Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка и он не скрывает это!

Mademuazzelka
26.7.2011, 11:19 · пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка!!что и думать не знаю??
Нет аватара
Вобщем такая ситуация вообще не могу разобраться. познакомилась с парнем на практике, понравились друг другу, флиртовали, лн меня то подвезет, то чай/кофе..плтом пригласил погулять. вечер провели отлично посидели в кафе, потом в 12 часов ночи поехали на речку купаться...такая романтика...я вообще в восторге была..потом пригласил к себе, что б ноги от песка смыть и на кофеек...посидели попили...никаких приставаний с его стороны не было..мне это понравилосьь. я не знаю на что он расчитывал дома..но предложил или отвезти домой или если я хочу могу остаться...я сказала домой..на прощание мы поцеловались..сегодня утром он позвонил и предложил подвезти
Но когда мы ехали на речку ему звонила девушка, я догвдывалась но точно не знала и решила взять на понт..это подтвердилось, он сбросил.она снова позвонмла он сказал что устал и едит домой ...на мои слова что врать не хорошо...он скуазал что ей ничего не обещал и т д
вообщем можно вообще на что то расчитывать странный просто
ему 30 а мне20
Бабай
26.7.2011, 12:01 · Re: Пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка и он не скрывает это!
Аватар
Бабник ваш молодой человек, либо решил мозг вам попудрить
Mademuazzelka
26.7.2011, 12:15 · Re: пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка! что и думать не знаю??
Нет аватара
Цитата(Бабай @ 26.7.2011, 10:01) *

но он мне так нравиться...или все это бессмысленно!!
он та знает что я знаю про его типо девушку!
Бабай
26.7.2011, 12:20 · Re: Пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка и он не скрывает это!
Аватар
скажу вам из своего небольшого опыта, если делать красивые вещи как вы(девушки) любите вы начинаете доверять, в итоге мы берем свое и там уже как повезет либо он уйдет либо останется. Так что смотрите сами я не знаю то что у вашего МЧ на уме..
Di_
26.7.2011, 12:21 · Re: пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка! что и думать не знаю??
Аватар
Цитата(Бабай @ 26.7.2011, 13:01) *

И ничего не бабник. Просто есть такие приставучие девушки,что никак не отвяжешься от них. Может-она ему не нравится,а Мадемуазелька нравится.
Di_
26.7.2011, 12:22 · Re: пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка! что и думать не знаю??
Аватар
Цитата(Бабай @ 26.7.2011, 13:20) *
в итоге мы берем свое

Наивная ты черепаха. Это мы берем свое,а там-уж как вам повезет :girl_wink:
Mademuazzelka
26.7.2011, 12:27 · Re: пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка! что и думать не знаю??
Нет аватара
Цитата(Бабай @ 26.7.2011, 10:20) *
скажу вам из своего небольшого опыта, если делать красивые вещи как вы(девушки) любите вы начинаете доверять, в итоге мы берем свое и там уже как повезет либо он уйдет либо останется. Так что смотрите сами я не знаю то что у вашего МЧ на уме..

ну с этим я согласна про красивые вещи...просто я была в такой ситуации только на месте девушки его
и я хочу этим сказать что тогда я реально парня достала..хотя обещал он многого..
я и уводить не хочу
но и нравиться он мне
ну и отношения у них странные какието
Mademuazzelka
26.7.2011, 12:28 · Re: пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка! что и думать не знаю??
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 26.7.2011, 10:21) *
Цитата(Бабай @ 26.7.2011, 13:01) *

И ничего не бабник. Просто есть такие приставучие девушки,что никак не отвяжешься от них. Может-она ему не нравится,а Мадемуазелька нравится.

когдато я была такой
Di_
26.7.2011, 12:30 · Re: пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка! что и думать не знаю??
Аватар
Цитата(Mademuazzelka @ 26.7.2011, 13:28) *
когдато я была такой

Теперь ты знаешь,что таким поведением можно только оттолкнуть от себя. Отпусти ситуацию,та девушка сама все сделает,Вам и отбивать не придется
StasikaKet
26.7.2011, 12:32 · Re: Пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка и он не скрывает это!
Аватар
Может у них не серьёзно всё.. а в тебе увидел ту самую.. и вообще,поговори с ним!
Бабай
26.7.2011, 12:46 · Re: пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка! что и думать не знаю??
Аватар
Цитата(Di_ @ 26.7.2011, 1:22) *
в итоге мы берем свое

если у меня цель переспать сделав при этом всё красиво в чем мне должно то повезти ? в дальнейших отношениях ? так мне то эт не нужно я свое получил...
Di_
26.7.2011, 12:50 · Re: пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка! что и думать не знаю??
Аватар
Цитата(Бабай @ 26.7.2011, 13:46) *
так мне то эт не нужно я свое получил...

а если понравится?
Mademuazzelka
26.7.2011, 12:56 · Re: пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка! что и думать не знаю??
Нет аватара
Цитата(Бабай @ 26.7.2011, 10:46) *
в итоге мы берем свое

если у меня цель переспать сделав при этом всё красиво в чем мне должно то повезти ? в дальнейших отношениях ? так мне то эт не нужно я свое получил...

ну я пока с ним спать не собераюсь...та он при встрече не приставал ко мне...я даже удевилась...так как сколько ходила на свидания со своими сверстниками уже через 5 минут руки распускают)почему так??
Бабай
26.7.2011, 12:56 · Re: пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка! что и думать не знаю??
Аватар
Цитата(Di_ @ 26.7.2011, 1:50) *

а если понравится?

а если быть не может! что б начать нормальные отношения нужно покончить со старыми или с таким бл...им прошлым вообще!
Бабай
26.7.2011, 12:57 · Re: пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка! что и думать не знаю??
Аватар
Цитата(Di_ @ 26.7.2011, 1:50) *

а если понравится?

а если быть не может! что б начать нормальные отношения нужно покончить со старыми или с таким бл...им прошлым вообще!
Mademuazzelka
26.7.2011, 13:00 · Re: Пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка и он не скрывает это!
Нет аватара
ну вот сейчас снова позвонил мне предложил на обед подвезти, а я уже дома просто...
и спросил планы на вечер...
как бы поккоретнее спросить про девушку?что б и без притензий и что б не отпугнуть??
Бабай
26.7.2011, 13:00 · Re: пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка! что и думать не знаю??
Аватар
Цитата(Mademuazzelka @ 26.7.2011, 1:56) *
в итоге мы берем свое

ну я пока с ним спать не собераюсь...та он при встрече не приставал ко мне...я даже удевилась...так как сколько ходила на свидания со своими сверстниками уже через 5 минут руки распускают)почему так??

правильно я бы тоже не приставал, эт своего рода тактика...
Di_
26.7.2011, 13:01 · Re: пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка! что и думать не знаю??
Аватар
Цитата(Mademuazzelka @ 26.7.2011, 14:00) *
как бы поккоретнее спросить про девушку?что б и без притензий и что б не отпугнуть??

Не спрашивай ничего. Приглашает-иди,если хочешь
Mademuazzelka
26.7.2011, 13:02 · Re: Пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка и он не скрывает это!
Нет аватара
ну вот сейчас снова позвонил мне предложил на обед подвезти, а я уже дома просто...
Mademuazzelka
26.7.2011, 13:02 · Re: Пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка и он не скрывает это!
Нет аватара
Mademuazzelka
Нет аватара
морошка
26.7.2011, 13:02 · Re: пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка! что и думать не знаю??
Аватар
Вы думаете это была именно девушка, вдруг он женат? Семья-это святое!
Mademuazzelka
26.7.2011, 13:05 · Re: пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка! что и думать не знаю??
Нет аватара
Цитата(морошка @ 26.7.2011, 11:02) *
Вы думаете это была именно девушка, вдруг он женат? Семья-это святое!

то что не женат это провереная информация!!!я в одном коллективе с ним
Mademuazzelka
26.7.2011, 13:07 · Re: пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка! что и думать не знаю??
Нет аватара
Цитата(Бабай @ 26.7.2011, 11:00) *
Цитата(Mademuazzelka @ 26.7.2011, 1:56) *
в итоге мы берем свое

правильно я бы тоже не приставал, эт своего рода тактика...

тактика чего??а если я вообще например скажу что до свадьбы ни динь динь??
Mademuazzelka
26.7.2011, 13:08 · Re: пригласил на свидание, а у него оказалось есть девушка! что и думать не знаю??
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 26.7.2011, 11:01) *
Цитата(Mademuazzelka @ 26.7.2011, 14:00) *

Не спрашивай ничего. Приглашает-иди,если хочешь

а как узнать?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему