Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

эгоизм

swetik1992
4.8.2011, 13:45 · эгоизм
Нет аватара
моя сестра развелась с мужем начела гульть с братом моего парня а я категорически против их дружбы и не чего не могу с этим поделать из за своего эгоизма я могу потерять двух любммых лбдей.
Remus
4.8.2011, 13:47 · Re: эгоизм
Аватар
А почему ты против их дружбы? О_о
Ласточка
4.8.2011, 13:49 · Re: эгоизм
Аватар
Ага, и я не пойму? что тут такого? не с твоим же парнем?
swetik1992
4.8.2011, 14:05 · Re: эгоизм
Нет аватара
Цитата(Remus @ 4.8.2011, 11:47) *
я с ее мужем в хороших отношениях она с ним еще не развелась а уже гуляет с другим а мужу врет что подумают родители моего парня моя замужняя сестра гуляет
swetik1992
4.8.2011, 14:06 · Re: эгоизм
Нет аватара
я с ее мужем в хороших отношениях она с ним еще не развелась а уже гуляет с другим а мужу врет что подумают родители моего парня моя замужняя сестра гуляет
garlic23
4.8.2011, 14:07 · Re: эгоизм
Нет аватара
Цитата(swetik1992 @ 4.8.2011, 15:05) *

Не приятная ситуация
Di_
4.8.2011, 14:10 · Re: эгоизм
Аватар
swetik1992, а не положила ли глаз сама на брата?
StasikaKet
4.8.2011, 14:38 · Re: эгоизм
Аватар
Цитата(swetik1992 @ 3.8.2011, 23:45) *
моя сестра развелась с мужем начела гульть с братом моего парня а я категорически против их дружбы и не чего не могу с этим поделать из за своего эгоизма я могу потерять двух любммых лбдей.

То развелась,то ещё нет... оставь сестру! это её жизнь! она,вроде,взрослая уже... если никого терять не хочешь.. потом и крайней ещё останешься...
Remus
4.8.2011, 15:36 · Re: эгоизм
Аватар
StasikaKet, обсолютно согласен! Жизнь - её, ей решать...
Синбад
4.8.2011, 16:32 · Re: эгоизм
Аватар
swetik1992, ситуация и в самом деле неприятная и запутанная
Мне кажется,чтоб ты не сделала,все будет не то и не так
Позволь событиям развиться и жить своей жизнью,ты тут ни на что не можешь повлиять,кроме отношений со своим мужем,я правильно понял,вы семейная пара?
Вот береги свою семью,отношения с мужем,всё остальное суета,которая пройдет, притом это в самом деле не твоя проблемма
Дай людям разобраться самим,в любом случае,у тебя самые удобные билеты на всё это действо :-)
swetik1992
4.8.2011, 16:44 · Re: эгоизм
Нет аватара
Цитата(Remus @ 4.8.2011, 13:36) *
StasikaKet, обсолютно согласен! Жизнь - её, ей решать...

она сама не знает она то разводится с ним то опять вместе. я пытаюсь оставить их впокое но пока не получается почему то.
Violet
4.8.2011, 16:44 · Re: эгоизм
Аватар
Согласна с мнением StasikaKet.
swetik1992 - нужно отпустить ситуацию и не пытаться ею управлять, это дело вашей сестры - взрослого и самостоятельного человека, она ведь не с вашим парнем...
swetik1992
4.8.2011, 17:09 · Re: эгоизм
Нет аватара
Цитата(Имярек @ 4.8.2011, 14:32) *
Позволь событиям развиться и жить своей жизнью,ты тут ни на что не можешь повлиять,кроме отношений со своим мужем,я правильно понял,вы семейная пара?
Вот береги свою семью,отношения с мужем,всё остальное суета,которая пройдет, притом это в самом деле не твоя проблемма
Дай людям разобраться самим,в любом случае,у тебя самые удобные билеты на всё это действо :-)

спасибо за совет я не знаю что делать со своими эмоциями продолжается уже два месяца каждый день с сестрой ругаюсь и с парнем.
swetik1992
4.8.2011, 17:16 · Re: эгоизм
Нет аватара
Цитата(Имярек @ 4.8.2011, 14:32) *

спасибо за совет я не знаю что делать со своими эмоциями продолжается уже два месяца каждый день с сестрой ругаюсь и с парнем.
BetterThanYour...
4.8.2011, 18:01 · Re: эгоизм
Аватар
swetik1992, послушай, у тебя есть МЧ, вот и встречайся с ним, не лезь к сестре, это ее жизнь, пусть делает что хочет... она же не к твоему парню клинья подбивает, а значит все нормально!
Violet
4.8.2011, 18:36 · Re: эгоизм
Аватар
swetik1992, планируйте с парнем досуг, активный, интересный и насыщенный событиями, чтоб отвлечься от ситуации с сестрой, обратите внимание на свою жизнь, тогда и с эмоциями все наладиться.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему