Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

«Друзья» в «одноклассниках», «контакте», «моём мире»

Грета
4.8.2011, 19:55 · "Друзья" в "одноклассниках", "контакте", "моём мире".
Нет аватара
Сейчас зашла на страничку в "Моём мире". Увидела, что мой друг , одноклассник, подружился недавно с нашим общим одноклассником, назовем его Вадим. Так вот, зашла я на страничку к Вадиму , в надежде встретить знакомых. Что ж думаете... У него в друзьях Алена Водонаева и В.В. Жириновский...
Неужели люди верят, что Алена Водонаева и Жириновский действительно с ними переписываются? Как вы думаете?
Ласточка
4.8.2011, 19:58 · Re: "Друзья" в "одноклассниках", "контакте", "моём мире".
Аватар
Ольга, а у моего друга в одноклассниках есть Барак Обама :girl_wacko: ... Не простые у меня друзья :girl_haha:
gen
4.8.2011, 19:59 · Re: "Друзья" в "одноклассниках", "контакте", "моём мире".
Аватар
Цитата(Ольга @ 4.8.2011, 20:55) *
Неужели люди верят, что Алена Водонаева и Жириновский действительно с ними переписываются? Как вы думаете?

Верят у меня такой прораб работает искренне верит!
Andrew B
4.8.2011, 19:59 · Re: «Друзья» в «одноклассниках», «контакте», «моём мире»
Аватар
Я знаю девушку, у которой в друзьях 16 ранеток, причем одинаковых :)
Синбад
4.8.2011, 21:04 · Re: «Друзья» в «одноклассниках», «контакте», «моём мире»
Аватар
Ненавижу социальные сети
кэп
4.8.2011, 21:06 · Re: «Друзья» в «одноклассниках», «контакте», «моём мире»
Аватар
Цитата(Имярек @ 5.8.2011, 0:04) *
Ненавижу социальные сети

че так? объясни.
Синбад
4.8.2011, 21:09 · Re: «Друзья» в «одноклассниках», «контакте», «моём мире»
Аватар
кэп, это трудно объяснить.
Кроме всего прочего я хочу помнить моих знакомых(друзей у меня и не было) именно теми мльчика-девочками,которыми я их видел последний раз,а не обрюзгшими дядьками-тетками
Кроме всего это общение происходит за счет уменьшения общения с настоящей семьей
Полный ответ?
Весельчак У
5.8.2011, 0:38 · Re: "Друзья" в "одноклассниках", "контакте", "моём мире".
Аватар
У него в друзьях Алена Водонаева

а хто это???из современных что ли?
garlic23
5.8.2011, 0:43 · Re: "Друзья" в "одноклассниках", "контакте", "моём мире".
Нет аватара
Цитата(одинокий пастух @ 5.8.2011, 1:38) *
У него в друзьях Алена Водонаева

а хто это???из современных что ли?

А у меня нет друзей, у меня есть 1000000 рублей...
Сообщение отредактировал garlic23 - 5.8.2011, 0:45
Весельчак У
5.8.2011, 0:44 · Re: "Друзья" в "одноклассниках", "контакте", "моём мире".
Аватар
Неужели люди верят, что Алена Водонаева и Жириновский действительно с ними переписываются?

вполне вероятно что твой знакомый знает кто скрывается под этими именами и он совершенно не думает о том,что он переписывается с Жириновским.если я здесь назовусь Шойгу,то вы же не будете думать что с вами общается министр по ЧС,тоже самое и там - звали его Федя,общался он с твоим знакомым,а потом взял и поменял имя на Жириновский.вот собственно и весь секрет.
BetterThanYour...
5.8.2011, 7:25 · Re: «Друзья» в «одноклассниках», «контакте», «моём мире»
Аватар
а у меня в друзьях есть Надежда Ермакова)
зато я читаю новости из Дом-2 и рассказываю их маме)
ну и что...
Грета
5.8.2011, 7:26 · Re: «Друзья» в «одноклассниках», «контакте», «моём мире»
Нет аватара
У меня есть знакомая, такая немного... мягко говоря, наивная. :girl_sigh: У неё Жириновский в друзьях. :girl_crazy: Она мне как-то сказала, что если её прессанут на работе - пожалуется Жириновскому. :girl_dance: ... Я спросила, неужели она действительно верит, что ВВЖ с ней переписывается? Она ответила мне так, что я долго не знала, что сказать:"А что ему еще делать на обеденном перерыве в Госдуме?". :queen: ... Ну да, логично...
А этот парень всегда был вполне адекватен. Неужели тоже верит? :girl_dance:
Nedotroga
5.8.2011, 10:45 · Re: «Друзья» в «одноклассниках», «контакте», «моём мире»
Нет аватара
Цитата(Имярек @ 4.8.2011, 20:09) *
кэп, это трудно объяснить.
Кроме всего прочего я хочу помнить моих знакомых(друзей у меня и не было) именно теми мльчика-девочками,которыми я их видел последний раз,а не обрюзгшими дядьками-тетками
Кроме всего это общение происходит за счет уменьшения общения с настоящей семьей
Полный ответ?

Я тоже была в лёгком шоке, когда увидела пару своих бывших одноклассников... как они все постарели и изменились... Я со своей (уже) европейской наивностью ринулась сначала всем писать приветы и спрашивать "как дела?"... но не всем по-вкусу, то что я живу в Европе, что у меня всё благополучно... правильно говорят: "Улыбайтесь чаще - это раздражает".

Но с другой стороны, были и хорошие, добрые отклики :) . И это радует!
Синбад
5.8.2011, 13:07 · Re: «Друзья» в «одноклассниках», «контакте», «моём мире»
Аватар
Единственный парень,который мне в самом деле был интересен,куда-то пропал без следа,а с несколькими людьми обменялся несколько раз "майлами" и понял,что мы говорим на разных языках,живем на разных планетах ,да еще и хрен знает кто заходит на мои странички
И пришла вполне разумная мысль-да пошли вы все!В школе(техникуме) не мог дождаться,чтобы не видеть ваши рожи,так теперь видеть те же лица,только еще и деформированные временем и нарзаном?
Оно мне надо? :-)
StasikaKet
5.8.2011, 15:22 · Re: «Друзья» в «одноклассниках», «контакте», «моём мире»
Аватар
А меня нет ни в одной из соц.сетей! я только здесь :)
Sultan
5.8.2011, 15:26 · Re: «Друзья» в «одноклассниках», «контакте», «моём мире»
Аватар
Цитата(StasikaKet @ 5.8.2011, 14:22) *
А меня нет ни в одной из соц.сетей! я только здесь :)

Какие мы не целованные..
морошка
5.8.2011, 16:45 · Re: «Друзья» в «одноклассниках», «контакте», «моём мире»
Аватар
Я почти всех в одноклассниках нашла и родственников, мы сильно не общаемся но просматриваем кто, что и как, поздравляем друг друга!
Тортинка
8.8.2011, 1:57 · Re: «Друзья» в «одноклассниках», «контакте», «моём мире»
Аватар
Я зарегистрирована вКонтакте и Одноклассниках...
Честно говоря, когда подруги, с которыми видимся чуть ли не каждый день, спрашивают, почему я им там не отвечаю - вымораживает :hang3:
Хочу удалить оттуда свои анкеты... Как минимум из Одноклассников - была там последний раз полгода назад
Грета
28.8.2011, 21:39 · Re: «Друзья» в «одноклассниках», «контакте», «моём мире»
Нет аватара
Сегодня заходила к своим одноклассницам на странички, появились новые контакты - вновь зарегистрированные.
Показала ребенку фото одноклассницы с дочерью и внучкой. Сын не поверил, что " с этой великой женщиной " я когда-то вместе училась, подумал, что училась с её дочерью. :girl_claping:
Великая женщина - значит очень большая. У ребенка ч.ю. развито. :girl_crazy:
А другая одноклассница спросила, почему у меня на страничке фото дочери, если у меня сыновья... Она тоже великая.
Себя не похвалишь... :girl_dance:
Di_
28.8.2011, 21:45 · Re: «Друзья» в «одноклассниках», «контакте», «моём мире»
Аватар
А я девчонок как-то узнаю еще,а тут мне фото прислали,они собирались классом,кто мог,там человек 15. так вот -мальчики наши...не узнать. Очень изменились. Ну просто очень.
Грета
28.8.2011, 21:46 · Re: «Друзья» в «одноклассниках», «контакте», «моём мире»
Нет аватара
Di_, я узнала только по фамилиям.
Di_
28.8.2011, 22:14 · Re: «Друзья» в «одноклассниках», «контакте», «моём мире»
Аватар
Хотите посмеяться?
у меня в однокл. одна только фотка,где я повернута спиной. сейчас мне приходит такое сообщение:
привет.как дела?у тебя отличное тело, сочные губы, огненные и страстые глаза.бархытные и большие груди.даже возбуждают меня...но в природе очень редкая находка такая женщина как ты.мне нравится такие.я бы очень хотел иметь такую ГОСПОЖУ как ты.у меня была девушкая любил её 12 лет. с 1 класса до 1 курса.но потом она меня изменяла. и я бросил её в 2003 году.после неё я не кого не подпускал ближе к сердцу.но в апреле я увидел тебя здесь и почти влюбился.мне ещё никто не понравилась как ты.ты прекрасная!!!!!!!!!
интересно-где он у меня все это увидел? на затылке? :girl_haha:
Ромашка
28.8.2011, 22:25 · Re: «Друзья» в «одноклассниках», «контакте», «моём мире»
Аватар
Di_, ему понравился вид сзади) Остальное дофантазировал)
Di_
28.8.2011, 22:29 · Re: «Друзья» в «одноклассниках», «контакте», «моём мире»
Аватар
ага,особенно мне про большую грудь понравилось. Ну-точно про меня :girl_crazy:
Санта-не-Клаус
12.3.2012, 9:10 · Re: «Друзья» в «одноклассниках», «контакте», «моём мире»
Нет аватара
Да уж напишут... Мне подобное и сюда в личку приходило. От каких-то ников - наборов цифр и букв... Чего там на майл или в одноклассники или в контакте...) прикольно !)
Сообщение отредактировал Мила Smile - 12.3.2012, 9:13
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему