Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Нужен совет!

BezNika
5.8.2011, 21:14 · Нужен совет!
Аватар
Недавно был потрясающий секс с хорошим знакомым,после которого я поняла,что хочу ещё и только с ним)у него есть девушка и он её любит...что делать?
Di_
5.8.2011, 21:24 · Re: Нужен совет!
Аватар
Да уж! Ситуевина. Я в этом деле плохой советчик.
Грета
5.8.2011, 21:27 · Re: Нужен совет!
Нет аватара
BezNika, подумай, что именно понравилось тебе в этом сексе и найди такого мужчину. Ты не влюбилась, просто понравился секс.
Синбад
5.8.2011, 21:27 · Re: Нужен совет!
Аватар
BezNika, еще относительно недавно сказал бы другое...,но...,думай о СЕБЕ,о том,что надо ТЕБЕ и поступай соответственно
В раю конечно же хорошо,но в аду компания гораздо интереснее(слова не мои)
Думаю,надо быть разумным эгоистом,тем паче,что все равно вы уже "это" делали,что терять?
Бери от жизни максимум
Di_
5.8.2011, 21:29 · Re: Нужен совет!
Аватар
Цитата(Имярек @ 5.8.2011, 22:27) *
Бери от жизни максимум

совсем недавно подписалась бы под этими словами,теперь стала более осторожной,хотя,наверное,я не права
BezNika
5.8.2011, 21:30 · Re: Нужен совет!
Аватар
Цитата(Имярек @ 5.8.2011, 19:27) *
BezNika, еще относительно недавно сказал бы другое...,но...,думай о СЕБЕ,о том,что надо ТЕБЕ и поступай соответственно
В раю конечно же хорошо,но в аду компания гораздо интереснее(слова не мои)
Думаю,надо быть разумным эгоистом,тем паче,что все равно вы уже "это" делали,что терять?
Бери от жизни максимум

Боюсь услышать "нет"
кэп
5.8.2011, 21:32 · Re: Нужен совет!
Аватар
Цитата(BezNika @ 6.8.2011, 0:30) *
Боюсь услышать "нет"

Мы все когда то слышали "нет", ничего особого страшного в этом нет. это сразу кажется, что мир рушится.
Грета
5.8.2011, 21:34 · Re: Нужен совет!
Нет аватара
Цитата(BezNika @ 6.8.2011, 0:30) *
Боюсь услышать "нет"

не бойся. Ты подумай хорошенько, чем именно он зацепил тебя . Найди себе такого. А если будешь бояться услышать "нет", значит ты услышишь именно "нет". Пусть он боится потерять тебя , ведь он же сказал, что любит другую, а тебе он нужен весь - и душой и телом ©
Синбад
5.8.2011, 21:36 · Re: Нужен совет!
Аватар
BezNika, Ляг на дно,он сам о себе напомнит,такого не бывает,чтоб у нее было "улетно", а он имитировал оргазм
Мужики,к сожалению примитивны и предсказуемы,сядь тихо,как кошка перед мышиной норкой,никуда он не денется,а своей девушке изменять ты его не заставляла
Он сам на тебя выйдет,раскрываю все мужские секреты :-)
Di_
5.8.2011, 21:36 · Re: Нужен совет!
Аватар
Можете меня поправить,если я не права,но если женщина сказала,что ей понравился секс,то...ей понравился не только секс
Цитата(Ольга @ 5.8.2011, 22:34) *
Найди себе такого

Хороший совет,да где ж ей взять такого? таких больше нет :girl_haha:
СЕРГУНЯ
5.8.2011, 21:37 · Re: Нужен совет!
Аватар
Если уж он своей девушке изменил и до сих пор с ней,всё ещё встречается,то как смысл в твоих отношениях с ним.хочешь также как та девушка граблями по лбу получить.?!пните меня если не прав,а если жалко то подвинте.
BezNika
Аватар
Цитата(Ольга @ 5.8.2011, 19:34) *
не бойся. Ты подумай хорошенько, чем именно он зацепил тебя . Найди себе такого. А если будешь бояться услышать "нет", значит ты услышишь именно "нет". Пусть он боится потерять тебя , ведь он же сказал, что любит другую, а тебе он нужен весь - и душой и телом ©

В том-то и дело,что весь он мне не нужен...но и просто так себя предложить я не могу.мне кажется это будет неправельно
Грета
Нет аватара
Di_, наверное у пожилых женщин именно так.
кэп
5.8.2011, 21:41 · Re: Нужен совет!
Аватар
Цитата(Ольга @ 6.8.2011, 0:37) *

а хде это тут пожилые женщины?
BezNika
5.8.2011, 21:41 · Re: Нужен совет!
Аватар
Цитата(Имярек @ 5.8.2011, 19:36) *
BezNika, Ляг на дно,он сам о себе напомнит,такого не бывает,чтоб у нее было "улетно", а он имитировал оргазм
Мужики,к сожалению примитивны и предсказуемы,сядь тихо,как кошка перед мышиной норкой,никуда он не денется,а своей девушке изменять ты его не заставляла
Он сам на тебя выйдет,раскрываю все мужские секреты

на дне я уже неделю...и пока терпеливо жду
Di_
5.8.2011, 21:43 · Re: Нужен совет!
Аватар
Цитата(кэп @ 5.8.2011, 22:41) *

это я :girl_crazy:
кэп
5.8.2011, 21:45 · Re: Нужен совет!
Аватар
Цитата(Di_ @ 6.8.2011, 0:43) *
Цитата(кэп @ 5.8.2011, 22:41) *

это я :girl_crazy:

че наговаривать то на себя. очень даже аппетитная девочка, так бы и укусил бы за...ой! тема не та.
Синбад
5.8.2011, 21:52 · Re: Нужен совет!
Аватар
BezNika, почти как у классиков "...пилите Шура,они таки золотые :-) "
Он обязательно всплывет
кэп
5.8.2011, 21:54 · Re: Нужен совет!
Аватар
Цитата(Имярек @ 6.8.2011, 0:52) *
BezNika, почти как у классиков "...пилите Шура,они таки золотые :-) "
Он обязательно всплывет

BezNika, только смотри внимательно, то что может всплыть...это...в общем , может оказаться тем, что никогда не тонет.
Remus
5.8.2011, 21:56 · Re: Нужен совет!
Аватар
Вах какая ситуэйшен...
Думаю, что лучший вариант как-нибудь подстроить случайную встречу и провести не принудительную беседу... Не в коем случае ен звонить и не давить...
Наверно показать, что его отношениям с девушкой его нечего не грозит... он расслабиться и всё пойдёт как по... ну сами знаете =)
Конечно очень оптимистичный вариант, но всё же имеет право на существование... =)
Грета
6.8.2011, 5:07 · Re: Нужен совет!
Нет аватара
Цитата(BezNika @ 6.8.2011, 0:41) *
на дне я уже неделю...и пока терпеливо жду

проверено на себе : всплывает через 2 - 3 недели. Еще немного спокойствия.
StasikaKet
6.8.2011, 6:32 · Re: Нужен совет!
Аватар
Цитата(BezNika @ 5.8.2011, 7:14) *
Недавно был потрясающий секс с хорошим знакомым,после которого я поняла,что хочу ещё и только с ним)у него есть девушка и он её любит...что делать?

Из-за одного раза пару любящую разрушать?! он очень плохо поступил,конечно! у вас был только секс! а у них любовь... хотя какая уже любовь! но может,она может простить измену! блин,любовь выше секса твоего! ты извини,если что!
BetterThanYour...
6.8.2011, 10:28 · Re: Нужен совет!
Аватар
Цитата(StasikaKet @ 6.8.2011, 10:32) *
Из-за одного раза пару любящую разрушать?! он очень плохо поступил,конечно! у вас был только секс! а у них любовь... хотя какая уже любовь! но может,она может простить измену! блин,любовь выше секса твоего! ты извини,если что!

вот под каждым словом подписываюсь!
BezNika
6.8.2011, 10:45 · Re: Нужен совет!
Аватар
Цитата(StasikaKet @ 6.8.2011, 4:32) *

я не собираюсь ничего разрушать!!!!!Мне не нужна от него любовь!
морошка
6.8.2011, 10:58 · Re: Нужен совет!
Аватар
Цитата(BezNika @ 6.8.2011, 8:45) *
я не собираюсь ничего разрушать!!!!!Мне не нужна от него любовь!

К чему тогда переживания? тема?
Сообщение отредактировал морошка - 6.8.2011, 10:58
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему