Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

16 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Жена со мной разводится а я этого не хочу... жизнь потеряла смысл, что мне делать?

пушкин83
20.9.2011, 11:11 · как жить дальше?
Нет аватара
жена со мной разводится. Я этого не хочу. Длится уже это пол года.пол года жизни как в аду.я замкнулся себе.я не представляю жизни дальше без нее.жизнь потеряла смысл.думаю о самоубийстве.что мне делать?
imp
20.9.2011, 11:13 · Re: как жить дальше?
Аватар
пушкин83, самоубийством ты ничего не решишь...только сделаешь больно родным людям.
Пепенец
20.9.2011, 11:14 · Re: как жить дальше?
Аватар
Кто виноват в разводе, из-за чего все получилось? Почему нет возможности сохранить отношения в стиле "ни мира ни войны" хотя бы, при которых есть корректные уважительные отношения, но семьи больше нет? Давайте расклад, тогда ситуация яснее будет.
Твой_Ангел
20.9.2011, 11:14 · Re: Жена со мной разводится а я этого не хочу... жизнь потеряла смысл, что мне делать?
Аватар
пушкин83, привет,твою жену не Ина зовут?
Твой_Ангел
20.9.2011, 11:15 · Re: Жена со мной разводится а я этого не хочу... жизнь потеряла смысл, что мне делать?
Аватар
пушкин83, привет,твою жену не Ина зовут?
Di_
20.9.2011, 11:16 · Re: как жить дальше?
Аватар
пушкин83, а причины какие? не просто так же она разводится
Крошка
20.9.2011, 11:17 · Re: как жить дальше?
Аватар
Цитата(пушкин83 @ 20.9.2011, 10:11) *
что мне делать?

Уйти в работу!
СЕРГУНЯ
20.9.2011, 11:28 · Re: Жена со мной разводится а я этого не хочу... жизнь потеряла смысл, что мне делать?
Аватар
Знаешь неделю назад у меня была точно такая же ситуация,но славо богу всё закончилось неделю назад.Виноват сам,не скрою.Не призновал своих ошибок,упрямый был как баран.Постоянно работал,а приходя домой вяло ко всему относился.К тому же скрывал,что сижу на форуме и общаюсь.Доверие ко мне исчезло,а если нет доверия то и нет семьи,.Я всё исправил.Верни доверие,покажи свою любовь.докажи,признавай свои ошибки,не будь упрямым.изменись к лучшему.Верь в себя!!!!
Сообщение отредактировал СЕРГУНЯ - 20.9.2011, 11:29
BetterThanYour...
20.9.2011, 11:32 · Re: как жить дальше?
Аватар
Хочется узнать подробности, почему она разводится, с чего такое пришло решение...
кто виноват по вашему...
в чем причина по вашему...
и тогда от сюда уже можно будет скакать...
пушкин83
20.9.2011, 13:31 · Re: Жена со мной разводится а я этого не хочу... жизнь потеряла смысл, что мне делать?
Нет аватара
виноват я, работал вахтой. Виделись неделю в месяц. Работы у нас в городе нет. Приходилось ездить. По командировкам.она уговорила немя уйти с той работы и найти работу на месте. Я нашел но денег стало не хватать.с этого все и пошло...
Di_
20.9.2011, 13:39 · Re: как жить дальше?
Аватар
Ну понятно. А самоубийство тут при чем? Это проще простого.
А ты вот возьми и выживи...выживи,да преуспей. И тогда посмотришь-кому повезло
imp
20.9.2011, 13:40 · Re: как жить дальше?
Аватар
Цитата(пушкин83 @ 20.9.2011, 17:31) *
виноват я

не думаю, обычно оба.
Крошка
20.9.2011, 13:42 · Re: как жить дальше?
Аватар
Цитата(пушкин83 @ 20.9.2011, 12:31) *
виноват я, работал вахтой. Виделись неделю в месяц. Работы у нас в городе нет. Приходилось ездить. По командировкам.она уговорила немя уйти с той работы и найти работу на месте. Я нашел но денег стало не хватать.с этого все и пошло...

А может-проблема глубже?
Возможно-когда Вы были на вахте-она Вам почти изменила-и поэтому уговорила уйти?
Di_
20.9.2011, 13:45 · Re: как жить дальше?
Аватар
Цитата(Крошка @ 20.9.2011, 10:42) *
она Вам почти изменила

или не почти :girl_in_dreams:
femme
20.9.2011, 14:05 · Re: Жена со мной разводится а я этого не хочу... жизнь потеряла смысл, что мне делать?
Аватар
А я думаю, это жена виновата: хочет и рыбку съесть, и..продолжение всем известно..нет, я понимаю, все этого хотят, но надо реально оценивать свои возможности на данный период времени..
Axel Rose
20.9.2011, 14:06 · Re: как жить дальше?
Аватар
пушкин83, а сколько вы в браке? Дети есть?
А ситуация простая. Вашей жене тупо нехватает вашего внимания, а деньги тут нипричем. Конечно, деньги немалая составляющая, но все же. Попытайтесь свалить все на временные трудности. Все наладится. А самоубийство - не несите бред пожалуйста. Никому от этого лучше не станет. Вы просто испортите жизньсвоим родным и ей тоже.
Frisa
20.9.2011, 14:09 · Re: как жить дальше?
Нет аватара
Дурак??!Она что,единственная во всём мире???!Твоё самоубийство ни она и никто не оценит!!Ты попробуй удержать её,или встретив новую любовь доказать ей,что ты лучший,поднять и воспитать своих детей,прожить достойно жизнь,вот это--- ПОДВИГ!!!!Поставь перед собой цель и стремись к ней!!Ты мужик или сопля??!Сделай всё,что бы в будущем увидев тебя она пожалела о разводе и позавидовала твое жене,что у неё есть такое чудо как ты!!!!
морошка
20.9.2011, 14:26 · Re: как жить дальше?
Аватар
пушкин83, Если ты наложишь на себя руки, то она же и скажет , что ты СЛАБАК! Если работа на вахте тебе нравилась, стукни по столу и вернись на вахту!
пушкин83
20.9.2011, 14:34 · Re: как жить дальше?
Нет аватара
сейчас очень сложно наладить отношения. Она пол года жила свободной жизнью. И не хочет больше семьи.а я без нее не вижу дальше смысла в жизни.
Крошка
20.9.2011, 14:36 · Re: как жить дальше?
Аватар
пушкин83, а как долго вы прожили?
Di_
20.9.2011, 14:36 · Re: как жить дальше?
Аватар
Цитата(пушкин83 @ 20.9.2011, 11:34) *
Она пол года жила свободной жизнью. И не хочет больше семьи

Свободная женщина и женщина,ждущая своего мужчину-это разные вещи.
Если она это не поняла...ну ,значит,не поняла
Цитата(пушкин83 @ 20.9.2011, 11:34) *
а я без нее не вижу дальше смысла в жизни.

Вы же жили без нее,когда уезжали на вахту- и ничего
В Вас сейчас просто говорит обида. Это пройдет
Крошка
20.9.2011, 14:38 · Re: как жить дальше?
Аватар
Цитата(пушкин83 @ 20.9.2011, 13:34) *
сейчас очень сложно наладить отношения. Она пол года жила свободной жизнью. И не хочет больше семьи.а я без нее не вижу дальше смысла в жизни.

После развода жизнь только начинается! :yes:
морошка
20.9.2011, 14:41 · Re: как жить дальше?
Аватар
Цитата(пушкин83 @ 20.9.2011, 10:34) *
а я без нее не вижу дальше смысла в жизни.

А с ней какой смысл? Смотреть как она свободой наслаждается! Просто она не ваша, а ваша в кафе сидат грустная!
пушкин83
20.9.2011, 14:44 · Re: как жить дальше?
Нет аватара
когда я был на вахте я знал что немя дома ждет любимая женщина. Ради нее я работал. Ради нее уволился. Нашел работу на месте.а она же за это меня теперь упрекает, что не могу заработать тех денег что раньше зарабатывал.а ей нужен мужчина который может её каждые выходные вывозить на курорты. Она привыкла жить на широкую ногу. Я зарабатывал очень хорошо. Теперь намного меньше...
Крошка
20.9.2011, 14:46 · Re: как жить дальше?
Аватар
Цитата(пушкин83 @ 20.9.2011, 13:44) *
Она привыкла жить на широкую ногу.

Тем более нечего переживать-пусть попробует пожить вообще без ваших заработков,какие бы они ни были!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

16 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему