Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Нуждаюсь в женских советах

1DoL
Чёт спросить хочу ... 12.9.2011, 6:09 · Нуждаюсь в женских советах
Нет аватара
Добрый день в моей жизни сложилась очень не простая ситуация я так считаю ... Итак немного предысторий...
n.b. многие детали в данной историй будут опущены , напишу самое важное
Этим летом я ездил отдыхать в свой родной город , там я познакомился с красивой и очень милой девушкой , но у неё был парень(то ли украинец то ли кавказец , что то такое вообщем) он постоянно её бил унижал и т.д. приэтом несколько таких случаев происходили на глазах ее друзьей ( т.е. на наших) , мы естественно вступались за неё , и вообщем я не знаю как так получилось то ли жалко мне её было то ли что , я как то ну очень активно заступался за неё, поговорил с этим уродом , пару раз сначало по нормальному , ну а потом уже так чтобы он совсем всё понял , в итоге он отвязался от неё , она как то обратила на меня внимание , да и она мне симпатична была , ну и тут закрутилось, заветелось , вообщем мы встречались получается почти всё лето , мне с ней было очень хорошо , ей со мной тоже , я показал какими должны быть достойные парни , подарки сюрпризы море внимания и романтики , ну вообщем всё как и должно быть ... Но пришло время учиться и я ухела обратно и вот находясь за многие тысячи километров от неё я понимаю что ничего серьезного у нас в дальнейшем быть не может , мне скучно и одиноко без девушки, но не именно без неё... Как то так :( Но эта девушка дорога мне и я не хочу её обижать и ранить её чувства , так вот как мне быть? я сам еще толком не знаю чего я хочу , но почему то в голове вертится мысль о расстований..

Вот сообственно посоветуйте что делать ... если расставаться то как это сделать так чтобы не выглядеть полным казлом,ничтожеством и т.д.? Я хочу сохранить с ней теплые дружеские отноение , да и друзей у нас общих полно перед ними тоже не удобно

Вообщем девушки пишите что думаете по этому поводу не стесняясь в выражениях я всё приму.

з.ы. в скором времени я поеду в тот город , поэтому спрашиваю дабы знать как себя вести и что делать ?
морошка
12.9.2011, 6:48 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Аватар
1DoL, Ты ни чего не написал о девушке! Может она звонит и хочет быть с тобой вместе, а может наоборот, приняла все происходящее как неизбежное и вообще не парится по этому поводу.
imp
12.9.2011, 8:03 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Аватар
но ведь изначально, она наверняка то же предполагала, что у вас просто летний роман...
сам то ты чего конкретно хочешь?
определись...приедешь, поговори с ней...чего хочет она...
imp
12.9.2011, 8:05 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Аватар
Цитата(1DoL @ 12.9.2011, 12:09) *
да и друзей у нас общих полно перед ними тоже не удобно

а вот это полная чушь, извини, конечно, но отношения между двумя никого не касаются, даже друзей.
StasikaKet
12.9.2011, 8:21 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Аватар
А просто скажи,как всё есть! те,отношения с парнем,кот.ты разрушил не были идеальными,на это она,я думаю, злиться не должна! вы же всё равно в разлуке реже,чем вместе! и ей тоже,наверняка не хватает внимания! ( но ты и вправду ничего о её чувствах к тебе не написал ) а вдруг есть выход.. хотя..ты любишь её?
1DoL
12.9.2011, 11:15 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Нет аватара
по поводу чего хочет она я с ней как то говорил об этом и ясного ответа она мне не дала ... что ей со мной очень легко и просто , но её напрягает тот факт что мы будем далеко друг от друга ...
а что хочу я... ну я даже так сразу не скажу... я не могу сказать что я её люблю, не разбрасываюсь такими словами ... она мне очень очень сильно нравится мне с ней хорошо и приятно проводить время , я могу сутками быть только с ней и больше никого не надо...
1DoL
12.9.2011, 11:19 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Нет аватара
Цитата(imp @ 12.9.2011, 8:05) *
отношения между двумя никого не касаются, даже друзей.

чуток не так поняли...просто как я считаю , девочка итак отгребла дикую долю "счастья" с этим "парнем" если так можно сказать ... и терпела и держалась она за него лишь потому что он закомплексовал её , очень страшно..и как сказали её близкие подруги она считала что на неё другие парни и смотреть не будут.
в чём и суть топика как и что сделать... суть проблемы что я сам ничего толком не знаю что мне от неё надо , и надо ли вообще...
вот и спрашиваю что делать и как себя вести в такой ситуаций , чтобы девочка не питала лишних надежд в случае чего , и чтобы потом еще больнее не было...
Сообщение отредактировал 1DoL - 12.9.2011, 11:22
1DoL
12.9.2011, 11:21 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Нет аватара
+к теме в ней есть по крайней мере 1 качество с которым я не примерюсь никогда , она не уважает и не ценит своих родителей , я конечно не лезу в их семью , но того что я видел мне было достаточно , и это меня больше всего отталкивает от неё.
sokrovento
12.9.2011, 11:40 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Нет аватара
Молодой человек определитесь с самого начала где вы хотите после учебы жить?!И с этого играйте дальше!Приедете к девушке- не обещайте ей ничего,чтоб не ждала,т.к. вдалеке друг от друга у каждого жизнь сложится по разному,а вдруг встретите девушку во время учебы,и с ума сойдёте от счастья рядом с ней!Ничего не отрицайте,жизнь иногда приподносит сюрпризы!!И у неё то же самое возможно!Отпустите друг друга,даже через груз тоски и слёз!Вы молоды и жизнь вся в переди!
Твой_Ангел
12.9.2011, 11:51 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Аватар
Главный вопрос:она любит вас?
1DoL
12.9.2011, 11:52 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Нет аватара
Цитата(Ljudmila27 @ 12.9.2011, 11:51) *
Главный вопрос:она любит вас?

Если бы любила то сказала бы наверное... она мне таких слов не говорила , ровно как и я ей .
1DoL
12.9.2011, 11:55 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Нет аватара
Цитата(sokrovento @ 12.9.2011, 11:40) *
Молодой человек определитесь с самого начала где вы хотите после учебы жить?!

на данный момент мне намного больше нравится тот город... не буду писать какой он красивый и т.д. , просто "там" я чувствую себя как дома... а город в котором я учусь навеевает только грусть печаль и тоску какую то я не знаю почему так...мб потом что он серенький такой да и не развлечься тут нигде толком нельзя , сходить почти некуда даже...
1DoL
12.9.2011, 11:56 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Нет аватара
А ещё говорят что девушки не знают чего хотят :D парни такие тоже бывают)
Твой_Ангел
12.9.2011, 12:05 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Аватар
1DoL, разве об этом обязательно говорить?
sokrovento
12.9.2011, 12:13 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Нет аватара
Я поняла вас!И всё равно предоставте вашим судьбам больше свободы,это будет страховка!Кто знает,всякое бывает.Скажите,что вероятно вернётесь,но ничего не обещайте!А то скажет она- я тебя дождусь,а ваше отсутствие может случится судьбаносная встреча,и совесть её так измучает сильно,что предала вас!Проверьте друг друга,если вам судьба быть вместе!,значит вы будете вместе!!!!Счастья вам,и терпения!!!!!!
Крошка
12.9.2011, 12:36 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Аватар
Цитата(1DoL @ 12.9.2011, 12:21) *
+к теме в ней есть по крайней мере 1 качество с которым я не примерюсь никогда , она не уважает и не ценит своих родителей , я конечно не лезу в их семью , но того что я видел мне было достаточно , и это меня больше всего отталкивает от неё.

В конце-концов это Вас оттолкнёт от неё навсегда-если Вы такой принципиальный.
Общайтесь-как и общались-Вам же с ней легко и просто!
sokrovento
12.9.2011, 12:42 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Нет аватара
Я поняла вас!И всё равно предоставте вашим судьбам больше свободы,это будет страховка!Кто знает,всякое бывает.Скажите,что вероятно вернётесь,но ничего не обещайте!А то скажет она- я тебя дождусь,а ваше отсутствие может случится судьбаносная встреча,и совесть её так измучает сильно,что предала вас!Проверьте друг друга,если вам судьба быть вместе!,значит вы будете вместе!!!!Счастья вам,и терпения!!!!!!
Murena19Filly
30.10.2011, 22:20 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Аватар
Это хорошо, что Вам нужен совет. Я специально даю многим советы. Мне не жалко. Так вот. Я лично могу различить украинца от горца. Горцы такие смуглые, с бровями и большим носом как у орлов, а украины или блондины с голубыми глазами или шатены. Все любят футбол. Так вот. Если Вы отобрали девушку у хулигана и драчуна, то это хороший поступок. Этим гордитесь, а она будет вспоминать о Вашем подвиге и расскажет о нём мужу и детям. Вы поступили как благородный рыцарь.
магистр ЭГО
30.10.2011, 22:30 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Нет аватара
а мне не нужны советы! И тем более женские! *KING*
магистр ЭГО
30.10.2011, 22:39 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Нет аватара
Цитата(Murena16Filly @ 30.10.2011, 23:20) *
Это хорошо, что Вам нужен совет. Я специально даю многим советы. Мне не жалко. Так вот. Я лично могу различить украинца от горца. Горцы такие смуглые, с бровями и большим носом как у орлов, а украины или блондины с голубыми глазами или шатены. Все любят футбол. Так вот. Если Вы отобрали девушку у хулигана и драчуна, то это хороший поступок. Этим гордитесь, а она будет вспоминать о Вашем подвиге и расскажет о нём мужу и детям. Вы поступили как благородный рыцарь.

А ещё я не люблю футбол! А ещё я не люблю буржуев! *SMOKE* *YEEES!*
магистр ЭГО
30.10.2011, 22:43 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Нет аватара
Цитата(Murena16Filly @ 30.10.2011, 23:20) *

У тебя огромный жизненный опыт, чтоб давать кому то жизненные советы? А может ты слишком много о себе возомнила?
Murena19Filly
30.10.2011, 23:56 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Аватар
У меня опыта своего нет, это Вы правильно заметили. Зато я любознательная. Я , когда к маме соседки приходила, не с заклеинами пластелином ушами сидела!
магистр ЭГО
31.10.2011, 8:51 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Нет аватара
Цитата(Murena16Filly @ 31.10.2011, 0:56) *
У меня опыта своего нет, это Вы правильно заметили. Зато я любознательная. Я , когда к маме соседки приходила, не с заклеинами пластелином ушами сидела!

Да лан, не заморачивайся! Я, собственно, зашел сёня посмотреть на свое вчерашнее творчество, и извиниться за резкость! *PARDON*
Shasko
31.10.2011, 9:39 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Аватар
Украинца от Кавказца отличить сложно, практически не возможно :-D
Лапочка
17.12.2011, 14:32 · Re: Нуждаюсь в женских советах
Аватар
Мне кажется, что как бы не сложилась дальше ваша история, она навсегда останется тебе благодарной за то, что ты помог ей открыть глаза на отношения с мужчинами, на мир, на себя, как женщину, которую уважают и радуют и носят на руках. я понимаю так, что вопрос не в том встречаться дальше или нет (это ты и сам уже похоже решил), а как не сделать ей снова больно. ты ведь получается спас ее от подлости, а теперь готовишь подлость сам. так вот: если ты собрался не пмродолжать с ней отношения - ЭТО НЕ ПОДЛОСТЬ! тебе надо будет поговорить с ней об этом когда приедешь. если ты будешь свободен на тот момент, и она тоже - возможно у вас будет чудесный короткий роман, если вы оба этого захотите. сам все на месте поймешь...может, она уже нашла себе пару там?? а может она вообще не верит в отноешния на расстоянии и ей приятнее будет короткий роман на врмея твоего приезда...без обещаний...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему