Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Педофилы в реальной жизни

vsink
23.9.2011, 10:30 · Педофилы в реальной жизни
Аватар
А сталкивались ли вы в своём детстве с педофилами?
морошка
23.9.2011, 10:32 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
vsink, да!
кэп
23.9.2011, 10:33 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
ни разу.. но если б столкнулся с ним сейчас - на одного урода стало бы меньше, а меня бы посадили.
не навижу этих тварей!!!
а за каким тебе это?
vsink
23.9.2011, 10:35 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
Цитата(кэп @ 23.9.2011, 7:33) *
ни разу.. но если б столкнулся с ним сейчас - на одного урода стало бы меньше, а меня бы посадили.
не навижу этих тварей!!!
а за каким тебе это?

а у меня в детстве "повезло" на такую тварь. хорошо, что это было в то время когда не было столько чернухи по ТВ, а то бы испугался. а так не страх был, а гнев.
vsink
23.9.2011, 10:36 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
Цитата(морошка @ 23.9.2011, 7:32) *
vsink, да!

а если можно спросить, то в каком возрасте?
кэп
23.9.2011, 10:37 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
vsink, ты меня настораживаешь. тебе то это на хрена?
vsink
23.9.2011, 10:42 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
Цитата(кэп @ 23.9.2011, 7:37) *
vsink, ты меня настораживаешь. тебе то это на хрена?

есть несколько причин:
1. боюсь за своих детей (поэтому про возраст спросил)
2. сегодня вспомнился ночью урод из детство и надо было негатив слить куда-то. не могу держать в себе, закипаю.

если конечно тема гнилая, то наверное удалить надо?
морошка
23.9.2011, 10:44 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
vsink, Если ты хочешь спросить то отвечу сразу, я не жертва педофила. Где то в 3 классе у нашей школы, мы с подругой заметили мужчину и т д и тп, и сообщили родителям. А они в милицию.
кэп
23.9.2011, 10:45 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
vsink, темка, конечно, гнилая, удалять то зачем. мож кто выскажется
vsink
23.9.2011, 10:48 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
Цитата(кэп @ 23.9.2011, 7:45) *
vsink, темка, конечно, гнилая, удалять то зачем. мож кто выскажется

знаешь тяжело, когда нигде не можешь рассказать. и хоть всё обошлось, но рассказать могу такое только на форуме. в глаза никому не сможешь рассказать. даже без капли своей вины. да я и не сильно знал, как задать вопрос. но хотел знать, как другие справляются с этим. и на сколько это проблема - проблема в обычных современных городах, а не только инете.
Di_
23.9.2011, 10:52 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
Цитата(vsink @ 23.9.2011, 9:48) *
как другие справляются с этим

С чем? С воспоминаниями?
vsink
23.9.2011, 10:53 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
Цитата(Di_ @ 23.9.2011, 7:52) *
Цитата(vsink @ 23.9.2011, 9:48) *
как другие справляются с этим

С чем? С воспоминаниями?

в общем то наверное да
Di_
23.9.2011, 10:55 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
Цитата(vsink @ 23.9.2011, 9:53) *
в общем то наверное да

Совет покажется банальным,но нужно обратиться к психологу,только к хорошему. Конечною.время уже прошло,желательно это было сделать еще тогда,в детстве,но тогда же не обращались к врачам. И совершенно напрасно. Самому с этим справится невозможно
vsink
23.9.2011, 10:57 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
Цитата(Di_ @ 23.9.2011, 7:55) *
Цитата(vsink @ 23.9.2011, 9:53) *
в общем то наверное да

Совет покажется банальным,но нужно обратиться к психологу,только к хорошему. Конечною.время уже прошло,желательно это было сделать еще тогда,в детстве,но тогда же не обращались к врачам. И совершенно напрасно. Самому с этим справится невозможно

никому я такое не расскажу в глаза, я и сейчас очень жалею что рассказал. выгляжу, как нытик. минутная слабость.
Di_
23.9.2011, 10:58 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
Цитата(vsink @ 23.9.2011, 9:57) *
никому я такое не расскажу в глаза

Напрасно. Такой груз надо сбрасывать
vsink
23.9.2011, 11:03 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
Цитата(Di_ @ 23.9.2011, 7:58) *
Цитата(vsink @ 23.9.2011, 9:57) *
никому я такое не расскажу в глаза

Напрасно. Такой груз надо сбрасывать

вот и сбросил. сейчас перечитываю. со стороны так странно всё звучит и совсем не так как внутри. честно сказать хочется встретить его и побить от души.
морошка
23.9.2011, 11:04 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
vsink, Есть вещи которые я даже на форуме не скажу! И мне не стыдно. а скорее обидно и противно. Близкие знают, а если бы не знали, то наверное на форуме рассказала бы. трудно это одной в себе носить!
vsink
23.9.2011, 11:06 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
Цитата(морошка @ 23.9.2011, 8:04) *
vsink, Есть вещи которые я даже на форуме не скажу! И мне не стыдно. а скорее обидно и противно. Близкие знают, а если бы не знали, то наверное на форуме рассказала бы. трудно это одной в себе носить!

да ты наверное ты - права. зря я всё затеял, только хуже стало
морошка
23.9.2011, 11:09 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
vsink, Может тебе здесь и посочувствуют, но думаю, что тебе не этого надо! скорее хороший психолог!
vsink
23.9.2011, 11:22 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
Цитата(морошка @ 23.9.2011, 8:09) *
vsink, Может тебе здесь и посочувствуют, но думаю, что тебе не этого надо! скорее хороший психолог!

мне сочувствие не надо. просто выбросить из себя и если получится поучиться.
морошка
23.9.2011, 11:27 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
vsink, Тогда что тебя останавливает?
Di_
23.9.2011, 11:29 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
Цитата(vsink @ 23.9.2011, 10:22) *
если получится поучиться.

Чему? Как уберечь детей? Остается только надеяться,что сия чаша их минет. Это непредсказуемо
Синбад
23.9.2011, 11:34 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
На самом деле проблемма гораздо глубже,чем кажется,эти люди вокруг нас и ничем не отличаются от всех остальных
Когда мне было лет восемь-девять,точно не помню,я в самом деле чуть не стал жертвой какого-то урода,все из-за своей отзывчивости,попросил помочь выкатить из гаража мотоцикл
На меня напало какое-то оцепенение,я не верил,что все происходит на самом деле И в этот момент громко с дерева на дерево прыгнула кошка,не могу сказать "человек",этот урод отвлекся,с меня сошло одеревенение и я бросился бежать со всех ног
Помню,он еще закричал мне-мальчик стой! Он что,в самом деле думал,что я остановлюсь?
Рассказал все бабушке,она позвонила в милицию,его там искали,но куда там...,надеюсь,он подох у какой-то параши давно
А насчет воспоминаний,память имеет какую-то защитную функцию,все видится отстраненно
Есть другая сторона проблеммы-у человека,подвергшегося нападению,возникает комплекс вины,-почему я?,почему со мной это произошло?,может я что-то спровоцировал?,может так мне и надо?. На самом деле педофилы живут в другом измерении,я их ненавижу
Di_
23.9.2011, 11:42 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
Цитата(Имярек @ 23.9.2011, 10:34) *
Есть другая сторона проблеммы-у человека,подвергшегося нападению,возникает комплекс вины,-почему я?,почему со мной это произошло?,может я что-то спровоцировал?,может так мне и надо?.

Все правильно. Именно поэтому нужен человек,который убедит в обратном. В идеале это могут быть родители(Боже упаси -ругать ребенка за это)или врач,но дети редко делятся таким с родителями,тогда проблема перерастает очень глубоко,дальше-хуже. Если Вы сомневаетесь,что Ваш ребенок с Вами поделится проблемой-следите за любыми изменениями в его поведении.
vsink
23.9.2011, 11:53 · Re: Педофилы в реальной жизни
Аватар
Цитата(Имярек @ 23.9.2011, 8:34) *
Есть другая сторона проблеммы-у человека,подвергшегося нападению,возникает комплекс вины,-почему я?,почему со мной это произошло?,может я что-то спровоцировал?,может так мне и надо?. На самом деле педофилы живут в другом измерении,я их ненавижу

действительно как подумаешь, то я хоть человек не злой, но ноги бы сбил. а у меня в лифт заскочил, когда я из школы шел. достал свой и говорит: "развлечемся!". ну я по школьной юности про педофилов особо и не знал, но кое-что понимал. поэтому зажал ключ от дома в кулак и сказал: "а я тебя убью!" и наверное что-то было в глазах, что он выскочил. теперь я вижу что повезло. да и в наше время я бы струхнул, зная как всё это обычно заканчивается
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему