Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Моя ирония судьбы

Montana
22.9.2011, 1:49 · Моя ирония судьбы
Нет аватара
Опять действия оказались быстрее мысли…
Вот чего я добилась?
25 лет. Ни мужа, ни детей. Правда строю свое дело. На кого-то пахать надоело. С деньгами перебои, начало ведь только. Но я верю. Ушла с престижной, перспективной, высокооплачиваемой работы, чтоб все с нуля. Подсказать толком некому. Спотыкаюсь, но поднимаюсь.
А вот личная жизнь… Думаю, сама виновата. Я так хочу ребенка, просто словами передать не могу. Боюсь, но очень хочу. У меня это где-то с полгода назад остро так началось. До этого мысли возникали, но не так болезненно.
Я красивая. Нагло звучит, но это так. Здесь только признаться могу, так я скромничаю. Мужского внимания у меня по 10 шкале – 9,5.
НО…
Вот я сама себя часто не понимаю. Почему так? Мужиков – пруд в пруди. А личная жизнь – одни разочарования. Далеко не дура. Может даже чересчур много думаю. Не, когда мне по деловым вопросам надо, моментально умею на дурочку скатывать, а как с ИНТЕРЕСУЮЩИМ меня мужчиной - то тут во мне просыпается гордый аксакал. Ну че я такая?
Мне кажется, у меня вся жизнь – вопреки.
Должна была быть темненькой плотненькой девочкой, а благодаря спорту, силе воли и краске для волос стала стройной блондинкой с длинными волосами и такими же стройными ногами.
Должна работать на кого-то, а благодаря характеру и упорству строю свой бизнес. Все уходит в дело, живу на копейки, но успокаиваю себя, что художник должен быть голодным!

Я ошиблась. Очень ошиблась. Стала не на свою дорогу и топаю по ней уже лет 7. Нельзя ни о чем жалеть, НО…

У меня было много мужчин, 15 насчитала. Для кого-то это [цензура] а для кого-то «всего лишь?». А для меня…? Поначалу думала, что много. А потом поняла другое. А с кем я с них была счастливой? Да, тянуло. Да, страсть. Да, любила. А с кем я была счастливой?

У меня ведь никогда и отношений толком никогда не было. Не могу понять почему. Все какое-то мимолетное. Я сама себе такую жизнь выбрала. Глупая. Сначала дико любила мужчину с другого города на 12 старше меня. Идиотизм. Это я сейчас понимаю. Ни про кого другого, кроме него, слышать не хотела. Сейчас-то я могу сказать, что если вас любят, ценят и вы нужны, мужчина все сделает, чтоб вы были рядом. А я, как котенок, ничего не слыша, никого не слушала и ничего не понимала.

Во времена, когда мы с ним сорились, у меня появлялись другие. Но я всегда сравнивала. И, ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, тот был намного лучше в моих глазах. Закончилось все в один момент. Когда уже и голова мне кричала: «ты ему не нужна!», сердце еще боролось. Должна была быть у нас встреча решающая и он на нее не явился.) НО! Ровно в том месте в назначенные 14.00 со мной начинает знакомится молодой человек. Я отказываюсь, так как жду своего ненаглядного. А он так и не явился.
Но с новым я с горя все-таки познакомилась. Просто поговорить. Потом благополучно в него влюбилась еще сильнее, чем и в предыдущего. Все бы ничего. Только он не то, что с другого города, он с другой страны. Хоть и соседней.
По этим перипетиям можно фильм снять.
И вот у меня новая любофф…. Я была уверенна, что это ОН! Он, как бы, тоже.) Тогда просто я еще верила мужчинам…)
НО!
Не учлась-то одна мелочь. Я для него по итогу оказалась просто курортным развлечением. Хоть и грубо звучит, но хватит себя жалеть. Помирился со своей бывшей женщиной и, понятное дело, о такой мелочи мне говорить не стал. Приехал ко мне, а я об этом случайно узнала. Когда я его проводила, когда он уезжал, я ему не сказала, что все знаю. Не хотела этих разборов. Все равно бы он не признался. Просто сказала, что нам стоит прекратить эти отношения. Вернее накануне вечером завела разговор, как будем дальше.

Вот там все стало ясно. О наличии женщины, понятное дело, упомянуто им не было. Просто, что «для меня переезд в другую страну слишком большой риск. Мало ли, как у нас сложится». Я все это время держалась, не плакала. Узнала я обо всем за день накануне его отъезда. Держалась, чтоб не выдать себя. Когда провела, помахала рукой и отвернулась, у меня началась такая истерика, что я прошу Бога, чтоб такая боль у меня не повторилась. Я не плакала и не ревела, я просто выла. И слезки не останавливались. Часа три наверно со мной это продолжалось.

Он с этим мирится не хотел, пытался меня «образумить». Через 2 недели моей непреклонности перестал мне наяривать со словами, что я сама прибегу.

Не прибежала.

Через 2,5 месяца он появился. Там я ему уже все и выдала. Все, о чем знала. Он опешил.
Его я любила. Как никого. Я не знаю уже, что он ко мне чувствовал. Но прошел уже год и три месяца с разрыва, а он мне все равно о себе напоминает. Самолюбие наверно.

Мы не общаемся. Но я опять поступила по-идиотски. Хобби наверно у меня. Я его все это время любила, более года. После того, как он со мной поступил.

Меня можно осуждать. И правильно. Да я и сама так думаю. Но суть в том, что 99% такими же дурами, как и я бывали. Некоторые и сейчас есть. Это я сейчас понимаю, что любил бы – взял бы за шкирку и начали бы уже вместе по жизни топать. А я-то очевидных вещей не видела, все себе романтику рисовала. Вернее видела очевидные вещи. Принимать просто не хотела.

Сейчас – баста. Я на этих двух товарищей потратила в общем 7 лет своей жизни. В моменты расставаний с ними (а такие моменты длились и по полгода, и по три месяца) и были остальные мужчины, которых я и не любила. Ни одного. Все мимолетное. Потому что сердце занято было.

Был и женатый мужчина, который мне тоже не нужен был. Просто как развлечение. Я эту связь скрывала больше, чем он. Это мой грех. Двойной. За него я впоследствии и поплатилась в десятикратном размере своей болью.
Нельзя делать то, что себе не желаешь. А я сделала. Хоть жена того человека не знала, не знает и не узнает, но все равно.

Бывали и просто связи, когда я звонила и говорила, что сегодня хочу встретиться. Для секса, понятное дело. Так-то толком и общих интересов не было. Поговорить не о чем.

И не к кому не привязывалась. Всех отталкивала. Достойных.

А не достойным быстро отдавалась. Вскоре и прекращала полностью общение. Себя успокаивала, что мне такой не нужен. А чем я лучше? Ведь прекращала общение, что было самой перед собой стыдно.

Глупая.

Самое смешное, что мне практически все умудряются завидовать. Моему СЧАСТЬЮ!!!!!)) Красивая, успешная, поклонники….
Я ведь никогда свою жизнь не афиширую. Только пару близких человек.

Мля…. Знал бы кто про это счастье.

Сейчас мое сердце свободно. На удивление, от того избавилась, а новую головную боль не нашла. И благо. Больше без боли. Только настоящие отношения. Когда действительно ВМЕСТЕ.
Криминальных звезд 90-х годов с меня хватит, мексиканских сюжетов тоже.
В то время, как мои подруги встречались, строили отношения, у меня бушевала приключенческая жизнь, которая, понятное дело, всем казалась «WOW», какой классной!
Сейчас мои подруги с мужьями и деточками, а я с багажом жизненного опыта, болью и слезами на глазках.

Буду стараться привыкать, становиться ручной.

В кино ходить хочу с любимым!!! По грибы ездить! Листьями бросаться желтенькими! Новый Год встречать! И свои 26)) но они, благо, еще не скоро)
Готовить ему, хвалиться и жаловаться. Пусть делает тоже самое)

Любить и быть любимой им по-настоящему. А не так, как у меня до это было. Как будто какое-то кино. Обычные страсти, без души.

Если это кто-то прочитает, то хочу сказать, что выкладываю это только с одной целью – чтоб посмотрели на результат беготни за воздушными змеями и на результат отказа от счастья, которое посылается Богом, но которое мы отказываемся видеть.

Ну и мне, если честно, как-то легче стало. Спасибо)

P.S. В августе 2004 года я разбила зеркало. Первая молниеносная мысль была – «7 лет счастья не будет». Семь лет эти закончились в августе….
Весельчак У
22.9.2011, 2:01 · Re: Моя ирония судьбы
Аватар
Montana, а можно уточнить-вы это всё с какой целью написали?просто выговориться или совета какого ждёте?
StasikaKet
22.9.2011, 9:21 · Re: Моя ирония судьбы
Аватар
Ну вот.. 7 лет прошли.. значит дальше - только лучше! и не разбивайте больше ничего! :)
Ласточка
22.9.2011, 9:34 · Re: Моя ирония судьбы
Аватар
много буков :girl_wacko: ниасилила :girl_crazy:
Пепенец
22.9.2011, 12:23 · Re: Моя ирония судьбы
Аватар
Спасибо за исповедь. Честную, открытую, и с внутренней надеждой. Верю, судьба Вам пошлет настоящего спутника жизни, только не сверните с той дороги внутреннего очищения, на которую встали.

Молитесь Богу, своими словами, хоть по минуте в день. Говорите с Ним, и Он Вас не оставит, пошлет Вам судьбу. Верьте и надейтесь, ибо жизнь одна, и она высшая ценность. Все будет хорошо, потому что Вы все осознали.
Montana
22.9.2011, 23:52 · Re: Моя ирония судьбы
Нет аватара
Цитата(одинокий пастух @ 22.9.2011, 0:01) *
Montana, а можно уточнить-вы это всё с какой целью написали?просто выговориться или совета какого ждёте?

И выговорится, и совета)
Спасибо всем, кто откликнулся. Для меня действительно было подвигом это написать. Знала-то. Но знать мало, необходимо говорить.
Как закончила, как-то по-другому на душе стало.
Спасибо.
Montana
22.9.2011, 23:53 · Re: Моя ирония судьбы
Нет аватара
Цитата(Pepenez @ 22.9.2011, 10:23) *
Спасибо за исповедь. Честную, открытую, и с внутренней надеждой. Верю, судьба Вам пошлет настоящего спутника жизни, только не сверните с той дороги внутреннего очищения, на которую встали.

Молитесь Богу, своими словами, хоть по минуте в день. Говорите с Ним, и Он Вас не оставит, пошлет Вам судьбу. Верьте и надейтесь, ибо жизнь одна, и она высшая ценность. Все будет хорошо, потому что Вы все осознали.

А Вам - отдельная благодарность)
Читала - плакала.
bagdad
23.9.2011, 1:08 · Re: Моя ирония судьбы
Аватар
Цитата(Montana @ 21.9.2011, 22:49) *
Семь лет эти закончились в августе….

Вот и здорово, что этот период в жизни закончился. Теперь вы знаете как отличить пустое от полного. Главное не перепутать. А уж, если почувствуете,Ю что нашли полное - не отпускайте и не отталкивайте. У вас есть упорство и воля, направьте их на то, чтобы сделать себя счастливой, а не играть на публике женщину вамп. Любить и быть любимой - безумное счастье. Я знаю о чем говорю. Иногда бывает больно в любви, но это лишь для того, чтобы было с чем сравнивать высшее наслаждение от того, что тебя любят и ты любишь. Попробуйте сами дарить любовь и она вам вернется в кратном размере. Счастья вам, терпения и удачи. Найдете любимого и дела пойдут в гору, поверьте!
bagdad
23.9.2011, 1:11 · Re: Моя ирония судьбы
Аватар
В кино ходить хочу с любимым!!! По грибы ездить! Листьями бросаться желтенькими! Новый Год встречать! И свои 26)) но они, благо, еще не скоро)

В вас еще есть романтика, значит не все потеряно! Это дорогого стоит!
Весельчак У
23.9.2011, 1:26 · Re: Моя ирония судьбы
Аватар
Цитата(bagdad @ 23.9.2011, 0:08) *
Счастья вам, терпения и удачи. Найдете любимого и дела пойдут в гору, поверьте!

Montana, а я случайно не Ваш любимый??? :blush: :blush: :blush:
Montana
23.9.2011, 13:21 · Re: Моя ирония судьбы
Нет аватара
Цитата(bagdad @ 22.9.2011, 23:11) *

В вас еще есть романтика, значит не все потеряно! Это дорогого стоит!

Есть) я ее достаю, она далеко засела за своими руками созданным образом, с которым мне самой тяжело.
Спасибо)
Montana
23.9.2011, 14:01 · Re: Моя ирония судьбы
Нет аватара
Цитата(одинокий пастух @ 22.9.2011, 23:26) *
Цитата(bagdad @ 23.9.2011, 0:08) *
Счастья вам, терпения и удачи. Найдете любимого и дела пойдут в гору, поверьте!

я думаю, нет)
магистр ЭГО
23.9.2011, 14:43 · Re: Моя ирония судьбы
Нет аватара
Цитата(Montana @ 23.9.2011, 0:52) *

И выговорится, и совета)
Спасибо всем, кто откликнулся. Для меня действительно было подвигом это написать. Знала-то. Но знать мало, необходимо говорить.
Спасибо.

Мда...даж немного завидно, по доброму конечно, что сиё откровение на пользу! А я вот не могу выговориться, что то держит. а автору- от души, счастья и удачи!
Montana
23.9.2011, 21:41 · Re: Моя ирония судьбы
Нет аватара
Цитата(магистр ЭГО @ 23.9.2011, 12:43) *
Цитата(Montana @ 23.9.2011, 0:52) *

И выговорится, и совета)
Спасибо.

Мда...даж немного завидно, по доброму конечно, что сиё откровение на пользу! А я вот не могу выговориться, что то держит. а автору- от души, счастья и удачи!

Первое - это держит природный страх осуждения и непонимания, и это нормально. Люди ведь все разные, мнений у всех одинаковых быть не может.
А главное - тяжелее самому себе признаться в своих ошибках, в том, что я, такой грамотный стратег, вел неправильную политику. Вот это по-настоящему сложно - осознать и признать. Вы когда это сделаете, сами поймете че к чему)
А вам спасибо за пожелания)
Весельчак У
23.9.2011, 23:32 · Re: Моя ирония судьбы
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 23.9.2011, 0:26) *

Цитата(Montana @ 23.9.2011, 13:01) *
я думаю, нет)

ну вот,а я-то уже было подумал... :not_i:
Ласточка
23.9.2011, 23:47 · Re: Моя ирония судьбы
Аватар