Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

За какую партию будете голосовать?

Партии участвующие в парламентских выборах.
Партии участвующие в парламентских выборах.
Единая Россия Народный Фронт [ 1 ] ** [5.88%]
КПРФ [ 5 ] ** [29.41%]
ЛДПР [ 5 ] ** [29.41%]
Патриоты России [ 0 ] ** [0.00%]
Справедливая Россия [ 2 ] ** [11.76%]
Правое дело. [ 0 ] ** [0.00%]
Яблоко [ 0 ] ** [0.00%]
Не буду голосовать. [ 4 ] ** [23.53%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
anonymous
Опрос 16.9.2011, 17:52 · За какую партию будете голосовать?
Аватар
Итак, за кого бы вы проголосовали бы на данный момент?
Лично мое мнение:
Единая Россия себя дискредитировала полностью. Большинство из их проектов делается через одно место,
что подтверждаю постоянные скандалы.
Судя по скандалам связными с депутатами из ЕР, туда идут не ради народа, страны, а ради личных интересов. Интересов в бизнесе.
Народный фронт хорошая идея слить нафиг ЕР и дать возможность получить свежее идеи и людей,
которые действительно хотят что-то изменить в стране к лучшему.
Я конечно не поддержу тех кто скажет, что при ЕР все осталось прежнее. Изменения положительные есть. Все таки я помню 90-е годы...
Но при таких возможностях России, ее территориях, ресурсах и пр. изменения должны быть куда сильнее. Значит эта система не эффективна.
И даже если все было бы супер, партии не должны так доминировать. Должна быть жесткая, но честная конкуренция.
Сейчас ее особо не видно.
Мнение мое о КПРФ:
Идеи есть очень хорошие, но в основном они выезжают на красноречии и простых и понятных словах Зюганова.
Для тех кто особо не вникает в тему.
Все просто и понятно. И такое чувство, что раньше уже слышали что-то подобное. И это было красиво только в лозунгах.
На деле все шло с огромными проволочками, но всех убеждали, что все шоколаде.
Сегодня это не пройдет. Источников независимой инфы море. Я не хочу для своей страны экспериментов,
которые и так шли 70 лет и закончились крахом.
А они опять их навязывают, пусть и с небольшими изменениями. Не нравится, как они стараются замалчивать преступления
совершенные во времена союза. Или говорят типа: "Так надо было".) А головой тогда думать не надо было?)
Все было под угрозой расстрела. И каждый старался сделать все, чтобы остаться цел и отчитаться о перевыполнении планов.
Любой ценой. И мне кажется, что партии нужно сделать ребрендинг:
Все эти красные флаги, ленины и сталины так надоели. Нужно новое, современное лицо. И нужен новый, молодой лидер партии,
а не устраивать опять дом престарелых.
Но без дяди Зю КПРФ далеко не уедет.

P.S Прошу участвовать в опросе только граждан РФ
Сообщение отредактировал anonymous - 16.9.2011, 18:09
Lussi
13.10.2011, 15:35 · Re: За какую партию будете голосовать?
Аватар
Я как гражданин России, проголосовала за партию, за которую отдам свой голос на выборах
Соглашусь с автором о том, что Единая Россия себя изжила полностью, уже не действий нет, и слова ничего не стоят
Хочется чего то нового, общественного, Коммунисты были бы хороши с партией Справедливая Россия, в союзе, это было бы действенное нашествие на партию жуликов и воров, которые уже изрядно потрепали нашу страну
Только подумать, что за все их правление в России, у нас активно растет Коррупция, бюрократия, смертность, рождаемости низкие, а все почему???
потому что в России нет условий, Единая Россия приводит страну и население к бедствию, еще пару лет, и все - аут
Думаю, что если бы были выборы честными, то партия власти вряд ли выиграла, потому что народ понял, что это за фрукт, снаружи вроде бы красивый, а внутри гнилой
mass
23.10.2011, 14:02 · Re: За какую партию будете голосовать?
Нет аватара
Голосуй не голосуй,все равно получишь...ЕР)и ДМ
Сообщение отредактировал mass - 23.10.2011, 14:02
anonymous
23.10.2011, 14:12 · Re: За какую партию будете голосовать?
Аватар
Судя по последним событиям ЕдРо ожидает масштабная чистка. И курс политический смещается от либерального к более жесткому.
И есть такая примета: Если в зарубежной прессе хвалят наших политиков, то значит мы делаем, что-то не так. :-)
Сейчас они просто писают кипятком от того, что Путин может снова стать президентом. :-) Возможно это не так уж и плохо. :-)
В этом случае отношение с Западом усложняться. Путин же прямым текстом назвал США паразитом мира. И я с ним полностью согласен.
mass
23.10.2011, 14:22 · Re: За какую партию будете голосовать?
Нет аватара
Цитата(anonymous @ 23.10.2011, 13:12) *
Судя по последним событиям ЕдРо ожидает масштабная чистка. И курс политический смещается от либерального к более жесткому.
И есть такая примета: Если в зарубежной прессе хвалят наших политиков, то значит мы делаем, что-то не так. :-)
Сейчас они просто писают кипятком от того, что Путин может снова стать президентом. :-) Возможно это не так уж и плохо. :-)
В этом случае отношение с Западом усложняться. Путин же прямым текстом назвал США паразитом мира. И я с ним полностью согласен.

то что Путин раздражает многих, простому россиянину от этого не легче)
Mitra
23.10.2011, 15:13 · Re: За какую партию будете голосовать?
Аватар
Я за КПРФ. Можно, конечно, и Жириновского. До выборов ещё время есть, определюсь.
vsink
24.10.2011, 9:39 · Re: За какую партию будете голосовать?
Аватар
а чего за них тут голосовать?! вот если машина на дороге станет и будешь голосовать, кто из них остановится. простой человек, который и не обещал о тебе думать и знать тебя не знает. а у этих всегда важное дело - народ защитить. так ты давай его в беде выручи. а то охраны как будто столько навернули дел, что каждый только и мечтает в них кирпичом делать. так что моя партия - это человек, который поможет мне или которому нужна моя помощь и я могу помочь, а не та которая пролетает мимо.
магистр ЭГО
24.10.2011, 14:37 · Re: За какую партию будете голосовать?
Нет аватара
Цитата(mass @ 23.10.2011, 15:22) *

меня например он тоже раздражает, так же как и его партия. А помните, с какой помпой освещалось ихними СМИ открытие трассы Чита-Хабаровск? Президент на нашей "Калине" да по новой дороге! И что? Вся эта новая дорога уже проваливается, я тока оттуда еду. Показуха. Ну и скорей всего денег отмыли. Очередной Пшик-проект ЕдРа.
vsink
24.10.2011, 14:39 · Re: За какую партию будете голосовать?
Аватар
Цитата(магистр ЭГО @ 24.10.2011, 11:37) *
Показуха. Ну и скорей всего денег отмыли. Очередной Пшик-проект ЕдРа.

да все у нас ради денег и показухи. где б хапнуть и красиво пропиарить
mass
24.10.2011, 18:32 · Re: За какую партию будете голосовать?
Нет аватара
Цитата(магистр ЭГО @ 24.10.2011, 13:37) *
Цитата(mass @ 23.10.2011, 15:22) *

меня например он тоже раздражает, так же как и его партия. А помните, с какой помпой освещалось ихними СМИ открытие трассы Чита-Хабаровск? Президент на нашей "Калине" да по новой дороге! И что? Вся эта новая дорога уже проваливается, я тока оттуда еду. Показуха. Ну и скорей всего денег отмыли. Очередной Пшик-проект ЕдРа.

Я извиняюсь,а вы во всё это верили?Это приемник Эээльцина,вы вообще о чем думаете?
что они сделали?Газелей накупили для 03?Как можно такое закупать для перевозки больных?да роженица в пути родит,при первом лежачем полицейском)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему