Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ремонт в спальне, чтобы было ммммм

Surok
13.8.2011, 12:40 · Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Нет аватара
Переезжаем вроде бы, наконец, в собственное жилье и разделили комнаты. То есть по тому, кто придумывает дизайн. Мне досталась кухня и спальня. С кухней более или менее определилась, а вот со спальней что-то не получается. Сколько смотрю, все картинки и дизайны – ничего не нравится. Заказывать свой дизайн проект дороговато – я на эту сумму лучше себе кровать нормальную куплю. Вообщем жаба душит. Хочется, чтобы это было нечто такое, чтобы прямо ухх и ухухух. Чтобы словно в другой мир попал. Комната исключительно для отдыха будет. То есть гостиная и распоряжаться пространством могу свободно. Комната большая. Так то развернуться есть, где и поставить полноценную кровать. Я вот что пишу. Просто смотрела много картинок, а вот нет того. Может, есть у кого вот такие картинки где? Прошу выложить. Помогите пожжжалуйста. Идей реально нет… Буду благодарна… Сильно!
bear cub
14.8.2011, 3:57 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Аватар
Вот вам повезло, что у вас есть отдельная комната под спальню. К сожалению, не могу похвастаться тем же. Новое жилье у нас будет не раньше, чем года через 2. Правда в новой квартире тоже будет место нашей спальне. Я уже сейчас присматриваю интерьерчики. Кидает то в одну крайность, то в другую. Сейчас вот, читая о паркетных полах на сайте Паркет Холла, ( я там планировала купить в будущем паркет), наткнулась на спальню. Думаю, что в ближайший год именно такая спальня и будет комнатой МОЕЙ мечты, у них всегда наишикарнейшие по дизайнерскому решению интерьеры, мне очень нравятся их дизайнеры. Во всяком случае, поймала себя на мысли, что хожу и присматриваю себе покрывала, люстры, занавеси и т.п., чтобы максимально были похожи. «Придется» у них и паркет покупать такой же, если через два года не перегорю и не найду себе другую комнату мечты. Уже начала в этом направлении обрабатывать мужа. Он не поклонник паркета, но даже он согласился, что смотрится такая комната ВАУ! Смысл комнаты, что она выдержана в черно-белых тонах. Белые обои с черным ненавязчивым рисунком, кровать посередине из черного материала, черно-белое покрывало в цветах, черно-белые атласные подушки, разбавленные декоративными подушками фиолетового цвета. Обязательно белый столик у окна в старинном стиле, темный пол в черно-белой гамме (шикарно выглядит), черно-белые занавеси. И очень красивая люстра под золото. Вы не представляете, КАК интимно выглядит подобная комната. И шикарно!
кэп
14.8.2011, 5:28 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Аватар
морошка вроде шуем с феном занимаца и интерьером
Surok
15.8.2011, 15:46 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Нет аватара
Цитата(кэп @ 14.8.2011, 6:28) *
морошка вроде шуем с феном занимаца и интерьером

А она задорого занимается? Бесплатно свои дизайн проекты, даже (а может быть и тем более) воплощенные никто не будет же...
Цитата(bear cub @ 14.8.2011, 4:57) *
Белые обои с черным ненавязчивым рисунком, кровать посередине из черного материала, черно-белое покрывало в цветах, черно-белые атласные подушки, разбавленные декоративными подушками фиолетового цвета. Обязательно белый столик у окна в старинном стиле, темный пол в черно-белой гамме (шикарно выглядит), черно-белые занавеси. И очень красивая люстра под золото.

Да, заглянула на сайт Паркет Холла. Шикарные там дизайнеры, конечно, паркет, тоже закачаешься... С полом я как-то , похоже определилась. Наверное, будет все же недорогой паркет! Какой-нибудь дуб, такого черного кофе цвета. Вот.. По поводу этого интерьера, про который вы говорите, посмотрела. Очень симпатично, но не мое. Тем более от сиреневого цвета мужа почему-то тошнить начинает. Не знаю, почему так, но у него неприятие этого цвета на физическом уровне. Да и мне что-то хочется и такого...может восточного... Да нет не восточного... Господя... Я уже столько посмотрела, что не знаю даже. Да, хочу черного цвета, низкую кровать. Без изысков. Такую лаконичную. Ну, вот что-то вроде того, что вы предложили, но более аскетичное наверное. Без вот этих «дворцовых» изысков. Мебель более хайтечная. Ну и подушки другой формы, наверное, и другого цвета, наверное. Бордовые наверно в таком интерьере – перебор да? Красное слишком уж выбивается? Ой как все сложно...
Di_
15.8.2011, 15:59 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Аватар
Как все сложно :girl_in_dreams:
bear cub
15.8.2011, 16:50 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Аватар
Ну не знаю. Мне кажется, что интерьер спальни очень даже влияет на интимную жизнь супругов. У меня во всяком случае есть такая теория. Ту спальню, которую я вам описала, она очень изысканная, как бы витеватая, но при этом страстная, потому что цвета там черный и белый (две крайности), а фиоелтовый (изюминка и некоторая как бы вольность). Шелк, бархат и т.п. сами понимаете, это очень два изысканных, дорогих и при этом эротичных материала. Я не понимаю, почему вам такой стиль не нравится для спальни. Мне кажется, что именно такой и только такой должна быть спальня, потому что спальня с минималистичным стилем подразумевает весьма скучную и неразнообразную интимную жизнь супругов. Только гостиная может быть минималистичной, или холл. Хотя даже на это у меня другой взгляд. Но спальня – никогда! Если вы живете вдвоем. И минималистичной, если вы одна. Возможно вы со мной не согласитесь. А если уж делать спальню в том стиле, в каком хотите вы, то тогда уж надо, чтоб она была как минимум уютной. Вот, мне кажется http://parquet-hall.ru/catalog/furniture/C...Italia_bedroom/ Но обратите внимание, что у них спальни не выдержаны в том стиле, о котором вы говорите. А дизайнеры в Паркет Холле мне очень нравятся (достаточно обеспеченные знакомые делали у них дизайн-проект), как раз, когда выбирали себе пол в спальню.
морошка
15.8.2011, 17:07 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Аватар
Surok, Предлагаю выбрать сначала обои, допустим бордовые с черным рисунком у изголовья кровати. три стены однотонные или в полоску из той же коллекции. потолок, пол и мебель не должна сильно выделятся. предпочитаю черный. Портьеры тоже в тон стен. Если потолок низкий можно сделать 1-2 уровня, 1-гипсокартоновый под покраску черный, второй натяжной со светильниками тоже черный. Всё должно быть в одной черно- бордовой гамме. Теперь вводится третий самый яркий цвет( Изюминка), допустим золотой: 1-2 маленькие подушечки, золотые ручки на дверцах, подхваты штор с кисточками, бра и светильники с золотыми элементами. Главное не переборщить. Это если у вас южная сторона. Если северная, то цвета могут быть и потеплее. Я не профессионал- это моё хобби.Если стены яркие, то портьеры мебель и покрывала однотонные. И наоборот! Удачи с выбором!
Surok
15.8.2011, 22:28 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Нет аватара
морошка, вот в принципе я поняла о чем вы. Идея неплохая, но смотрите – не будет ли перебор по черному цвету. Сторона северная, еще и солнца в принципе не особенно много. Для гостиной я бы сказала идея не плоха. Черная мебель - я тоже за. Гипсокартон на потолке...мне кажется немного лишним. Ну, потому, что опять же спальня. Я бы по своему вкусу сделала круглое ложе посреди комнаты. Ковер мягкий, светлых тонов. Стены что-нить из фотообоев. Колонны, например. Белые колонны и как будто за ними какая-то природа. Где-нить в уголке туалетный столик. По зеркалу в углах. Таких, чтобы во всю стену. Углы потеряются, конечно, но все же. И разбросать по стулу, так, чтобы казалась, что кто-то придет, и будет наблюдать. Белые, с бордовой бархатной обивкой, знаете как кресла в театре. И вот с этими подушечками – темное золото. Но надо учитывать, что в спальне и мужчина будет. Кстати если денег было не меряно в углах можно было бы расположить угловые шкафы! О, мужу как раз начала рассказывать про идею. Он меня уже на светлом ковролине остановил(. Но ваш совет я поняла.
bear cub Да, ну знаете – не соглашусь, что без нормального интерьера хорошего секаса не будет! Вот если мужик лентяй – может быть. Не знаю дворцовый этот стиль, навивает мысли об Эрмитаже, холодно и публично. Ну, я не совсем за аскетизм. Мне вот тот, что вы показали интерьер не близок. Скорее вот этот уж тогда http://parquet-hall.ru/catalog/furniture/M...astone_bedroom/ Только без каретки и темная кровать из дерева.
Сообщение отредактировал Surok - 15.8.2011, 22:28
морошка
16.8.2011, 4:05 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Аватар
Surok, Про потолок я говорила если он низкий! А если сторона северная, то слишком в моем варианте темно будет. Если вы хотите фото обои- это трудный выбор, они будут акцентировать внимание на себе. Для секса акцент- кровать.

Сообщение отредактировал морошка - 16.8.2011, 7:04
морошка
16.8.2011, 7:23 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Аватар
А это для настроения!
Di_
16.8.2011, 8:54 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Аватар
морошка, мне третий вариант понравился. Только где же такое помещение взять? :girl_in_dreams:
морошка
16.8.2011, 8:57 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Аватар
Di_, Если только стены сделать зеркальные!
Surok
16.8.2011, 12:22 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Нет аватара
А мне второе, только я бы кровать не чисто белую сделала, а что-нибудь с золотом! А так вс дизайны - просто АХХХХХ спасибо! Теплая такая атмосфера. Возьму за основу. Очень похоже на Паркет Холла дизайн, но ближе к моему теплому дизайн. Еще светильники такие прямоугольные, там виднеются - обожаю их. В икее видела, кажется такие! А кровать как я хочу на первом фото! И вот эти, то ли прикроватные тумбочки, то ли еще что-то по бокам - очень удобно! Я как раз не люблю высокие кровати. Особливо после кесарева наверное). Да, пожалуй фотообои не вариант... Пойду в следующие выходные за обоями, наверное, как вы и советовали! С этого и начну, все остальное я более или менее уже представляю!
морошка
16.8.2011, 15:44 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Аватар
Surok, Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
морошка
18.8.2011, 13:16 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Аватар

Ayva
18.8.2011, 13:59 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Нет аватара
Последняя фотка --- супер
Ласточка
18.8.2011, 16:22 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Аватар
Я бы такой хотела... :)

Прикрепленный файл  Remont_spalmzni.jpg (64.42 килобайт)
морошка
18.8.2011, 16:24 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Аватар
Lastochka, Романтично!
морошка
18.8.2011, 16:42 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Аватар
Красивое сочетание цветов!
Сообщение отредактировал морошка - 18.8.2011, 16:43
морошка
18.8.2011, 16:53 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Аватар
Lastochka, Думаю Тебе этот вариант тоже понравится!
Sultan
18.8.2011, 17:32 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Аватар
морошка, Люблю оригинальный дизайн в доме

Сообщение отредактировал Sultan - 18.8.2011, 17:34
морошка
18.8.2011, 17:38 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Аватар
Sultan,Ну прям шатер. Меня не пугают черные стены, а Вас - красные!
Ласточка
18.8.2011, 17:56 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Аватар
Цитата(морошка @ 18.8.2011, 7:53) *
Lastochka, Думаю Тебе этот вариант тоже понравится!

Морошка, о да! Прям принцесскина комната :)
Sultan
18.8.2011, 19:00 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Аватар
Цитата(морошка @ 18.8.2011, 16:38) *
а Вас - красные!

Эти не совсем красные, они пурпурно-малиновые.
морошка
19.8.2011, 13:59 · Re: Ремонт в спальне, чтобы было ммммм
Аватар

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему