Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Хочу сделать пирсинг

Секрет
Чёт спросить хочу ... 15.8.2011, 12:21 · Хочу сделать пирсинг
Нет аватара
Всем привет!Я очень хочу сделать пирсинг брови,а предки не разрешают,подкажите-как их уговарить?
кэп
15.8.2011, 12:29 · Re: Хочу сделать пирсинг
Аватар
а ты точно знаешь, что этого хочеца
Di_
15.8.2011, 12:29 · Re: Хочу сделать пирсинг
Аватар
Секрет, а зачем тебе пирсинг в 12 лет? Пирсинг..он как и тату-что-то обозначать должен. У тебя он какую смысловую нагрузку выполнять будет? Или хочешь просто потому что это круто?
кэп
15.8.2011, 12:32 · Re: Хочу сделать пирсинг
Аватар
Цитата(Di_ @ 15.8.2011, 15:29) *
Секрет, а зачем тебе пирсинг в 12 лет? Пирсинг..он как и тату-что-то обозначать должен. У тебя он какую смысловую нагрузку выполнять будет? Или хочешь просто потому что это круто?

ВО СКОЛЬКО?! В 12 ЛЕТ? фига се!
Di_
15.8.2011, 12:46 · Re: Хочу сделать пирсинг
Аватар
ну,так в профиле написано
кэп
15.8.2011, 12:49 · Re: Хочу сделать пирсинг
Аватар
Цитата(Di_ @ 15.8.2011, 15:46) *
ну,так в профиле написано

ага, я посмотрел. Di, а если б твоя дочь в 12 лет попросила бы тебя об этом, разрешила бы?
мне просто трудновато со своей дочерью представить, мелковата сильно
Di_
15.8.2011, 12:55 · Re: Хочу сделать пирсинг
Аватар
кэп, моя просила в 14. Обычное дело. я ей никогда ничего не запрещаю. Сказала-хорошо,я узнаю. Узнала,сказала,что мастер будет только через месяц(я имела ввиду в мед.клинике),в эти все салоны я бы ее не пустила,потом она опять спросила-я ей еще хрень какую-то сказала,говорю-ну если тебе сильно надо,пойди сама узнай. А у нас же то уроки,то секции,то еще что-нибудь. В общем-она так и не собралась. А через полгода перехотелось,захотела тату-такая же "песня",в таком возрасте принимают только с родителями,я ей и говорю-пойдем посмотрим картинки-что чего обозначает. Что ты своим тату миру сказать хочешь. Это же не просто украшение,это на всю жизнь. В общем-еще полгода мы собирались,теперь она ничего не хочет. даже говорит,что хорошо,что ничего не сделала потому,что это сейчас у всех,а она не хочет быть ,как все. А быть не как все сейчас-это быть без тату,без пирсинга и без бутылки пива в руке. И меня это радует
кэп
15.8.2011, 12:59 · Re: Хочу сделать пирсинг
Аватар
малыш, я не перестаю тебе удивляться. ты у меня очень умная девочка, аж страшно становится. =-o *GIVE_HEART*
Di_
15.8.2011, 13:03 · Re: Хочу сделать пирсинг
Аватар
А ты не бойся,можешь опыт перенять,может быть-пригодится
Секрет
15.8.2011, 13:11 · Re: Хочу сделать пирсинг
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 15.8.2011, 13:29) *

Мне просто нравятся пирсинги
Секрет
15.8.2011, 13:12 · Re: Хочу сделать пирсинг
Нет аватара
Цитата(кэп @ 15.8.2011, 13:32) *
Цитата(Di_ @ 15.8.2011, 15:29) *

ВО СКОЛЬКО?! В 12 ЛЕТ? фига се!

и что?У меня уже пупок проколот!
Di_
15.8.2011, 13:13 · Re: Хочу сделать пирсинг
Аватар
Ну раз родители разрешили проколоть пупок,то разрешат и бровь
кэп
15.8.2011, 13:16 · Re: Хочу сделать пирсинг
Аватар
Цитата(Di_ @ 15.8.2011, 16:13) *
Ну раз родители разрешили проколоть пупок,то разрешат и бровь

но зачем? госпожа мода, как развернется завтра ж...спиной и что?
Di_
15.8.2011, 13:17 · Re: Хочу сделать пирсинг
Аватар
У детей..у них так...хочу,хочу,хочу...быстро,немедленно,аж свербит. А время проходит-а уже и не хочу
Remus
15.8.2011, 13:17 · Re: Хочу сделать пирсинг
Аватар
А зачем прокалывать? Что в этом красиво? Особенно бровь...
Вообще чем больше естевственности в девушке - тем лучше...
Иногда видишь на улице человека, весь напроколот и думаешь и что же он хочет этим сказать? Что он фанат дуршлака и мечтает стать таким же? =)
кэп
15.8.2011, 13:21 · Re: Хочу сделать пирсинг
Аватар
Цитата(Di_ @ 15.8.2011, 16:17) *
У детей..у них так...хочу,хочу,хочу...быстро,немедленно,аж свербит. А время проходит-а уже и не хочу

вот бы еще временной интервал между хочу и не хочу вычислить.
Крошка
22.8.2011, 16:38 · Re: Хочу сделать пирсинг
Аватар
Цитата(кэп @ 15.8.2011, 14:21) *
вот бы еще временной интервал между хочу и не хочу вычислить

Примерно год)
BetterThanYour...
23.8.2011, 7:32 · Re: Хочу сделать пирсинг
Аватар
у меня был проколот пупок, через 3 года убрала сережку, надоело...
теперь у меня дырочка в пупке, хожу как дура)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему