Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Дезодоранты и мужчины

AHHA
6.8.2011, 16:56 · Дезодоранты и мужчины
Аватар
Дорогие мужчины. Всё никак не могу приобщить своего МЧ к дезодорантам. Он говорит что у его мамы была аллергия на всю эту косметику, и он естественно ею не привык пользоваться. От него конечно не воняет, но к концу дня бывает неприятный запах. Как ему это сказать чтоб он не обиделся? Я еще ему в магазине Ахе купила, дезодорант. Как бы его подсунуть? И желательно заставить им пользоваться. Буду благодарна за любые советы.
gen
6.8.2011, 17:01 · Re: Дезодоранты и мужчины
Аватар
Че за проблемы скажи что ваняет как от казлище и еще пару подруг подговори!
Грета
6.8.2011, 17:11 · Re: Дезодоранты и мужчины
Нет аватара
AHHA, купи в аптеке для него дезодорант "Виши". Он без запаха, подходит для чувствительной кожи, сохраняет действие 48 часов. Цена 600 руб.
Sultan
6.8.2011, 17:45 · Re: Дезодоранты и мужчины
Аватар
Цитата(AHHA @ 6.8.2011, 15:56) *
Он говорит что у его мамы была аллергия на всю эту косметику, и он естественно ею не привык пользоваться.

А у меня папа не переносил и не переносит никаких запахов дезодорантов. Я люблю душиться, но привычка сохранившаяся с юности сдерживать себя от пользования дезодорантами, уважая вкусы родителей наложили свой отпечаток. Теперь я тоже, как и твой МЧ только изредка пользуюсь д-ми.
морошка
6.8.2011, 18:26 · Re: Дезодоранты и мужчины
Аватар
Я со своей аллергией пользуюсь без запаха и муж тоже.
Ласточка
6.8.2011, 18:29 · Re: Дезодоранты и мужчины
Аватар
ещё хороший дезодорант dry dry он тоже в аптеке продается... им даже не надо каждый день пользоваться...
garlic23
6.8.2011, 18:58 · Re: Дезодоранты и мужчины
Нет аватара
Цитата(AHHA @ 6.8.2011, 17:56) *
Дорогие мужчины. Всё никак не могу приобщить своего МЧ к дезодорантам. Он говорит что у его мамы была аллергия на всю эту косметику, и он естественно ею не привык пользоваться. От него конечно не воняет, но к концу дня бывает неприятный запах. Как ему это сказать чтоб он не обиделся? Я еще ему в магазине Ахе купила, дезодорант. Как бы его подсунуть? И желательно заставить им пользоваться. Буду благодарна за любые советы.

А я пользуюсь туалетной водой Hugo Boss | Baldessarini Del Mar Caribbean

Потому что я очень крутой

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  487_020090406084843_150x150.jpg (14.85 килобайт) Прикрепленный файл  137_1.jpg (25.47 килобайт)

Сообщение отредактировал garlic23 - 6.8.2011, 19:04
Грета
6.8.2011, 19:04 · Re: Дезодоранты и мужчины
Нет аватара
Цитата(garlic23 @ 6.8.2011, 21:58) *

вместо дезодоранта?
garlic23
6.8.2011, 19:06 · Re: Дезодоранты и мужчины
Нет аватара
Цитата(Ольга @ 6.8.2011, 20:04) *
Цитата(garlic23 @ 6.8.2011, 21:58) *

вместо дезодоранта?

Вместо всего

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  137_1.jpg (25.47 килобайт)

AHHA
6.8.2011, 19:25 · Re: Дезодоранты и мужчины
Аватар
Цитата(gen @ 6.8.2011, 15:01) *

Как то грубо звучит...) А вдруг еще обидеться)
gen
6.8.2011, 19:27 · Re: Дезодоранты и мужчины
Аватар
Цитата(AHHA @ 6.8.2011, 20:25) *

Если любит то не обидетса !
Грета
6.8.2011, 19:28 · Re: Дезодоранты и мужчины
Нет аватара
Цитата(AHHA @ 6.8.2011, 22:25) *
Цитата(gen @ 6.8.2011, 15:01) *

иногда надо грубо сказать, если так не понимает. Будет для его сознания небольшая встряска.
Yagodk@
6.8.2011, 20:05 · Re: Дезодоранты и мужчины
Аватар
Цитата(garlic23 @ 6.8.2011, 21:06) *
Вместо всего

что, даже вместо мыла для рук и зубной пасты?)
Мой муж Ахе Click купил, уже недели две пользуется. Он у меня вечно недовольный, когда я ему покупала дезики, а на этот ничего не говорит, ну значит нравится :) да и мне нравится запах, приятный) Он не дорогой..и в черно-синем флакончике красивом такой, может видели... :)
Vikylka
6.8.2011, 21:36 · Re: Дезодоранты и мужчины
Аватар
А мой покупает Ахе шоколад. Мне не дает выбирать ему всякие косметические средства. Он лучше знает что ему надо, так что я даже туда не лезу) Но запах мне нравится, даже очень) Да и не воняло от него никогда, так что дезодорант можно сказать справляется со своими обязанностями)
СЕРГУНЯ
6.8.2011, 21:49 · Re: Дезодоранты и мужчины
Аватар
Что вообще не пользуется ничем?пусть тогда подмышки побреем да и там тоже для начала хоть.я вот мало одиколоном пользуюсь,дезодорантом побольше,подмышками выбрито всё.домой прихожу и не пахну плохо,даже запах порошка остаётся,бельё меняю часто(машинка постирает).к гигиене с детства нужно приучаться.если не доходит до него,то так ему и скажи"дорогой ну надоело уже.ну пользуйся дезодорантом,я тя люблю"как то вот так
ThrilleR
6.8.2011, 22:22 · Re: Дезодоранты и мужчины
Аватар
Главное не грубо. Не ставит ультиматумов и не закатывать скандалы Лаской нужно)

P.S. У меня сейчас Орифлеймовский дезодорант. Был Axe, но не понравился. Слишком резкий запах у него.
Yagodk@
7.8.2011, 1:07 · Re: Дезодоранты и мужчины
Аватар
Цитата(ThrilleR @ 7.8.2011, 0:22) *
Был Axe, но не понравился. Слишком резкий запах у него.

хм..почему же резкий? очень даже неплохой..не приторный..а какой у вас был, если не секрет?)
ThrilleR
7.8.2011, 11:26 · Re: Дезодоранты и мужчины
Аватар
Цитата(Yagodk@ @ 7.8.2011, 2:07) *
м..почему же резкий? очень даже неплохой..не приторный..а какой у вас был, если не секрет?)

Ну это дело вкуса. Мне больше нравятся без запаха) Если не ошибаюсь то был Axe Chocolate.
Valen'ka
7.8.2011, 11:44 · Re: Дезодоранты и мужчины
Аватар
Шоколадный акс,да резковатый,приторный
НикогоНЕТ
26.8.2011, 11:13 · Re: Дезодоранты и мужчины
Аватар
Цитата(AHHA @ 6.8.2011, 14:56) *

Сходи с ним в магазин якобы себе за духами и предложи ему что нить :)
XXXmanXXX
25.9.2011, 1:00 · Re: Дезодоранты и мужчины
Аватар
Мне кажется, что лучше напрямую сказать, чтобы дезодорантом пользовался. Имхо, манипуляции над вашим МЧ его только разозлят...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему