Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Возможны ли отношеиня!!! Или как он меня рассматривает??

Mademuazzelka
22.7.2011, 21:37 · Возможны ли отношеиня!!!Или как он меня рассматривает??
Нет аватара
Я студентка, в июле у меня началась практика. Там я познакомилась с молодым человеком. Мне 19 лет, ему 26 гдето. Я ему понравилась, это сразу было видно..Но я выполняю у него определенную работу, и мне приходится обращаться к нему на Вы)ну все-таки я ж культурная)Но он обращает на меня внимание, всечески хочет меня увидить, но просто вот эта разница в возрасте и что он может относиться ко мне как к маленькой девочке меня пугает. В последний раз, он меня даже подвозил, просто мне он очень нравиться, но я не знаю как это более показать)просто через неделю у меня уже практика заканчивается!!!!!
Нежная Мечта
22.7.2011, 21:55 · Re: Возможны ли отношеиня!!!Или как он меня рассматривает??
Аватар
Mademuazzelka, не вижу ничего пугающего в этой возрастной разнице..
Цитата(Mademuazzelka @ 22.7.2011, 21:37) *
просто мне он очень нравиться, но я не знаю как это более показать)

а и не нужно показывать..пусть он сделает первый шаг..он ведь тоже знает, когда у вас практика заканчивается)..просто будьте собой..милой, обаятельной и улыбайтесь - вот и всё, что нужно..ничего сверхъестественного)..поверьте, что если мужчина всерьёз заинтересован женщиной, то он её не упустит) ну, а если так..раскрутить на постель,то...в общем смотрите по ситуации чего хотят от вас и чего от отношений ждёте сами..
Mademuazzelka
22.7.2011, 21:58 · Re: Возможны ли отношеиня!!!Или как он меня рассматривает??
Нет аватара
Цитата(Нежная Мечта) @ 22.7.2011, 19:55) *
Mademuazzelka, не вижу ничего пугающего в этой возрастной разнице..
Цитата(Mademuazzelka @ 22.7.2011, 21:37) *
просто мне он очень нравиться, но я не знаю как это более показать)

а и не нужно показывать..пусть он сделает первый шаг..он ведь тоже знает, когда у вас практика заканчивается)..просто будьте собой..милой, обаятельной и улыбайтесь - вот и всё, что нужно..ничего сверхъестественного)..поверьте, что если мужчина всерьёз заинтересован женщиной, то он её не упустит) ну, а если так..раскрутить на постель,то...в общем смотрите по ситуации чего хотят от вас и чего от отношений ждёте сами..

просто, может ему кажется что его не рассматриваю как нечто больше чем сотрудника)т к на меня много кто там внимание обращает)
Нежная Мечта
22.7.2011, 22:02 · Re: Возможны ли отношеиня!!!Или как он меня рассматривает??
Аватар
Цитата(Mademuazzelka @ 22.7.2011, 21:58) *
просто, может ему кажется что его не рассматриваю как нечто больше чем сотрудника)т к на меня много кто там внимание обращает)

) ну, а что,кроме заинтересованных взглядов он вам предложил? Встречу, кафе или просто пообедать вместе? Ему не 15 и он отлично знает, что нужно делать, если захочет..) Ну, а коли много конкурентов, то пусть устраняет :girl_wink:
ЛЮБАНЯ
22.7.2011, 22:06 · Re: Возможны ли отношеиня!!! Или как он меня рассматривает??
Нет аватара
сделай так чтоб обратил,только не когда не делай первый шаг!будь сама собой.
кэп
22.7.2011, 22:06 · Re: Возможны ли отношеиня!!! Или как он меня рассматривает??
Аватар
простите, здесь школа киллеров?
ЛЮБАНЯ
22.7.2011, 22:15 · Re: Возможны ли отношеиня!!! Или как он меня рассматривает??
Нет аватара
почему?
ЛЮБАНЯ
22.7.2011, 22:15 · Re: Возможны ли отношеиня!!! Или как он меня рассматривает??
Нет аватара
почему?
кэп
22.7.2011, 22:16 · Re: Возможны ли отношеиня!!! Или как он меня рассматривает??
Аватар
Цитата(ЛЮБАНЯ @ 23.7.2011, 1:15) *
почему?

ну тут кого то ликвидирувают
морошка
23.7.2011, 4:22 · Re: Возможны ли отношеиня!!! Или как он меня рассматривает??
Аватар
Мало ли кому мы нравимся! Всем давать поломается кровать. Нравится ли он тебе? Если ДА , то не забудь зайти в аптеку!
gen
23.7.2011, 9:25 · Re: Возможны ли отношеиня!!! Или как он меня рассматривает??
Аватар
Цитата(морошка @ 23.7.2011, 5:22) *
Всем давать поломается кровать

Мараль!Не покупай Китайские кровати!!!
Грета
23.7.2011, 12:18 · Re: Возможны ли отношеиня!!!Или как он меня рассматривает??
Нет аватара
Mademuazzelka, я абсолютно согласна с мечтой. Вам ничего делать не надо, здесь он пусть всё сделает сам. Он большой и умненький, всё понимает.
Mademuazzelka
23.7.2011, 23:15 · Re: Возможны ли отношеиня!!!Или как он меня рассматривает??
Нет аватара
Цитата(Ольга @ 23.7.2011, 10:18) *
Mademuazzelka, я абсолютно согласна с мечтой. Вам ничего делать не надо, здесь он пусть всё сделает сам. Он большой и умненький, всё понимает.

просто он мне так нравиться, что боюсь упустить шанс)
Нежная Мечта
23.7.2011, 23:41 · Re: Возможны ли отношеиня!!!Или как он меня рассматривает??
Аватар
Цитата(Mademuazzelka @ 23.7.2011, 23:15) *
что боюсь упустить шанс)

Какой шанс..переспать? Этот шанс есть всегда), а вот что-то более серьёзное организовать-посложнее) Знаете, люди,которые должны быть рядом с нами-будут обязательно, а лишние в нашей жизни всё-равно отсеятся)
Mademuazzelka
24.7.2011, 19:59 · Re: Возможны ли отношеиня!!!Или как он меня рассматривает??
Нет аватара
Цитата(Нежная Мечта) @ 23.7.2011, 21:41) *
Цитата(Mademuazzelka @ 23.7.2011, 23:15) *
что боюсь упустить шанс)

Какой шанс..переспать? Этот шанс есть всегда), а вот что-то более серьёзное организовать-посложнее) Знаете, люди,которые должны быть рядом с нами-будут обязательно, а лишние в нашей жизни всё-равно отсеятся)

да причем тут переспать, простоя думаю что б такого сделать, что б спровацировать всять у меня номерок и т д ...)просто он действительно мне очень понравилсь)и речь не идет на одну ночь)
OldSlyFox
24.7.2011, 20:24 · Re: Возможны ли отношеиня!!! Или как он меня рассматривает??
Аватар
Ну я, право, не вижу здесь ни каких проблем. У меня с бывшей женой тоже разница в7 лет и это не помешало нам прожить 27 лет вместе, и не помешало иметь детей- у нас 2 сына. Поэтому: присмотрись к своим чувствам если всё "ОК"- то действуй.
Mademuazzelka
24.7.2011, 20:33 · Re: Возможны ли отношеиня!!! Или как он меня рассматривает??
Нет аватара
Цитата(OldSlyFox @ 24.7.2011, 18:24) *
Ну я, право, не вижу здесь ни каких проблем. У меня с бывшей женой тоже разница в7 лет и это не помешало нам прожить 27 лет вместе, и не помешало иметь детей- у нас 2 сына. Поэтому: присмотрись к своим чувствам если всё "ОК"- то действуй.

ну а как то действовать?????что вас берет то??
OldSlyFox
2.8.2011, 16:32 · Re: Возможны ли отношеиня!!! Или как он меня рассматривает??
Аватар
Цитата(Mademuazzelka @ 24.7.2011, 21:33) *
что вас берет то??
ну вот, как тебе на это ответить? Видишь ли , это всё как бы индивидуально что ли. Попробуй быть умной "обаяшкой", не нудить и не "выедать мозг"по мелочам- глядишь и сработает.
Gantz
10.1.2012, 12:38 · Re: Возможны ли отношеиня!!! Или как он меня рассматривает??
Аватар
Цитата(OldSlyFox @ 2.8.2011, 16:32) *
глядишь и сработает.

все равно что полагаться на удачу.Для серьезного результата нужны серьезные действия.
"сила действия равна по модулю и противоположна по направлению" :)
Ушел с малины ...
10.1.2012, 13:38 · Re: Возможны ли отношеиня!!! Или как он меня рассматривает??
Нет аватара
Точно. Надо быть самой собой. Он должен сделать первый шаг или намек. А там уже идти на встречу. Так правильно!

Хотя если все по другому, тоже все ОК, бывает и так, ничего особенного.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему