчас его словам? Она зовёт его пожить в Нью Йорк? Извините. Есть деньги, будешь жить в Нью Йорке с девушкой или без. А Москва дороже Нью Йорка в 100 раз. Слышала. И потом. Парень служит в Ираке. Так за деньги. Наёмник. Может и не служить, работать в Нью Йорке таксистом. Просто? Просто!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему