Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ошейник для педофила

Развратник
10.9.2011, 22:48 · Ошейник для педофила
Аватар
Законопроект, направленный на создание федеральной базы педофилов, а также на отслеживание их, депутат Государственной думы РФ Антон Беляков ("Справедливая Россия") намерен внести в ближайшее время. "Законопроект, который я внесу в Госдуму в ближайшее время, предусматривает создание общедоступной федеральной Интернет-базы, в которой будут зарегистрированы педофилы", - сказал парламентарий.

Информирование - это важней аспект в борьбе с преступлениями против половой неприкосновенности несовершеннолетних, уверен депутат Госдумы. "В США на двери педофила висит соответствующая табличка, информированы соседи, медицинские, образовательные учреждения. Если лицо с портрета, который есть у каждого полицейского, приблизится к, например, школе, это лицо будет немедленно арестовано", - рассказал Беляков.

Ошейник для педофила

В России есть смысл внедрить использование контроллеров со спутниковой системой позиционирования, уверен депутат. "У преступника должен быть видный аксессуар - ошейник, с ярким цветографическим изображением, местопребывание педофила можно отслеживать при помощи ГЛОНАССа", - отметил парламентарий.

"Использование различных мер - общедоступной базы данных, отмены УДО, применение химической кастрации, внедрение ГЛОНАСС-контроллеров будет эффективно", - резюмировал Беляков.

http://www.regnum.ru/news/1428892.html
BetterThanYour...
14.9.2011, 18:57 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
это на тот случай, если педофила поймали и отпустили??
или как??
просто такие в тюрьме долго не живут...
imp
14.9.2011, 19:02 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 15.9.2011, 0:57) *

да, Лисена...к сожалению в нашей стране частенько такое бывает...чаще признают не вменяемым, отправляют на лечение, а потом через пару тройку лет выпускают...
BetterThanYour...
14.9.2011, 19:06 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
imp, это я знаю, ага...
только мне кажется, что это все не осуществимо, им только чип какой нить вшивать надо глубоко-глубоко, чтобы не вытащили
Тортинка
15.9.2011, 2:36 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
Кастрировать таких и вздергивать на рее!
Таким извращенцам жить - непозволительная роскошь!
BetterThanYour...
15.9.2011, 8:38 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
Цитата(Тортинка @ 15.9.2011, 6:36) *
Таким извращенцам жить - непозволительная роскошь!

ДА!
Пепенец
15.9.2011, 9:53 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 14.9.2011, 18:57) *
или как??
просто такие в тюрьме долго не живут...

Почему не живут? Живут. На пожизненном заключении, по крайней мере те из них, кто мало того что изнасиловал ребенка, так еще и убил. А вот для тех кто сидел и вышел по старому закону, тем да. С депутатом согласен. Только одного не понимаю - этих педофилов стало резко как-то много. Если, допустим, в наркомании винят наркоторговцев, в распространении жестокости среди подростков винят компьютерные игры, то кого винить в этом тяжком зле?
Di_
15.9.2011, 10:42 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
Цитата(Pepenez @ 15.9.2011, 8:53) *
то кого винить в этом тяжком зле

У нас в таких случаях всегда винят родителей,мол,плохо воспитали.
Будь моя воля-я бы даже до суда не доводила. Расстрел на месте.
BetterThanYour...
15.9.2011, 11:12 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
Цитата(Pepenez @ 15.9.2011, 13:53) *
Почему не живут?

потому что там свои понятия...
за изнасилование - превращают в девочку, или сразу кокошат...
а за изнасилование ребенка - там очень-очень плохо сначала... но все равно кокошат...
Sultan
15.9.2011, 11:21 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
Молодец Медведев! Взялся за извращенцев, за коррупционеров (пока плохо получается). Ещё один президентский срок и все перестроятся на позитив. Вот только борьба с такой болезнью общества как национализм у Путина лучше получалось.
Сообщение отредактировал Sultan - 15.9.2011, 11:24
BetterThanYour...
15.9.2011, 11:38 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
Цитата(Sultan @ 15.9.2011, 15:21) *
Ещё один президентский срок

не будет такого, Путин выставит свою кандидатуру на голосование в президенты и все (большинство) за него пойдут голосовать
Kot2536
16.9.2011, 14:44 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 15.9.2011, 11:12) *
Цитата(Pepenez @ 15.9.2011, 13:53) *
Почему не живут?

потому что там свои понятия...
за изнасилование - превращают в девочку, или сразу кокошат...
а за изнасилование ребенка - там очень-очень плохо сначала... но все равно кокошат...

У вас неверное представление о тюрьме и зоне. Каждый туда попавший мечтает поскорей освободится, а добавлять себе лишний срок за какого-то сраного педофила никто не будет. Да, с ним будут держаться обособленно, но трогать его никто не будет. За износилования уже давно никто ничего никому не делает, при мне смотрел за хатой (почотное место в воровском мире) человек, который сидел за износ. Так что у них там тоже бардак!
BetterThanYour...
18.9.2011, 11:43 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
Цитата(Kot2536 @ 16.9.2011, 16:44) *
Да, с ним будут держаться обособленно, но трогать его никто не будет. За износилования уже давно никто ничего никому не делает, при мне смотрел за хатой (почотное место в воровском мире) человек, который сидел за износ. Так что у них там тоже бардак!

просто интересно знать, в каком это городе?
я работаю в сфере МВД, у меня друзья работают и в ГОМе, и в прокуратуре, и на зоне...
и такого я от них не слышала... первый раз от Вас!
vsink
29.9.2011, 15:27 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
после тюрьмы еще в школы и лагеря детские устраиваются. а как отделу кадров проверить, если работников не хватает, а спецпроверки нет. и часто их выпускают за хорошее поведение
Kot2536
30.9.2011, 11:23 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 18.9.2011, 9:43) *
Цитата(Kot2536 @ 16.9.2011, 16:44) *
Да, с ним будут держаться обособленно, но трогать его никто не будет. За износилования уже давно никто ничего никому не делает, при мне смотрел за хатой (почотное место в воровском мире) человек, который сидел за износ. Так что у них там тоже бардак!

просто интересно знать, в каком это городе?
я работаю в сфере МВД, у меня друзья работают и в ГОМе, и в прокуратуре, и на зоне...
и такого я от них не слышала... первый раз от Вас!

А вы от них ни чего такого и не услышите, что-бы всё узнать и увидеть надо оказаться по ту сторону решки, что вашим друзьям не дано (для сотрудников зоны отдельные), только не подумайте , что я педофилам симпатизирую, я их ненавижу. У меня самого дочь растёт и если не, дай Бог, её какой нибудь чёрт тронет то умирать будет долго и мучительно!!!
BetterThanYour...
30.9.2011, 12:52 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
Цитата(Kot2536 @ 30.9.2011, 13:23) *
А вы от них ни чего такого и не услышите, что-бы всё узнать и увидеть надо оказаться по ту сторону решки, что вашим друзьям не дано (для сотрудников зоны отдельные),

возможно вы правы
кэп
30.9.2011, 13:18 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
А я бы этим тварям,после срока, устраивал бы теплую встречу - прям перед воротами, после отсидки, тихонько удавил бы, всех! Что б они знали - не зависимо от того какой срок им дадут, им по выходу кирдык.
Я еще понять могу, что кто то оступился, в тюрьму или на зону попал, профессиональные воры и т. д. и т. п., но этих тварей оступившимися не назовешь ну никак. Они же жизнь ломают детям. Многие так и не приходят в себя.
Пепенец
30.9.2011, 13:28 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
Цитата(кэп @ 30.9.2011, 11:18) *
А я бы этим тварям,после срока, устраивал бы теплую встречу - прям перед воротами, после отсидки, тихонько удавил бы, всех! Что б они знали - не зависимо от того какой срок им дадут, им по выходу кирдык.
Я еще понять могу, что кто то оступился, в тюрьму или на зону попал, профессиональные воры и т. д. и т. п., но этих тварей оступившимися не назовешь ну никак. Они же жизнь ломают детям. Многие так и не приходят в себя.

Нерально. Теперь им уже будут давать пожизненное. А пожизненное это такая жесть... пять лет и человека нет. И имхо так лучше. Сам посуди: жратва плохая, условия жизни откровенно жуткие:Ошейник для педофила, общения нет, даже между собой, все команды только по уставу - и ни малейшего тепла в голосе. Сколько бы ты выдержал в таких условиях, день за днем?!
vsink
30.9.2011, 13:37 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
Цитата(Pepenez @ 30.9.2011, 10:28) *
Нерально. Теперь им уже будут давать пожизненное.

кому будут, а кого и отмажут(
Пепенец
30.9.2011, 13:41 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
Цитата(vsink @ 30.9.2011, 11:37) *
Цитата(Pepenez @ 30.9.2011, 10:28) *
Нерально. Теперь им уже будут давать пожизненное.

кому будут, а кого и отмажут(

В России Медведев настаивает, чтоб давали всем. А тем кто избежит - химическую кастрацию. И этот самый ошейник, про который тема. Как думаешь. хрен редьки слаще?
кэп
30.9.2011, 13:45 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
Pepenez, Я ж и говорю, тем кто избежит пожизненное. Пусть он боится не кастрацию, пусть химическую, а НЕОТВРАТИМОСТЬ адекватного наказания этих тварей.
кэп
30.9.2011, 13:46 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
Что бы он ждал последние деньки на зоне , не как выход на волю, а обратный отсчет. Где то так!
Пепенец
30.9.2011, 13:50 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
Цитата(кэп @ 30.9.2011, 11:45) *
Pepenez, Я ж и говорю, тем кто избежит пожизненное. Пусть он боится не кастрацию, пусть химическую, а НЕОТВРАТИМОСТЬ адекватного наказания этих тварей.

Неотвратимость - это когда разрешат самосуд для них. А то вон из последнего - девятилетнюю девочку в каком-то селе подонок трахнул. Не помню обстоятельства, но помню, что к дому ублюдка пришла толпа сельчан, вооруженная чем попало. Так проедставляешь, целый профессиональный ОМОН нге мог сдержать гнева толпы. Вывезли его в тюрьму только переодев в форму ОМОНовца через задний двор после целого дня осады дома.
кэп
30.9.2011, 13:54 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
Pepenez, Так вот я, на месте командира омоновцев, опоздал бы к месту, эдак часика на полтора.
Н@т@ш@
30.9.2011, 13:57 · Re: Ошейник для педофила
Аватар
Думаю и полчаса для этого ублюдка хватило бы с лихвой.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему