Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Владимир Голобородько  (Цитатник)
"Женщина обычно критикует снизу."

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!

Murena19Filly
30.9.2011, 17:57 · Трусы кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
Мама меня научила в трусах носить деньги. Делала там такой кармашек. Туда легко можно было засунуть бумажные деньги. Монетки? Монетки тоже, но сначало их надо засунуть в колпачок, а потом в кармашек. Летом очень хорошо. Можно и без сумочки погулять. Все смотрят и удивляются. Зато две руки свободные и голова не болит. Просто? Просто! Тоже с бикини. Каждая может сделать такой там кармашек. Очень удобно гулять по пляжу. Ещё делают в поясах, в бюстгальтерах, но лучше всего в трусах, если кто их любит носить.
bagdad
1.10.2011, 1:01 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
Мурена, ты же вроде не носишь трусы? Пиз-ёжь? Пиз-ёжь! Но куда монетки ты прячешь - я догадался. Просто? Просто!
А теперь вопро-о-ос! Мурена, а туда, куда ты монетки прячешь их туда все девушки прячут?
StasikaKet
1.10.2011, 8:11 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
Нее..что-то кармашек на трусиках мне не нравится.. а вдруг я в облегающем платье.. а из трусов колпачок выпирает какой-то? Красиво? нет,не красиво! но о таких кармашках мне бабушки рассказывали..
Murena19Filly
1.10.2011, 16:32 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
bagdad! Летом в жару я штанишки не ношу. А зачем? Без них в сто раз приятнее. А если иду на дискотеку, на вечер в гости, в театр, то одену. А там кармашек. Для денег. Карточка там поместится, но неудобно просто. Сидеть, ходить. Лучше бумажные деньги, они мнутся. Монетки можно сложить в колпачок и запихать в кармашек. Не выпадут. Я проверяла. Даже если на руках постоять. Кармашек может быть с малюсенькой пуговкой или на молнии. Конечно. Многие девчёнки со школы засовывали колпачок с деньгами в себя. Только часто руки надо мыть и штанишки менять. Удобно, но не очень.
Murena19Filly
1.10.2011, 16:34 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
Кармашек не на трусиках, а в трусиках, внутри. Там кармашек. Зато не надо всё время сумочку прижимать к себе. Очень удобно. Попробуйте и мне спасибо скажите.
bagdad
1.10.2011, 22:40 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
Мурена, тут все понятно. Я понял, куда ты кладешь монетки, когда ты без трусиков, но куда ты складываешь бумажные деньги и карточку, когда ты, опять же, ходишь без трусиков?
кэп
1.10.2011, 22:44 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
bagdad, че та мне даже ответ ждать страшновато. думаю он меня шокернет не по детски.
Sultan
1.10.2011, 22:57 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
Во время восьмидесятников трусы-кошельки может и практиковались. Уж слишком много гопников развелось в то время. Дабы уберечь дорожные манатки, это делалось.
anonymous
1.10.2011, 23:31 · Re: Трусы кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 30.9.2011, 18:57) *
Все смотрят и удивляются.

Конечно. Не каждый день такую глупость увидишь. :sarcastic_hand:
Я помню когда дядю отправляли в армию ему тоже такой кошель делали. :-) Что бы деньги по дороге не сперли.
Я еще один плюс придумал: попросят тебя сдачу с крупной деньги, а ты раз и в трусы.. И все человек давший деньгу убежит нафиг...
Такой же кошель делать. :-)
Сообщение отредактировал anonymous - 1.10.2011, 23:33
Твой_Ангел
2.10.2011, 0:09 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
anonymous,согласна,бредовая идея,удивлена што терпим..
anonymous
2.10.2011, 0:30 · Re: Трусы кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 30.9.2011, 18:57) *
Ещё делают в поясах, в бюстгальтерах, но лучше всего в трусах, если кто их любит носить.

Нет. Лучше всего делать кармашек для монет в боксерских перчатках. :megalol: Говорят, это приносит
удачу и придает мощь боксеру. :sarcastic_hand: :megalol:
Сообщение отредактировал anonymous - 2.10.2011, 0:30
bagdad
2.10.2011, 1:11 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
Цитата(Ljudmila27 @ 1.10.2011, 21:09) *
anonymous,согласна,бредовая идея,удивлена што терпим..

Почему же бредовая? Зная любовь Мурены ко всему необычному - ничего удивительного. Я бы, например, даже посмотрел на такой кошелек на стрингах у Мурены. Мурена, а можешь показать такой кошелечек? Раньше вот такая лабуда была не очень стильная, может сейчас такие штуки делают стильнее? Вдруг на вооружение возьму. Кстати, вот еще вопрос насущный - в каком месте у трусов такой кошелечек обычно размещают? Спереди или сзади? Я так и не знаю совсем.
gen
2.10.2011, 10:18 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
У моего товарищя был случай.Он постоянно ездил в командировку в один город и жил у одной леди,приходит эта девушка с работы вся в слезах ограбили с трусов зарплату забрали.Пошла в туалет выходит смеетса зарплата осталась отняли тампокс!
Murena19Filly
2.10.2011, 16:40 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
bagdad! Не спереди, не сзади, а снизу, но не в стрингах, а в слипах. В стрингах только спереди, в рулончик бумажные деньги. Для пляжа. На шортиках всегда с боку. Да у парней на пляжных шортиках такие кармашки у каждого второго. В плавках. Странно, что Вы не пользуетесь! Просто деньги заворачивают в целофановый пакетик, склеивающийся и всё. Но многие засовывают в колпачок! Он резиновый. Просто надо узелком его или ниточкой стянуть. Мужчины, мой папа, брат, прячут деньги в "пистончики" в брюках, шортах, в сапожках, под стельками ботинок. Многие в штанинах снизу. Есть кто в головных уборах, в воротничках, в руковах пиджаков, плащей, курток. Я пишу о том, что известно 99 мужчинам из 100 и 100 девушкам из 100. Просто? Просто!
gen
2.10.2011, 16:57 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
Murena16Filly, Мур меня терзают смутные сомнения что ты перешерстила все заначки и папы и брата!!!
Murena19Filly
3.10.2011, 13:50 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
gen! Здравствуйте! Это мамины уроки. Она мне показывала сама, где у папы и брата тайники в одежде. Они нужны. Потому, что мучины часто остаются без денег, после вечра отдыха или рыбалки, а так есть деньги на дорогу домой.
Sultan
3.10.2011, 13:54 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
Murena16Filly, ты шить умеешь? Хотел заказать пару трусов с кармашками в твоём вкусе.
Murena19Filly
3.10.2011, 13:58 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
Sultan! Здравствуйте! Сшить Вам кармашек для Ваших штанишек могут и Ваши женщины. Не хуже меня. Ещё могут Ваши штанишки украсить разными узорами золотистой нитью. Я умею шить, зашивать, пришивать. Научили на уроках домоводства в школе. Мама тоже учила. Кошелёк в трусиках, это всегда стильно. Никто не догадается, а главное, там всегда лежат запасные деньги.
Sultan
3.10.2011, 14:08 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
Murena16Filly, Можешь фотку выложить, как выглядят мужские с кармашками?
Murena19Filly
3.10.2011, 19:41 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
Sultan! Не могу. Трусы в Риге у папы и брата лежат в шкафу. Там кармашек спереди, под резиночкой, чтобы было удобно достать. А в плавках шортиках справа или слева. Очень удобно. Папа и брат всегда такие трусы одевают, когда собираются на рыбалку или банкет. Американцы про это пока не знают. Совсем отстали от Европы.
himera
6.10.2011, 15:40 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
А как вы в магазине расплачиваетесь, если в платьице.
vialex
6.10.2011, 16:30 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
:D смешно у вас тут!
Напомнило: как-то друг пригласил отдохнуть - выпить, за городом, в соседнем селе. У него дом от бабушки остался. Ну, естественно, напились хорошенечко с сельскими ребятами, ну и далее решили рвануть к нам в город, в стрип-бар. Дружбан мой сильно подвыпил и бубнил о том, как бы он отымел всех на свете женщин. А денег у него оставалось, после входа в бар и заказа выпивки, около 100 гривен (бумажки номиналом 50+20+10+10+5+мелкие по 1-2 гривне и мелочи куча) Короче, для такого заведения, денег, можно сказать не осталось... Сидим пьем, наблюдаем за стриптизершами. Тут девочка отрывается от шеста и начинает танцевать по залу. Около одних немного, около других, подходит к нашему столику и начинает попой о плечо моего друга тереться, Он же, как бы, не обламывается, достает 50 грн и сует ей за трусики, девочка не отстает... Вьется около него... он достает двадцатку - туда же.. та продолжает тереться, причем стоит задом к нему, не видит, что он там засовывает. Ну далее по ниспадающей пошли две 10-ки, пятерка, куча мелких бумажек :mosking: и в итоге хит вечера, что делает это пьяное чудо: высыпает в жменю монеты из кошелька, оттягивает трусики и тупо высыпает их туда :mosking: девочку как ветром сдуло!

Так вопрос вот в чем: стриптизершам кармашек надо? Надо! А лучше не кармашек, а мешок пришить. Правильно? Правильно!
Murena19Filly
6.10.2011, 20:45 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
Доставать очень легко. Пакетом или сумочкой прикрылась и достала. Но всегда лучше прямо у прилавка или у витрины. Да никто не смотрит. В примерочной можно. А мужчинам ещё легче. Ширинку расстегнули и достали. Трусы кошелёк это самое надёжное место от воров для хранения денег. Да вот мамина соседка была в Турции и Египте. Почти всех обворовали карманники прямо на улице, в отеле, в магазинах. А её не смогли. С носом остались. Просто? Просто!
gen
6.10.2011, 20:51 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 6.10.2011, 19:45) *
А мужчинам ещё легче. Ширинку расстегнули и достали.

Да Мур а если че другое достанеш а не кошель?!
кэп
6.10.2011, 20:54 · Re: Трусы-кошелёк. Стильно? Стильно!
Аватар
Murena16Filly, ты сама представь картину: я в брюках и летней рубашке. подхожу к кассе и расстегиваю ширинку. что подумает продавщица:
1. я извращенец?
2. она мне сильно понравилась?
3. у меня очень сильно зачесалось под "косточкой"?
4. у меня такая манера знакомиться с девушками?
5. я решил похвастаться своим достоянием.
но, поверь, то что я полез за деньгами, ей никогда не придет в голову.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему