Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее

Развратник
Лампочка Ильича 30.7.2011, 12:06 · Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму... женщина становится умнее
Аватар
В лаборатории репродукции при Национальном медицинском центре в Осло под руководством профессора Свена Норберга вот уже год как идут эксперименты. Еженедельно 15 женщин-добровольцев глотают проверенную свежую сперму, которую сдают в соседнем кабинете их мужья или любовники.

В результате исследований профессор Свен Норберг выясснил, что мужской белок обладает чудодейственными свойствами. В сперме содержатся гормоны простагландины, стимулирующие у женщин выработку гормонов эстрогенов. А это значит, что улучшается обмен веществ, уходят заболевания кожи, увеличивается грудь. Но и это не все: если сперма регулярно поступает в организм женщины, то значительно улучшается память и интеллект.

http://ivona.bigmir.net/psihologia/relate/...nye-sposobnosti

Выводы:

1. Женщина! Делай мужу хорошо, а себе полезно! Удовлетворять сосательный рефлекс курением - вредно и для лёгких и для мозга!
2. Мужчина! Увидел блондинку - немедленно предлагай ей повысить IQ! Тезис "все бабы - дуры" может быть ликвидирован практикой!
Di_
30.7.2011, 12:17 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
А я и думаю-чего я такая умная...а вот от чего :girl_haha:
Ласточка
30.7.2011, 12:20 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
Цитата(Di_ @ 30.7.2011, 3:17) *
А я и думаю-чего я такая умная...а вот от чего :girl_haha:

А я тупая :blink:
Di_
30.7.2011, 12:22 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
Lastochka, еще не поздно..это...умнеть :girl_wacko:
Ласточка
30.7.2011, 12:27 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
Di_, аха с моим мужем то поумнеешь :) то на работе, то в отъезде, у меня скоро умственное голодание разовьется :girl_haha:
морошка
30.7.2011, 18:43 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
Цитата(Lastochka @ 30.7.2011, 10:27) *
Di_, аха с моим мужем то поумнеешь :) то на работе, то в отъезде, у меня скоро умственное голодание разовьется :girl_haha:

На какой хлебушек это мажут? Черный или белый?
Ласточка
30.7.2011, 18:45 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
Цитата(морошка @ 30.7.2011, 9:43) *
Цитата(Lastochka @ 30.7.2011, 10:27) *

На какой хлебушек это мажут? Черный или белый?

Эх если бы я знала разве была бы такой "умной"?
кэп
30.7.2011, 18:46 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
дефченки, кому надо поумнеть, обращайтесь. ( надеюсь Di_ не видит)
морошка
30.7.2011, 18:48 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
Цитата(кэп @ 30.7.2011, 16:46) *

Пойду на ферму дойный аппарат возьму, что бы на всех хватило!
кэп
30.7.2011, 18:58 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
Цитата(морошка @ 30.7.2011, 21:48) *
Цитата(кэп @ 30.7.2011, 16:46) *

Пойду на ферму дойный аппарат возьму, что бы на всех хватило!

тебе хватит
морошка
30.7.2011, 19:01 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
Много Вы знаете про наши аппетиты!
Murena19Filly
22.9.2011, 21:43 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
Я про это давно знаю. Мама называет мужские семечки "элексиром женского счастья". Вот. Элексир улучшает кожу, память, настроение, но странно. Грудь у меня не растёт.
кэп
22.9.2011, 21:46 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
Murena16Filly, Действительно странно.
Murena19Filly
22.9.2011, 21:50 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
кэп! Очень странно. Уже три года в обхвате 88 см. Ну? А мне надо 96 см. Я так загадала на Новый Год три года назад. Непонятно. Может это зависит от времени суток, когда надо принимать семечки? Может вечером надо принимать? Может чем то запивать надо? Вы случайно не знаете?
кэп
22.9.2011, 21:54 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
Murena16Filly, Действительно аномалия какая то. Мне ,например, 36 лет, а грудь не растет до сих пор. А собстно, ты то где берешь "семечки"? Запивать вряд ли надо, на фига разбавлять?
pokemon
22.9.2011, 21:56 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 22.9.2011, 18:50) *
Уже три года в обхвате 88 см. Ну? А мне надо 96 см. Я так загадала на Новый Год три года назад.
деда Мороза нет!

Цитата(кэп @ 22.9.2011, 18:54) *
ты то где берешь "семечки"? Запивать вряд ли надо, на фига разбавлять?
я под столом...
Murena19Filly
22.9.2011, 22:23 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
кэп! Вы же мужчина по профилю. Неужели Вы , поверить не могу. Мама "семечками" называет мужскую сперму.
Murena19Filly
22.9.2011, 22:25 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
pokemon! Для этого, если мне человек приятен, я и под столом могу постоять. Просто? Просто! Но я не стояла под столом, а просто интересуюсь. Вы ответа не знаете? На мой вопрос? Не знаете.
Ласточка
22.9.2011, 22:26 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
Murena16Filly, все поняли что такое "семечки", но не поняли где ТЫ их берёшь? :shok:
кэп
22.9.2011, 22:31 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
Цитата(Lastochka @ 23.9.2011, 0:26) *
Murena16Filly, все поняли что такое "семечки", но не поняли где ТЫ их берёшь? :shok:

да! и я не знал, что от них еще и грудь растет.
Ласточка
22.9.2011, 22:33 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
странно.. я вот не ем "семечки" а у меня всё-равно грудь растёт... она меня просто удивляет :dntknw:
кэп
22.9.2011, 22:34 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
Murena16Filly,я мужчина не только по профилю. а откуда тебе известно про все эти целебные свойства "семечек"?

ласточка, а ты моей Дианке, какие семечки предлагала недавно?
Ласточка
22.9.2011, 22:35 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
Цитата(кэп @ 22.9.2011, 11:34) *
ласточка, а ты моей Дианке, какие семечки предлагала недавно?

не боись, то были подсолнечные.. :)
Murena19Filly
22.9.2011, 22:35 · Re: Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму… женщина становится умнее
Аватар
Lastochka! А никто и не спрашивал у меня, откуда я беру семечки. А спросили бы, не сказала бы. Это тайна. Брала. Беру. И собираюсь брать. Они полезные, раз мама так считает. Она тоже папе не говорит про все семечки. А зачем его сердить?
кэп
Аватар
Цитата(Lastochka @ 23.9.2011, 0:33) *
странно.. я вот не ем "семечки" а у меня всё-равно грудь растёт... она меня просто удивляет :dntknw:

прям не малина, а аномально-эрогенная зона какая то.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему