Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

высказал

max-0056
29.8.2011, 23:41 · высказал
Аватар
нашел в планшете твои песни... зачем-то включил, закурил.откуда у меня этот полупосовый хлам с псевдосмыслом между строк?!эти песни меня раздражают, так же как и ты, они вызывают во мне желание и боль, боль и желание... никогда мне так сильно не хотелось видеть ни одну женщину одинаково и возвышенной и коленоприклоненной.прошло более полугода. ты не замечаешь того как продолжаешь рвать мои нервы. своими улыбками, мокрыми шутками раз в неделю в кафе, в кругу друзей, своими песнями из магнитол таксиста-армянина, которому не в домек что пока он этим лечится от сна, мне становится тошно и больно.ты сука, ты трусливая сука которая попросила поддержки, попросила полета, а потом испугалась, передумала и растоптала сердце романтика.как я всегда благодарил судьбу за то что от отношений к отношениям я не терял веру в людей, не терял желание искренности... ты все сломала. ты настолько целенаправленно ломала все что было мне дорого, что теперь я пуст и озлоблен, скуп и раздавлен. теперь я боюсь даже думать о том что рядом будет кто-то, кто попросит искренности и нежности. меня одолевает дикий страх при мысли что я должен кому-то открывать свою душу,быть честным, нежным, не боясь что за улыбкой снова будет плеть претензий и лезквие упреков."возьми меня за руку и веди" - сказала ты... под дождем, в ночи, по простуженным московским набережным... сука, ты хотела того на что не способна сама, а когда поняла это, то решила растоптать это и во мне, чтобы считать что раз это можно топтать, то этого нет вовсе, а раз нет вовсе, то ты не ущербна как человек, а просто "такие времена" - времена продажных, ценичных, играющих в приятный вечер людей...ты моя морд-сид, но я, как и Ричард, сумею спасти свою душу, сохраню ее под замком, пока внешняя боль не стихнет! (первое правило волшебника)тебе я не стану говорить все это. тебе будет так же больно как и мне, ты знаешь что я прав и не сможешь простить этой правды. тебе с ней жить в глубине себя.
Сообщение отредактировал max-0056 - 29.8.2011, 23:42
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему