Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как бороться с мыслями «а может не судьба»?

dianesky
1.9.2011, 19:21 · Как бороться с мыслями "а может не судьба"?
Аватар
Любовь, привязанность, теплота, нежность и все прилагающееся хорошо, но когда давно вместе и возникают претензии, обиды, появляется мысль "а может не судьба нам быть вместе, а может мы не подходим друг другу, а может потому он и замуж не зовет..." А потом миришься и вроде все снова хорошо, но только на горизонте проблема, спор и недовольство, опять эта дурацкая мысль... а может не судьба...

Самое печальное что в ответственный момент не знаешь как правильно будет - "сохранить" или "отпустить"? такое ощущение, что если отпустишь, то уплывет и не вернется... Мужчины разные бывают. Бывают романтики, невыпускающие тебя из объятий, заваливающие цветами и медведями, а бывают серьезные и занятые, держащие себя в руках в проявлении своих эмоций... и чувствительной натуре сложно с таким айсбергом. Но если айсберг к тебе хорошо относится, и даже научился выговаривать "я тебя люблю", стоит сохранять? или разница темпераментов все равно рано или поздно все разрушит? Есть ведь такие, кторые влюбляются и женятся через месяц знакомства, а есть и такие, что чтоб жениться им нужно купить вначале трехкомнатную квартиру (чтоб было где семью создавать) и чтоб партнерша без недостатков была...

P.S. Однажды были отношения, в которых такой мысли не было, но они благополучно развалились, оставив шрамы. Может из-за этого... а может мнительность и страхи
Сообщение отредактировал dianesky - 1.9.2011, 19:46
морошка
1.9.2011, 19:37 · Re: Как бороться с мыслями "а может не судьба"?
Аватар
dianesky, Раз в судьбе это появилось значит -судьба, а если разошлись - значит урок судьбы!
dianesky
1.9.2011, 19:48 · Re: Как бороться с мыслями "а может не судьба"?
Аватар
Цитата(морошка @ 1.9.2011, 20:37) *
dianesky, Раз в судьбе это появилось значит -судьба, а если разошлись - значит урок судьбы!

А Вы вообще приверженец какой теории: "все в руках человека" или "от судьбы не уйти"? можно ли что-то изменить кардинально или что предначертано, то и будет, несмотря на все потуги? есть личные примеры?
морошка
1.9.2011, 19:52 · Re: Как бороться с мыслями "а может не судьба"?
Аватар
dianesky, Все в наших руках РАСЦВЕТАЕТ! Измени ему рацион, побольше белка ,морепродуктов чай какой- нибудь. и тд и тп. И побольше разнообразия!
Di_
2.9.2011, 9:18 · Re: Как бороться с мыслями "а может не судьба"?
Аватар
Цитата(dianesky @ 1.9.2011, 20:21) *
а бывают серьезные и занятые, держащие себя в руках в проявлении своих эмоций... и чувствительной натуре сложно с таким айсбергом. Но если айсберг к тебе хорошо относится, и даже научился выговаривать "я тебя люблю", стоит сохранять

Ой,как я люблю айсберги,особенно-когда они уже научились говорить " я тебя люблю".
Сохранять,конечно. Не пойму даже-в чем проблема?
Sultan
2.9.2011, 9:59 · Re: Как бороться с мыслями "а может не судьба"?
Аватар
Цитата(dianesky @ 1.9.2011, 18:21) *
"а может не судьба нам быть вместе, а может мы не подходим друг другу, а может потому он и замуж не зовет..."

Если он не позвал замуж с самого начала знакомства (до секса), то после и подавно не позовёт. Это ничто иное, как твоё упущение. Девушка должна уметь шантажировать мужчину ультиматумом: - "Не заключишь брак - не насладишься мной". У нас есть пословица "Для того дурака кто идёт на рожон, говоря что "судьба", лекарства не существует.
dianesky
2.9.2011, 10:01 · Re: Как бороться с мыслями "а может не судьба"?
Аватар
Цитата(Di_ @ 2.9.2011, 10:18) *
Цитата(dianesky @ 1.9.2011, 20:21) *
а бывают серьезные и занятые, держащие себя в руках в проявлении своих эмоций... и чувствительной натуре сложно с таким айсбергом. Но если айсберг к тебе хорошо относится, и даже научился выговаривать "я тебя люблю", стоит сохранять

Ой,как я люблю айсберги,особенно-когда они уже научились говорить " я тебя люблю".
Сохранять,конечно. Не пойму даже-в чем проблема?

Проблема в разнице темпераментов, и в возможно излишней чувствительности.
Di_
2.9.2011, 10:02 · Re: Как бороться с мыслями "а может не судьба"?
Аватар
Цитата(Sultan @ 2.9.2011, 10:59) *
Девушка должна уметь шантажировать мужчину ультиматумом: - "Не заключишь брак - не насладишься мной".

А у нас обычно пробуют до свадьбы: а вдруг не подходят друг другу? И такое бывает
Di_
2.9.2011, 10:04 · Re: Как бороться с мыслями "а может не судьба"?
Аватар
Цитата(dianesky @ 2.9.2011, 11:01) *
Проблема в разнице темпераментов, и в возможно излишней чувствительности.

ну,умом -то вы понимаете,что Вы ему нужны. Ну не проявляет он своих чувств,не показывает эмоций,ну и что? На самом деле -это лучше,чем постоянное сюсюканье. поверьте,Вам это быстрее надоело бы.
imp
2.9.2011, 10:06 · Re: Как бороться с мыслями «а может не судьба»?
Аватар
Sultan, я с тобой опять не соглашусь...я на пример, не смогла бы выйти за муж , не зная, подходим ли мы друг другу в постели...может это и распущенность...но потом то что делать, если окажется, что все печально и люди не подходят друг другу?!
dianesky
2.9.2011, 10:08 · Re: Как бороться с мыслями "а может не судьба"?
Аватар
Цитата(dianesky @ 1.9.2011, 18:21) *
"а может не судьба нам быть вместе, а может мы не подходим друг другу, а может потому он и замуж не зовет..."

Если он не позвал замуж с самого начала знакомства (до секса), то после и подавно не позовёт. Это ничто иное, как твоё упущение. Девушка должна уметь шантажировать мужчину ультиматумом: - "Не заключишь брак - не насладишься мной". У нас есть пословица "Для того дурака кто идёт на рожон, говоря что "судьба", лекарства не существует.

По вашей теории все мужчины одинаковые и ведут они себя одинаково и действуют по жизни тоже одинаково. Кто-то поведется на такой древний шантаж, у кого-то другой взгляд на вещи. Например, Хотите сказать, что если мужчина женился до секса, то после свадьбы переспав со своей женой и поняв, что она ему не подходит в сексуальном плане, он должен мучаться всю жизнь, изменять или разводиться? Или несовместимости в сексе не бывает? это пример. А вообще, что я больше всего не люблю, дак это когда ты спрашиваешь "как быть?" а тебе говорят "надо было". Разве только мне известно, что прошлое не изменишь, и то. что уже сделано не переделаешь как надо было.
Sultan
2.9.2011, 10:28 · Re: Как бороться с мыслями "а может не судьба"?
Аватар
Цитата(dianesky @ 2.9.2011, 9:08) *
А вообще, что я больше всего не люблю, дак это когда ты спрашиваешь "как быть?" а тебе говорят "надо было".

Хорошо тогда. Будь я сейчас на твоём месте, то уже сегодня поставил бы его перед вышеизложенным мной фактом. Хотя бы сейчас. Как говорится: "Лучше поздно, чем никогда". Если уйдёт, значит он не серьёзный и не стоит с ним дальше тяцкаться.
Sultan
2.9.2011, 10:45 · Re: Как бороться с мыслями «а может не судьба»?
Аватар
Цитата(imp @ 2.9.2011, 9:06) *
если окажется, что все печально и люди не подходят друг другу?!

Давай будем открыты? Не подходит - это что: пенис маленький оказался (до 14см.); нет потенции?? Разве об этих двух нюансах нельзя поговорить до женитьбы? Я думаю что, чем пробное совокупление простой диалог будет безопаснее и честнее.
imp
2.9.2011, 10:48 · Re: Как бороться с мыслями «а может не судьба»?
Аватар
Sultan, поверь мне...
что
Цитата(Sultan @ 2.9.2011, 16:45) *
пенис маленький оказался (до 14см.); нет потенции??

играет роль...даже при таком размере, мужчина может оказаться фантастическим любовником и наоборот при приличном размере никаким...(проверено) вот только как это проверить не переспав?
ты знаешь способ?
Sultan
2.9.2011, 10:53 · Re: Как бороться с мыслями «а может не судьба»?
Аватар
Цитата(imp @ 2.9.2011, 9:48) *
мужчина может оказаться фантастическим любовником и наоборот при приличном размере никаким...

Ого! Уверен, не велика наука любовника, если не имеются другие не поправимые физиологические дисфункции. Жена сама тоже может научить мужа, тому что и как она желает.
imp
2.9.2011, 10:56 · Re: Как бороться с мыслями «а может не судьба»?
Аватар
Sultan, понимаешь, конечно можно чему то научиться совместно, при желании...но блин, чаще это возможно в юношестве, когда человек уже устоялся, возмужал, не всегда он желает что либо менять...поверь...
Sultan
2.9.2011, 10:56 · Re: Как бороться с мыслями «а может не судьба»?
Аватар
Цитата(imp @ 2.9.2011, 9:48) *
ты знаешь способ?

Есть способ. Например танец. Пусть исполнит эдакий секси-танец, при котором будут заметны его таланты.
imp
2.9.2011, 10:59 · Re: Как бороться с мыслями «а может не судьба»?
Аватар
Цитата(Sultan @ 2.9.2011, 16:53) *
Уверен, не велика наука любовника

ошибаешься...для одной ты будешь просто супер, а для другой(даже при наличии чувств) достаточно посредственен в постели.ИМХО
Твой_Ангел
2.9.2011, 11:06 · Re: Как бороться с мыслями «а может не судьба»?
Аватар
Какие разные мнения,кто же прав?
Sultan
2.9.2011, 11:13 · Re: Как бороться с мыслями "а может не судьба"?
Аватар
Цитата(Di_ @ 2.9.2011, 9:02) *
А у нас обычно пробуют до свадьбы: а вдруг не подходят друг другу? И такое бывает

Стереотипы, которые пусть редко, но приносят страдание надо разрушать.
imp
2.9.2011, 11:14 · Re: Как бороться с мыслями «а может не судьба»?
Аватар
Цитата(Ljudmila27 @ 2.9.2011, 17:06) *
кто же прав?

у каждого своя правда.
Di_
2.9.2011, 11:18 · Re: Как бороться с мыслями "а может не судьба"?
Аватар
Цитата(Sultan @ 2.9.2011, 12:13) *
Стереотипы, которые пусть редко, но приносят страдание надо разрушать.

Именно! Надо разрушать. А самый главный стереотип-это и есть-до свадьбы без секса,сохраняйте девственность...
Ну хоть кто-нибудь может мне объяснить-для чего? Для чего все это хранить,чтобы потом с гордостью говорить: а мне моя жена девушкой досталась. Чушь какая. Только почему вы потом изменяете своим хорошим женам с не очень хорошими? Не потому ли,что они доставляют вам больше радости?
Sultan
2.9.2011, 11:28 · Re: Как бороться с мыслями "а может не судьба"?
Аватар
Цитата(Di_ @ 2.9.2011, 10:18) *
Для чего все это хранить,чтобы потом с гордостью говорить: а мне моя жена девушкой досталась.

Чтобы не обесцениться, потерять авторитет - репутацию перед теми фраерами своей жены, которые имели её до тебя во все дырки. Да и остальными людьми тоже, которые осведомлены о похождениях твоей нынешней спутницы. Не знаю? Очень трудно это понять?!
rainbow
2.9.2011, 11:29 · Re: Как бороться с мыслями "а может не судьба"?
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 2.9.2011, 8:02) *
Девушка должна уметь шантажировать мужчину ультиматумом: - "Не заключишь брак - не насладишься мной".

что значит пробуют? вы что товар на рынке выбираете? а почему бы не взять девственницу, научить ее всему ,что нравиться тебе и получать взаимное удовольствие?!
imp
2.9.2011, 11:38 · Re: Как бороться с мыслями «а может не судьба»?
Аватар
Цитата(Sultan @ 2.9.2011, 17:28) *
которые осведомлены о похождениях твоей нынешней спутницы

ебтить...поверь ходют так сказать "по мужикам" по разному...что то я ж прям возмущена...
даже если я и не девочкой достанусь мужу(если выйду) это совершенно не означает, что я шлюха.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему