Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бывший парень не даёт прохода - шантажирует, угрожает... что делать?

StasikaKet
8.9.2011, 22:56 · Что мне делать!!!!???? :(
Аватар
Ситуация такая.. 3 года назад я позн. с м/ч.( он старше меня на 13 лет! ) встречались..расстались..снова начали..и год назад я решила,что всё! хвитит! надоело! и теперь.. 2,5 недели назад..выхожу с работы..и слышу,что кто-то зовёт меня по фамилии! это был он! довёз меня до дома! говорил,что хочет,как раньше! а я нет! объяснила ему,что не свободна! что изменять не собираюсь! он не понимает! звонит и пишет! шантажирует,угрожает! :( что мне делать? :(
СЕРГУНЯ
8.9.2011, 23:06 · Re: Бывший парень не даёт прохода - шантажирует, угрожает... что делать?
Аватар
Пригрози полициеей,если не поймёт напиши заявление.это для начала.предупреди всех близких и родных,что такой есть,купи балончик или шокер,смени телефон,не ходи одна.не разговаривай с ним ни в коем случае.
StasikaKet
8.9.2011, 23:13 · Re: Бывший парень не даёт прохода - шантажирует, угрожает... что делать?
Аватар
Пригрозила всем! он смеётся! говорит,что всё равно и номер узнает,и если не встречусь,то у подъезда ждать будет! а балончик надо купить,точно! спасибо!
Di_
8.9.2011, 23:17 · Re: Что мне делать!!?!??:(
Аватар
а чем шантажирует? и как угрожает?
СЕРГУНЯ
8.9.2011, 23:18 · Re: Бывший парень не даёт прохода - шантажирует, угрожает... что делать?
Аватар
Диктофон под рукой носи,в телефоне есть,тогда будет проще доказать его угрозы и домогательства.или видео сними украдкой.точно не отвертится.
StasikaKet
8.9.2011, 23:30 · Re: Что мне делать!!?!??:(
Аватар
Цитата(Di_ @ 8.9.2011, 9:17) *
а чем шантажирует? и как угрожает?

Если я с ним в неделю раз видеться буду,то у меня всё будет хорошо! (как он говорит) а если нет,то он разрушит отношения с моим м/ч! а я этого не хочу! и говорит,что ему всё равно..хочу я,или нет.. он не отрицал,то,что думает он только о себе!
Di_
8.9.2011, 23:37 · Re: Что мне делать!!?!??:(
Аватар
а как он их может разрушить? твой м.ч не совсем же балбес. то,что было,значит,было ,ну и что? главное,чтобы сейчас не было повода ему в тебе усомниться. Это все блеф. Посмейся над ним,да и все дела
Сообщение отредактировал Di_ - 8.9.2011, 23:40
StasikaKet
8.9.2011, 23:46 · Re: Что мне делать!!?!??:(
Аватар
Цитата(Di_ @ 8.9.2011, 9:37) *
а как он их может разрушить? твой м.ч не совсем же балбес. то,что было,значит,было ,ну и что? главное,чтобы сейчас не было повода ему в тебе усомниться. Это все блеф. Посмейся над ним,да и все дела

Мой молодой человек очень ревнив! даже факт того,что мне пишет кто-то.. для него уже измена! но номер я сменю! обязательно! осталось только придумать,с какой целью его менять,что бы объяснить м/ч.
СЕРГУНЯ
9.9.2011, 0:01 · Re: Бывший парень не даёт прохода - шантажирует, угрожает... что делать?
Аватар
Смысла нет,расскажи ему,если нормальный то поймёт,что за день сёдня такой.,все только про ревность и говорят.номер сменишь,а болончик как обьяснять будешь?Всё равно ведь пересекуться.плохое начало отношений начиная со лжи.расскажи,обьясни,покажи.
StasikaKet
9.9.2011, 0:11 · Re: Что мне делать!!?!??:(
Аватар
Цитата(СЕРГУНЯ @ 8.9.2011, 10:01) *
Смысла нет,расскажи ему,если нормальный то поймёт,что за день сёдня такой.,все только про ревность и говорят.номер сменишь,а болончик как обьяснять будешь?Всё равно ведь пересекуться.плохое начало отношений начиная со лжи.расскажи,обьясни,покажи.

Не всё так просто :( характер у него сложный! и ничего он не поймёт! бросит! а с ним они не пересекутся! мой м/ч в др.городе живёт(но не далеко).. нет,всё-таки надеюсь,что утрясётся всё!
СЕРГУНЯ
9.9.2011, 0:20 · Re: Бывший парень не даёт прохода - шантажирует, угрожает... что делать?
Аватар
Бывают сложные отношения разбавленные сложным характером.у тебя именно так,.не усугубляй положение,да и совесть у тебя есть,всё равно ведь взболтнёшь когда нить."ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА,ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ,"Нормальные люди за это не кусают.иначе просто что то есть,я начинаю додумываться до того что ты встречалась с двумя сразу,теперь он и шантажирует.кинь кирпич если я не прав
imp
9.9.2011, 7:58 · Re: Что мне делать!!?!??:(
Аватар
StasikaKet, я согласна с СЕРГУНЯ, надо рассказать...если человек ценит ваши отношения, любит тебя, то поймет...тем более, что не ты инициатор возобновления отношений с прежним мч, а по хорошему просто подкараулит его и морду набьет)
а вот если не поймет, то и не держись за него...не стоит твоих переживаний он тогда ...ИМХО
StasikaKet
9.9.2011, 8:20 · Re: Что мне делать!!?!??:(
Аватар
Цитата(СЕРГУНЯ @ 8.9.2011, 10:20) *
бавленные слоиначе просто что то есть,я начинаю додумываться до того что ты встречалась с двумя сразу,теперь он и шантажирует.кинь кирпич если я не прав

Ты не прав! с этим я рассталась год назад(может больше)! а со своим м/ч я познакакомилась 8 месяцев назад!
кэп
9.9.2011, 8:26 · Re: Бывший парень не даёт прохода - шантажирует, угрожает... что делать?
Аватар
тада пристрели его!
imp
9.9.2011, 8:28 · Re: Что мне делать!!?!??:(
Аватар
Цитата(кэп @ 9.9.2011, 14:26) *
тада пристрели его!

кэп, да ну, зачем? посодют еще...вот морду начистит...эт в целях профилактики очень даже можно было бы.
кэп
9.9.2011, 8:36 · Re: Бывший парень не даёт прохода - шантажирует, угрожает... что делать?
Аватар
imp, та это просто вырвалось, после сегодняшнего шефовского ковра - трахолета.
да, поколоти его монтировкой, скалкой, сковородкой, кирпичем, битой, ломом, лопатой...а потом пристрели его, но уже из жалости.
Axel Rose
9.9.2011, 9:47 · Re: Что мне делать!!?!??:(
Аватар
Извините, но это БЛА БЛА БЛА!
Все намного проще.
1) Расскажи все своему МЧ. Если он тобой действительно дорожит, то не будет устраивать сцен ревности и т.д., а всанет на твою защиту.
2) Статью за преследование никто не отменял. Заявление в полицию, а они разберуться сами.
Для самообороны купи балончик или шокер, правильно подсказывали ранее.
А как объяснить что номер поменяла - все просто, скажи, что симка глюканула, а номер не на тебя был оформлен
Удачи!!!
StasikaKet
9.9.2011, 9:48 · Re: Что мне делать!!?!??:(
Аватар
Цитата(кэп @ 8.9.2011, 18:36) *
imp, та это просто вырвалось, после сегодняшнего шефовского ковра - трахолета.
да, поколоти его монтировкой, скалкой, сковородкой, кирпичем, битой, ломом, лопатой...а потом пристрели его, но уже из жалости.

В тот раз уж колотила... эх,ладно,может отстанет! ну не дурак же он..хотя судя по поведению..возможно,что так и есть..
Di_
9.9.2011, 10:06 · Re: Что мне делать!!?!??:(
Аватар
Цитата(StasikaKet @ 9.9.2011, 1:11) *
и ничего он не поймёт! бросит!

Бросит! ????.Да в твоем лексиконе таких слов вообще быть не должно. Может быть только:расстались. А по сути. Ну что для него измена? Пишет? ну еще можно посчитать,что с того момента у тебя менялся номер и ты дала ему свой новый,а если нет-вообще разговор ни о чем. Это вполне естественно,что у него он может сохраниться и он может на него писать. А вообще...жизнь такая длинная и в ней столько ситуаций м.б.:то подвез кто-то,то улыбнулась кому-то...и каждый раз так переживать-да ты просто устанешь. Поговори со своим м/ч и все решите раз и навсегда
Грета
9.9.2011, 10:18 · Re: Что мне делать!!?!??:(
Нет аватара
Цитата(StasikaKet @ 9.9.2011, 2:30) *
Если я с ним в неделю раз видеться буду,то у меня всё будет хорошо!

пока этому парню нечем тебя шантажировать. Вот когда будешь встречаться с ним раз в неделю - вот тогда как раз и будет причина для шантажа.
Да, встречалась год назад, да, была влюблена, да, был улетный секс. Но прошло. Теперь у тебя это с другим. И пусть твой парень, с которым ты сейчас живет и радуется , и боится тебя потерять - счастье своё.
Выше голову. Только ты решаешь, с кем тебе общаться, а с кем нет.
Телефон менять не надо, просто уверенным голосом пошли дяденьку, куда никого ни разу не посылала.
StasikaKet
9.9.2011, 10:54 · Re: Бывший парень не даёт прохода - шантажирует, угрожает... что делать?
Аватар
Спасибо,Оль!
StasikaKet
9.9.2011, 11:05 · Re: Бывший парень не даёт прохода - шантажирует, угрожает... что делать?
Аватар
Di,я дала свой номер! :( но только,что бы из машины он выпустил меня! сначала я не свой дала,но он позвонил! возможно,я виновата сама :(
Di_
9.9.2011, 11:09 · Re: Что мне делать!!?!??:(
Аватар
Цитата(StasikaKet @ 9.9.2011, 12:05) *
возможно,я виновата сама

Ни в чем ты не виновата. Еще ничего не произошло. Веди себя спокойно. А своему м/ч можешь так и объяснить все...ну-как нам объясняешь. Мы же понимаем. Почему он не поймет?. И Оля правильно сказала-побольше смелости и пошли ты его подальше(в смысле этого,второго)
sokrovento
9.9.2011, 11:54 · Re: Что мне делать!!!!???? :(
Нет аватара
Цитата(StasikaKet @ 9.9.2011, 0:56) *
Ситуация такая.. 3 года назад я позн. с м/ч.( он старше меня на 13 лет! ) встречались..расстались..снова начали..и год назад я решила,что всё! хвитит! надоело! и теперь.. 2,5 недели назад..выхожу с работы..и слышу,что кто-то зовёт меня по фамилии! это был он! довёз меня до дома! говорил,что хочет,как раньше! а я нет! объяснила ему,что не свободна! что изменять не собираюсь! он не понимает! звонит и пишет! шантажирует,угрожает! :( что мне делать? :(

На ХУЙ посылала?!!!Ему нужен только секс!!Ничего серьёзного он не хочет!Трёх этажном матом удиви!он предлагает встречу-скажи да,и приди со своим парнем!Или свидание через дорогой рессторан,несколько бутиков-за покупками за его бабло!Старайся быть поноглее,по хамски с ним говори и всё!
StasikaKet
9.9.2011, 12:13 · Re: Бывший парень не даёт прохода - шантажирует, угрожает... что делать?
Аватар
Посылала! смеётся! :( да,ему нужен только секс! а про бутики.. это я ему ещё год назад говорила,а он - "ты желаешь продавать себя" ? меня это тогда возмутило очень!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему