Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Если

Grizzl
22.7.2011, 14:35 · Если
Нет аватара
Если парень курит это круто?
кэп
22.7.2011, 14:37 · Re: Если
Аватар
Цитата(Grizzl @ 22.7.2011, 17:35) *

нафига столько тем создавать? поброди по темам все это уже есть
кэп
22.7.2011, 14:40 · Re: Если
Аватар
мне кажется ты занимаешься самолюбованием. следующая тема наверняка будет про пьющего тебя. типа - "как вы относитесь к пьющему парню".
max-0056
22.7.2011, 15:07 · Re: Если
Аватар
Цитата(кэп @ 22.7.2011, 15:40) *
мне кажется ты занимаешься самолюбованием. следующая тема наверняка будет про пьющего тебя. типа - "как вы относитесь к пьющему парню".

ну вот зачем так грубо?!
пусть человек определиться сам для себя :)
ему и так досталось совсем недавно.

курить вредно!!! (стаж курения лет так 15) )
кэп
22.7.2011, 15:11 · Re: Если
Аватар
Цитата(max-0056 @ 22.7.2011, 18:07) *
Цитата(кэп @ 22.7.2011, 15:40) *

ну вот зачем так грубо?!
пусть человек определиться сам для себя :)
ему и так досталось совсем недавно.

курить вредно!!! (стаж курения лет так 15) )

очень вредно!!! ( стаж курения 18 лет)
max-0056
22.7.2011, 15:14 · Re: Если
Аватар
Цитата(Grizzl @ 22.7.2011, 15:35) *

так что, бросай курить (пока стаж не большой), встреть девушку и люби ее как черт, чтобы каждый день она мысленно благодарила ту минуту когда встретила тебя!
тогда будет счастье.
Нежная Мечта
22.7.2011, 15:21 · Re: Если
Аватар
Цитата(Grizzl @ 22.7.2011, 14:35) *

Если парень курит-это совершенно обычно) ) кроме вреда твоему здоровью - никаких побочных эффектов от восприятия окружающими) восторга тоже,кстати)
StasikaKet
22.7.2011, 15:48 · Re: Если
Аватар
Нет,я не считаю,что это круто.. но каждый думает посвоему.. первоклашки балуются этим даже! Вот они точно думают,что это круто! глупенькие какие...
Весельчак У
23.7.2011, 1:18 · Re: Если
Аватар
Гризлик,тебе заняться нечем что ли как создавать тупые темы???не тупи!!!!поброди по форуму и на все свои вопросы найдешь ответы и темы интересные для себя.
Murena19Filly
22.9.2011, 21:25 · Re: Если
Аватар
Если парень курит доминиканскую сигару это круто. Если парень курит Честерфильд или Бонд или Малборо или Кэмэл купленные в зоне тах фри в аэропорту, то есть настоящие сигареты, а не из тряпок, это круто. Если парень не курит, он точно выпивает. А это кому надо? Никому.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему