Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помогите, не могу выбрать между двумя мужчинами

klesia
11.8.2011, 0:58 · ПОМОГИТЕ!
Нет аватара
Помогите разобраться!я в разводе с двумя детьми(дошколята).только поймите правильно!мне нравится один мужчина по внешности.по разговору.У него есть сын 7лет.сейчас живёт на съёмной квартире.был секс один раз.вроде и я ему нравлюсь.но есть другой.по внешности не очень.заикается.но любит.боготворит меня.есть квартира.из за своего комплекса детей не завёл.постоянно интересуется детьми.моим здоровьем.помогает по огороду.но секса не было.я запуталась!!SOS!!!
Нежная Мечта
11.8.2011, 2:33 · Re: ПОМОГИТЕ!
Аватар
klesia, а как вам помочь? Вы уже должны были определиться с тем чего хотите от жизни. Были ведь отношения впоследствии которых появилось "двое дошколят"..была любовь,наверное, и вы знаете все плюсы и минусы того, когда сами любите больше и когда больше любят вас..естественно все плюсы налицо с тем, который "по внешности не очень и заикается"..вам их перечислить?
1) боготворит, 2) не имеет собственных детей, а значит будет любить ваших и не будет притирок, как между вашими детьми (как будет,допустим, с мужчиной из первого примера), так и между вами двоими,когда кто-то из чужих детей, что-то сделал не так...3) материально обеспечен ( с квартирой)...да...плюсов немало,но..чувств у вас к нему нет, к сожалению..а что для вас важнее - вам решать..
ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ВАМИ..только вам виднее, что сулят вам оба жениха..
Желаю вам не ошибиться в своём выборе :roza:
klesia
11.8.2011, 8:02 · Re: ПОМОГИТЕ!
Нет аватара
Спасибо НЕЖНАЯ МЕЧТА.Да. я определилась что мне нужно в жизни(мне 27).я искала мужчину старше себя.крепкое надёжное плечо.не альфонса...блин.я просто думаю мне смириться и общаться со вторым?.как говорится стерпится слюбится????сейчас нужен человек наверное для жизни так???а любовь была наверное с отцом деток.но прошла любовь.завяли помидоры так??теперь нужно жить для деток?
Амурэс
11.8.2011, 8:10 · Re: Помогите, не могу выбрать между двумя мужчинами
Аватар
klesia, я бы жила для деток. А всё остальное приложится. Не гоните лошадей,дабы не натвоирить глупостей и ошибок. Если вам с одним из этих мужчин сулит что-то серьёзное,то ни куда они от вас не денутся.,мужчин много. А детки у вас одни. Вдруг вы ошибётесь,а дети уже привыкнут к человеку и т.д ньюансов может быть куча..не гоните..обдумайте всё хорошо!
Амурэс
11.8.2011, 8:13 · Re: Помогите, не могу выбрать между двумя мужчинами
Аватар
И от вашего счастья зависит и счастье ваших детей тоже! Что уже так остро стоит вопрос выбора?
Сообщение отредактировал AmureS - 11.8.2011, 8:21
Sultan
11.8.2011, 9:08 · Re: ПОМОГИТЕ!
Аватар
Цитата(klesia @ 10.8.2011, 23:58) *
Помогите разобраться!я в разводе с двумя детьми(дошколята).только поймите правильно!мне нравится один мужчина по внешности.по разговору.У него есть сын 7лет.сейчас живёт на съёмной квартире.был секс один раз.вроде и я ему нравлюсь.но есть другой.по внешности не очень.заикается.но любит.боготворит меня.есть квартира.из за своего комплекса детей не завёл.постоянно интересуется детьми.моим здоровьем.помогает по огороду.но секса не было.я запуталась!!SOS!!!

Здесь надо определить соотношение количества плюсов и минусов каждого варианта;
Вариант "А", плюсы:
1) Тебе нравится по внешности и по разговору,
2) С сексом всё в порядке,
3) Ты ему нравишься,
4) У него есть опыт общения с семьёй и детьми.
Минусы:
1) Нет собственного жилья.

Вариант "Б", плюсы:
1) Ты ему нравишься,
2) Есть собственное жильё,
3) Не обременён детьми,
4) Заботится о тебе и твоих детях.
Минусы:
1) Он тебе не нравится (или не очень),
2) Проблемы с речью (хотя это не значимая проблема),
3) Сомнение в сексуальном плане.

В итоге первый вариант приоритетный, так как невзирая на равное количество плюсов, минусов на 2 пункта меньше.
klesia
11.8.2011, 9:58 · Re: ПОМОГИТЕ!
Нет аватара
Не подумайте что я гонюсь за деньгами.о детках я думаю.но без мужчины в доме они отбиваются от рук.когда был отец.они его слушались.дети спрашивают а где наш папа?говорю уехал жить к бабушке.да одной очень тяжело и в финансовом плане.просто первый вариант никак не заботится обо мне и о детях.ему пока только секс и его сын.может ради детей остановиться на втором варианте?вопрос в том что я не могу спать с двоими.просто надо с кем то прекащать отношения.не могу я их двоих обманывать
Sultan
11.8.2011, 10:36 · Re: ПОМОГИТЕ!
Аватар
Цитата(klesia @ 11.8.2011, 8:58) *
просто надо с кем то прекащать отношения.не могу я их двоих обманывать

Ну прекращай тогда, выбери один
klesia
11.8.2011, 11:19 · Re: ПОМОГИТЕ!
Нет аватара
Да незнаю я как поступить лучше!как не обидеть никого.как не ошибится.выбрать того кого любишь.или того кто любит тебя и лучше к детям?
klesia
11.8.2011, 11:20 · Re: ПОМОГИТЕ!
Нет аватара
Да незнаю я как поступить лучше!как не обидеть никого.как не ошибится.выбрать того кого любишь.или того кто любит тебя и лучше к детям?
морошка
11.8.2011, 11:25 · Re: ПОМОГИТЕ!
Аватар
klesia, есть мужики которые к сердцу матери через детей дорожку пробивают. А когда добьются про детей и не вспоминают! Присмотрись по дольше! Кто торопит!?
Di_
11.8.2011, 11:31 · Re: ПОМОГИТЕ!
Аватар
Я,наверное,старомодна,но я за любовь. Если ,конечно,тот,первый,питает к вам взаимное чувство. А то,что он не интересуется детьми-это нормально. Для этого есть вы. Это ваши дети,вы это запомните и никому не навязывайте заботу о них. Он же их и не обижает,ведь так?.
Sultan
11.8.2011, 11:38 · Re: ПОМОГИТЕ!
Аватар
Цитата(klesia @ 11.8.2011, 10:20) *

Ни один вариант для тебя не оптимален. Мне кажется, что с первым в начальное время будет сложно и в конце какое-то просветление. Со вторым встреча и начальное время нормально, но в потом всё на убыль.
klesia
11.8.2011, 11:50 · Re: ПОМОГИТЕ!
Нет аватара
СКОЛЬКО МНЕНИЙ!Но так ничего и не поняла.завтра пойду на свидание со вторым.дальше жизнь покажет.
Нежная Мечта
12.8.2011, 18:53 · Re: ПОМОГИТЕ!
Аватар
Цитата(Di_ @ 11.8.2011, 12:31) *
Я,наверное,старомодна,но я за любовь.

Я тоже за любовь,но..
Цитата(klesia @ 11.8.2011, 10:58) *
первый вариант никак не заботится обо мне и о детях.ему пока только секс и его сын

речь не идёт о взаимных чувствах, как я поняла..
Цитата(Sultan @ 11.8.2011, 10:08) *
Здесь надо определить соотношение количества плюсов и минусов каждого варианта;
Вариант "А", плюсы:
1) Тебе нравится по внешности и по разговору,
2) С сексом всё в порядке,
3) Ты ему нравишься,
4) У него есть опыт общения с семьёй и детьми.
Минусы:
1) Нет собственного жилья.

Султан, а как по мне, то тут самый большой минус- отсутствие более глубоких чувств с его стороны, а не жилищный вопрос..
Цитата(klesia @ 11.8.2011, 12:50) *
СКОЛЬКО МНЕНИЙ!Но так ничего и не поняла

klesia, вы доверяете свою судьбу чужим людям? Мы скажем № 1 и вы сделаете свой выбор?) Только вы сами можете что-то решить, а мы лишь можем высказать свои соображения по данному поводу...знаете что..а как насчёт более откровенного разговора с номером 1 по поводу "Что вас ждёт дальше и какие планы на будущее?"..это может многое прояснить..
Грета
12.8.2011, 18:56 · Re: ПОМОГИТЕ!
Нет аватара
klesia, послушайте своё сердце.
wagaru
12.8.2011, 22:41 · Re: ПОМОГИТЕ!
Аватар
Цитата(klesia @ 10.8.2011, 22:58) *

Привет , хочется тебе и твоим ребетишкам помочь . Хоть я и сам ещё не совсем разобрался в своей жизни , но всеравно у меня есть свое мнение .
Из письма я понял , что с одной стороны стоит мужчина , красивый высокий. Такого и подругам показать не стыдно . То что у него сын это ни чего, дети подружатся. А где гарантия , что тебе не придется еще двух человек тащить на своих хрупких плечах?
И второй так себе заика . В компаниях ты будеш комплексовать по скольку , как я понял ни к одному из них ты не испытываеш чувства. Иначе мы бы сдесь не обсуждали этот вопрос .
Но для детей он находка . Уверен некрасивый заика будет верным отчим и преданым супругом . Правда в силу своей не полноценности очень ревнивый . Из за боязни потерять тебя . Если ты думаеш , что ты уже не встретиш того единственного . То изучи изнутри обоих мужчин . Не всё золото , что блестит (я не внешность имею в виду ) разберись в их чувствах к себе . Подумай сможеш ли ты ответить , или всю жизнь будеш претворятся ?
AnnaDitman
12.8.2011, 22:45 · Re: Помогите, не могу выбрать между двумя мужчинами
Нет аватара
я согласна с Нежной Мечтой, если вам нравится первый вариант и вы хотели бы быть с ним, нужно сначала поговорить нужно ли это ему.
Sultan
13.8.2011, 9:49 · Re: ПОМОГИТЕ!
Аватар
Цитата(Нежная Мечта) @ 12.8.2011, 17:53) *
Султан, а как по мне, то тут самый большой минус- отсутствие более глубоких чувств с его стороны, а не жилищный вопрос..

Да, это тоже чувствуется в её словах. Но я не добавил таковое в минусы, так как она вначале пишет
Цитата(klesia @ 10.8.2011, 23:58) *
был секс один раз.вроде и я ему нравлюсь.
klesia
13.8.2011, 13:31 · Re: ПОМОГИТЕ!
Нет аватара
Привет всем!спасибо!вот приехала со свидания со вторым мужчиной.вы знаете да когда он не волнуется.да и не сильно он заикается...за целые сутки мне было хорошо с ним.да и что то в душе тоскливо было когда расстовались...
Afonya
13.8.2011, 13:49 · Re: ПОМОГИТЕ!
Аватар
Цитата(klesia @ 13.8.2011, 13:31) *
Привет всем!спасибо!вот приехала со свидания со вторым мужчиной.вы знаете да когда он не волнуется.да и не сильно он заикается...за целые сутки мне было хорошо с ним.да и что то в душе тоскливо было когда расстовались...

Тогда постарайтесь уделить ему побольше времени и если еще где нибуть ёкнит не сомневайтесь и налаживайте отношения, но вот если будет холодно тогда по своему горькому опыту дам совет не насилуйте себя, я таким образом из своей жизни 3 года выбросил думал стерпиться слюбиться, но дальше хуже.
klesia
13.8.2011, 21:10 · Re: Помогите, не могу выбрать между двумя мужчинами
Нет аватара
Afonya, А что было у тебя расскажии если можешь подробнее
Синбад
14.8.2011, 2:33 · Re: ПОМОГИТЕ!
Аватар
klesia, если я правильно понял,о взимных чувствах речь не идет ни в первом,ни во втором случае
А рз так,то надо думать о том,что хорошо тебе и твоим детям
Я думаю,что тебе лучше быть любимой у "заики"(№2),чем подстилкой у №1,который кроме себя, и своих проблемм не видит в упор никого и ничего
Грета
14.8.2011, 6:27 · Re: ПОМОГИТЕ!
Нет аватара
klesia, дождись " своего" мужчину. Эти оба - не твои.
морошка
14.8.2011, 15:04 · Re: Помогите, не могу выбрать между двумя мужчинами
Аватар
klesia, За двумя зайцами погонишься ...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему