Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Немогу розобратса…

Алексмен
19.9.2011, 0:56 · Немогу розобратса...
Аватар
Пишу первый раз,както с знакомыми неохота ету тему розкрывать... Я был женат провстричались 3 года,в браке прожили год,есьть дочка,щас розводимся.. уже вместе нежывем около 8 месяцев,за ето время отдавал все свое время работе,никаких отношений незаводил.. А тут на дне рождения познакомился с девушкой она на 6 лет моложе меня.. И завязались отношения начали встречатса она через неделю познакомила меня со своими родителями, вместе отдыхать сьездили... все время вместе...Встречаемся около двух месяцев за ето время интимных связей небыло хотя она с легкостю розсказала скоро у нее было парней(7) в скоко первый и последний секс... она работает администратором кафе сомной за все время очень вежлива,скромная .. Но в чем заключаетса суть:у нее телефон забит номерами парней до невозможности,ей звонят просят выйти посто поговорить парни она обьясняет мне ето ,тем что ето просто друзья... она может набрать кавото и ее с легкостю в любое время суток отвозят на туже работу,по делам типа по дружески,и много таких нюансиков, мне так лутшее друзья непомагают, стоит ей чтото попросить какието ее знакомые парни ето в кротчайшие сроки достают и совершенно бесплатно...Я ету тему поднимал она сказала постараетса необщатса с некотырыми и вести ся поскромней.. Мне с ней интересно строить отношения я в нее очень влюблен.. но мой характер непрощает измены,лжи... немогу розобратса стоит мне дальше с ней ,чтото продолжать или нет... просто нехочитса ошибатса еще раз...
Алексмен
19.9.2011, 0:57 · Re: Немогу розобратса…
Аватар
извинюсь за орфографию и пунктуации украинский и руский языки не есьть для меня родными)
imp
19.9.2011, 5:56 · Re: Немогу розобратса…
Аватар
друзья мужчины это хорошо...но...если у вас с ней серьезные отношения назревают,то и она и уж тем более они должны понимать, что ни о каких там встречах по среди ночи, без вашего присутствия быть не должно)
по крайней мере мне так кажется)
StasikaKet
19.9.2011, 8:47 · Re: Немогу розобратса…
Аватар
В тихом омуте черти водятся! скромная.. может только с вами.. и не просто так они её выйти просят! и не за просто так возят её в любое время суток! пожеще с ней поговорите! у неё есть вы! и все вопросы,все действия должны быть направлены на вас! а не на этих! и не с некоторыми она должна прекратить общение,а со всеми! не перестанет-значит настолько вы ей дороги!
BetterThanYour...
19.9.2011, 9:40 · Re: Немогу розобратса…
Аватар
Цитата(Алексмен @ 19.9.2011, 2:57) *
она может набрать кавото и ее с легкостю в любое время суток отвозят на туже работу,по делам типа по дружески,и много таких нюансиков, мне так лутшее друзья непомагают, стоит ей чтото попросить какието ее знакомые парни ето в кротчайшие сроки достают и совершенно бесплатно...

я тоже могу набрать в любое время номер друзей и они меня и ночью, и утром, и вечером и днем отвезут куда мне надо, сделают то что попрошу, если это в их силах...
я замужем, но иногда звоню до сих пор...
мой муж в этом ни чего плохого не видит..
НО... мне ни кто не звонит по среди ночи и не просит просто поговорить во дворе по дружески...

Я согласна с девочками, в тихом омуте черти водятся... и она должна понимать, уж если она встречается с вами, то не должно быть ночных походов...
Вы не ломайте дров с горяча... подождите еще, посмотрите что будет дальше... уйти ни когда не поздно...
Frisa
19.9.2011, 11:58 · Re: Немогу розобратса…
Нет аватара
Ничего серьёзного не задумывайте с ней!Пока не надо.Если с этими так называемыми друзьями ей хорошо,то ради вас,ту,прошлую жизнь она не бросит,либо она её не отпустит.Если вам надо в будущем жить рядом с ней как на иголках,и нервничать где и с кем она,то можете дальше продолжать отношения!
pokemon
19.9.2011, 14:14 · Re: Немогу розобратса...
Аватар
интересно, а с чего это она должна прекращать какие либо отношения с другими парнями?
Алексмен кто ей? муж, или жених?

у них ещё ничего небыло, не совмесной жизни, ни секса, ни каких обязательств.
отдых вместе... так это ещё ничего не значит.
Алексмен для неё такой же простой друг, как и все остальные которые звонят, и с которыми она встречается...

Алексмен, купи ей колечко, цветы, шампанское... и объяви её своей невестой!
вот тогда да, можно чтото от неё требовать.
Алексмен
20.9.2011, 21:21 · Re: Немогу розобратса...
Аватар
Цитата(pokemon @ 19.9.2011, 14:14) *
интересно, а с чего это она должна прекращать какие либо отношения с другими парнями?
Алексмен кто ей? муж, или жених?

у них ещё ничего небыло, не совмесной жизни, ни секса, ни каких обязательств.
отдых вместе... так это ещё ничего не значит.
Алексмен для неё такой же простой друг, как и все остальные которые звонят, и с которыми она встречается...

спс всем за ответы кое ,что подчеркнул себе)
Алексмен
21.9.2011, 0:48 · Re: Немогу розобратса...
Аватар
Цитата(Алексмен @ 20.9.2011, 21:21) *

глуповато такое советовать) извиняюсь канешно. но для етого нада узнать человека,недолжно быть некаких проблем в отношениях,чтоб потом непришлось жалеть,а что такое жалеть увы но я знаю... мне интересно было услышать мнения и подчиркнуть шото из етого ,что я и зделал,для отношений зрелых и долговременных секса мало, тут прежде всего важен моральный и нравственный аспект... спасибо за твой ответ...
BetterThanYour...
21.9.2011, 8:32 · Re: Немогу розобратса...
Аватар
Цитата(Алексмен @ 21.9.2011, 2:48) *
глуповато такое советовать)

это была ирония
Frisa
21.9.2011, 9:02 · Re: Немогу розобратса...
Нет аватара
Цитата(Алексмен @ 21.9.2011, 1:48) *
Цитата(Алексмен @ 20.9.2011, 21:21) *

глуповато такое советовать) извиняюсь канешно. но для етого нада узнать человека,недолжно быть некаких проблем в отношениях,чтоб потом непришлось жалеть,а что такое жалеть увы но я знаю... мне интересно было услышать мнения и подчиркнуть шото из етого ,что я и зделал,для отношений зрелых и долговременных секса мало, тут прежде всего важен моральный и нравственный аспект... спасибо за твой ответ...

Извените.Мне пришел ответ явно не по адресу!Я такого не посоветую!
sab0t3ur
27.10.2011, 23:16 · Re: Немогу розобратса…
Аватар
Что-то Ваши рассказы, со словом "скромная" у меня никак не ассоциируются...
Murena19Filly
30.10.2011, 23:59 · Re: Немогу розобратса…
Аватар
Хорошо, что Вы спросили, а я зашла сюда. Так вот. Не надо огорчаться, что у Вашей невесты так много друзей. Пусть звонят. А когда она выйдет замуж, они все придут с подарками. Ну? Это же шикарно!
sab0t3ur
1.11.2011, 12:02 · Re: Немогу розобратса…
Аватар
Подарок будет один (может два), а кто последний тот и папа подарка...
магистр ЭГО
1.11.2011, 12:38 · Re: Немогу розобратса…
Нет аватара
уважаемый, ты сам частично на свой вопрос ответил, по моему, написав, что влюблен. Влюбленность, она часто проходит со временем. Извини за вопрос- а семью сохранить не вариант? Просто у меня что то похожее было.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему