Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

6 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?

Sultan
15.9.2011, 18:00 · Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах; за Путина или Медведева?
Аватар
Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах; за Путина или Медведева?

Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах; за Путина или Медведева?
Ласточка
15.9.2011, 18:04 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах; за Путина или Медведева?
Аватар
Цитата(Sultan @ 15.9.2011, 9:00) *
за Путина или Медведева?

а какая разница?
Sultan
15.9.2011, 18:06 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах; за Путина или Медведева?
Аватар
Цитата(Lastochka @ 15.9.2011, 17:04) *
а какая разница?

Разница в характерах, даже у близнецов бывают разные взгляды на политику.
Ласточка
15.9.2011, 18:08 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Аватар
Я конечно в политике не разбираюсь, но мне кажется что даже сейчас больше решает Путин, чем Медведев.. конечно я могу ошибаться..
gen
15.9.2011, 18:09 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Аватар
За Охлобыстина !
Di_
15.9.2011, 18:10 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Аватар
Цитата(gen @ 15.9.2011, 17:09) *
За Охлобыстина !

Да ну!
Я не думала еще над этим вопросом
Твой_Ангел
15.9.2011, 18:11 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Аватар
Sultan, если бы имела право,проголосовала бы за Ивана Охлобыстина...
Sultan
15.9.2011, 18:15 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Аватар
Цитата(Ljudmila27 @ 15.9.2011, 17:11) *
сли бы имела право,проголосовала бы за Ивана Охлобыстина...

А кто он? Первый раз слышу.
gen
15.9.2011, 18:17 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Аватар
Цитата(Sultan @ 15.9.2011, 19:15) *
Цитата(Ljudmila27 @ 15.9.2011, 17:11) *
сли бы имела право,проголосовала бы за Ивана Охлобыстина...

А кто он? Первый раз слышу.

Актер режисер и поп включи интернов на тнт !
Ласточка
15.9.2011, 18:17 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Аватар
Цитата(gen @ 15.9.2011, 9:09) *
За Охлобыстина !

а он балатируется?
Di_
15.9.2011, 18:18 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Аватар
Sultan, забудь. Он актер. Потом ушел в священнослужители,нарожал кучу детей,жену дома оставил сидеть за детьми присматривать,а сам опять в актеры-а теперь вот еще и в президенты метит. Смешно
gen
15.9.2011, 18:20 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Аватар
Цитата(Di_ @ 15.9.2011, 19:18) *
Sultan, забудь. Он актер. Потом ушел в священнослужители,нарожал кучу детей,жену дома оставил сидеть за детьми присматривать,а сам опять в актеры-а теперь вот еще и в президенты метит. Смешно

Почему смешно у америкосов почти все президенты актеры клоуны точно все !А священник он действующий его не разжаловали !
Di_
15.9.2011, 18:22 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Аватар
Понятно,что не разжаловали. Непонятно только-почему. Лицедейство,вера и политика-гремучая смесь получается
Sultan
15.9.2011, 18:25 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Аватар
Цитата(Lastochka @ 15.9.2011, 17:08) *
Я конечно в политике не разбираюсь, но мне кажется что даже сейчас больше решает Путин, чем Медведев.. конечно я могу ошибаться..

Очень трудно сделать выбор, потому что оба кандидата имеют много важных плюсов; Путин более народен, Медведев грамотен.
Но всё-таки я бы сделал выбор в пользу Путина, потому что с ним можно договориться (договаривался на счёт открытия сахарного завода в Дагестане), а с Медведевым не приходилось ( отклонил просьбу об отменении фиксированного налога с ИП).
Сообщение отредактировал Sultan - 15.9.2011, 18:27
Di_
15.9.2011, 18:27 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Аватар
Цитата(Sultan @ 15.9.2011, 17:25) *
договаривался на счёт открытия сахарного завода в Дагестане

Ты разговаривал с Путиным? :shok:
Andrew B
15.9.2011, 18:28 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Аватар
Я не буду поддерживать ни Медведева, ни Путина, ни ЕР вообще...
СЕРГУНЯ
15.9.2011, 18:33 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Аватар
И я не собираюсь,в письме президенту всё описал.что,как и почему.
Sultan
15.9.2011, 18:34 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Аватар
Цитата(Di_ @ 15.9.2011, 17:27) *
Ты разговаривал с Путиным? :shok:

Нет, отправлял электронное письмо на сайт президента. Тогда он моментально среагировал, ответил мне и через Мин.экономики РД распорядился начать строительство предложенного мной объекта (сахарного завода) в Хасавюртовском районе. Тогда тоже я работал всего лишь поселковым депутатом.
СЕРГУНЯ
15.9.2011, 18:44 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Аватар
Какие они молодцы,слушай а мож мне помогут хотябы участочек купить,для семьи
Frisa
15.9.2011, 21:35 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Нет аватара
Нужно разнообразие!!!!!Эээээхххх!!Была не была-за Охлобыстина!!!!А то,надоело обещания прежних президентов слушать,может новый что то новенькое пообещает!!!!!
Ласточка
15.9.2011, 23:41 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Аватар
А я бы за Жириновского проголосовала бы.. и была не была :)
СЕРГУНЯ
15.9.2011, 23:48 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Аватар
Цитата(Lastochka @ 15.9.2011, 23:41) *

Бедная Америка
anonymous
16.9.2011, 1:30 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Аватар
Если выбирать из этих двух, то за Медведева. Жириновского нельзя допускать к управлению страной. Такое ощущение,
что иногда он действует эмоциями, чем умом. Это до добра не доведет. А как партийный лидер он мне нравится. И, возможно,
буду голосовать за его партию.
sever41
16.9.2011, 5:39 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Нет аватара
Цитата(Lastochka @ 15.9.2011, 23:41) *

Я тож за Жирика
Frisa
16.9.2011, 6:04 · Re: Кто за кого проголосовал бы на предстоящих президентских выборах: за Путина или за Медведева?
Нет аватара
Цитата(Lastochka @ 16.9.2011, 1:41) *

за него то же ничего!!Главное-перемены!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

6 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему