Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Самопознание

femme
28.9.2011, 21:18 · Самопознание
Аватар
Задумываетесь ли вы когда-нибудь кто вы, зачем вы, туда ли вы движетесь, чего хотите от жизни на самом деле? Если да, то часто ли? Нет ли ощущения, что жизнь проходит мимо? Или живёте по накатанной колее, так как привыкли? Интересно было бы узнать..
Крошка
28.9.2011, 21:23 · Re: Самопознание
Аватар
Задумывалась...часто...сейчас перестала.
Не вижу в этом смысла..или наоборот приобрела смысл..не знаю..
кэп
28.9.2011, 21:25 · Re: Самопознание
Аватар
Задумывался. но сейчас перестал. А то когда самоковыряние в самом разгаре - застрелиться хочется, реже - напиться.
кэп
28.9.2011, 21:42 · Re: Самопознание
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 28.9.2011, 23:18) *
Задумываетесь ли вы когда-нибудь кто вы, зачем вы, туда ли вы движетесь, чего хотите от жизни на самом деле? Если да, то часто ли? Нет ли ощущения, что жизнь проходит мимо? Или живёте по накатанной колее, так как привыкли? Интересно было бы узнать..

ВкуснаяМама Чего это тебя на хфилософию потянуло?
femme
28.9.2011, 21:46 · Re: Самопознание
Аватар
Я вот часто об этом думаю..мне кажется, что если не задумываться периодически об этом, то рискуешь прожить жизнь не как хочешь, а как получится..а я не хочу так..хочу раскрыть всё, что заложено во мне..процесс, конечно, нелёгкий и печальный, но результат того стоит, по-моему..
femme
28.9.2011, 21:53 · Re: Самопознание
Аватар
кэп, у меня вообще склад личности такой..философский..с детства..ещё я ничему не верю на слово, всё предпочитаю узнавать опытным путём..говорят, дураки на своих ошибках учатся, а умные на чужих..следуя такой логике, я дурак..
Di_
28.9.2011, 21:58 · Re: Самопознание
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 28.9.2011, 20:18) *
Задумываетесь ли вы когда-нибудь кто вы, зачем вы, туда ли вы движетесь, чего хотите от жизни на самом деле? Если да, то часто ли? Нет ли ощущения, что жизнь проходит мимо? Или живёте по накатанной колее, так как привыкли?

Сейчас часто задумываюсь,наверное,возраст такой. Подведение итогов и мысли-а дальше что? Но у мкея нет ощущения,что жизнь проходит мимо,наоброт,у меня такое ощущение,что я в самом эпицентре,только успевай поворачиваться
Di_
28.9.2011, 21:59 · Re: Самопознание
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 28.9.2011, 20:53) *
следуя такой логике, я дурак

я тоже
кэп
28.9.2011, 22:28 · Re: Самопознание
Аватар
ВкуснаяМама, Я пытаюсь быть умным, а получается...короче, где тут в дураки записываются?
femme
29.9.2011, 1:11 · Re: Самопознание
Аватар
Записываю..третьим будешь.. ;)
imp
29.9.2011, 6:44 · Re: Самопознание
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 29.9.2011, 1:18) *

часто...и как результат очень не веселые выводы...и ощущение, что жизнь мимо проходит, то же бывает...но это наверное от того, что часто ничего не хочется...просто и тупо...плыву по жизни...иной раз хочется все бросить и сгинуть...но такое бывает не часто... как то так...
а вообще по большому счету я похуистка...извините..но другого слова и не подберешь..
Сообщение отредактировал imp - 29.9.2011, 6:45
BetterThanYour...
29.9.2011, 8:43 · Re: Самопознание
Аватар
а я стараюсь не думать...
у меня все хорошо - муж, скоро будет ребенок...
мне не кажется, что я иду куда-то не туда и делаю что-то не так...
я живу полноценной жизнью... и меня все радует!
Volvo
30.12.2011, 9:58 · Re: Самопознание
Аватар
Раньше у меня были цели, смысл в жизни, мечты, а теперь все осуществилось, ну почти все, и получается, что стремиться больше не к чему. А умирать рано, что делать-то? Теперь не покидает ощущение, что все это время я проживаю не свою жизнь, а самое главное какой вывод из этого я сделала:что хуже одиночества может быть только мысль, что ты всю жизнь прожил не с тем человеком.
ТвёрдоГорячий
30.12.2011, 12:07 · Re: Самопознание
Аватар
Цитата(imp @ 29.9.2011, 4:44) *
Цитата(СладкаяМама @ 29.9.2011, 1:18) *

часто...и как результат очень не веселые выводы...и ощущение, что жизнь мимо проходит, то же бывает...но это наверное от того, что часто ничего не хочется...просто и тупо...плыву по жизни...иной раз хочется все бросить и сгинуть...но такое бывает не часто... как то так...
а вообще по большому счету я похуистка...извините..но другого слова и не подберешь..

я тоже жуткий лентяй, и умею ловить кайф от никуянеделания, я даже иногда хвастаюс на какие концерты я НЕсходил например Depeche Mode, Radiohead, Pink, Uriah Heep, Ramstein, Prodigy, Ленинград при том что это всё в Нюрике было, и даже ехать ни куда не нужно было!!!
Arsenii
30.12.2011, 13:07 · Re: Самопознание
Нет аватара
Я три раза менял,кординально свою жизнь..и думаю,самые главные перемены еще впереди.трудней всего тем,кто ходит на одну и туже работу,день в день.дома дети,бытовые проблемы..такая жизнь по накатаной меня не устраивает.года 3назад был в крыму.поехал на экскурсию в муж.монастырь.меня так это зацепило,что на протяжение полугода,витала мысль,а не пойти ли мне в монахи.
Весельчак У
30.12.2011, 20:03 · Re: Самопознание
Аватар
Цитата(Volvo @ 30.12.2011, 9:58) *
Раньше у меня были цели, смысл в жизни, мечты, а теперь все осуществилось, ну почти все, и получается, что стремиться больше не к чему.

вот именно поэтому я всегда живу сегодняшним днём и никогда никаких целей перед собой не ставлю.
Сергей Иванов
4.1.2012, 12:49 · Re: Самопознание
Аватар
Цитата(СладкаяМама @ 28.9.2011, 22:18) *

А не пытались ли Вы не "заморачиваться"такими философскими вопросами?Нет ли желания просто стать мудрее и опытнее в жизни..
Попытайтесь познать Творца,его замысел над нами...
кэп
4.1.2012, 12:52 · Re: Самопознание
Аватар
Сергей Иванов, так вот чем ты занимаешься, создавая такие глубокие по смыслу темы?
Сообщение отредактировал кэп - 4.1.2012, 12:53
femme
4.1.2012, 13:03 · Re: Самопознание
Аватар
Цитата(Сергей Иванов @ 4.1.2012, 16:49) *
Цитата(СладкаяМама @ 28.9.2011, 22:18) *

А не пытались ли Вы не "заморачиваться"такими философскими вопросами?Нет ли желания просто стать мудрее и опытнее в жизни..

Иванов, я не верю ни в какого творца, а мстя ваша мелка и недостойна :beauty_26:
кэп
4.1.2012, 13:06 · Re: Самопознание
Аватар
СладкаяМама, а я че та думал, что женщины геев луче понимают. а вы цапаетесь.
femme
4.1.2012, 13:11 · Re: Самопознание
Аватар
кэп, а он что, гей? Что-то непохоже..
кэп
4.1.2012, 13:12 · Re: Самопознание
Аватар
СладкаяМама, ну если в профиле не наврал
femme
4.1.2012, 13:18 · Re: Самопознание
Аватар
кэп, всё, вижу..врёт, наверное..хотя, может в их городе все геи такие..такие..не могу слово подобрать..короче, до этих самых пор мне геи нравились все..но, как выяснилось, есть и исключения..
Амурэс
5.1.2012, 7:18 · Re: Самопознание
Аватар
Цитата(Сергей Иванов @ 4.1.2012, 10:49) *
какое-то противоречие конца началу,люди которые вообще не заморачиваются и не пытаются познать себя,не способны наверное ни то что творца познать а уж темболее его замысел над нами..это как то не совместимо и паранормально на мой взгляд. Типо прочесть книгу по анатомии и ни разу не задуматься а где эта часть тела у меня.. Всё начинается с тебя,добро,любовь,итд и та же самая мудрость накапливается в тебе даже если берётся откуда то из вне.. Философия в др.греческом означала _любовь к мудрости.
gen
5.1.2012, 9:24 · Re: Самопознание
Аватар
Вот само познание с 3 утра было так тяжко пока не разбавил спирт яблочным соком жизнь хороша !!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему