Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Она сказала мне что не знает любит меня или нет, расставание близко, как её удержать?

StakanchikPiva
24.9.2011, 14:07 · Нужна помошь!
Нет аватара
Ей 17 мне 18. Встречаемся мы с ней полтора года,все было замечательно, мы не могли и дня друг без друга пробыть уже построили планы на будущее,да даже имена будущим детям придумали!но мы часто ругались,это доводило ее до истерик.Буквально месяц назад она сказала мне что не знает любит меня или нет. Сказала что эти полтора года были лучшими в ее жизни но чувства ушли но мы не расстались т.к я пообещал исправиться. Я в корне испавился но через несколько недель она заявила что любит меня только как друга и былого не вернуть. Не смотря на это минута расставания откладывается но она уже близка. Я очень ее люблю и не хочу потерять!!! Я знаю что у нее никого еще нет!! Что мне делать помогите!!!!!
Сообщение отредактировал StakanchikPiva - 24.9.2011, 14:16
молодой челове...
24.9.2011, 14:15 · Re: Нужна помошь!
Аватар
Цитата(StakanchikPiva @ 24.9.2011, 12:07) *
т.к я пообещал исправиться. Я в корне испавился но через несколько недель она заявила что любит меня только как друга

По-моему ты набокопорил малёх. Когда девушка такое говорит - нужно просто оставить ее в покое и не изменяться и не наяривать по пустякам.
Это ,так сказать, игра в "ближе-дальше". Если она включает свое "дальше", то не нужно включать свое "ближе". Эесли бы выдержал паузу - то скорее всего она вернулась бы и обвила тебя ногами как стриптизерша шест.
Лучше сократи звонки ей до критического минимума, а лучше пока сама не позвонит. Вот выход из положения.
StakanchikPiva
24.9.2011, 14:19 · Re: Нужна помошь!
Нет аватара
Цитата(молодой человек @ 24.9.2011, 12:15) *
Цитата(StakanchikPiva @ 24.9.2011, 12:07) *
т.к я пообещал исправиться. Я в корне испавился но через несколько недель она заявила что любит меня только как друга

По-моему ты набокопорил малёх. Когда девушка такое говорит - нужно просто оставить ее в покое и не изменяться и не наяривать по пустякам.
Это ,так сказать, игра в "ближе-дальше". Если она включает свое "дальше", то не нужно включать свое "ближе". Эесли бы выдержал паузу - то скорее всего она вернулась бы и обвила тебя ногами как стриптизерша шест.
Лучше сократи звонки ей до критического минимума, а лучше пока сама не позвонит. Вот выход из положения.

Так я даже встречаюсь с ней раз в неделю. Да и не смотря на то что любит "как друга" мы не расстались
молодой челове...
24.9.2011, 14:20 · Re: Нужна помошь!
Аватар
Цитата(StakanchikPiva @ 24.9.2011, 12:19) *
Так я даже встречаюсь с ней раз в неделю. Да и не смотря на то что любит "как друга" мы не расстались

Секс у вас был?
StakanchikPiva
24.9.2011, 14:26 · Re: Нужна помошь!
Нет аватара
Цитата(молодой человек @ 24.9.2011, 12:20) *
Цитата(StakanchikPiva @ 24.9.2011, 12:19) *

Секс у вас был?

Был. Регулярный. Но вот как вся эта пиздаболия началась его уже нету
Сообщение отредактировал StakanchikPiva - 24.9.2011, 14:27
молодой челове...
24.9.2011, 14:37 · Re: Нужна помошь!
Аватар
Если нету у нее никого, значит есть кто-то на горизонте получше тебя (не ссы кипятком от злости. оказываеться и такие бывают). Причин может быть уйма - или много ревности с твоей стороны, или ты не работаешь, или она хочет чтобы ты был более увереным в себе, разные причины... А тебя своим (люблю как друга) держит на коротком поводу на всякий случай. Если "ТоТ" не клюнет. От куда ты знаешь с кем она общаеться - если вы видитесь только раз в неделю?
StakanchikPiva
24.9.2011, 14:40 · Re: Нужна помошь!
Нет аватара
Цитата(молодой человек @ 24.9.2011, 12:37) *
Если нету у нее никого, значит есть кто-то на горизонте получше тебя (не ссы кипятком от злости. оказываеться и такие бывают). Причин может быть уйма - или много ревности с твоей стороны, или ты не работаешь, или она хочет чтобы ты был более увереным в себе, разные причины... А тебя своим (люблю как друга) держит на коротком поводу на всякий случай. Если "ТоТ" не клюнет. От куда ты знаешь с кем она общаеться - если вы видитесь только раз в неделю?

Тут ты прав. Я очень сильно ревную ее. А знаю я оттуда что она и я круглые сутки переписываемся и созваниваемся. Да и она всегда сама отчитыается ге была и куда идет
молодой челове...
24.9.2011, 14:46 · Re: Нужна помошь!
Аватар
Цитата(StakanchikPiva @ 24.9.2011, 12:40) *
А знаю я оттуда что она и я круглые сутки переписываемся и созваниваемся. Да и она всегда сама отчитыается ге была и куда идет

Вот где притаилось волосатое НО! Конечно же как к другу относиться, потому что на то он и любимый человек, что с ним надо видеться, встречаться и... что там еще влюбленные вместе делают непомню уже...
А не переписываться и созваниваться с ним сутки напролет обсуждая цвет носков которые ты собираешся одеть, или количество щипоток соли, которую она бросила в суп. Это же скукотища! А ты, видать, этого еще не понял
StakanchikPiva
24.9.2011, 14:49 · Re: Нужна помошь!
Нет аватара
Цитата(молодой человек @ 24.9.2011, 12:46) *
Цитата(StakanchikPiva @ 24.9.2011, 12:40) *
А знаю я оттуда что она и я круглые сутки переписываемся и созваниваемся. Да и она всегда сама отчитыается ге была и куда идет

Вот где притаилось волосатое НО! Конечно же как к другу относиться, потому что на то он и любимый человек, что с ним надо видеться, встречаться и... что там еще влюбленные вместе делают непомню уже...
А не переписываться и созваниваться с ним сутки напролет обсуждая цвет носков которые ты собираешся одеть, или количество щипоток соли, которую она бросила в суп. Это же скукотища! А ты, видать, этого еще не понял

А если другого выхода нету? Она учится я работаю! Встречаться можем только по выходным иногда в другой день вечером. И то если у нее настроение хорошее.
молодой челове...
24.9.2011, 14:59 · Re: Нужна помошь!
Аватар
Цитата(StakanchikPiva @ 24.9.2011, 12:49) *
А если другого выхода нету? Она учится я работаю! Встречаться можем только по выходным иногда в другой день вечером. И то если у нее настроение хорошее.

Я думаю нужно поменьше переписываться онлайн, почти не ревновать сцепив зубы, побольше видеться и не спрашивать ее идет ли она гулять или нет, а по мужски хватать за руку и вести туда, где у нее будет настроение. Только перед этим надо выдержать паузу в отношениях 2 недельки (как будто у тебя появилось куча проблем, тебе не до нее и тебе пофиг на ее слова о любви как к другу). Иначе не получиться.

Не знаю чего добавить может другие участники форума подключаться и помогут?
Сообщение отредактировал молодой человек - 24.9.2011, 15:00
StakanchikPiva
24.9.2011, 15:04 · Re: Нужна помошь!
Нет аватара
Цитата(молодой человек @ 24.9.2011, 12:59) *
Цитата(StakanchikPiva @ 24.9.2011, 12:49) *

Я думаю нужно поменьше переписываться онлайн, почти не ревновать сцепив зубы, побольше видеться и не спрашивать ее идет ли она гулять или нет, а по мужски хватать за руку и вести туда, где у нее будет настроение. Только перед этим надо выдержать паузу в отношениях 2 недельки (как будто у тебя появилось куча проблем, тебе не до нее и тебе пофиг на ее слова о любви как к другу). Иначе не получиться.

Не знаю чего добавить может другие участники форума подключаться и помогут?

Мне почему то кажется что ей хочется потрахаться с кем нибудь другим. Я то у нее первый а в ее взрасте хочется гулять. Когда я начал с ней встречаться ей если не изменяет память еще 16 не исполнилось
Сообщение отредактировал StakanchikPiva - 24.9.2011, 15:06
молодой челове...
24.9.2011, 15:07 · Re: Нужна помошь!
Аватар
Если все правельно делать - то у нее и в мыслях такой каки не будет.
Если бы мне девушка сказала, что хочет потрахаться на стороне - послал бы на 3 веселых буковки. И нервы мои целы, и не надо в будущем стебать себя ревностью... Да и девочка позабавиться. Если такая натура - что поделаешь.
StakanchikPiva
24.9.2011, 15:10 · Re: Нужна помошь!
Нет аватара
Цитата(молодой человек @ 24.9.2011, 13:07) *
Если все правельно делать - то у нее и в мыслях такой каки не будет.
Если бы мне девушка сказала, что хочет потрахаться на стороне - послал бы на 3 веселых буковки. И нервы мои целы, и не надо в будущем стебать себя ревностью... Да и девочка позабавиться. Если такая натура - что поделаешь.

Ну это всего лишь мое предположение... А что мне делать? Вот сегодня день нашего города я с ней пойду погуляю как мне себя вести что делать? Да и в будущем тоже
Сообщение отредактировал StakanchikPiva - 24.9.2011, 15:11
StakanchikPiva
24.9.2011, 15:12 · Re: Нужна помошь!
Нет аватара
У нее еще не давно проблемы в семье начались.Отец уходит к другой. Так она переживает сильно и стала очень раздражительной
Сообщение отредактировал StakanchikPiva - 24.9.2011, 15:13
Queen_of_dream...
24.9.2011, 16:03 · Re: Нужна помошь!
Аватар
Хочу сказать, с женской точки зрения об этой сложившейся ситуации. Я замужем уже 5 с половиной лет. Муж тоже был у меня первый. Когда мы начали встречаться - все было хорошо. Я училась, он работал. Естественно, я снимала квартиру. И так получилось, что попала в, так сказать, не очень хорошую компанию. Попала под влияние не тех... Я начала гулять с ними, ходить на дискотеки... Само собой, знакомится с другими парнями. Я не хотела изменять, но, смотря на своих "подруг" решила, а почему бы и нет. Изменила. Муж (тогда парень еще) узнал об этом. Мы расстались. Но, по проишествии нескольких дней, я поняла, что затупила, что не смогу без него. Позвонила ему, мы встретились, все рассказала. Он простил. Иногда, чтобы понять насколько сильно ты дорожишь отношениями, нужно просто отпустить человека. Если это твоя судьба, твоя половинка, тогда у вас все наладится. Теперь попробуй просто поддержать ее, ведь говоришь у нее стресс. Не будь слишком настойчив - девушки это не любят. И попробуй сказать ей не то, что ты думаешь, а то, что ты чувствуешь. Ведь мы не всегда говорим о своих чувствах. Расскажи ей, как сильно ты ее любишь, как сильно хочешь быть с ней. Надеюсь, она поймет...
Удачи...
StakanchikPiva
24.9.2011, 16:13 · Re: Нужна помошь!
Нет аватара
Цитата(lena123 @ 24.9.2011, 14:03) *
Хочу сказать, с женской точки зрения об этой сложившейся ситуации. Я замужем уже 5 с половиной лет. Муж тоже был у меня первый. Когда мы начали встречаться - все было хорошо. Я училась, он работал. Естественно, я снимала квартиру. И так получилось, что попала в, так сказать, не очень хорошую компанию. Попала под влияние не тех... Я начала гулять с ними, ходить на дискотеки... Само собой, знакомится с другими парнями. Я не хотела изменять, но, смотря на своих "подруг" решила, а почему бы и нет. Изменила. Муж (тогда парень еще) узнал об этом. Мы расстались. Но, по проишествии нескольких дней, я поняла, что затупила, что не смогу без него. Позвонила ему, мы встретились, все рассказала. Он простил. Иногда, чтобы понять насколько сильно ты дорожишь отношениями, нужно просто отпустить человека. Если это твоя судьба, твоя половинка, тогда у вас все наладится. Теперь попробуй просто поддержать ее, ведь говоришь у нее стресс. Не будь слишком настойчив - девушки это не любят. И попробуй сказать ей не то, что ты думаешь, а то, что ты чувствуешь. Ведь мы не всегда говорим о своих чувствах. Расскажи ей, как сильно ты ее любишь, как сильно хочешь быть с ней. Надеюсь, она поймет...
Удачи...

Я просто не могу понять как за буквально неделю она стала меня любить просто как друга. Все же было хорошо и в один миг все начало рушиться... Даже ни каких подозрений намеков небыло
Сообщение отредактировал StakanchikPiva - 24.9.2011, 16:32
Queen_of_dream...
24.9.2011, 17:27 · Re: Нужна помошь!
Аватар
Цитата(StakanchikPiva @ 24.9.2011, 14:13) *
Удачи...

Я просто не могу понять как за буквально неделю она стала меня любить просто как друга. Все же было хорошо и в один миг все начало рушиться... Даже ни каких подозрений намеков небыло

Она просто смотрит на своих родителей и думает, что ты можешь ей сделать так же больно. Она просто боится. Докажи, что ты не причинишь ей боль.
молодой челове...
24.9.2011, 18:48 · Re: Нужна помошь!
Аватар
Не будь слишком настойчив - девушки это не любят. И попробуй сказать ей не то, что ты думаешь, а то, что ты чувствуешь. Ведь мы не всегда говорим о своих чувствах. Расскажи ей, как сильно ты ее любишь, как сильно хочешь быть с ней.

Правельнее сказать не "насстойчивым", а "навязчивым". А вот с чувствами я с Леной не согласен. Обычно после таких "Откровений Джордано Бруно" открытое мужское сердечко протыкаеться каблуком и выбрасываеться на помойку. Тоесть не всегда нужно делать то что девушка говорит. Она это хочет, но получая это ей больше не интересно иметь с тобой дело.
Queen_of_dream...
24.9.2011, 22:34 · Re: Нужна помошь!
Аватар
Цитата(молодой человек @ 24.9.2011, 16:48) *
Не будь слишком настойчив - девушки это не любят. И попробуй сказать ей не то, что ты думаешь, а то, что ты чувствуешь. Ведь мы не всегда говорим о своих чувствах. Расскажи ей, как сильно ты ее любишь, как сильно хочешь быть с ней.

Правельнее сказать не "насстойчивым", а "навязчивым". А вот с чувствами я с Леной не согласен. Обычно после таких "Откровений Джордано Бруно" открытое мужское сердечко протыкаеться каблуком и выбрасываеться на помойку. Тоесть не всегда нужно делать то что девушка говорит. Она это хочет, но получая это ей больше не интересно иметь с тобой дело.

Не согласна. Если бы ей хотелось просто с ним поиграть, то она бы его уже давно бросила. Знаю это с личного опыта. А так, как она с ним пробыла уже полтора года - это не реально, при том, что он у нее первый. Мы, девочки, особенно нежно относимся к своим первым и расставание с ними приносит неимоверную боль. Поэтому, я считаю, что лучшее - это немного подождать и обязательно рассказать о своих чувствах.
StakanchikPiva
25.9.2011, 10:41 · Re: Нужна помошь!
Нет аватара
Так скажите конкретно что мне делать? Я не могу без нее...
Queen_of_dream...
25.9.2011, 14:45 · Re: Нужна помошь!
Аватар
Цитата(StakanchikPiva @ 25.9.2011, 8:41) *
Так скажите конкретно что мне делать? Я не могу без нее...

Так ей и скажи..
Frisa
25.9.2011, 14:58 · Re: Нужна помошь!
Нет аватара
Привет!А может не надо стараться ее вернуть,а оставить все как есть!Самое лучшее в этой ситуации найти другую девушку.От прежней любви лечет не время,а новая любовь!Поверьте,это так и есть.Самое тяжелое уговорить себя сдаться и начать жизнь с ноля.Лучше для вас будет вопще с ней не встречаться иначе внутри души и сердца вы не отпустите ее,так и будете смотреть ее в след с надеждой,что она вернется.Если у нее есть любимый человек,то все ожидания будут безполезны,а оно вам надо?Зачем вам нужна девушка каторая уходит-возвращаеться и снова уходит.Встречайтесь больше с друзьями,обьясните им что произошло,они могут помочь-отвлечь вас от тяжелых раздумий.Главное не унывать,у вас вся жизнь в переди,и сколько еще девчонок будет,а с ними и выбор!
StakanchikPiva
25.9.2011, 16:56 · Re: Нужна помошь!
Нет аватара
Цитата(Frisa @ 25.9.2011, 12:58) *
Привет!А может не надо стараться ее вернуть,а оставить все как есть!Самое лучшее в этой ситуации найти другую девушку.От прежней любви лечет не время,а новая любовь!Поверьте,это так и есть.Самое тяжелое уговорить себя сдаться и начать жизнь с ноля.Лучше для вас будет вопще с ней не встречаться иначе внутри души и сердца вы не отпустите ее,так и будете смотреть ее в след с надеждой,что она вернется.Если у нее есть любимый человек,то все ожидания будут безполезны,а оно вам надо?Зачем вам нужна девушка каторая уходит-возвращаеться и снова уходит.Встречайтесь больше с друзьями,обьясните им что произошло,они могут помочь-отвлечь вас от тяжелых раздумий.Главное не унывать,у вас вся жизнь в переди,и сколько еще девчонок будет,а с ними и выбор!

Мне не нужна другая! С прошлыми я расставался без проблем,а эта мое все! Я уже будущего без нее не вижу и нихочу ничего и никого другого!
StakanchikPiva
25.9.2011, 17:01 · Re: Нужна помошь!
Нет аватара
Была сейчас у меня. Когда я ей говорил что люблю ее она только и твердила что якобы ты хочешь услышать что я тебя люблю только как друга?Мне оставалось только промолчать. Это как ножом по сердцу...
магистр ЭГО
25.9.2011, 17:21 · Re: Она сказала мне что не знает любит меня или нет, расставание близко, как её удержать?
Нет аватара
точней тебя вашу ситуацию никто здесь не знает, поэтому наши советы- не панацея. Искать выход тебе самому. У мя за 19 лет брака всяких ситуации было, но даж не представляю, какие конкретные шаги тебе предпринять. Могу одно посоветовать, не спеши, и терпения тебе.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему