Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вы относитесь к публичному проявлению любви?

Di_
23.8.2011, 8:49
Аватар
Вчера шла домой,наткунулась в подъезде на две надписи. Первая-это сердечко,пронзенное стрелой и надпись: "Алёночка,я тебя очень сильно люблю" . И ниже вторая: ну и люби себе на здоровье,зачем на стенах-то писать об этом?. Я прошла и подумала-вот молодежь развлекается и поймала себя на мысли,что я согласна с автором второй надписи. Потом решила,что я стала старая и циничная :girl_crazy: Благополучно об этом забыла. А сегодня,идя на работу-опять наткнулась на них и решила-что нет,я и в юности не была сторонницей таких публичных признаний. А как вы думаете? Это романтично кричать о своей любви Или все-таки неприлично?

50 ..
кэп
23.8.2011, 8:54
Аватар
а почему нет, малыш? была б возможность, я бы тебе весь подъезд исписал бы

Di_
23.8.2011, 8:56
Аватар
кэп, это же ужас. Или может быть-я чего-то не понимаю в этой жизни :girl_in_dreams:

50 ..
кэп
23.8.2011, 9:02
Аватар
Цитата(Di_ @ 23.8.2011, 11:56) *
кэп, это же ужас. Или может быть-я чего-то не понимаю в этой жизни :girl_in_dreams:

где ужас то? я бы красиво, с чувством, с душой, и не гвоздем.

imp
23.8.2011, 9:15
Аватар
Цитата(Di_ @ 23.8.2011, 14:49) *
Это романтично кричать о своей любви Или все-таки неприлично?

мне кажется любовь сама по себе не может быть не прилично(мне так кажется)
за исключением отдельных случаев опошливания данного чувства.

кэп
23.8.2011, 9:17
Аватар
Цитата(imp @ 23.8.2011, 12:15) *
Цитата(Di_ @ 23.8.2011, 14:49) *
Это романтично кричать о своей любви Или все-таки неприлично?

за исключением отдельных случаев опошливания данного чувства.

полностью согласен!

Di_
23.8.2011, 9:20
Аватар
Цитата(imp @ 23.8.2011, 10:15) *

Ну,может быть-я сужу по себе только. Я,например,когда люблю...по-настоящему,я это чувство храню,как хрустальный шар,там...в глубине души и показываю только одному человеку. А зачем об этом кричать?

50 ..
кэп
23.8.2011, 9:21
Аватар
и ничего ты не старая и не циничная!
как мне кто то сказал (не помнишь кто?): "не мог я так ошибиться в своем выборе!"

кэп
23.8.2011, 9:23
Аватар
Цитата(Di_ @ 23.8.2011, 12:20) *
Цитата(imp @ 23.8.2011, 10:15) *

Ну,может быть-я сужу по себе только. Я,например,когда люблю...по-настоящему,я это чувство храню,как хрустальный шар,там...в глубине души и показываю только одному человеку. А зачем об этом кричать?

почему нет? когда я люблю, то все равно по моей роже это видно. почему и не заорать от избытка чувстф

StasikaKet
23.8.2011, 9:53
Аватар
Ну да,стены жалко! :) но я не осуждаю авторов таких надписей,а наоборот-улыбаюсь.. и думаю..мило так.. уж лучше читать о признаниях в любви,чем неприличные надписи..

Sultan
23.8.2011, 11:44
Аватар
Цитата(Di_ @ 23.8.2011, 7:49) *
А как вы думаете? Это романтично кричать о своей любви Или все-таки неприлично?

Скорее неприлично, такие жесты присущи маменькиным детишкам с инфантильным поведением. Хотя в порыве души влюблённый горазд выплеснуть своё эмоциональное состояние в мир, посредством подобных "лозунгов".

Sultan
23.8.2011, 11:46
Аватар
Это всё равно, что сношаться на улице, гордясь этим перед прохожими.

imp
24.8.2011, 3:36
Аватар
Цитата(Sultan @ 23.8.2011, 17:46) *
Это всё равно, что сношаться на улице, гордясь этим перед прохожими.

как то слишком категорично)

Sultan
24.8.2011, 8:41
Аватар
Цитата(imp @ 24.8.2011, 2:36) *
как то слишком категорично)

Да, категорично, согласен. (мнение такое.

морошка
24.8.2011, 9:58
Аватар
Di_, Я представляю если бы он написал не на стене, а на её новенькой лакированной двери, потом как бы её любовь к нему проявилась!

Лапочка
17.12.2011, 14:45
Аватар
у нас над трассой мост. к нему девушка прикрепила огромный плакат- признание своему любимому (точнее, там было "извини я тебя люблю!" ну что-то такое). пожарных срочно отправили снимать. так обидно было...а вдруг любимый не успел прочитать?...
я в восторге, когда о любви кричат!! всему миру!! не просто так, а когда накипело, через край!

Санта-не-Клаус
17.12.2011, 15:31
Нет аватара
лично мне бы не понравилось, если бы мне писали об этом на лестнице, на стенах, на асфальте перед окнами и вообще. мне не нравилось даже когда в подъезде кто-то имя выцарапывает на стене, глупость. Я считаю, что не является необходимым доводить сии факты до всеобщего обозрения. Следы надо оставлять в душе, а не где попало.

bagdad
17.12.2011, 16:47
Аватар
Отношусь очень положительно, на стене бы гвоздем или чем еще не писал бы, а на асфальте большими буквами под окнами - с удовольствием. Кричать на улице - да, да, да! Секс и все что может вызвать отторжение других людей - нет, а вот эмоции - да. Они не только тебе дают силы и энергию, как мне кажется, это заражает окружающих и мир становится добрее. Люблю смотреть на молодежь, которые не тупо сосутся на улице, а проявляют нежность и заботу друг о друге, такую, которая чуть заметна, но от которой тебя тоже прет!!!

gusha73
17.12.2011, 19:26
Аватар
Ну не знаю... Рисовать на стенах??? По моему лучше показывать(доказывать) свою любовь поступками ( молча)... Тут каждому свое... Единственный раз когда не сдержался , в 01:45 13/08/1996 ночи родилась доця... Орал и прыгал от счастья как сумашедший под роддомом... Людей разпугал, потом когда те догадались - поздравляли меня... Потом молча плакал сидя в машине, а теща все спрашивала : "Что случилось?"... А я не мог ответить... Это было мое... нет -это было и это есть наше маленькое счастье...
Сообщение отредактировал gusha73 - 17.12.2011, 19:32

Murena19Filly
17.12.2011, 21:12
Аватар
Если я вижу как любовью занимаются две собакули, я краснею и отворачиваюсь, но если бы увидела как любовью занимались бы в автобусе или на тротуаре, в парке мужчина и женщина, то подошла бы поближе, потому что потому.

Синбад
17.12.2011, 22:46
Аватар
Цитата(bagdad @ 17.12.2011, 15:47) *
это заражает окружающих и мир становится добрее.

Все в самом деле относительно.
Два волоса на голове-это мало,а в тарелке с супом-много :-) ,а если это положительные эмоции и они плещут через край и хочется об этом кричать...,ну почему бы и нет
Просто я бы не стал писать имя(мало ли что...),а вместо него использовал какое-нибудь слово,известное только двоим
Ну и конечно...,писать именно в подъезде-моветон,можно придумать что-то более романтичное

Boba
28.12.2011, 21:41
Аватар
- Дарагой, что ты в Масква видель!
- Э-э-э, Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видэль, балэт видель...
- Гиви, расскажи, что такое балэт, а?
- Э-э-э, балэт. Это такой балшой дом с колоннами. Заходишь- там всэраздеваюцца. В зал праходишь - а там прэдставлэние.
- А какое, дарагой?
- Ну, сначала вибежяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль,ей ногу паднял, панюхал- нэ его. Кдругой падбежял, панюхал- нэ его.
К трэтей падбежял, панюхал- его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял- нэгдэ любить, сюда пабежял - нэгдэ любить. Стал мужик с нэй пасреди сцены и
плачет... А всэ со своих мест подорвалис и крычат, панимаеш: "Э бис, эбис! " А гдэ эбис, если нэгдэ...

Амурэс
28.12.2011, 23:42
Аватар
когда в техникуме уже училась,получила такое признание на свежепобеленную стену на моей площадке,самособой я не в восторге была.

Turp
18.1.2012, 1:48
Аватар

такое проявление любви не должно мешать обществу.хочется краской нарисовать? пиши на асфальте сотрется.причем тут стенки.дома.магазины.что за дЭбелизм портить и так засраную страну

Грета
18.1.2012, 9:32
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 23.8.2011, 12:20) *
Я,например,когда люблю...по-настоящему,я это чувство храню,как хрустальный шар,там...в глубине души и показываю только одному человеку. А зачем об этом кричать?

Цитата(bagdad @ 17.12.2011, 19:47) *
Кричать на улице - да, да, да! Секс и все что может вызвать отторжение других людей - нет, а вот эмоции - да. Они не только тебе дают силы и энергию, как мне кажется, это заражает окружающих и мир становится добрее. Люблю смотреть на молодежь, которые не тупо сосутся на улице, а проявляют нежность и заботу друг о друге, такую, которая чуть заметна, но от которой тебя тоже прет!!!

я в таких случаях хочу крикнуть на весь мир "люблю".

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему