Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мой бывший парень мне угрожает

Lussi11111
26.9.2011, 18:23 · Мой бывший парень мне угрожает
Нет аватара
Мы встречались почти полтора года. Он всегда был очень груб и нервный. Постоянные ссоры, скандалы. Он очень плохо реагирует на несдержанные обещания и обманы. Но, понимаете, если бы он спокойно реагировал на какие-то вещи, мне бы не приходилось ему врать... Он заставил поклясться матерью, что не совру. Я поклялась, а потом случайно невзначай соврала из-за чуши тупой... Мы расстались 3 недели назад и он не отстаёт с угрозами. Всё запрещает, я стараюсь игнорировать, но мне страшно... Вот последнее его сообщение в личку в моём мире:
"Ты не понимаешь,что делаешь...Как бы я тебя не любил,но я сделаю то,что обещал.. С этого дня.Ты не заходишь в агент.Узнаю,что зашла,убью.Статус невидим,мне похер.В мир зайдешь,тоже самое.Будешь заходить только тогда,когда я скажу.Скажу ,не зайдешь,пеняй на себя.Я время найду приехать,поверь..Я дал тебе шанс поговорить нормально.Одень юбку или еще,что-то вызывающее тебе пиздец.Пойдешь гулять,тебе пиздец.Даже с подругами.Добавишь кого-то,жизни лишишься.Общаться будешь с кем-то кроме арсена.мне похуй о чем.тебе пиздец.Обещание попробуй только не сдержать о учебе.чтобы сука целыми днями зубрила.3-ка тебе пиздец.Оценок нет,тоже пиздец.Не дай бог ты географию учить перестала.Чтобы каждый день мне присылала оценки свои.каждый день,не сделаешь так.Я приеду в следующую пятницу.молись..Как бы сосать не заставил.И поверь,я найду.где бы ты не была.Ты тварь опять до поздна ходишь,была тварью ей и осталась.До 8,крайний срок пол 9.Хоть одно не сделай.Многое обо мне нового узнаешь.Жизнь твою испорчу.Пожалуешься кому-нибудь не только тебе хуево будет,но и тому кому сказала.Даже если это будет твой отец.Найдешь там ебаря себе,убью.Попросишь защитить.убью обоих.На грубишь мне хоть раз,вешайся сразу.Выйдешь с агента просто так,тоже самое.Скажу зайти в 5 утра.зайдешь.Нет денег,найдешь.Будешь делать,то что я скажу.Наушники на уроках,по ебалу сразу.агент на уроках тоже самое.уже было такое.я угандошу тварь тебя.ты уже обещала так не делать.Огрызаться не советую.и в игнор отправлять тоже.И передашь мне серебро.Как?мне похуй.Пока уроки не сделаешь,ничего не делаешь,кроме кушать.Музыкалка как учеба,не дай бог 4 будет.И каждый день играешь дома по часу.Автодело забросишь убью.И там будешь сидеть в агенте.разобью телефон об твое [цензура]и не думай,что я успокоюсь со временем и можно будет забить на меня.Я с каждым днем буду относиться к тебе хуже.И еще,заговоришь с каким-нибудь парнем,я заставлю тебя сосать и сниму это на видео,скину его и твои фото в инет.Падла я?Может быть.Но посмотри на себя.нет ничего святого.Похоронила свою мать,может ты считаешь клятва это только слово,ошибаешься.Может не сейчас,но позже она будет страдать и ты вспомнишь...За всю ложь ты будешь отвечать передо мной,перед моим сердцем...Ты не знаешь меня до конца.И не узнаешь никогда.Но во мне много такого,что испортит тебе жизнь.И еще,я буду трахать телок,а тебе лишь останется боль,которую ты заслужила.Теперь ты не будешь жить,ты будешь выживать"
Сообщение отредактировал Lussi11111 - 26.9.2011, 18:29
Di_
26.9.2011, 18:35 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Аватар
Это п...ц!
Lussi11111, вы это письмо несите в милицию,мы-то своими советами тут не поможем
кэп
26.9.2011, 19:06 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Аватар
Lussi11111, Ты где такого редкостного урода выкопала?
Цитата(Lussi11111 @ 26.9.2011, 20:23) *
Он всегда был очень груб и нервный. Постоянные ссоры, скандалы. Он очень плохо реагирует на несдержанные обещания и обманы.

Тебя в самом начале ваших отношений это не насторожило?
elenapl
26.9.2011, 19:15 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Нет аватара
пока не поздно иди в милицию
Пепенец
26.9.2011, 19:18 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Аватар
Цитата(Lussi11111 @ 26.9.2011, 16:23) *
Мы встречались почти полтора года. Он всегда был очень груб и нервный. Постоянные ссоры, скандалы. Он очень плохо реагирует на несдержанные обещания и обманы. Но, понимаете, если бы он спокойно реагировал на какие-то вещи, мне бы не приходилось ему врать... Он заставил поклясться матерью, что не совру. Я поклялась, а потом случайно невзначай соврала из-за чуши тупой... Мы расстались 3 недели назад и он не отстаёт с угрозами. Всё запрещает, я стараюсь игнорировать, но мне страшно... Вот последнее его сообщение в личку в моём мире:
"Ты не понимаешь,что делаешь...Как бы я тебя не любил,но я сделаю то,что обещал.. С этого дня.Ты не заходишь в агент.Узнаю,что зашла,убью.Статус невидим,мне похер.В мир зайдешь,тоже самое.Будешь заходить только тогда,когда я скажу.Скажу ,не зайдешь,пеняй на себя.Я время найду приехать,поверь..Я дал тебе шанс поговорить нормально.Одень юбку или еще,что-то вызывающее тебе пиздец.Пойдешь гулять,тебе пиздец.Даже с подругами.Добавишь кого-то,жизни лишишься.Общаться будешь с кем-то кроме арсена.мне похуй о чем.тебе пиздец.Обещание попробуй только не сдержать о учебе.чтобы сука целыми днями зубрила.3-ка тебе пиздец.Оценок нет,тоже пиздец.Не дай бог ты географию учить перестала.Чтобы каждый день мне присылала оценки свои.каждый день,не сделаешь так.Я приеду в следующую пятницу.молись..Как бы сосать не заставил.И поверь,я найду.где бы ты не была.Ты тварь опять до поздна ходишь,была тварью ей и осталась.До 8,крайний срок пол 9.Хоть одно не сделай.Многое обо мне нового узнаешь.Жизнь твою испорчу.Пожалуешься кому-нибудь не только тебе хуево будет,но и тому кому сказала.Даже если это будет твой отец.Найдешь там ебаря себе,убью.Попросишь защитить.убью обоих.На грубишь мне хоть раз,вешайся сразу.Выйдешь с агента просто так,тоже самое.Скажу зайти в 5 утра.зайдешь.Нет денег,найдешь.Будешь делать,то что я скажу.Наушники на уроках,по ебалу сразу.агент на уроках тоже самое.уже было такое.я угандошу тварь тебя.ты уже обещала так не делать.Огрызаться не советую.и в игнор отправлять тоже.И передашь мне серебро.Как?мне похуй.Пока уроки не сделаешь,ничего не делаешь,кроме кушать.Музыкалка как учеба,не дай бог 4 будет.И каждый день играешь дома по часу.Автодело забросишь убью.И там будешь сидеть в агенте.разобью телефон об твое [цензура]и не думай,что я успокоюсь со временем и можно будет забить на меня.Я с каждым днем буду относиться к тебе хуже.И еще,заговоришь с каким-нибудь парнем,я заставлю тебя сосать и сниму это на видео,скину его и твои фото в инет.Падла я?Может быть.Но посмотри на себя.нет ничего святого.Похоронила свою мать,может ты считаешь клятва это только слово,ошибаешься.Может не сейчас,но позже она будет страдать и ты вспомнишь...За всю ложь ты будешь отвечать передо мной,перед моим сердцем...Ты не знаешь меня до конца.И не узнаешь никогда.Но во мне много такого,что испортит тебе жизнь.И еще,я буду трахать телок,а тебе лишь останется боль,которую ты заслужила.Теперь ты не будешь жить,ты будешь выживать"

Имхо пустые понты. Ключевых моментов два. Он далеко и его зовут Арсен. Ничего ни кому он не испортит. А поугрожать девушке, предпочевшей другого ему.. у малолеток это в порядке вещей. Не бойтесь, девушка, особенно если вся любовь была лишь в агенте..
StasikaKet
26.9.2011, 19:26 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Аватар
Я согласна,здесь советами не поможешь.. в полицию надо! срочно! а вдруг и на самом деле по отношению к тебе он предпримет что-то за ослушание..
BetterThanYour...
26.9.2011, 19:28 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Аватар
Цитата(Pepenez @ 26.9.2011, 21:18) *
Он далеко и его зовут Арсен.

а мне показалось, что Арсен это тот с кем ей можно общаться кроме него...
а вапще в игнор его...
и рассказать папе, брату, друзьям - хоть кому...
что он сделает? так только понты кидает да пугает...
проходили мы через это уже...
вовремя рассказала, больше не приставал...
BetterThanYour...
26.9.2011, 19:28 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Аватар
а еще, национальность у вас какая?
кэп
26.9.2011, 19:34 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Аватар
А промолчишь и послушаешься, эта обезьяна подумает, что ему все можно, могут пострадать и другие дефченки.
Грета
26.9.2011, 19:40 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Нет аватара
Lussi11111, срочно расскажи всё маме. Если тебе нет 18, а у вас с ним был оральный секс- пи"дец Арсену. Вместе с мамой срочно в полицию. Письмо это ни в коем случае не удаляй (его письмо).
Ему срок за совращение малолетней корячеца.
Lussi11111
26.9.2011, 20:40 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Нет аватара
нет, Арсен - это мой единственный друг, с которым он разрешил мне общаться
Lussi11111
26.9.2011, 20:48 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Нет аватара
я никого ему не предпочитала. арсен-это единственный парень,мой одноклассник, с которым он разрешил мне общаться.
Lussi11111
26.9.2011, 20:50 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Нет аватара
Цитата(BetterThanYourEx @ 26.9.2011, 17:28) *
а еще, национальность у вас какая?

я русская, мой бывший парень, саша,-русский, друг-Арсен-казах
BetterThanYour...
27.9.2011, 11:54 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Аватар
Lussi11111, ясно...
ну все понятно, этот ваш Саша дибил (уж извините)...
расскажите это родителям и письмо покажите обязательно, правильно тут все советуют...
а вам по сколько лет?
Lussi11111
27.9.2011, 17:07 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Нет аватара
Цитата(BetterThanYourEx @ 27.9.2011, 9:54) *
Lussi11111, ясно...
расскажите это родителям и письмо покажите обязательно, правильно тут все советуют...
а вам по сколько лет?
мне 16, ему 20
Пепенец
27.9.2011, 17:29 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Аватар
Цитата(Lussi11111 @ 27.9.2011, 15:07) *
Цитата(BetterThanYourEx @ 27.9.2011, 9:54) *
Lussi11111, ясно...
а вам по сколько лет?
мне 16, ему 20

Ешкин кот! Ему еще и совращение несовершеннолетней светит...
Denship
27.9.2011, 22:58 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Аватар
У Вас наверняка должны быть парни-друзья. Говорите им, они собираются и мочат Вашего бывшего факера-неадеквата.
Колосс20
7.10.2011, 19:29 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Нет аватара
Как-то толсто.
кэп
7.10.2011, 19:31 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Аватар
Колосс20, ты щас с кем разговаривал?
Колосс20
7.10.2011, 19:48 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Нет аватара
кэп, выразил свое мнение по поводу написанного в первом посте. Быть может и ошибочное, но мне так видится с моей колокольни.
Queen_of_dream...
7.10.2011, 19:49 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Аватар
Lussi11111, ты только успокойся и не переживай. Он - придурок. Меня тоже не раз запугивали, но не смотря ни на что, я ни разу не подавала виду, что испугалась. Хотя бывало всякое. За меня было кому заступиться. Обязательно, слышишь, обо всем рассказать родителям!!! Поверь, тебе станет легче!!
Murena19Filly
7.10.2011, 20:18 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Аватар
Если бы мне такое письмо кто послал я сказала бы Магде и автор письма , за это письмо извинялся бы в лесу перед каждым деревом и кустиком. Я думаю, что это письмо женщина должна послать его родителям, а ещё его начальнику, потому что этого человека надо срочно отправить к доктору, на уколы. Просто? Просто!
нектаринка
7.10.2011, 21:02 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Аватар
В полицию и бегом!!! За угрозы, за совращение и т.п. Пусть, думает, прежде чем творить или говорить такое. И девочка милая, не попадайся на крючок к таким ущербным, пожалуйста.
ANDREYAKOVCHIK
18.10.2011, 19:31 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Нет аватара
Только полиция поможет вам
BrevnoBravo
9.3.2015, 2:03 · Re: Мой бывший парень мне угрожает
Нет аватара
Что - то в этом есть, вспомнила кое-что...) мне когда угрожали,я вообще ничего не делала. Само собой рассосалось.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему